Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №7. Квинси снова создают флуд


Флуд №7. Квинси снова создают флуд

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Неееееет! Прошу тебя! Такое ощущение что у тебя флюс, либо плохо нарисованный извращенец.

А у меня такое ощущение, что ты к каждой моей аватарке будешь придираться *недовольно фырчит* а многим нравилось, между прочем, что я выгляжу как плохо нарисованный извращенец! *смеется* Хд

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Ты лоликонщик!

Ну возможно, немного есть~ *усмехнулся* это будет наш с тобой секрет, да Нелл-тян? *шепчет на ухо ей* х)

0

392

Трепещите, шинигами и арранкары! В наши ряды прибывают новые зольдаты! *зловещий смех*

Отредактировано Bazzard Black (2016-10-20 23:24:55)

0

393

Szayel Apollo Grantz
Ну черт его знает.
Когда годами сидишь на этой хрени - привыкаешь, да.
Главное, научиться не выпивать больше дозы и не пить алкоголь)
У нас снег сегодня шел. Я ненавижу зиму.

0

394

Bazzard Black
*прищурился*
А ты вообще кто? хД

0

395

Hirako Shinji
Нового... сложно сказать *задумался* в основном много новых персонажей и много новых квестов *усмехнулся* ну и новый флуд, конечно же! х)

Bazzard Black
Это что за гестаповцы? *изучает анкеты двух новых квинси* ты их знаешь, любитель концлагерей? *смеется* х)

0

396

Hirako Shinji
Да у нас тоже какое-то его подобие было. И полностью солидарен в отношении зимы, мерзкое время. Зато через четыре с половиной месяца будет весна, и будет теплеть.

Bazzard Black
Моё почтение, герр квинси)

0

397

Hirako Shinji
Цитрамон?*присела позади, принявшись разминать плечи вайзарда*Боли головные лучше никогда не терпеть, даже если ярый противник таблеток. Пока так же как и вчера. Ничего не изменилось.
Szayel Apollo Grantz
Зачем?*смотрит с недоверием* Я что-то пропустила, Гранц?

0

398

Hirako Shinji
Ты недавно собирался снести мне голову, я сменил расу и сторону конфликта перешел на сторону победителей

0

399

Че я там кому не сказал?

0

400

Ggio Vega
Нет, главное что б не любили кошек, этого мне хватит. Твоя клетка все еще ждет тебя, тигренок. *показывает в сторону тесной клетки для перевозки в самолете хд*
Szayel Apollo Grantz
Привет-привет, Заэль. Как проходят будни безумного ученого?

0

401

Nelliel Tu Odershvank
Видимо, да. И я тоже кое-что упустил.

0

402

Ggio Vega
Прости, я не на зло. Во мне бушует эстет. А Джио достаточно приятный персонаж, играл бы ты за Когу, я бы слова не сказала)
*вздрогнула и ооочень аккуратно отодвинула всего Вегу ладошкой на пол метра*Я никому не скажу, но Лил не трогай.*вздрогнула*
Bazzard Black
*задумчиво его рассматривает*

0

403

Grimmjow Jaegerjaquez
Ну *глядит на него, призадумался* ты определенно забыл пожелать мне спокойной ночи, на будущее, братец! *смеется*

Bazzard Black
Ненависть к кошкам - это основной критерий отбора бойцов в вашу армию? *хихикает*

0

404

Bazzard Black
Будни безумного учёного похожи на выходные. Можно валяться на диване и думать о вечном, пока не появится какая-нибудь хорошая идея, а потом идти её осуществлять)
Как Ваше поживание?

0

405

Ggio Vega
Я забыл сломать твою шею

0

406

Nelliel Tu Odershvank
Эстет в ней бушует, понимаешь ли *поморщился, после чего несколько недовольно фыркнул* ну лана, поищу еще что-нибудь в плане аватаров *улыбается, смотрит на то как девушка дрожит, осознавая то он лоликонщик* страшно, да Нелл-тян? *придвинулся к ней снова* и кого ты мне предлагаешь трогать, раз не Лилинетт? Тебя? Х)

Отредактировано Ggio Vega (2016-10-20 23:38:26)

0

407

Ggio Vega
Ну, новый флуд я сразу заметил.
А вот читать пока ваши сюжетки не было возможности, да и нет еще толком. В субботу займусь, чтобы быть в курсе.
Сегодня мне хватило своих потрясений в изменении с квестом.
Szayel Apollo Grantz
Жара, господи, я люблю тебя.
Надо было поступать в Краснодар.
Пусть всегда будет лето.
Nelliel Tu Odershvank
Я пил обезбол утром.
Но это внутричерепное. А гипотензивные мне яро противопоказаны. Так что тут только терпеть)
Спасибо тебе за заботу.
Bazzard Black
Я и так снесу тебе башку, мне даже банкай не нужен хД
да вру я, как всегда получу черный пояс по горловому
Grimmjow Jaegerjaquez
Со мной не поздоровался.
Ты че ваще, как?

0

408

Hirako Shinji
А какие у тебя там потрясения с твоим квестом то? *любопытствует, ибо за его игрой пока тоже особо не следил*

0

409

Ggio Vega
Гина вывели, привели Базза.
Вернее, Гин испугался и убежал хДД
Теперь будет битва.
Просто нежданчик такой хД

0

410

Hirako Shinji
Нахрена мне здороваться с тобой *сплюнул*
жить можно. Болят глаза, поэтому сегодня реже здесь

0

411

Hirako Shinji
Кстати, на счет Гина - он что, вообще что ли слился с ролевой? оО

Grimmjow Jaegerjaquez
Ты всегда забываешь это сделать, братец *усмехнулся* именно поэтому я и живой до сих пор~

Отредактировано Ggio Vega (2016-10-20 23:42:37)

0

412

Szayel Apollo Grantz
Пояснишь? Или забудем?
Ggio Vega
*нашла свои старые рисунки* Сколько лет я не рисовала...Да эстет, люблю когда красиво, аккуратно и со вкусом!
Оу, давай завтра, сегодня нет сил. На какую тему хотя бы? Вот первая ава самая приемлемая.
Нет, не страшно. Скорее девиантно. *спокойно* смотреть можно, трогать опасно.

0

413

Hirako Shinji
Не, я за погоду вроде апреля-мая, вот там отлично

Nelliel Tu Odershvank
Лучше расскажи пр свой поход на конференцию, если он уже состоялся) Я не помню, что там по датам

0

414

Grimmjow Jaegerjaquez
*смотрит, как слюна эспады прожигает пол насквозь*
Ты чего так сегодня? Что с глазами то?
Ggio Vega
Нет, не слился, но у него теперь другое амплуа, насколько я понял, если понял.
Поэтому - говорить лишнего не буду.

0

415

Szayel Apollo Grantz
А я за июль.
Пусть всегда будет июль.

0

416

Hirako Shinji
Что-нибудь противоотечное?*мозг на ночь не работает* Боюсь спрашивать почему нельзя...
Давай не хандри)

0

417

Grimmjow Jaegerjaquez
Ты всегда забываешь это сделать, братец *усмехнулся* именно поэтому я и живой до сих пор~

Nelliel Tu Odershvank
Ну вот, прояви свой тонкий эстетический вкус, и удиви меня *смеется* и я сам тоже поищу что-нибудь сегодня *начинает искать, но от Нелл не отходит* кто-то тут говорил, что является мазохисткой *коварный кот* попасть в руки к педофилу - вот истинная боль! Хд

0

418

Hirako Shinji
Тогда проще перебраться куда-то, где вечный июль)

0

419

Nelliel Tu Odershvank
Не, не прокатит.
Да ничего страшного, нельзя потому, что я гипотоник.
Если сейчас у меня упадет давление, то будет синкоп. То бишь обморок.
А я и так слишком часто теряю сознание, чтобы еще пойти на это добровольно хД

0

420

Szayel Apollo Grantz
А вдруг мне надоест? А я на такое не согласен.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №7. Квинси снова создают флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно