Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №7. Квинси снова создают флуд


Флуд №7. Квинси снова создают флуд

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Ggio Vega
Я же говорю, раздевайся и не позорься *закусил икоркой*
Grimmjow Jaegerjaquez
Могу и с тобой выпить *улыбнулся* как раз на троих

0

92

Grimmjow Jaegerjaquez
Вот и радуйся, пока я не сдох *усмехнулся* тебе же потом приходить и на могилке плакать, как родственнику! *наглая морда* давай братец тогда, хотя бы с тобой выпьем! *ждет, когда ему уже дадут бухло* за все наши горести, и печали! Х)

Aizen Sousuke
В смысле раздеваться? *покосился на владыку* голым предлагаете ходить?~ х)

0

93

Ggio Vega
Лучше голым, чего я там не видел пока вас создавал чем в таком неподобающем виде.

0

94

Aizen Sousuke
Айзен-сама угощает?*хитрые глаза*
Matsumoto Rangiku
Думаешь? То есть надо писать, чтобы это чудовище носа не казывало на это место!*отобрала бутылку у, присосавшегося к ней, Джагерджака, вытерла горлышко рукавом и налила в рюмку Рангику, после чего на всякий случай долила в пустой стакан и вернула обратно мужчине*
Ggio Vega
Опять меня не замечает.....т_т а ведь ром именно мой.....
Grimmjow Jaegerjaquez
Если я слабачка, тогда почему мой номер выше твоего? *не отвлекаясь от пьянки* Я не люблю водку. Ром и виски уважаю больше. Сейчас я устала, так что скорее всего не перепью, а вот выспавшись - пожалуйста. Отключишься раньше как миленький.

0

95

Aizen Sousuke
Придется потерпеть, владыка *смеется* пока длится квест с Рукией-тян - я буду в таком виде ходить *улыбнулся* но, если хотите - могу найти более презентабельную аватарку~

0

96

Aizen Sousuke написал(а):

как раз на троих

На пятерых. Еще Рангику и Джио. А то не красиво получается.

0

97

Я все-таки поставлю скрипт смены имиджа. Специально для Веи-сана...оО

0

98

Ishida Uryuu написал(а):

Я все-таки поставлю скрипт смены имиджа.

А это как?

Ishida Uryuu написал(а):

Веи-сана

от Куросаки заразились?

0

99

Nelliel Tu Odershvank
Ой, ну прости *что бы загладить как-то свою вину перед ней, трется о девушку щекой и мурчит* ты такая незаметная, Нелл-тян *смеется* странно даже, что твоя сила - не в скрытности!

Ishida Uryuu
Что за скрипт то такой, Исида-кун? х)

0

100

Nelliel Tu Odershvank
Не могу же я позволить гулять только за твой счёт *улыбнулся, нажал на кнопочку в столе, после чего появились нумеросы с подносом с алкоголем и закусками*
Значит уже на шестерых, Исида-кун, ты с нами?

0

101

Ishida Uryuu написал(а):

Я все-таки поставлю скрипт смены имиджа. Специально для Веи-сана...оО

Тот самый, о котором я думаю?

0

102

Ulquiorra Cifer
Улькиорра, ты с нами *протягивает рюмку с ромом* Возражения не принимаются.

Отредактировано Aizen Sousuke (2016-10-19 23:50:25)

0

103

Aizen Sousuke
Хай, Айзен-сама. *взял рюмку* Благодарю.

0

104

Ggio Vega
Вот уж не знаю, комплимент это или нет..*немного охмелевшая, свободной рукой гладит по макушке*Будто у меня есть то, что я могу спрятать. *протянула ему стакан с выпивкой*Держи, котенок, он мятой.
Aizen Sousuke
Нарооод, Владыка сегодня проставляется. Пользуйтесь пока есть возможность!*вздохнула* душевный сегодня денек. Как ваш пост? Когда уже мне играть?

0

105

Nelliel Tu Odershvank
Ну... *поглядывает на ее формы* да, спрятать некоторые вещи пожалуй, не так уж и легко *смеется* ну тогда можете считать, что я просто оставляю Вас, как и всё самое лучшее, напоследок *улыбается, берет стакан, ждет когда все остальные начнут квасить что бы просоединится к ним* х)

0

106

Nelliel Tu Odershvank
Как только система загрузиться с новья. Скорее всего уже завтра.

0

107

Aizen Sousuke
Чувствую, что что-то переменилось. Не думал, что есть что-то еще, кроме чая. Но я даже, черт подери, рад
Ggio Vega
Заткнись *кинул пустой бутылью* или жить надоело?
Nelliel Tu Odershvank
Новая Эспада топтала твой номер *усмехнулся* Не заливай. Или ты мне решила каждый раз говорить, что не выспалась? Еще *выкинул пустую бутылку в фрасьона Баррагана*

0

108

Ggio Vega
*косо взглянула..* в следующий раз игнорировать буду я. *изучает свой пустой стакан* Чего ждешь, мы то давно все начали *засмеялась*

0

109

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Владыка сегодня проставляется

Лучше б зарплату вовремя платил

0

110

Ulquiorra Cifer
Grimmjow Jaegerjaquez
*с довольным видом оглядел обоих* Только я хотел было сказать чтоб Гриммджо, брал пример с Улькиорры, но меня стало все устраивать.
Что же, кампай!

0

111

Aizen Sousuke
А как же планшет?*все знает*
Grimmjow Jaegerjaquez
Да и ты не высоко поднялся, шестерка. Даже с проломленной головой я смогу отпинать Квинту.*задумчиво сжала зубы*
А морда не треснет? Вон Айзен проставляется...*опомнившись, бодяжит новый коктейль из свой припасенной бутылочки*А что, проканает?*улыбнулась*

0

112

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Лучше б зарплату вовремя платил

Скажи спасибо, что натурой не отдает

0

113

Grimmjow Jaegerjaquez
*с трудом увернулся от бутылки* хей! *недовольно смотрит на него* нельзя на меня руку бутылку поднимать, братец! *усмехнулся* к тому же, если бы я захотел умереть - уверяю, ты узнал бы об этом первым~

Nelliel Tu Odershvank
Не, не надо меня игнорировать *мотает головой* я буду хорошей кисой! *залпом выпивает свой стакан, с добавлением кошачьей мяты, из-за чего становится ни много ни мало упоротым* по авку и новому статусу должно быть видно х)

0

114

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Лучше б зарплату вовремя платил

Зачем тебе деньги в пустыне? Есть кров и еда, тебе мало?
Nelliel Tu Odershvank
Смеешься?  Нет уж. К тому же ночь на дворе. Ещё стаканчик и я вас покину. С утра много дел и все надо успеть. А вечером уже все долги, кому должен.

0

115

Ggio Vega
Если бы ты знал, как мне не нравится этот персонаж...*виновато пожала плечами* Снял бы ты его, Вега куда лучше...
Aizen Sousuke
Да и мне пора собственно. Завтра опять рано. Не забудь сказать Гримму, чтобы материл тебя)

0

116

Aizen Sousuke написал(а):

Что же, кампай!

Кампай!

0

117

Aizen Sousuke
Какой с него брать пример? Хах, черта с два
*свое все выпил, другого не дают*
Nelliel Tu Odershvank
Квинту отпинать может любой идиот, только вот этот ублюдок любить нападать на раненных *сплюнул* я разорву этого подонка на куски *агрессивен*
Хочешь так просто мне проиграть? Ну и жалкая же ты *сидит без бухла*
Ggio Vega
Еще одно слово - я убью тебя собственными руками

Aizen Sousuke написал(а):

Зачем тебе деньги в пустыне? Есть кров и еда, тебе мало?

Хочешь сказать, что я работаю за койку и жратву? Черта с два. Я, может.., крестиком вышивать умею (с)

0

118

Nelliel Tu Odershvank
За что ж Кейгу так не любите, Нелл-тян? х)
Как по мне - он милый по-своему.

Grimmjow Jaegerjaquez
Бу-бу-бу *отмахнулся*

0

119

Ggio Vega написал(а):

Придется потерпеть, владыка *смеется* пока длится квест с Рукией-тян - я буду в таком виде ходить *улыбнулся* но, если хотите - могу найти более презентабельную аватарку~

Был бы признателен. Но Исида-кун, кажется тоже озаботился этой проблемой)
Nelliel Tu Odershvank
Доброй ночи.

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Какой с него брать пример? Хах, черта с два
*свое все выпил, другого не дают*

Отдал целую бутылку не мелочась* Успокойся, лучше выпей, а завтра тренироваться будешь, чтобы стать сильнее) Вспомни, к примеру,  все сквернословия, и поминай меня добрыйм словом)
Ulquiorra Cifer
Тоде почти спишь?

Отредактировано Aizen Sousuke (2016-10-20 00:32:46)

0

120

Aizen Sousuke
Что должно произойти завтра, что мне позволено так о тебе думать?

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №7. Квинси снова создают флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно