Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №7. Квинси снова создают флуд


Флуд №7. Квинси снова создают флуд

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Лучше измерим, у кого грудь больше - у Матсумото-сан или у Орихиме-тян. :3

Чур я буду судьей на этом соревновании Х)

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Ты хочешь спереть часть меня?

Ну а, почему бы и нет? *не видит в этом ничего такого* так-то я и из зубов твоих могу ожерелье сделать трофейное *смеется* а ведь зубы - тоже часть тебя Х)

0

452

Ggio Vega
Зубы у меня более кошерные, но тебе я их не дам.

0

453

Hirako Shinji
Не переживай, я убью тебя одной левой

0

454

Hirako Shinji
Синдзи-сан, вы так говорите, словно это ваша больная тема. :3 Давайте сходим за вином и вам специально бутылку без паспорта не продадут?))
Дело не в результате, и даже не в том, у кого грудь больше, а в процессе измерения. =) Вон, мелкий кошак понимает.

Ggio Vega написал(а):

Чур я буду судьей на этом соревновании Х)

Не трожь, не твоё. :< *отвесил подзатыльник* Где там ваша Халибелл? Вот сравнивай у неё и у Нелл тогда.

Ggio Vega написал(а):

Ну а, почему бы и нет? *не видит в этом ничего такого* так-то я и из зубов твоих могу ожерелье сделать трофейное *смеется* а ведь зубы - тоже часть тебя Х)

Приземлённый человечишка. *печально вздохнул*

0

455

Hirako Shinji
Из всех твоих вещей я предпочту Хиори-тян, друг мой *похлопал его по плечу* можешь оставить свои кошерные зубы себе *усмехнулся* х)

Ayasegawa Yumichika
Подумаешь, не моё *обиделся даже немного* я вон, с не моей Рукией что-нибудь в квесте сделаю тогда! *хмыкнул* х)

0

456

Ggio Vega
За неё Кучики-тайчо отомстит. :3 А я с попкорном смотреть буду))

0

457

Grimmjow Jaegerjaquez
Ну, если только ей одной хД
Ayasegawa Yumichika
Да нет, не больная. Я вон даже за школьника легко сошел. Просто вы меня совсем уж списываете со счетов.
Мне продадут все что хочешь, без паспорта и разрешения. Особенно женщины.
Тогда тапков мне точно не избежать, но тема очень интересная.

0

458

Ggio Vega
А я предпочту твою отрезанную голову.
*похлопал в ответ*

0

459

Так, господа хорошие, я тоже вынужден откланяться, пока от боли совсем не сошел с ума.
Всем сладких снов.

0

460

Ayasegawa Yumichika
Кучики-тайчо ее как-то казнить хотел *зевнул* ему пофиг на нее *смеется* х)

0

461

Hirako Shinji
Доброй ночи, не болейте х)

Ggio Vega
Ахахаха, ничего ты в семейных узах не понимаешь. х))

0

462

Ayasegawa Yumichika
Зато в измерениях груди понимаю. Ну, куда уж мне, дремучему арранкару... х)

0

463

Ggio Vega
Ты же понимаешь, что Айзен - твоя мама, да? =) С такой семьёй и врагов не надо))

0

464

Ayasegawa Yumichika
Ну, Айзен он как хлеб - всему голова *хохочет*

0

465

Ggio Vega

Ассоциации такие ассоциации.

http://s9.uploads.ru/d/KRJv7.gif

0

466

Ayasegawa Yumichika
Это самая расистская карикатура на рождение арранкаров, которую я только видел хД

0

467

Ggio Vega
*ржёт* Заметь, это ТЫ там такое увидел х))

0

468

Ayasegawa Yumichika
Ну давай еще скажи, что это я свойства тентаклей в твой занпакто подложил *смеется* х)

0

469

Ggio Vega
Это не ты, и даже не я, это всё Кубо и его трава х))

0

470

Ayasegawa Yumichika
Хорошая трава, но я на него обижен за то, что он не тому парню такой меч выдал *представляет себя с тентаклями* х)

0

471

Ggio Vega
Почему это "не тому"?)) Он просто знал, что я им пользоваться не буду х)

0

472

Ayasegawa Yumichika
Вот поэтому и не тому *вздохнул* блич был бы куда интереснее, если б там были сцены 18+ хД

0

473

Ggio Vega
Тебе никто не говорил, что даже в таких произведениях ПО-НАСТОЯЩЕМУ дают только местному ОЯШу?)) Всё бы Ичиго перепало.

0

474

Ayasegawa Yumichika
Ичиго бы не взял *ржет* ты разве не помнишь, как он от голой Йируичи в горячем источнике шарахался? Х)

0

475

Ggio Vega
Вот теперь ты понимаешь, почему у Блича такой низкий рейтинг. х))

0

476

Ayasegawa Yumichika
Почему вообще не могут снять осмысленное аниме с глубоким продуманным сюжетом, хорошей атмосферой, и отсутствием тупых ОЯШей наличием при этом годных сцен для взрослых? *вообразил все это, восхитился* мне что, одному такая гениальная идея в голову приходит? Хд А то обычно, если хентай - вообще без сюжета и атмосферы подобающей. А если годное аниме - то без хентая. Не порядок.

0

477

Ggio Vega
Эм, ну. А как же Уроцукидодзи? О.о

0

478

Ayasegawa Yumichika
Ну, оно одно и к тому же - старше меня в реальности лет примерно на шесть или семь *смеется* а новенького особо ничего нету...

0

479

Ggio Vega
Какой-то ты маленький. =( Сёта-кун, тебе ещё рано такое смотреть.

0

480

Ayasegawa Yumichika
Ну... мне 22 исполняется этой зимой *сверился с паспортом* это маленький? *смеется* вам тут всем что, по 30-40 лет на ролевой? Х)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №7. Квинси снова создают флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно