Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №7. Квинси снова создают флуд


Флуд №7. Квинси снова создают флуд

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Ggio Vega
Какую-то часть! Теперь ты совсем как Мацумото-сан говоришь. =( В итоге всё равно весь счёт Шухею достаётся.

0

512

Ayasegawa Yumichika
Но ты же все равно будешь в этом участвовать. Так же, как и Шухей~

0

513

Ggio Vega
Но... у нас есть Шухей? О.о

0

514

Ayasegawa Yumichika
Нет. Но ты сказал, что он всегда платит за Мацумото. Вот и ты - заплатишь за нас Х)

0

515

Ggio Vega
Конечно-конечно. С одним условием. :3 Только если ты сможешь переупрямить Иккаку.

0

516

/вошёл с чашкой кофе/ утра :0

0

517

Ggio Vega
Не думаю, что у тебя настолько отсутствует инстинкт самосохранения, чтобы рискнуть проделать это со мной. А если и так, то становись в очередь "сильных и морально уязвленных". *провела кончиком пальца по рисунку гарды* Тогда странно, что ты выбрал Хиори-чан.
Ayasegawa Yumichika
Вот не думала, что бойцы Зараки так быстро сдадутся.
Szayel Apollo Grantz
Ох как неудобно то...*закрыла глаза ладонью*а я к вам с порога с претензиями...
Hirako Shinji
Чуть позже попытаюсь объясниться! Это чисто логический процесс. У меня есть раствор!
Grimmjow Jaegerjaquez
Поправляйся! *поджала губы* вот ты хам! Плевок тебе в глаз, а не бутылка! Тоже мне, сильнейший арранкар..

Всем доброго утра!

0

518

Nelliel Tu Odershvank
Привет 0:

0

519

Nelliel Tu Odershvank
Со мной все лучше всех, это ты тут с больным желудком *прищурился* что ты сказала? Я арранкар, и кто посмеет лишить меня бухла?

0

520

Кооофе~

0

521

Снова форум побил рекорд посещаемости. Черт возьми, неплохо

0

522

Muguruma Kensei
☕ кофееее :000

0

523

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Снова форум побил рекорд посещаемости. Черт возьми, неплохо

О да.

Hitsugaya Toushiro
Кофе всегда, кофе везде!

0

524

Muguruma Kensei
Кофе есть жизнь

0

525

Muguruma Kensei
Машиирооооо*ухмыляется*
Hitsugaya Toushiro
Стало интересно почему ты такой мягкий Тошик?)
Grimmjow Jaegerjaquez
Теперь всю жизнь будешь мне припоминать?*скрестила руки на груди*что щуришься, очки у Исиды забыл*смотрит на него* другой арранкар? твоя очередь проставляться, или мужчина предпочитает пить за счет леди?

Отредактировано Nelliel Tu Odershvank (2016-10-21 13:02:38)

0

526

Nelliel Tu Odershvank
Она всё ещё на подходе х)

0

527

Muguruma Kensei
А вас хватит сразу на двух зеленовласых леди?*смеется*

0

528

Nelliel Tu Odershvank
Сомневаешься что ли? х)

0

529

Nelliel Tu Odershvank
Ясен хрен, ты же слабачка *раздраженно* где ты видела арранкаров в очках, кроме этого ученого? Ха! Нашла, чем грозиться. Мне Айзен не платит, чтобы я бухло покупал, а вот у тебя, похоже, с ним хорошие отношения. Да и какая ты к черту леди?

0

530

Muguruma Kensei
Хах, ну чтож посмотрим =Р
Grimmjow Jaegerjaquez
Слабачка так слабачка*безразлично пожала плечами*поверь он мне тоже не платит, да и посути это ты с ним живешь, я то в пустыне сейчас обитаю х) значит тебе точно очки нужны, раз ты этого не видишь! *обижено*

0

531

Nelliel Tu Odershvank
Не отправдывайся, черт тебя дери. Что я должен видеть? А?

0

532

Grimmjow Jaegerjaquez
Перед кем, перед тобой? Много чести. *смотрит в сторону*ты мою последнюю бутылку забрал. Любая девушка - леди! *где то вычитала*

0

533

Nelliel Tu Odershvank
Однако именно этим ты и занимаешься. Так спроси у Айзена *усмехнулся* не неси чушь

0

534

Grimmjow Jaegerjaquez
Тебе кажется. Тебе надо, ты и спрашивай. *обидку кинула*вечно ты отговорки придумываешь, боишься проиграть?

0

535

Здравствуйте всем =)

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Не думаю, что у тебя настолько отсутствует инстинкт самосохранения, чтобы рискнуть проделать это со мной

Что Нелл-тян, убьешь потом за такое? *смеется* А мне казалось, ты добрая~

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Тогда странно, что ты выбрал Хиори-чан.

Ну и почему же странно? *немного недоумевает* х)

0

536

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

А вас хватит сразу на двух зеленовласых леди?*смеется*

Muguruma Kensei написал(а):

Сомневаешься что ли? х)

Так вот значит, чем ты здесь занимаешься, пока Маширо отвлекается? /обиженно дует губы, хмуро глядя то на Кенсея, то на незнакомую девушку/ Кенсей, ты дурак!

0

537

Kuna Mashiro написал(а):

Так вот значит, чем ты здесь занимаешься, пока Маширо отвлекается? /обиженно дует губы, хмуро глядя то на Кенсея, то на незнакомую девушку/ Кенсей, ты дурак!

Да вот именно, ты где ходишь, Маширо?

0

538

Kuna Mashiro
Во-во, он такой *смеется* помнится, он предрекал мне смерть от рук Хирако-куна еще несколько флудов назад, а я до сих пор живехонек! *довольный кот* Х)

0

539

Muguruma Kensei
/всё ещё считает, что Кенсей - дурачок/ Маширо занималась очень важными делами! Очень-очень ва-а-ажными, вот настолько важными /развела руки в стороны/ Я искала Хачи, он куда-то пропал и мне было очень одиноко /ребячески показала язык, пальцем оттянув правое веко/ а ты здесь опять глупостями страдал, я всё видела.

0

540

Ggio Vega
/заинтересованно взглянула на него и затем подошла поближе/ Кенсей не умеет предсказывать, он всегда всё говорит неправильно /раскачивается на пятках, слегка склонившись в сторону арранкара/ у тебя интересная маска, она мне нравится! Хочешь поменяться? Я тебе отдам...что-нибудь, а ты отдашь мне маску.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №7. Квинси снова создают флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно