Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №7. Квинси снова создают флуд


Флуд №7. Квинси снова создают флуд

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Bazzard Black
Тебя любой человек без насморка за километр учует. :3 Квинси не знают, что такое "ванная"?)

0

242

Ayasegawa Yumichika
Метос-что? *прищурилась* то есть не того самого? *протягивает руки* ну раз они и правда так неплохи, как ты говоришь...
Bazzard Black
Когда это я тебе давала повод думать о себе так? И вообще, кто ты такой? На морду ты так себе *хмыкнула*
Ishida Uryuu
Нет, ты во всем виноват. Поэтому мстить буду тебе
Ulquiorra Cifer
Чего ты ломаешься опять? Это же здорово, ну. Давай-давай!

0

243

Lilynette Gingerback
Нет, настоящий мужик, которому, как и всем, нравятся сиськи. *покивал и отдал девочке данго* Вкусно-вкусно. Самое классическое японское угощение. Грех не попробовать. Чаю? :3

0

244

Ishida Uryuu
Я пока что считаю тебя самым здравомыслящим из друзей Куросаки Ичиго, но если продолжишь в таком темпе, я могу изменить своё мнение.

0

245

Ayasegawa Yumichika
Шутник, значит? Я лично тебе устрою огненную ванну при первой же нашей встрече, педик!
Lilynette Gingerback
Не люблю я малявок, понимаешь? Так что не смей дерзить старшим и садись за уроки. *щелкает по лбу*

0

246

Bazzard Black
А ты пытаешься вывести меня из себя? Пустая трата времени.

Lilynette Gingerback
Я не ломаюсь. Я просто говорю так, как есть. Октава сказал, что если не будут искать его лабораторию, то у него не будет причин её скрывать.

0

247

Ayasegawa Yumichika
*покраснела* что это ты здесь говоришь! извращенец! *хватает, благодарит кивком и лопает* шпашибо, шинихами
Компот вкуснее ведь чая *шепчет* у нас, в Уэко Мундо, особая чайная система, придуманная Айзеном-сама

0

248

Ulquiorra Cifer
Я не виноват, что Айзен-сан дает вам странные задания.

Lilynette Gingerback
Так вы из отряда Куротсучи Маюри?

0

249

Bazzard Black
Я вот это было грубо. Я вас не оскорблял. =)

Lilynette Gingerback
Правду говорю. Как есть правду! :3 Но тебе её рано слушать, так что я буду молчать. *сделал вид, что запер рот на ключ и выкинул его через плечо*
Чай Айзена-сама - галлюциногенный поди? Я-то простой, зелёный предлагаю. С клубничкой~ =)

0

250

Ayasegawa Yumichika
Ты довел меня, шинигами. Не забывай, что мы с тобой враги.
Ulquiorra Cifer
Я знаю одну девушку, к которой ты испытываешь теплые чувства. Или ты будешь отрицать свою человечность, арранкар?

0

251

Bazzard Black
Sure thing, buddy. Whatever you say.

0

252

Ishida Uryuu
И не мои проблемы, что ты себе что-то выдумываешь. Может, ты сам следишь за этой женщиной?

0

253

Ayasegawa Yumichika
Извини, если чем обидел. У нас тут так принято - не выходить из роли даже во флуде. Как видишь, мой персонаж слегка груб и не стесняет себя в грубых выражениях.

0

254

Bazzard Black
Я на ребячество не обижаюсь. :>

0

255

Bazzard Black
Ты довольно предсказуем. Причем здесь я, если у неё есть целая орава друзей, готовых её защищать и охранять? Человечность... не смеши меня.

0

256

Ayasegawa Yumichika
Вот и славно. Ты пришел со своим другом? Не первый раз отыгрываешь Юмичику?

0

257

Bazzard Black
Друг ещё на подходе, потому что он медленная черепашка. :3 Нет, Юмичику я чисто ради прикола взял, чтобы Иккаку компания была, так-то на Бличе я в прошлый раз только Лизу отыгрывал)) Хоть с мужского профиля это и звучит жутковато, ахахаха.

0

258

Ayasegawa Yumichika
Осталось только дождаться вашего кровожадного капитана, иначе совсем с рук сорветесь. Пиши объявление в поиске персонажей, он быстро отыщется.

0

259

Bazzard Black
Исида-сан вроде писал тут, что кэп где-то неподалёку. Надеюсь, до акции не дойдёт. х)) Мой опыт с ними жесток и печален))

0

260

Всем вечера.

0

261

Kira Izuru
Вечера. Как день?)

0

262

Ulquiorra Cifer
От него остались двойственные чувства)

0

263

Kira Izuru
Что так?)

0

264

Доброго вечера, дамы и господа!
Где тот джентльмен, которого я должна была перепить?

0

265

Nelliel Tu Odershvank
Хаюшки, Нелл-тян. Как ты?

0

266

Ulquiorra Cifer
С одной стороны прекрасная филейная часть жизни, с другой она заманчиво виляет возможностями *невеселый смешок*
а у вас как, Улькиорра-сан?)
Nelliel Tu Odershvank
Неееелл *кинулся на грудь с обнимашками*

0

267

Nelliel Tu Odershvank
Вечера, Нелл)

0

268

Kira Izuru
Хм. Чувство такое, что стоит весьма сложный выбор... Или безысходность.
У меня ничего такого сегодня не произошло) Даже заняться было нечем.

0

269

Ggio Vega
Опять устала*улыбка* а завтра третий день подряд все в то же место*вздохнула*Как сам, видела Сой Фонг теперь с нами? =3
Kira Izuru
Уру-ру-ру-ру...как ты, мой Пшеничный?*уткнулась в его волосы*

0

270

Ulquiorra Cifer
Как там твои успехи?) Что ты надумала делать со мной, маленькой, и такой беззащитной?
У нас будет Маширо!

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №7. Квинси снова создают флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно