Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №7. Квинси снова создают флуд


Флуд №7. Квинси снова создают флуд

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Ggio Vega
Хочешь этого или нет - полезешь как миленький! *манит вискасом* залезай в клетку, будь хорошим котиком.

0

152

Bazzard Black
Ммммм, вискас *как зомбированный идет в клетку, бормочет что-то про себя* еда для энергичных кошек... *внезапно прыгает, но не в клетку, а на квинси и вырывает у него из рук пакет с кошачьим кормом* уииии! *убегает куда подальше, что бы полакомиться наедине* Хд

0

153

Добрый день, товарищи.

0

154

Ayasegawa Yumichika
Дня)

0

155

Ayasegawa Yumichika
Ну всё, теперь я здесь не самый красивый хД Вы только посмотрите-ка, кто здесь *окатывает оценивающим взглядом* еще один шинигами... *взял паузу, будто бы решает, что ответить* ну здравствуй, коль не шутишь~ х)

0

156

Muguruma Kensei
Как поживаете, товарищ бывший тайчо? :3 Вы же в курсе, что у вас в статусе поза?))

0

157

Ayasegawa Yumichika
Поживаю довольно неплохо, вот кофе выпил. Сам как? х) Хех. Ну это кому как)))

0

158

Ggio Vega
*шинигами-чоп* Даже не сравнивай мою истинную красоту с твоим посредственным видком, арранкар~ :3

0

159

Muguruma Kensei
А на меня кофе не действует, к сожалению. =( Приходится довольствоваться зелёным чаем. И печенюхами.

0

160

Ayasegawa Yumichika
Мой видок посредственный, потому что я в теле человека, болван *усмехнулся* как только я выберусь из него - всё будет чуточку лучше *смеется* х)

0

161

Ggio Vega
Совсем немного, к сожалению. Помню я твою рожу. *хмыкнул... опомнился* И не оскорбляй Кейго! Он симпатяжка. Где-то очень, очень, очень глубоко в душе.

0

162

Ayasegawa Yumichika
О! *даже удивился* да ты я вижу, действительно знаешь толк в красоте! *кажется рад тому, что он сказал* Кейго действительно показался мне наиболее презентабельным для того, что бы я занял его тело ненадолго *смеется* хотя, некоторым здесь кажется, это не особо нравится~ Х))

0

163

Ayasegawa Yumichika
Да на меня кофе тоже не особо действует. Наоборот спать хочу от него XD Ммм, зеленый чай тоже люблю. Жаль, поблизости вкусного чая не продается...

0

164

Ggio Vega
"Некоторым" - это кому? х)) Твоим поклонникам?) Уверен, их очень мало.

Muguruma Kensei
Так у нас тоже не продаётся, только в пакетиках и кофе/какавы всякие из автомата. Я на работу с термосе таскаю. =.= Потому что меня вечно жаба душит. *нервный смех*

0

165

Ggio Vega
Да ты шутишь, кошак недоделанный. Я потратился из собственного кармана ради этой еды, а ну заплатил за нее, быстро! *гоняется за котом*

0

166

Ayasegawa Yumichika
Ох, заткнись *отмахнулся от него* у тебя-то вообще нет поклонников *смеется* не даром сестре Кейго нравится твой лысый кореш, а не ты х))

0

167

Ggio Vega
*демонстративно зевнул* Простым смертным не под силу объективно оценить красоту настоящего бога. Их скудные умишки просто не в состоянии воспринимать весь мой потенциал. :3

0

168

Ayasegawa Yumichika
У всех есть автоматы на работе. У меня даже автомата никакого не было XD Но на самом деле да. Будь у меня автомат на работе, я бы там редко что брал. Так с собой таскал кофе, и молоко, и всё остальное...

0

169

Muguruma Kensei
Молоко? Вы пытаетесь ещё немного подрасти, тайчо~? :3

+1

170

Bazzard Black
*убегает* откуда же у котов деньги, глупыш? *смеется* но, раз уж ты так настаиваешь, я верну то, что забрал *кидает пакет с украденным вискасом в Юмичку* вот, теперь с него требуй плату!~ х))

Ayasegawa Yumichika
Ты же синигами *усмехнулся* бог смерти *к чему-то явно клонит* да ты на самом деле страшен, как смерть! *смеется* причем "страшен" не в плане силы, хе-хе *дразнит его*

0

171

Воркуете, воркуны? *вдарил в стороне по семкам*

0

172

Ayasegawa Yumichika
Ага. С кофе - просто удивительный эффект просто х) Но не на всех срабатывает.

0

173

Ggio Vega написал(а):

*кидает пакет с украденным вискасом в Юмичку* вот, теперь с него требуй плату!~ х))

*перекинул пакет Кенсею, как горячую картошку* Упаси боги меня от долгов~ =)

Ggio Vega написал(а):

Ты же синигами *усмехнулся* бог смерти *к чему-то явно клонит* да ты на самом деле страшен, как смерть! *смеется* причем "страшен" не в плане силы, хе-хе *дразнит его*

*посмеивается* Я слишком сонный, чтобы за тобой гоняться. К тому же, ты в самом начале признал, что я симпатичнее тебя. Если тебе так нужны обнимашки от такого неотразимого меня - можешь об этом просто попросить, стесняшка~) *подмигнул*

0

174

Muguruma Kensei
*косится на свой девчачий рост*
Попробовать, что ли. =.=

0

175

Ayasegawa Yumichika написал(а):

*перекинул пакет Кенсею, как горячую картошку* Упаси боги меня от долгов~ =)

*закинул пакет куда подальше* Это что было?

Ayasegawa Yumichika
А я думал, тебя всё в твоей внешности устраивает... *но кофе протянул* Ну, попробуй.

0

176

Grimmjow Jaegerjaquez
Что это ты в стороне? Боишься, что семки стырят?

0

177

Ayasegawa Yumichika написал(а):

косится на свой девчачий рост

Не только рост у тебя девчачий *смеется* я признал, что ты симпатичнее потому, что... *думает, что бы такое сказать* если бы присутствующим здесь парням пришлось выбирать, на ком жениться - выбрали бы тебя *показал язык* х)

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Если тебе так нужны обнимашки от такого неотразимого меня - можешь об этом просто попросить, стесняшка~) *подмигнул*

Ну, хорошо *подмигнул в ответ* закрепи у себя на голове по-больше этих неотразимых разноцветных перьев, делающих тебя похожим на бабу, и я пожалуй, подумаю над этим! *смеется* Х)

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Воркуете, воркуны? *вдарил в стороне по семкам*

Брааатец! *кидается встречать его* как твои дела сегодня?)

0

178

Muguruma Kensei
Меня-то всё устраивает. :3 Всяко лучше прошлых ста пятидесяти шести.

Ggio Vega написал(а):

Не только рост у тебя девчачий *смеется* я признал, что ты симпатичнее потому, что... *думает, что бы такое сказать* если бы присутствующим здесь парням пришлось выбирать, на ком жениться - выбрали бы тебя *показал язык* х)

Ggio Vega написал(а):

Ну, хорошо *подмигнул в ответ* закрепи у себя на голове по-больше этих неотразимых разноцветных перьев, делающих тебя похожим на бабу, и я пожалуй, подумаю над этим! *смеется* Х)

Ты так неумело пытаешься залезть мне под кожу. х)) Извини, но мне таааак пофиг.

0

179

Grimmjow Jaegerjaquez
эй, семками делись! *подсела к нему*

0

180

Ayasegawa Yumichika
Ах вот мы как заговорили! *обиженно фыркнул и показал ему сжатый кулак* тогда быть может, мне стоит атаковать тебя "снаружи"?! Раз уж, внутренние атаки не проходят *смеется* Х))

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №7. Квинси снова создают флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно