Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №7. Квинси снова создают флуд


Флуд №7. Квинси снова создают флуд

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Kurotsuchi Mayuri
Ответил.

Lilynette Gingerback
Я и не говорил, что ваш друг. Квинси не дружат с арранкарами. И шинигами. Мы вообще не дружелюбные.

0

212

Ishida Uryuu
Да кому ты вообще сдался *сжала кулаки* вон проваливай, кыш!

0

213

*насвистывает* Это было быстро~)

0

214

Lilynette Gingerback
Я попросил бы *пафосный* я уже говорил, что Айзен и арранкары должны бояться квинси?

Ayasegawa Yumichika
Доброго времени х)
Насчет сюжетки свяжемся в ближайшие пару дней. Только раскидали всех по эпизодам и тут вы с Сой Фон-сан появились.

0

215

Ishida Uryuu
Доброго =)
Со мной особо можете не торопиться. Я могу подождать, пока за мной Иккаку подтянется - вдвоём нас поди легче куда определить будет)

0

216

*наблюдает*

0

217

Ayasegawa Yumichika
*резко развернулась на свист, так как хотела начать возмущаться, но обомлела от внешнего вида шинигами* эээ... ээ...э
Ishida Uryuu
Ха-ха! Ты когда-нибудь видел, чтобы Айзен-сама боялся кого-нибудь? Да на ваших квинси и... и... самого слабого арранкара хватит!

0

218

Ayasegawa Yumichika
Мы еще ждем Зараки-сана, но он все никак не соберется.

Ulquiorra Cifer
Прекратите наблюдать за Иноуэ-сан.

0

219

Lilynette Gingerback
*моргнул* Доброго вечера, юная леди~ =)

0

220

Ishida Uryuu
Как так! Наш капитан везде должен быть первым! Особенно на поле боя х))

0

221

Lilynette Gingerback
Я вообще не видел этих новых квинси, но, возможно, если все как вы говорите, то оно и к лучшему.

Ayasegawa Yumichika
Наверняка он снова потерялся. Но я теперь будем бойцами отряда его приманивать. У вас же кто-то достиг банкая?

0

222

Ayasegawa Yumichika
Йоу! Ты бы подружился с Жизель, вы оба чем-то похожи.
Ulquiorra Cifer
Вуайерист, значит? У нас установлены камера по всему Сейрейтею, миру живых и Уэко Мундо. Могу скинуть тебе пару записей из женский душевых по низкой цене.
Lilynette Gingerback
Компотница! Одноглазая засранка!

0

223

Ulquiorra Cifer
Эй, Улькиорра *машет* что, надумал план по захвату лаборатории Заэля, а?
Ayasegawa Yumichika
*все еще ошарашена* это... *нагло указывает на лицо шинигами* что это на тебе?

0

224

Ishida Uryuu
Каким образом, если её здесь нет? Пустые обвинения.

0

225

Bazzard Black
Хм. Не смеши меня. Мне нет до этого никакого дела.

Lilynette Gingerback
Лилинетт. Нет, я даже не думал об этом. Разве Заэль так и не сказал тебе, где она?

0

226

Ishida Uryuu
Иккаку.
Или ещё нет? *задумался* Ничего, его жертву в любом случае не забудут. *очень добрый друг*

Bazzard Black
Не напоминайте, пожалуйста. =( Вечно меня целующимся со всякими парнями рисуют.

0

227

Ishida Uryuu
Не думай, что ты самый сильный. Я еще доберусь до тебя за то, что ты сделал со Старрком!
Bazzard Black
Эй, сам ты одноглазая засранка, ясно?! Офигел совсем, болван!

0

228

Lilynette Gingerback
Пёрышки~ =) Я бы предложил посмотреть поближе, но чую, что ты их оторвёшь. Данго? *протянул палочку*

0

229

Ulquiorra Cifer
Ты отсюда за ее домом наблюдаешь. *вытянул одну руку в обвиняющем жесте, второй рукой поправляет очки*

Ayasegawa Yumichika
Наверняка Зараки-сан первым захочет протестировать банкай собственного подчиненного.

0

230

Ulquiorra Cifer
Ну... я не видела его еще, поэтому не сказал. Но разве ты не должен найти ее первым?
Ayasegawa Yumichika
*шепотом* пс, разве ты не мужик? *серьезным тоном* что это такое? отрава для арранкаров? *недоверчиво*

0

231

Lilynette Gingerback
Я даже не знаю кто такой Старрк и что я ему сделал. Так мне арранкары дошить платье Нелиэл-сан не дадут *сидит с ниткой и иголкой*

0

232

Ishida Uryuu
Я потороплю наш отрядный шар для боулинга, в таком случае. :3

0

233

Ishida Uryuu
Так она же совсем мала, что там париться *махнула рукой* а Старрк - это тот, за которого я мщу тебе. Ясно?

0

234

Ishida Uryuu
*повернулся к квинси* Однако, наверняка ты не можешь сказать. Вы с Куросаки Ичиго чем-то похожи. Оба пытаетесь меня в чем-то обвинить.

0

235

Lilynette Gingerback
Мужик-мужик. Ме-тро-сек-су-ал. *подмигнул* Это не отрава. Это очень вкусные сладости. :3 Честное пионерское!

0

236

Ayasegawa Yumichika
Главное, чтобы далеко не укатился *добродушно*

0

237

Ayasegawa Yumichika
А что такое? Боишься прическу испортить? Слыхал, ты умеешь определять трансвеститов по запаху.
Ulquiorra Cifer
Не строй из себя куклу, ты эмоциональнее чем все арранкары вместе взятые. Разве тебе никогда не хотелось передернуть ствол в уборной?
Lilynette Gingerback
Остынь, подружка. Хочешь конфеты? Главное не плачь и не веди себя как пятилетняя девочка.

0

238

Ishida Uryuu
Как будто бы у него будет какой-то выбор х)

0

239

Lilynette Gingerback
Не Нелл-сан, а Нелиэл. Там все сложно. Нет, не ясно. Давайте вы будете мстить кому-нибудь другому. Этому придурку Куросаки, например.

Ulquiorra Cifer
*оскорбился* даже не сравнивайте меня с этим идиотом, который не может запомнить фамилии друзей.

0

240

Lilynette Gingerback
Я вроде как не вызывался на поиски лаборатории. И не горю желанием. Это - твоя идея.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №7. Квинси снова создают флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно