Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №7. Квинси снова создают флуд


Флуд №7. Квинси снова создают флуд

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Madarame Ikkaku написал(а):

Так хватайся пока предлагает хДДДД
Юмичика там как женщина нарисован хД

ДА ШЛИ БЫ ВЫ ОБА МНЕ ЖЕНЩИНЫ НРАВЯТСЯ! Вам обоим только сиськи и подавай, а как дружить - так всегда к Зигфриду бежишь!
Я просто УТОНЧЁННЫЙ и АРИСТОКРАТИЧНЫЙ. Не завидуй, стрёмный шар для боулинга!

+1

752

Hirako Shinji
Алкогольсодержащим?
Ayasegawa Yumichika
Да ты наверняка тоже весь в заботах *в тепле в уюте, скоро уснет, такими темпами*
Ayasegawa Yumichika
С Нелл, всмысле с этого аккаунта? Или конкретно с персонажем Неллиел?
Ну я как-то стесняюсь. Это было столько лет назад....*старость* что я сейчас захочу - пастельные не отпишу. А вот кровяку этто даааа, душа просит, а Нелл не станет.

0

753

Hinamori Momo написал(а):

может, я вообще бессмертная?

Мой лейтенант, вся в меня. Молодец!)

0

754

Hirako Shinji написал(а):

Просто я один-единственный, кто еще держит в силе равновесие и тот, из-за которого они еще другдруга не поубивали. Ну и типа я виноват перед ними.

Да вроде остальные из ваших не особо на забияк похожи. Хотя все одеты как гопники.

Sarugaki Hiyori написал(а):

а он больше всех напрашивается и мне нравится, как он кричит

Да ладно, наверняка есть кто-нибудь, кого можно еще побить.

Hinamori Momo написал(а):

Я. За. Ним. Не. Бегаю! /гневно сопит/

/кинул бутылку сакэ/ ладно-ладно, лады. Выпей и успокойся)

0

755

Hirako Shinji написал(а):

СТАНЬ ДЖОКЕРОМ!!!
*тянет щеки*

ДА КТО МЕНЯ С ТАКИМИ ЩЕКАМИ ЗАМУЖ ВОЗЬМЕТ, ПРИДУРОК! *пнула его ногой*
отпусти, кому сказала, а то все до единого волоска выдеру!

Hirako Shinji написал(а):

Пфф, еще и сомневаешься. Ты не понимаешь какое счастье тебя настигло.

писец подкрался незаметно

0

756

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Оправдывайся теперь. Всё записано!)) *выключил камеру*

Если он не прочитает отчеты, я как-то оглушу его кидо и обследую.

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Понимаю, тоже порой неловко. =( Но он тебя точно не съест. Зуб даю.

Это-то да, что он мне сделает хд

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Это на любителя. Я аниме тоже не осилил, ахаха) Поэтому только за неканонов и ползаю.
Ммм, Кира мне нравилась больше Эллисон, по правде говоря. :3

А, вот как хдд Я так приползаю на ролевые по Синему Экзорцисту. Ну, раньше приползала. Там легко создать неканона.
Эллисон мне вообще не нравилась никогда, я не люблю главных героинь за редчайшими исключениями. Как и главных героев. Хотя Скотт мне до сих пор нравится, он няшечка. И Кира - такой персонаж, которому можно приписать любовь к манге и аниме, что я, собственно, и сделала хдд Так забавно описывать, как она слушает осты из Код Гиасса)

0

757

Ayasegawa Yumichika написал(а):

ДА ШЛИ БЫ ВЫ ОБА МНЕ ЖЕНЩИНЫ НРАВЯТСЯ! Вам обоим только сиськи и подавай, а как дружить - так всегда к Зигфриду бежишь!
Я просто УТОНЧЁННЫЙ и АРИСТОКРАТИЧНЫЙ. Не завидуй, стрёмный шар для боулинга!

Но так у Зигфрида сисек отродясь не было, что к нему за ними идти хД И мы же шутим, успокойся.)
А у меня есть банкай +.+

0

758

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Да ты наверняка тоже весь в заботах *в тепле в уюте, скоро уснет, такими темпами*

Спи-засыпай. :3 Могу даже колыбельную спеть, про то, как Зараки по Уэко Мундо ходит и пустых гоняет)) *поцеловал в висок*

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

С Нелл, всмысле с этого аккаунта? Или конкретно с персонажем Неллиел?
Ну я как-то стесняюсь. Это было столько лет назад....*старость* что я сейчас захочу - пастельные не отпишу. А вот кровяку этто даааа, душа просит, а Нелл не станет.

С персонажем. Я привык к тому, что на большинстве ролевых, где я играю, вторые аккаунты запрещены))
Для альтернативы можно придумать какую-нибудь причину для неё, чтобы немного крыша поехала. Она итак, в принципе, из-за своей травмы нестабильна. Попала под какое-нибудь дурное излучение и стала всех вокруг убивать

0

759

Aizen Sousuke написал(а):

Мой лейтенант, вся в меня. Молодец!)

Тайчо! /радостно подкатилась к нему под бок/ Вы же меня под себя растили, как иначе хд
Как день прошел?

Madarame Ikkaku написал(а):

/кинул бутылку сакэ/ ладно-ладно, лады. Выпей и успокойся)

/понюхала саке/ Доставай стаканы тогда, я же не алкаш, чтобы пить одной и из горла.

0

760

Madarame Ikkaku написал(а):

Да ладно, наверняка есть кто-нибудь, кого можно еще побить.

предлагаешь мне переключиться на кого-то другого?

0

761

Hinamori Momo написал(а):

Если он не прочитает отчеты, я как-то оглушу его кидо и обследую.

Как ты его на деторождаемость-то обследуешь?))

Hinamori Momo написал(а):

А, вот как хдд Я так приползаю на ролевые по Синему Экзорцисту. Ну, раньше приползала. Там легко создать неканона.
Эллисон мне вообще не нравилась никогда, я не люблю главных героинь за редчайшими исключениями. Как и главных героев. Хотя Скотт мне до сих пор нравится, он няшечка. И Кира - такой персонаж, которому можно приписать любовь к манге и аниме, что я, собственно, и сделала хдд Так забавно описывать, как она слушает осты из Код Гиасса)

Никогда не играл по синему, хоть и смотрел его. *чешет тыкву* А вот по ГП было дело, играл. Альбуса-младшего, сына Гаррика. Там и романтику писал, благо, партнёрша была знакомая, легко было почувствовать другого персонажа))
Ты из неё отаку делаешь? х))

0

762

Ayasegawa Yumichika
Пфф, люди с мозгами, в отличие от тебя, поймут что я на самом деле имел в виду.
Это есть такое, да.
Hinamori Momo
Именно поэтому твой бывший любимый капитан столько раз тебя опустил хД
Тебе - можно чуть-чуть. Только с моего разрешения.
Nelliel Tu Odershvank
Именно. Ты верно улавливаешь мысль!
Aizen Sousuke
Пшел от нее, какашка.
Madarame Ikkaku
Если я уйду, Хиори и Маширо убьют друг друга и разнесут дом, Кенсей повесится с горя, Хачи уйдет в депрессию и запьет, Роуз сойдет с ума, а Лав кого-нибудь убьет и его посадят.
Sarugaki Hiyori
МЫ УЖЕ ЖЕНАТЫ, ДУРА.

0

763

Sarugaki Hiyori написал(а):

предлагаешь мне переключиться на кого-то другого?

ага, на кота. Я хоть поржу.

0

764

Hinamori Momo
*приобнял, довольно улыбаясь* А были какие либо сомнения? Довольно продуктивно и вдохновенно, но я тут ненадолго, великие свершения  ждут меня, ну и мир тоже.

0

765

Hinamori Momo написал(а):

/понюхала саке/ Доставай стаканы тогда, я же не алкаш, чтобы пить одной и из горла.

/достал набор "все с собой"/ да, мы в одиннадцатом отряде тоже жадных крыс не любим.

Sarugaki Hiyori написал(а):

предлагаешь мне переключиться на кого-то другого?

Ага, рыжего побей. Его все бьют хД

0

766

Madarame Ikkaku написал(а):

Но так у Зигфрида сисек отродясь не было, что к нему за ними идти хД И мы же шутим, успокойся.)
А у меня есть банкай +.+

Зато у тебя были, я-то всёоооо помню, муахаха~) +.+
Может ещё письками померимся, попа бабуина? =\

0

767

Hirako Shinji
У меня есть мозги. Просто яблочные! :3

0

768

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Как ты его на деторождаемость-то обследуешь?))

Тебе объяснить? хд

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Никогда не играл по синему, хоть и смотрел его. *чешет тыкву* А вот по ГП было дело, играл. Альбуса-младшего, сына Гаррика. Там и романтику писал, благо, партнёрша была знакомая, легко было почувствовать другого персонажа))
Ты из неё отаку делаешь? х))

А, и еще я так играю по Наруте, когда встречала ролки с персонажами-школьниками. У меня была такая стервозная лапочка Ино)
Я сейчас играю Тонкс. На одном форуме - Нимфадору, на другом - Андромеду. Соигрок знакомый, играть легко, но у нас все висит, ибо у него учеба, а у меня была ангина хд
И я пыталась играть по третьему поколению, но они там были какие-то страшные в плане постельных сцен и я не приживалась.
Нет, не отаку) Просто увлекается. Как я сама хд Я люблю аниме, но не помешана на этом жанре, не смотрю только его и вообще. И это свое увлечение весело переносить на персонажа)

0

769

Hirako Shinji написал(а):

Если я уйду, Хиори и Маширо убьют друг друга и разнесут дом, Кенсей повесится с горя, Хачи уйдет в депрессию и запьет, Роуз сойдет с ума, а Лав кого-нибудь убьет и его посадят.

Какие-то вы депрессивные о.О

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Зато у тебя были, я-то всёоооо помню, муахаха~) +.+
Может ещё письками померимся, попа бабуина? =\

Да не гони, Сойка плоская как доска хД
Если что, у меня копье длиннее твоего серпа хД

0

770

Sarugaki Hiyori
Нужна твоя помощь. Ты же генератор смешных фразочек. Вот у тебя два одноклассника, худые, молодые, на внешность сойдут. И тут спустя 6 лет ты видешь фото на которых они выглядят как два 40 летних папика с двумя подбородками и отсутсвия мысле в глазах. Твоя реакция и фраза?

0

771

Hinamori Momo написал(а):

Тебе объяснить? хд

Ну, я не медик. *развёл руками* Мне что-то пошлое рисуется))

Hinamori Momo написал(а):

А, и еще я так играю по Наруте, когда встречала ролки с персонажами-школьниками. У меня была такая стервозная лапочка Ино)
Я сейчас играю Тонкс. На одном форуме - Нимфадору, на другом - Андромеду. Соигрок знакомый, играть легко, но у нас все висит, ибо у него учеба, а у меня была ангина хд
И я пыталась играть по третьему поколению, но они там были какие-то страшные в плане постельных сцен и я не приживалась.
Нет, не отаку) Просто увлекается. Как я сама хд Я люблю аниме, но не помешана на этом жанре, не смотрю только его и вообще. И это свое увлечение весело переносить на персонажа)

*хрюкнул* Нее, на наруту меня никто не затащит, даже за волосы)) Если блич я до арки квинси осилил, то это даже не начинал) Уж больно не моё.
Бывает и такое. :3 Скорейшего отвисания.
Да я тоже люблю некоторые свои черты на персонажей переносить. Чую, Юмичика выйдет странным х))

0

772

Hirako Shinji
А тебя он типа не опустил. Он тебе жизнь сломал. Я хоть выкарабкалась. Оба раза.
Хорошо, я чуточку ^ ^

Aizen Sousuke
Тайчо, меня замуж выдают /смеется/
И надо бы нам уже про игру договориться

Madarame Ikkaku написал(а):

/достал набор "все с собой"/ да, мы в одиннадцатом отряде тоже жадных крыс не любим.

С тебя тост /расставила стаканы/

0

773

Madarame Ikkaku написал(а):

Да не гони, Сойка плоская как доска хД
Если что, у меня копье длиннее твоего серпа хД

Я Алэйн имел ввиду. Люблю блондинок! *брови-брови* Нг Муи тоже плоская. Хм, чую, это твои комплексы на персонажа переносятся))
Я настоящие письки имел ввиду, а не то, чем ты обычно компенсируешь! х))

0

774

Hirako Shinji написал(а):

МЫ УЖЕ ЖЕНАТЫ, ДУРА.

ТОГДА КАКОГО ХРЕНА ТЫ ТАК СО МНОЙ ОБРАЩАЕШЬСЯ И ЗАГЛЯДЫВАЕШЬСЯ НА ДРУГИХ БАБ?!

Hirako Shinji написал(а):

ага, на кота. Я хоть поржу.

на Вегу-то? кстати, где мой раб *оглядывается по сторонам*
ДЖИОООООООО

0

775

Madarame Ikkaku написал(а):

/достал набор "все с собой"/ да, мы в одиннадцатом отряде тоже жадных крыс не любим.

Hinamori Momo написал(а):

С тебя тост /расставила стаканы/

А мне его потом до казарм на своём горбу переть х))

0

776

Hinamori Momo
Правда? Боюсь предположить кто.
На меня так много планов. Надо попросить Сой Фонг научить делать себе клонов.

0

777

Фу. Из подъезда куревом потянуло. Пойду совершу предумышленное убийство.

0

778

Ayasegawa Yumichika
Кгхм. Кто-то влил в твою башку повидло?
Madarame Ikkaku
А ты как думал?
Я держу все в своих руках.
Hinamori Momo
Я тоже выкарабкался. Чуточку. Но жизнь этот гад мне разнес просто капитально.
Sarugaki Hiyori
КТО ЗАГЛЯДЫВАЛСЯ? ТЫ ЧЕ, ДУРА ШОЛЕ?
ВОТ И ВАЛИ К СВОЕМУ ВЕГЕ!!!

0

779

Hirako Shinji
Урахара. ЭТО ВСЁ ЕГО ВИНА!

0

780

Ayasegawa Yumichika
Меня не бить!

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №7. Квинси снова создают флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно