Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №7. Квинси снова создают флуд


Флуд №7. Квинси снова создают флуд

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Kuna Mashiro
*в капле смотрит* Не морочь мне голову! Тебе просто нечем было заняться. *закипает прямо* Нифига я не страдал! Всё равно тут никто не может вывести меня из себя так, как это делаешь ты. У тебя особый талант.

0

542

Kuna Mashiro
*Положил руку на свою маску, погладил её* а ими что, оказывается можно меняться? *в первый раз о таком слышит* мне просто казалось, что она - часть меня *смеется* но, раз уж ты ставишь вопрос так, то... *пристально смотрит на неё* я хочу твои зеленые волосы! *уверенно* тогда я смогу сказать Нелл-тян той её части, которая маленькая девочка что я официально её старший брат. И даже не спрашивай, зачем мне это нужно хД

0

543

Muguruma Kensei
/топнула ногой, всё ещё обиженно поджимая губы/ Это тебе нечем было заняться! А я всегда очень занятая тем, чем нужно...вот! /перестала дуться, весело расхохотавшись, затем подошла вплотную и ткнула пальцем в его щёку/ Кенсей, ты всегда злишься! Лиза сказала, что однажды ты можешь лопнуть от злости..но я не хочу, чтоб ты лопнул. Это, наверное, больно.

0

544

Ggio Vega
Никого убивать я не собираюсь*хмуро*но выше дозволенного я терпеть не стану. Ной с Гримом живы же.
У тебя наклонности садиста, а с ней можешь реализовать себя только как мазохиста...*пожала плечами*
Kuna Mashiro
Привет, я Нелл*улыбка*
Muguruma Kensei
Ну же, Кенсей, скажи, что скучал по ней*подпихнула локтем*

0

545

Nelliel Tu Odershvank
Ничего-ничего, границы дозволенного всегда можно расширить *усмехнулся* я всё понимаю, дорогуша *кивает* и где же у тебя пролегает граница? *хитро улыбается* давай-ка, расскажи дядюшке Джио Х)

0

546

Ggio Vega
Конечно же можно! Я такое по телевизору видела. /уверенно так покивала, увлечённо подёргав за клык чужой маски/ Просто снимаешь и отдаёшь... /покрутила прядь своих волос между пальцами/ Может ты хочешь мой шарфик? Он очень ценный. Кенсей будет ругаться, если я что-то сделаю со своей причёской /фыркнула/ он как старик, который очень тяжело переносит перемены.
/всё же хочет спросить, а зачем это нужно/ Ты так сильно хочешь быть старшим братиком? Лиза-чан однажды мне показывала мангу, где была подобная история...правда она странно закончилась.

0

547

Kuna Mashiro
Ну вот и отлично! *вначале офигел, а потом взорвался* Да ты что творишь! Блин... *почесал затылок* Что за бред она там несла. Ничего со мной не случится! Переживу.

Nelliel Tu Odershvank
Ага, щас. Ты как-то очень сильно этого хочешь. Не скажешь причину?

0

548

Nelliel Tu Odershvank
/склонила голову набок, с лёгким прищуром оглядев, затем расплылась в игривой улыбке/ Команда зелёных! Еей! /уже двести раз позабыла, что только что именно к этой девушке и ревновала Кенсея/
Повторяй за мной, Нелл-чан! /встала в позу супергероя: выставив левую ногу вперёд и затем подняла правую руку, левой ухватившись за предплечье/ Команда зелёных, вперёд!

0

549

Kuna Mashiro
Твой шарфик я одолжу как-нибудь потом, когда я всем тут окончательно надоем и с горя захочу повеситься а сейчас, мне бы все-таки не помешали волосы *жадно смотрит на ее прическу* впрочем, если ты не хочешь отдавать их, то... *переводит взгляд на девушку в целом* что еще из интересного ты могла бы предложить? *усмехнулся* и, за одно расскажи - чем закончилась ты история? *увлеченным тоном* ну та, про старшего братика~ х)

Отредактировано Ggio Vega (2016-10-21 15:51:08)

0

550

Muguruma Kensei
Ничего не отлично /спорит из вредности, для верности пару раз топнув ногой, чтоб наверняка выглядеть грозным противником/ Кенсей, ты и правда дурачок. Если ты лопнешь, то точно не переживёшь, это же очевидно. Вот помнишь мы как-то ужастик смотрели, ты ещё говорил, что кровь похожа на кетчуп? Вот ты будешь выглядеть точно так же, как тот развалившийся на части парнишка, и это совсем не отлично! /упёрла руки в бока, серьёзно на него глядя/ Тем более, что я совсем не люблю кетчуп /высунула язык, скривившись/ он невкусный.

0

551

Ggio Vega
Вы меня без вазелина напрягаете
Не приставай со своими извращениями ни ко мне, ни ко мне....маленькой*подозрительно смотрит, голос все неуверенней. С таким латентным домогательством ей приходится сталкиваться впервые. Она привыкла к открытым нападениям Ннойторы, но не к такому. Начинает нервничать*
Muguruma Kensei
Эхх...*тоскливо* ты дождался своего "близкого" товарища, с кем ты был рука об руку. А вот я...нет. завидую считай.
Kuna Mashiro
Ggio Vega
*краснея закрыла лицо руками*

0

552

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Вы меня без вазелина напрягаете

То есть, вазелин нужен, и тогда напряжение спадет? Х)

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Не приставай со своими извращениями ни ко мне, ни ко мне....маленькой

Ой да ладно тебе, пока еще несостоявшаяся сестренка Нелл-тян, домогательства - не такая уж плохая штука *смеется* в конце концов, раз на тебя обращают внимание - значит ты чего-то, да стоишь! *улыбается коварненько* это повод повысить свою самооценку! *подступил к ней чуть по-ближе, но совсем близко подойти пока не решается* да и к тому же... сам процесс может быть очень интересным и по-своему веселым *подмигнул* Х)

0

553

Доброго времени суток, дорогие дамы и господа ^__^"

0

554

Gremmy Thoumeaux
А почему вы всегда в капле? *записывает*

0

555

Kuna Mashiro
Ты на кого ещё топаешь, а? *скрестил руки на груди, сам грозно выглядит* Сама дурочка! Или хочешь сказать, что я просто так возьму - и лопну? Не дождешься. И всё, больше ужастики смотреть не будем, они на тебя плохо влияют.

Nelliel Tu Odershvank
Ничего, придет и твоё время. Точно тебе говорю!

0

556

Gremmy Thoumeaux
Грэмми, сорян - вчера с постом не задалось, но сегодня я его точно закончу~ В ближайший час наверное х)

0

557

Ishida Uryuu
Потому что моё эмоциональное состояние после проведенного рабочего дня нельзя назвать удовлетворительным хд

Ggio Vega
Всё в порядке, я особо и не любитель торопить.
Все мы люди х)

0

558

Kuna Mashiro
*хоть и не сразу въехала, но старательно повторила движения за девушкой* го го го суперзеленые!
Ggio Vega
Фраза есть: начальство без вазелина напрягает...это не то о чем ты подумал! >_<
Не самый лучший повод для повышения самооценки. Тоесть я стою только домогательств*загрузилась*
Ааааам...думаю не стоит*в панике, смотрит по сторонам и умоляюще косится на Muguruma Kensei, по выражению лица просит помощи*п п праавдааа

0

559

Nelliel Tu Odershvank
А жаль, что не то ты стоишь внимания *улыбается* а уж какого рода это внимание - вопрос десятый *наблюдает за её паническими перепадами настроения* всё-таки Нелл-тян, как-то не нравлюсь я тебе *смеется* наверное, стоит сменить аватар на такой, который бы понравился тебе... х))

Отредактировано Ggio Vega (2016-10-21 16:11:51)

0

560

Nelliel Tu Odershvank
Ещё бы! *протянул кофе* Вот. А когда придет Гриммджоу, будете с ним ром пить, думаю.

0

561

Ggio Vega
/любовно погладила свой шарфик, с неодобрением глядя на него/ Шарфик Маширо - самый прекрасный предмет из всех, что ты когда-либо мог увидеть, Джи-джин-чан! И я не хочу, чтобы он потом пах чем-то...трупным, вот! /на всякий случай перевязала шарфик, чтоб никто не отнял, затем взяла Кенсея под локоть и подтащила его поближе/ вот его могу предложить! Кенсей очень классный. /крайне довольна тем, что нашла прекрасный предмет для сделки/
Ох, та история про братика очень классная, на самом деле! /доверительным шёпотом сообщает/ там в конце все умерли, потому что речь шла...ну.../не может вспомнить нужное слово/ про...защитные...нет, заметные. Нет, запретный плод, да! /всплеснула руками, довольная, что нашла нужные слова/

Nelliel Tu Odershvank
/непонимающе смотрит, всё ещё стоя в такой нелепой позе/ Нелл-Мелл, ты портишь нам всё веселье. Давай же!

Muguruma Kensei
/совсем-совсем его не боится, всё так же стоит, упрямо глядя и уперев руки в бока/ Это ты дурачок и не спорь! Иначе ещё большим дурачком будешь выглядеть. /крепко так задумалась на пару мгновений, что-то там прикидывая, затем снова ткнула его пальцем, но уже в нос/ Ты будешь злиться и надуваться, раздуешься до вот таких размеров и лопнешь.
И хватит мне указывать /гордо вздёрнула нос/ Ты такой занудный, Кенсей. Как Яма-джи.

0

562

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

*хоть и не сразу въехала, но старательно повторила движения за девушкой* го го го суперзеленые!

/восторженно хлопнула в ладоши, подбадривая/ Команда зелёных - самая лучшая, ееей! /задумалась, кого ещё надо перекрасить и затащить в команду, чтобы было трио/

0

563

Kuna Mashiro
Не-не-не *замотал головой* Кенсеем только забор подпирать, или как личного секьюрити его использовать *усмехнулся* давай ты мне лучше истории рассказывать будешь всякие *говорит чуть потише* про запретные плоды, про братиков и про сестричек... *с каждым выговоренным словом всё больше расплывается в какой-то нездоровой улыбке* а я тебе дам маску... поносить! *снимает ее с себя и протягивает ей* хорошая ведь идея, да?~ D=)

0

564

Kuna Mashiro
*вот просто хочешь прибить, но...* Да я разве не сказал тебе так не делать? *попытался схватить за руку* Я тебе шарик что ли, чтобы лопаться. Только если у меня нервный срыв будет. *мрачный* Ага, тебе только попробуй укажи, всё равно по-своему всё сделаешь.

0

565

Доброго вечера.. :3

0

566

Ayasegawa Yumichika
Доброго! ^__^

0

567

Gremmy Thoumeaux
*шарахнулся* Хосспаде, откуда вы вылезли? Я даже не заметил. о.о

0

568

Полагаю, это будет любопытно.

0

569

Ayasegawa Yumichika
Haunted Rainbow
Доброго времени суток.

0

570

Muguruma Kensei написал(а):

Ещё бы! *протянул кофе* Вот. А когда придет Гриммджоу, будете с ним ром пить, думаю.

Похоже ты не понял, что то сообщение было к тебе только от части)))) Вот только не говори, что теперь считаешь меня алкашкой(((
Ggio Vega
Нет же, просто...*не выдержав, превратилась в мелкую копию, которая проскользнув между его ног, дернула за хвост*фот плистал же кошатый!
Kuna Mashiro
Поправочка) у меня цвет морской волны! Ну а вообще у нас может быть дуэт!
Ayasegawa Yumichika
*смотрит на аву и даже завидно*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №7. Квинси снова создают флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно