Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №7. Квинси снова создают флуд


Флуд №7. Квинси снова создают флуд

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Grimmjow Jaegerjaquez
*посмотрела на него*А почему ты так не делаешь? Я думала тебе все равно как, лишь бы победить...
Вот же ж! Знаешь, что я не такая злыдня как некоторые..вот и пользуешься...*отдала ему бутылку*Хватит обзываться. Вот давай прям завтра с утреца начнем, я тебе точно не проиграю. *прилегла на что-то теплое, сонно закрыв глаза*

Отредактировано Nelliel Tu Odershvank (2016-10-20 00:33:48)

0

122

Grimmjow Jaegerjaquez
Очень важное событие. Потом расскажу.

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Я, может.., крестиком вышивать умею (с)

Ох, зря ты это сказал)

0

123

Nelliel Tu Odershvank
Не неси чепухи. Какой толк от раненной добычи, когда не ты ее искалечил? *оскалился* жертву нужно поглощать целиком
*забрал бутыль, собираясь распить после айзеновского дара* не проспи
Aizen Sousuke
Что за... ну жду
А че не так-то?

0

124

Grimmjow Jaegerjaquez
Не беспокойся, это не значит что тебя обделили информацией, просто у меня свои маленькие тайны
Будешь расживать скатерти и салфетки!

0

125

Aizen Sousuke
Постепенно засыпаю, да.

0

126

Aizen Sousuke
О которых нужно рассказать потом? Я-то подчинюсь, но не стоит после на меня злиться
Еще чего. У нас нихрена нет ни скатертей, ни салфеток

0

127

Все эпизоды придуманы и написаны, все принятые игроки раскиданы. Созданы эпизоды будут завтра в течении дня. Точнее уже сегодня.

0

128

Юмичикааа! *раскидывает конфетти*

0

129

Доброго утра всем, господа и дамы!

0

130

Matsumoto Rangiku написал(а):

Юмичикааа! *раскидывает конфетти*

*аж проснулся*
У вас как всегда прекрасный и громкий голос, Мацумото-сан~ =)

0

131

Утра :0

0

132

Grimmjow Jaegerjaquez
Я тебе в рот не влезу..*покосилась, после сладко потянулась* Не надейся

Всем доброго утраааааау!

0

133

Nelliel Tu Odershvank
Утра,  Нелл-сан :з

0

134

Yhwach написал(а):

Все эпизоды придуманы и написаны, все принятые игроки раскиданы. Созданы эпизоды будут завтра в течении дня. Точнее уже сегодня.

Эпизоды супер **

Всем утра) *пьет кофе*

0

135

Nelliel Tu Odershvank
Хоть одна хорошая новость *усмехнулся* че, начнем?

0

136

Доброго дня всем. Если тут конечно, кто-нибудь есть х)

0

137

Ggio Vega
Йо х)

0

138

Muguruma Kensei
Здравствуй, Кенсей *улыбнулся ему* ну вот и случилось нашествие шинигами *смеется* Момо-тян его в свое время ускорила, а Сой-Фонг выложившая сегодня анкету - фактически завершила х)

0

139

Ggio Vega
О чем я и говорил х) И ещё Абарай на подходе. Так что да, нужно готовится к этому вторжению XD

0

140

Muguruma Kensei
Ну, я с рождения готов! *смеется* вот отыграю с Рукией-тян - встречусь еще с кем-нибудь из них, из шинигами х)

0

141

ох, Вега, со мной тебе лучше не встречаться хд

0

142

Sui Feng
*оглядывается и обнаруживает у себя за спиной капитана отряда тайных операций* а я как раз, о встрече именно с тобой думал *усмехнулся* надо же проверить, как Вас там учат убивать, в этом Вашем ОД *нагловато смотрит на нее, улыбается*

0

143

Ggio Vega
С кем-нибудь посильнее? х)

0

144

Muguruma Kensei
С кем-нибудь по-наглее *косится на Сой-Фонг* может даже, прямо с Рукией к ней на "свидание" и приду *смеется* авось, Кучики-тян меня в случае чего спасет, ведь мы определенно успеем с ней подружиться к тому моменту *коварно лыбится* Хд)

0

145

Ggio Vega
А ты оптимист х) Спасет? Только если тебя из этого тела вышибет XDD

0

146

Muguruma Kensei
Ну вообще, я надеялся на помощь другого рода, но *пожал плечами* это тоже должно будет помочь Х))

0

147

Ggio Vega написал(а):

С кем-нибудь по-наглее *косится на Сой-Фонг*

о, не беспокойся, мне наглости не занимать. но и убиваю я так, чтобы навсегда и что с проверками ко мне начальство не ходит с:

0

148

Sui Feng
И всё равно, ты не идеальна *скрестил руки на груди, надменно насмехается над ней* Йоруичи научила тебя многому, но только на самому главному! *сказал это таким тоном, будто бы девушка и правда не знает чего-то, что могло бы значительно помочь ей в жизни* ты не можешь становиться кошкой! *смеется* а вот я - совсем другое дело *самооценка растет как на дрожжах* я - кот от рождения! Тебе со мной не тягаться, девчуля *фыркнул* Х)

Отредактировано Ggio Vega (2016-10-20 14:56:38)

0

149

Ggio Vega
Кому там с тобой не сравниться, котяра? Мое предложение все еще в силе, я еще клетку с собой принес для удобства перевозки животных.

0

150

Bazzard Black
Полезу в клетку только в том случае, если засунешь туда и Сой-Фонг, что бы мне не так скучно было *смеется* а так - можешь даже не предлагать Х))

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №7. Квинси снова создают флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно