Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №7. Квинси снова создают флуд


Флуд №7. Квинси снова создают флуд

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Nelliel Tu Odershvank
Че ты несешь? *жестко*
Ulquiorra Cifer
Слышь. Эта мелкая бесит и меня, но если ты ее убьешь, Куросаки никто больше не сможет помочь. Оставь в покое эту мелочь

0

362

Ayasegawa Yumichika
Да по канону же положено. Но я застрелюсь. Приколько первые два сообщения. Дальше ад.
Похоже, больше мне не придется кататься на тебе....меня сейчас сотрет в порошок серо. Аминь.
Lilynette Gingerback
А ты кто?!*смотрит на нее снизу вверх* Я типо шипилявлю
Szayel Apollo Grantz
Пока ты на калькуляторе считать будешь, меня уже не станет..*ручкалобик*Я. Уля. Серо. RIP.

0

363

Обосраться, народ, я оказывается могу быть капитаном Джио Джеком Воробьем *вообще в истерике* Хд
http://s019.radikal.ru/i618/1610/e9/01e3a5194890.jpg

0

364

Nelliel Tu Odershvank
Ну разумеется, я же и виноват) Мне точно нужен разговорник для перевода с женского на человеческо-арранкарский.
*прихватил мелкую с собой, чтобы уйти в подпольную лабораторию, которую все ищут*

0

365

Ggio Vega
Моя лучше была! А если по честному, поставь нормальную и кадри Сойфонг, совет да +18!
Grimmjow Jaegerjaquez
Несут Нелл! А скоро Нелл не будет ничего нести, потому что не будет Нелл!*потихоньку не хватает воздуха, ибо держат за шиворот долго, а ворот давит на горло*А не будет Нелл...не будет...буты...л...к....

0

366

Ggio Vega
Привет. Я испугалась? Пфффф! Пошли!
Szayel Apollo Grantz
Я так рада! А знаешь, Улькиорра снова отказал мне в поиске лаборатории, поэтому ты просто обязан меня туда сводить *с серьезным лицом*

0

367

Nelliel Tu Odershvank
*нахмурилась* нет, это ты кто? Такая маленькая, а наводишь столько шума! И кого-то ты мне напоминаешь

0

368

Lilynette Gingerback
Я как раз туда собираюсь. У нас тут дама в беде *ищет в заранее заготовленную потайную дверь*

0

369

Nelliel Tu Odershvank
Не помрешь *бросил*

0

370

Nelliel Tu Odershvank
Ладно, поставлю свою фирменную, и буду ждать, пока Сой-Фонг соизволит зайти во флуд *смеется*

Lilynette Gingerback
Теперь уже на будущее откладывается *развел руками* пока тебя не было, у меня два квеста нарисовалось *усмехнулся* как только закончу хотя бы один из них - сможем отправиться в веселое алкогольное путешествие х)

Отредактировано Ggio Vega (2016-10-20 22:58:42)

0

371

Как много арранкар-рыцарей. Прямо радуюсь за пустых х)

0

372

Nelliel Tu Odershvank
Да, только в груди тех, кто меня интересует. Боюсь, от тебя бы и кусочка не осталось... *отпустил* Вот видишь. А говорила - мазохистка.

Grimmjow Jaegerjaquez
Я и не собирался тратить свои силы и время.

0

373

Szayel Apollo Grantz
*финт соплями и уже топает обратно за печенюхами*Нелл от Улечки ушла, и от Заэлюшки свалила, а потом конфетами свой рот набила..ла...лаа
Lilynette Gingerback
Твоя совесть, салют,  давно не разговаривали...*чапает за печеньками*Я Нелл, я стлафный алланкал!

0

374

Szayel Apollo Grantz
Какая такая дама? Или ты про эту? Заэль, ты знаешь ее?
Ggio Vega
Заметано! Я пока побуду в человеческом городе и убью пару квинсей!

0

375

*поправил галстук*
Всем привет.

0

376

Grimmjow Jaegerjaquez
Конечно, у Короля должно быть свое личное шило в заднице. *хрустит печеньками*
Ulquiorra Cifer
*уже давно похищена Заэлем, убежала от него, сидит точит печенюхи*А кто сказал, что мне не понравилось?

0

377

Hirako Shinji
Ложка? Перекрасился чтоль?*смотрит на него снизу вверх весьма наглая и бесстрашная так как флуд, Нелл*типо шипелявит

0

378

Ishida Uryuu написал(а):

Как много арранкар-рыцарей. Прямо радуюсь за пустых х)

Ещё по естественный отбор пошутите)

Nelliel Tu Odershvank
*раздобыл откуда-то конфет и думает использовать их в качестве приманки для спасаемой* И что ты делаешь, скажи на милость?

Lilynette Gingerback
Ага, про неё. Скажем, мы были знакомы некоторое время назад, и я думаю вернуть должок.

0

379

Hirako Shinji
Ооооо... *не может определиться, рад он его видеть или нет* блондинчик появился *усмехнулся* ну, как оно?)

Lilynette Gingerback
Кого ж это ты из них убивать собралась, если не секрет? х)

0

380

Szayel Apollo Grantz
*принюхалась* Как что, стратегические запасы провизии! В пустыне нынче такой роскоши не найдешь

Отредактировано Nelliel Tu Odershvank (2016-10-20 23:04:56)

0

381

Nelliel Tu Odershvank
Перебирайся к нам, у нас и не такая роскошь присутствует.

0

382

Nelliel Tu Odershvank
И все же, ты нынче просто сладкий сон педофила. Даже Лилинетт отдыхает. Надо бы тебя тоже в бар пригласить как-нибудь Хд

0

383

Nelliel Tu Odershvank
Нет, как ты смеешь меня сравнивать с этим одноглазым? У меня два прекрасных глаза.
Ggio Vega
Башка болит. От тебя в том числе.
Сам как?

0

384

Hirako Shinji
Кстати, вечера. Как твоя шальная неделя - ты её или она тебя?

0

385

Szayel Apollo Grantz
Она меня.
Я сдаюсь.
Если я прихожу и падаю спать - все плохо.
Болит башка и я с такими темпами скоро сяду на таблетки.
Ты как?

0

386

Hirako Shinji
Значит моя мессия выполнена, если болит. Я в порядке, радуюсь за то, как людно на форуме стало. Новые лица все пребывают и пребывают х)

0

387

Szayel Apollo Grantz
Вы нынче третьи по счету, к кому я пойду в гости. Пошла по рукам Но видимо, благодаря Улькиорре, вы окажетесь вне очереди. *вздох*
Ggio Vega
Неееееет! Прошу тебя! Такое ощущение что у тебя флюс, либо плохо нарисованный извращенец.
Так вот кто ты! Я долго думала, а теперь поняла; ты сам себя спалил. Сначала Хиори, потом Лил, а теперь я маленькая. Ты лоликонщик!

0

388

Hirako Shinji
Прошу прощения за поведение моего второго я. Как вечер?

0

389

Ggio Vega
Я чувствую, что я скоро совсем перестану быть в курсе всех дел.
Меня такое положение вещей устраивает только в реальной жизни хД
Что нового?
Nelliel Tu Odershvank
Голова болит, не сделаешь мне массаж?
Твои дела как?

0

390

Hirako Shinji
Нехорошо-то как. Давай, протяни два дня и отоспись в воскресенье. Таблетки всё-таки не лучше решение.
Я в полном порядке, спасибо. Работаю, читаю свой список, жду весну)

Nelliel Tu Odershvank
Так пройдёмте *нашёл потайную дверь, но открывать в такой толпе не торопится*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №7. Квинси снова создают флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно