Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №8 А теперь вайзарды флуд создают


Флуд №8 А теперь вайзарды флуд создают

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Ulquiorra Cifer
Да уж, Улькиорра-кун очень любит поразмышлять*улыбка*А ты меня чему-нибудь научишь?))
Kurotsuchi Mayuri
Зато забавно. Сидишь себе. А она то приставать начнет, то полезет куда-то, то жучка найдет, то игрушку в зубах притащит, то свалится откуда нибудь со всей грацией.
На вас столько обязанностей. Отдых тоже необходим. Ну а мне как самому удачливому человеку придется съездить на работу, ибо я там оставила свои вещи, а сегодня они мне нужны. Так что пейте чай с чувством полного расслабления и спокойствия)

0

332

Nelliel Tu Odershvank
Да, особенно о мире... *посмотрел на Нелл* Зачем тебе?

0

333

Ulquiorra Cifer
Хм.. возможно. Но этот очкастый квинси все твердил о том, что шинигами больше.
И все равно не представляю. У них же ничего общего)
Nelliel Tu Odershvank
Верю. Котики вообще весьма примечательные создания, чего уж там.
Хм... Сочувствую. Не хотел бы я часть выходного тратить на поездку до работы. Хотя в общем-то и дома есть чем заняться.

0

334

Ulquiorra Cifer
И чего уже удумал?*присела, потянув ноги*Всегда интересно узнавать что-то новенькое) Или ты соскучился по Нелл младшенькой?)
Kurotsuchi Mayuri
С другой стороны - движение это жизнь, а так просидела бы целый день во флуде *смеется* А народу то прибавляется) еще бы одного персонажа добавить и было бы идеааально *задумалась*

0

335

Kurotsuchi Mayuri
Может быть, в тот момент он был один? Во флуде всё равно перевес бывает такой... ощутимый х)
Это да. Они могут только глотнуть чая, посмотреть друг на друга в упор и не моргая, и разойтись))

0

336

Nelliel Tu Odershvank
Это, конечно, верно, но все же весьма относительно. Я бы все же с большим удовольствием просидел во флуде x)
Прибавляется это да, что не может не радовать. Персонажа? Вы говорите о твинке или просто ждете кого-то?
Ulquiorra Cifer
Ну, квинси у нас до сих пор мало, так что да, вероятность того, что этот индивид был единственным во флуде куда выше.
Им нужен кто-то третий, кто будет вести какие-то пафосные речи, а они оба будут называть их бессмысленными.

0

337

Nelliel Tu Odershvank
Что это место бессмысленно и лучше там всё уничтожить. В целом, что я понял из песни х) Хочешь научу уничтожению?)

0

338

Kurotsuchi Mayuri
Они набирают обороты. Ещё будет второе нашествие!
Урахара! Вот он может с полной серьезностью бред нести, и плюс в Генсее живет. И его явно оба будут недолюбливать.

0

339

Ulquiorra Cifer
Не скажу, что меня это не радует. Больше потенциальных подопытных.
Ненависть к Урахаре объединяет)

0

340

Kurotsuchi Mayuri
Вы не так часто в нем сидите *надула губы*
Кого-то*смущенно* Твинк? Честно была идея, но для этого нужно знать все способности квинси досконально, а у меня от них мозг крабом встанет. Да и не знаю пока, осилю ли я этого персонажа. Так что для начала отыграю его во внесюжетной теме.
Ulquiorra Cifer
Это цикл мой друг. Из уничтожения родится хаос, а из него новая жизнь.*заинтересовалась* А давай!)

0

341

Kurotsuchi Mayuri
Да, тебе будет, где разгуляться. Отлавливать сам будешь?
Вот! У Маюри и Улькиорры появилось что-то общее! хддд

Nelliel Tu Odershvank
Но не сразу ведь. *подумал немного* Просто идешь в Генсей и начинаешь стрелять серо во всё, что движется. Чем больше попаданий - тем лучше)

0

342

Nelliel Tu Odershvank
Я бы и рад, но мне тяжело одновременно сидеть во флуде и сосредоточиться на других занятиях, а само по себе, это общение во флуде отнимает слишком много времени.
Интересно. Теперь я заинтригован. Хм... А это, как по мне, вполне правильных подход. Именно таким образом я пришел к роли Маюри, предварительно начав писать за него посты в альтернативе.
Ulquiorra Cifer
Ни к чему напрягаться, да и глупо было бы пытаться поймать сразу всех. Уверен, после кого-нибудь еще останутся едва живые противники.
Держу пари так можно со многими персами общее найти)

0

343

Kurotsuchi Mayuri
Зачем же сразу всех? Постепенно. И тогда капитан 12-ого отряда лично выйдет на охоту за поверженными квинси?)
Составим список? А потом будем ходить и давать по башке неугодным хдд

0

344

Ulquiorra Cifer
Рано или поздно, поздно или рано*нараспев*Оу, покажешь? А давай в пустые здания?
Kurotsuchi Mayuri
Тут с вами не поспорю..очень много. *вздох* Но такая игра лучше чем например ЛОЛ. Не так убивает время.
*опомнилась и ооочень довольно улыбнулась*Стоп, а ведь мой персонаж имеет к вам прямое что ни на есть отношение! Хотя боюсь такого сложного оппонента мне пока рано иметь...

0

345

Ulquiorra Cifer
Именно так. Постепенно. За кем-то отправлюсь сам, за остальными отправлю своих дуболомов. Не все же им штаны в институте просиживать.
Боюсь он будет слишком большой. Как и количество тех, кому следует дать по голове x)
Nelliel Tu Odershvank
Игры вроде ЛоЛ не созданы для таких тонких и ранимых людей, как я. Но вообще это как посмотреть. В ЛоЛ в среднем на игру минут 30 уйдет, а тут можно с админством и пол дня просидеть иногда)
*задумался* Оппонент? Урахара вроде бы есть, Заэль тоже. Об этом очкастом квинси вспоминать не хочу. Неужели Пернида?

0

346

Nelliel Tu Odershvank
В пустые здания неинтересно. Только если в этих зданиях кто-нибудь есть. Сейчас нет смысла показывать.

0

347

Kurotsuchi Mayuri
Правильных подход. Пусть этим делом лучше занимаются свои, чем кто-то ещё. Например, 13-ый отряд... *почитал новый миник уже хд*
Надолго хватит! х) Хотя, Маюри очень занятой шинигами, а Улькиорра не захочет тратить своё время, так что... Облом с планом хдд

0

348

Kurotsuchi Mayuri
Да, но фишка в том что ты не можешь не сыграть еще одну. и еще одну. и еще.
*обижено поджала губы*Почти обидно, Ваше Святейшество...
Ulquiorra Cifer
Но в живых то за что? Они ничего тебе не сделали!

0

349

Ulquiorra Cifer
*нахмурился* Вот уж точно. Эти идиоты из 13го вечно стоят у меня на пути. В пору подозревать заговор.
Эх... всегда не хватает времени)
Nelliel Tu Odershvank
Это тоже верно. С другой стороны, так можно писать посты одним за другим x)
Святейшество? Это подсказка? Интересно. Не помню, чтобы меня называли таким образом, это больше в духе квинси. Хм...

0

350

Kurotsuchi Mayuri
Нельзя потому что твой оппонент будет писать свой пост в течении нескольких дней)
Даааа, ииии..*сжала кулачки*

0

351

Kurotsuchi Mayuri
Вот уж от кого не ожидали, наверное. Говорят, этот Укитаке самый кроткий у вас в Обществе Душ. Хотя, в тихом омуте...
Жаль, да. Может, мы бы сделали мир лучше!)

Nelliel Tu Odershvank
Они мне "сделали" своим существованием. Но если ты не хочешь, то не знаю, чему тебя ещё научить.

0

352

Ulquiorra Cifer
У нас день рождение у племянника, юбилей, целых пять лет.)

0

353

Доброго всем дня ^__^

0

354

Kira Izuru
Ааа, вот оно как) Тортик уже успели отведать?)

0

355

Gremmy Thoumeaux
Дня) Как настроение?

0

356

Ulquiorra Cifer
Кроткий? Искусная маска, не более.

Nelliel Tu Odershvank
Можно набрать очень много отыгрышей)
Хм... Ах да, была еще девченка-зомбячка. Как же её... Жизель. За меня тогда все сделали мои собственные зомби.
Gremmy Thoumeaux
Доброго.

0

357

Ulquiorra Cifer
Только начали, так что теряюсь до вечера)  вернуть с тортиком)

0

358

Kurotsuchi Mayuri
Я что-то такое подозревал. Присмотрите там за ним.

0

359

Kira Izuru
Успехов там)

0

360

Дня, ребятки. Не скучали тут без меня?

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №8 А теперь вайзарды флуд создают


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно