Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №7. Квинси снова создают флуд


Флуд №7. Квинси снова создают флуд

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Ggio Vega
Да нет, я шучу просто. Но я всё равно старше. :р

0

482

Ayasegawa Yumichika
На сколько же, если не секрет?)

0

483

Ggio Vega
На четыре года. Старенький уже, ревматизмом болею. х))

0

484

Ayasegawa Yumichika
Солидный возраст, ничего не скажешь х) И почему на своей аватарке ты обнимаешь лейтенанта Кенпачи? Или, кто это? хД

0

485

Ggio Vega
Пока её нет на форуме - хочу, и обнимаю. :р *щёлкнул по лбу*

0

486

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Старенький уже, ревматизмом болею. х))

Снова оправдываешь нежелание тренироваться с отрядом? Где ты такой клевый арт нашел, дай мне тоже /глядит/

0

487

Madarame Ikkaku написал(а):

Снова оправдываешь нежелание тренироваться с отрядом? Где ты такой клевый арт нашел, дай мне тоже /глядит/

Я тренируюсь! Просто в прошлый раз ноготь сломался и мне пришлось СРОЧНО бежать его подпиливать. НУ ТЫ ЖЕ ПОНИМАЕШЬ ДА?
Я на пиксиве ползал. Покидать тебе интересненького?

0

488

Ayasegawa Yumichika
А как появится - сразу перестанешь, да? *усмехнулся* да ты сама беспалевность~

Madarame Ikkaku
А вот и главный скинхед сюдя по прическе хд драчун в 11-том отряде после Кенпачи *поглядывает на него* ты я надеюсь, руки на кошек не распускаешь? х)

0

489

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Я тренируюсь! Просто в прошлый раз ноготь сломался и мне пришлось СРОЧНО бежать его подпиливать. НУ ТЫ ЖЕ ПОНИМАЕШЬ ДА?
Я на пиксиве ползал. Покидать тебе интересненького?

Поэтому наш отряд никогда и не тренируется. Капитану - лень, на лейтенанта можно даже не смотреть, а я сплю в это время.
Если найдешь чего интересного - покидай. Гугл нифига не выдал сносного кроме оф-артов.

Ggio Vega
А ты уже решил помахаться? /оскалился/

0

490

Madarame Ikkaku
Ну, Юмичке я уже угрожал как-то *припоминает произошедшее во флуде* если навешаю ему, думаю - ты вступишься *хихикает* так что, возможно - да Х)

0

491

Ggio Vega
*снова щёлкнул по лбу* Тебя никто не учил не подкалывать старших?) Я твой сэмпай как-никак!)

0

492

Ggio Vega
Мы в одиннадцатом отряде деремся только один на один. Если ты выбрал его противником, то будете махаться, пока кто-нибудь из вас не сдохнет. Юмичика, я если что запрошу твои похороны /мстит за канон/

0

493

Ayasegawa Yumichika
С каких это пор ты мой сэмпай? *легонько царапает его лапкой аки кошечка* это когда я решил, что не только шинигами будут ложиться гнуться под меня, но и я в свою очередь под шинигами прогнусь? *ржет* Х)

Madarame Ikkaku
Вас таки удобно устраняться поодиночке! *записывает важные сведения в блокнотик* я передам Айзену-саме, пожалуй х)

0

494

Madarame Ikkaku написал(а):

Поэтому наш отряд никогда и не тренируется. Капитану - лень, на лейтенанта можно даже не смотреть, а я сплю в это время.
Если найдешь чего интересного - покидай. Гугл нифига не выдал сносного кроме оф-артов.

Капитан не тренирует никого, потому что они все слабые. =( И вообще, в одиннадцатом отряде популярны личные тренировки. Не хочешь подохнуть - умей вертеться!))
Я покидал в скайп, если что - могу ещё поискать, ага.

Ggio Vega написал(а):

если навешаю ему

Ключевое слово - если. :3 Тентакли, помнишь?

0

495

Madarame Ikkaku написал(а):

Юмичика, я если что запрошу твои похороны /мстит за канон/

ХЭЙ! А ещё друг называется! *надулся*

Ggio Vega
Я не понимаю, о чём ты, маленький паршивец. *привык к кошачьим царапкам, поэтому не реагирует*

0

496

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Тентакли, помнишь?

Ох, не напоминай *отмахнулся* тебе досталось все самое интересное, а у меня из эротичных предметов - только два тигриных клыка продолговатой формы на маске *смеется* хД

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Я не понимаю, о чём ты, маленький паршивец

Я говорю - разве могут а арранкаров быть сэмпаи из числа шинигами?~

0

497

Ggio Vega написал(а):

Ох, не напоминай *отмахнулся* тебе досталось все самое интересное, а у меня из эротичных предметов - только два тигриных клыка продолговатой формы на маске *смеется* хД

По-идее они должны быть ВО РТУ, так что... понимаешь, куда я клоню?

Ggio Vega написал(а):

Я говорю - разве могут а арранкаров быть сэмпаи из числа шинигами?~

Конечно могут! Мы с тобой одной крови. Просто ты немного извращенец в плане духовного существования.

0

498

Ayasegawa Yumichika написал(а):

По-идее они должны быть ВО РТУ, так что... понимаешь, куда я клоню?

Понимаю. Оральные ласки я доставлять вряд ли могу, с такими-то клыками хД А вообще, мне немного стыдно за мою маску теперь Х)

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Мы с тобой одной крови.

А что между нами общего то? *удивленно покосился на него*

0

499

Ggio Vega
Со мной пообщаешься, еще не тому наберёшься х))

Ggio Vega написал(а):

А что между нами общего то? *удивленно покосился на него*

К примеру, мы оба мёртвые? =|

0

500

Ayasegawa Yumichika
Кто еще наберется х) Ну и да, мертвость нас сближает. Но кто еще, кроме нее?

0

501

Ggio Vega
Я с младых ногтей отшлифовал своё умение набираться. Перепить меня может разве что Рангику. :р

0

502

Ayasegawa Yumichika
В бар тебя что ли потом позвать, вместе со мной и Лилинетт... х)

0

503

Ggio Vega
Кто вас, детишек, вообще в бар пустит? *хохочет*

0

504

Ayasegawa Yumichika
Ну я допустим, тяну на старшеклассника или на молодого студента *усмехнулся* думаю, должно прокатить, особенно если хозяин заведения лояльный Х)

0

505

Ggio Vega
Старшеклассников в бары не пускают, если ты ещё об этом не знал. :3 А на просьбу показать удостоверение ты, что, гипнозом ответишь?)

0

506

Ayasegawa Yumichika
Да ладно, в японии вон возраст сексуального согласия - 13 лет *смеется* может и в бары с 13-ти можно хД И гипноз кстати - хорошая идея.

0

507

Ggio Vega
*закатил глаза* Что у тебя всё к сексу-то сводится, ребёнок?)) А в бар пойду, чего не пойти.

0

508

Ayasegawa Yumichika
И вовсе не всё *фыркнул, а потом посмотрел на него увлеченно* ну вот ты нам значит выпивку и купишь. Тебе то продадут.

0

509

Ggio Vega
На какие шиши я тебе её покупать буду? х)) Я гос.служащий, считай! Работаю за идею!))

0

510

Ayasegawa Yumichika
А я вообще почти раб! *парировал* работая за еду! *подумал о Баррагане* или может быть даже, просто за то, что бы не били *смеется* но так и быть - думаю, какую-то часть суммы мы с Лилинетт оплатим Х)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №7. Квинси снова создают флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно