Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №7. Квинси снова создают флуд


Флуд №7. Квинси снова создают флуд

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Ishida Uryuu
Как день прошёл? =)

Nelliel Tu Odershvank
Хочешь тебе что-нибудь красивого поищу? :3 Вроде видел пару артов))

0

572

Nelliel Tu Odershvank
Оу, какая прелесть *развернулся, навис над ней, как-то загадочно улыбается* ты же любишь животных, малышка? *присаживается на корточки, из-за его лицо оказывается пропорционально лицу Нелл* если да, то тогда ты должна знать, что они любят когда их гладят *смеется, смотрит ей в глаза* а не когда их дергают за хвостики~ Х)

Haunted Rainbow
Что же будет любопытно? *косится на новенького*

0

573

Ggio Vega
/перевела взгляд на Кенсея, оглядывая его с ног до головы, затем беспечно пожала плечами, потеряв к этой теме всякий интерес/ из него выйдет плохой охранник, ведь он может в любой момент /издала смешное "бу-бух" и руками изобразила взрыв/ вот так. А хорошие охранники так не делают.
/приложила палец к губам, крепко так задумавшись, но всё же попалась на "наживку" с маской, тут же ловко выхватив её из чужих рук и водрузив на голову/ еей! Супер-Костяной-Котик-Маширо прибыл и готов действовать! Какую часть истории ты хочешь услышать, Джи-джин-чан? Завязку истории, про запретный плод или концовку? Концовка там самое интересное, потому что в середине где-то, Лиза отобрала книгу и начала объяснять что-то про отношения между мужчинами и женщинами. Это было скучно, ведь я всё и сама знаю.

Muguruma Kensei
/тут уже убрала руку/ Ну, Кенсе-е-ей! Не занудничай /попрыгала перед ним, изображая огромное разочарование/ Ты всегда болтаешь про нервные срывы, но так ни разу и не сорвался. Ты плохой, не сдерживаешь своих обещаний. /приложила ладони к своим щекам, надула губы и скорчила гримасу/ ты не пробовал мне ничего запрещать, я такого не помню. О, кстати! /покрутилась перед ним в своей новой маске/ Смотри-смотри, Кенсей, что мне Джи-джин-чан дал! А ты мне ничего не давал никогда.

Nelliel Tu Odershvank
Так ты пытаешься уйти из моей команды? /разочарована, даже перестала дурака валять/ Если ты не зелёная, то какая же из нас команда мечты?

0

574

*вошел во флуд и упал лицом вниз*
Всем привет.

0

575

http://s2.uploads.ru/JuqCN.gif

0

576

Hirako Shinji
Доброго вечера, Синдзи-сан~) Как день прошёл?

Kurosaki Ichigo
О, Ичиго!) :3

0

577

Kurosaki Ichigo
Твои смайлы говорят о том, что надо их нарезать для всех персонажей. Но мы не можем - потому что по последней арке не сделали аниме, квинси останутся без них.

0

578

Ayasegawa Yumichika
Йо, Юмичика. Прикольно выглядишь)

Ishida Uryuu
Да ладно. Ты же тоже без смайлов останешься.

0

579

Kurosaki Ichigo
Охохо, что за глупости, Ичиго? Я всегда выгляжу превосходно! :3 Как поживаешь?)

0

580

Kurosaki Ichigo
Уж перебьюсь. А вообще, допустим на форуме 30 персонажей, если каждому по строчке отдавать в распоряжение, то выйдет как-то слишком тяжело *прикидывает*

0

581

Ayasegawa Yumichika
Хочу спать. Решил глотнуть Пепси, поднёс бутылку ко рту, а из неё ничего не льётся. Что за дела!?
Оказалось, что я забыл открыть крышку...

Ishida Uryuu
Блин, ты всегда такой мелочный? :/

0

582

Kurosaki Ichigo
*похлопал по плечу* Это ничего. Это лучше, чем спать на ходу) Когда идёшь с работы. Пешком, через дороги. У меня такое было х))

0

583

Kurosaki Ichigo
*поправляет очки* кто-то же должен следить за порядком. Меня даже просили не ставить скрипт смены имиджа, потому что он очень тяжелый. Но я все-равно поставлю как только понадобится для ГМа.

0

584

Добрый вечер)

0

585

Hinamori Momo
Добрый вечер, Хинамори-сан. Как-то вам даже стыдно говорить, что квинси ненавидят шинигами.

0

586

*наткнулся пиаря* ролевая по пиратам карибского моря, надо же! Сто лет не видел оО

0

587

Ishida Uryuu
А чем я от остальных шинигами отличаюсь? У меня вон тоже занпакто, и вообще... /задумалась/ Интересно, а шинигами как к квинси относятся? Ну, в смысле, до нападения Яхве?... Как-то я это упустила.

0

588

Ayasegawa Yumichika
Ну, пока я не поцеловался с клавиатурой, а значит всё нормально)

Ishida Uryuu
Да слежу я, но сегодня патрулировать Каракуру не выйду, такие дела.
Всегда знал, что ты потенциальный бандит!

Hinamori Momo
Часик в радость)

0

589

Ishida Uryuu написал(а):

ролевая по пиратам карибского моря, надо же! Сто лет не видел оО

Я тоже видела хд
Жаль, фильмы не все смотрела

0

590

Ishida Uryuu
А, я видел, да.

0

591

Kurosaki Ichigo
Куросаки-кун! /обрадовалась/ Будешь витаминку?

0

592

Hinamori Momo
Так я же здоров, вроде о:

0

593

Kurosaki Ichigo
А витаминки пьют для профилактики, и они вкусные хд

0

594

Hinamori Momo
Ваше поколение о нас не особо и знает. Так что, никак х)

Kurosaki Ichigo
Куда тебе следить, иди занимайся учебой. А за Каракурой присмотрю я... как только верну свою силу квинси. Бандит? В каком смысле, Куросаки?

Hinamori Momo написал(а):

Я тоже видела хд
Жаль, фильмы не все смотрела

Kurosaki Ichigo написал(а):

А, я видел, да.

Когда успели, я же каждый день пиарю...Х_Х

0

595

Ishida Uryuu
А вы такие сидите в тенях и копите ненависть /поежилась/ А мы даже не подозреваем. Нечестно.

Ishida Uryuu написал(а):

Когда успели, я же каждый день пиарю...Х_Х

Я тоже иногда пиарю один проект)

0

596

Hinamori Momo
Мне не удается копить ничего - каждый день в школе Куросаки меня доводит.

0

597

Ishida Uryuu
Так это... он же тоже того. Квинси.

0

598

Kurosaki Ichigo
Куросаки! Включил свои мозги?
Ayasegawa Yumichika
День? Отвратно. Неделя? Еще хуже.
У тебя как дела?
Hinamori Momo
Момо, солнце мое. Как твои дела?

0

599

Ishida Uryuu
И твои дела как, да.
Кстати, все там решили вы?

0

600

Hirako Shinji
Я абсолютно бесполезно провела день, читая фанфик по ГП, пока не разрядился ридер. Теперь стыдно. А вы как, тайчо? Чаю?

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №7. Квинси снова создают флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно