Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №7. Квинси снова создают флуд


Флуд №7. Квинси снова создают флуд

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Sarugaki Hiyori
Я чет не понял *дернул за косичку её* а на меня ноль внимания, да!? То же мне госпожа, тьфу.

0

182

Ggio Vega
У меня ещё даже анкеты нет, я тут в качестве бесплотного духа. Пивза, угу. Но я поставлю тебе пять за старание. Из сотни баллов. :3

0

183

Ggio Vega написал(а):

*дернул за косичку её*

че ты там не понял? *дала по башке* оставь мои волосы в покое, кошак!

Ggio Vega написал(а):

То же мне госпожа, тьфу.

ща как дам за тьфу
ты первый должен со мной здороваться, потому что ты раб

0

184

Ayasegawa Yumichika
Ну вот и прекрасно. Мне же больше кофе достанется XD

0

185

Ayasegawa Yumichika
Что? *шокирован не на шутку* пять из СОТНИ? *недовольно косится на него* ну, как только заведешь анкету и тебя примут - напомни мне с тобой встретиться *смеется*

Sarugaki Hiyori
Ау! *ощупывает место, по которому ударила Хиори* ты так и не разучилась бить кошек! Живодерка! *обиженно отвернулся от нее* и вообще, мне может иногда хочется немножечко внимания от тебя, я не обязан все-все делать первым х)

0

186

Muguruma Kensei
А че мне сидеть с вами, слабаки
Ggio Vega
*схватил за горло* все не уймешься?
Sarugaki Hiyori
*держит фрасьона Баррагана одной рукой, другой - семки* тебе жить надоело, мелкая?

0

187

Muguruma Kensei
Не описайтесь на работе, тайчо~ х)) Такой конфуз явно не забудут.

Ggio Vega
Зачем это? *скучающе подпёр кулаком щёку* Тебя же вроде только самые сильные противники интересовать должны.

0

188

Доброго вечера, дамы и господа о/

0

189

Ggio Vega написал(а):

ты так и не разучилась бить кошек!

а когда ты был милой пушистой кошечкой?

Ggio Vega написал(а):

и вообще, мне может иногда хочется немножечко внимания от тебя, я не обязан все-все делать первым х)

вот когда хвост отрастишь, тогда и поговорим
Grimmjow Jaegerjaquez
а тебе семок жалко, жмот?

Gremmy Thoumeaux
оу, здрасте

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2016-10-20 16:17:55)

0

190

Grimmjow Jaegerjaquez
*болтается у него в руке как тряпичная кукла* братец, пусти *хихикает* а то щас в лицо плюну, прямо как Нелл-тян *смеется*

Ayasegawa Yumichika
Я конечно, люблю по-выпендриваться, но я - не дурак *улыбнулся* на чересчур сильных лезть - это чистое самоубийство~ х)

Sarugaki Hiyori
Ну... *задумался* на счет "пуха" не уверен, но вот милым кажется, я был всегда *смеется* хвост? Хм... быть может, он есть во второй форме резурекшна, но я не уверен х)

Gremmy Thoumeaux
Грэмми, вообрази мне хвост! *пристает к нему* и по-больше пуха! Ну пожаааалуйста!~ Х)

0

191

Пиарить *поправил очки*

0

192

Grimmjow Jaegerjaquez
Тогда следи внимательно за семками, а то уже конкурент появился х)

Ayasegawa Yumichika
Хех. Ты лучше за собой последи х)) Мало ли, кто тебе прическу попортит))

Gremmy Thoumeaux
Вечера) Как день?

0

193

Ggio Vega
Да вперёд. Я не против на ролевушечке подохнуть. :3
Только учти, что за мной Иккаку подтянется, а мы руконгайские - изначально со словом "честь" и "честный бой" не знакомые. Устроим тебе тёмную в какой-нибудь подворотне - и пикнуть потом не посмеешь. =)

0

194

Ggio Vega написал(а):

Ну... *задумался* на счет "пуха" не уверен, но вот милым кажется, я был всегда *смеется* хвост? Хм... быть может, он есть во второй форме резурекшна, но я не уверен х)

вот когда станешь кошечкой, я, может быть, буду ласковее с тобой

0

195

Muguruma Kensei
Какое счастье, что вы пока не в Сейретее - беспокоиться пока не о чем. :3 Кстати, о вашей причёске после тайм-скипа - вы с этим начёсанным чубчиком выше казаться хотели?))

0

196

Ayasegawa Yumichika
Очень ты мне нужен, убивать тебя *отмахнулся* но вот трэш какой-нибудь, вполне может устроить х)

Sarugaki Hiyori
Так и знал, что превращаться в арранкара - плохая идея *расстроен немного* я был кошечкой в мою бытность обычным пустым~

0

197

Ayasegawa Yumichika
После тайм-скипа... Учитывая, что я почти не читал последнюю арку, то... *развел руками XD* Может, тебе чубчик сделать? Раз так беспокоишься о моем росте))

0

198

Ggio Vega написал(а):

я был кошечкой в мою бытность обычным пустым~

деградация в помощь х) ну или волшебный эликсир, если найдешь такой у Заэля

0

199

Sarugaki Hiyori
Деградация мне больше нравится *пускает слюни с глупым лицом* хД Хорошо, поищу эликсир, пожалуй... х)

0

200

Ggio Vega
*щёлкнул по лбу* И после этого ты говоришь, что у меня нет поклонников. :3 Хорошо, так и быть, я удостою тебя своим вниманием. Кейго заодно заберу, чтоб повадно не было.

Muguruma Kensei
Нет-нет-нет, капитан, я вас к своим волосам и на километр не подпущу :3 *отступает*

0

201

Ayasegawa Yumichika
*удивился даже* Что это занервничал? Испугался? *подходит ближе*

0

202

Muguruma Kensei
Мне афро не пойдёт, я знаю. =( *убежал дописывать анкету*

0

203

Сколько не заходила, но тут стало немного тише *осенила искать Старрка именно здесь* привет всем *отсалютовала*

0

204

Lilynette Gingerback написал(а):

колько не заходила, но тут стало немного тише *осенила искать Старрка именно здесь* привет всем *отсалютовала*

У всех ваших друзей сейчас дела *шьет*

0

205

Ishida Uryuu
Как бы я не хотел убежать, вижу от вайзардов мне не скрыться. Придется принимать бой!

Отредактировано Bazzard Black (2016-10-20 17:44:21)

0

206

Bazzard Black
Вайзарды они такие, от них не скроешься +___+

0

207

Ishida Uryuu
А где твой батя? Как ты собрался возвращать свои силы квинси?

0

208

Bazzard Black
Хм, я не собираюсь обращаться к Руюкену *гордо поправил очки*

0

209

Ishida Uryuu
псс. Эй, парень, загляни в админку

0

210

Ishida Uryuu
Ты мне не друг, не придумывай *сверкает глазами глазом*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №7. Квинси снова создают флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно