Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №8 А теперь вайзарды флуд создают


Флуд №8 А теперь вайзарды флуд создают

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Jugram Haschwalth
Добрый день. У вас такиииие шикарные волосы~. *о* Можно заплести?)

0

422

Ayasegawa Yumichika
Ой уйди, постылый! *вырывается* не до тебя сейчас *смеется* х)

0

423

Ggio Vega
Для меня всегда есть время! *подгрёб поближе к себе и обнял одной рукой* Что расскажешь мне, милый маленький арранкар?~))

0

424

Grimmjow Jaegerjaquez
Не знаю как другие, но я справлюсь *не выдержав, рассмеялась*Дорогой, где ты был
Ну вот когда заработаешь, тогда посмотрит, а пока победа автоматически присваивается мне *достала припрятанную бутыль - бодяжит*Как раз нужно согреться.
Ggio Vega
Долго подбирал?*улыбка* Нелл младшую я спрятала далеко, появится она не скоро! *показала язык* Как твои дела?
Ayasegawa Yumichika
Но сначала я тебя тщательно убью *улыбка Джиджи*
О, поесть это святое! Вкусное хоть? А я дома не питаюсь почти, некогда, все перекусы и фастфуд, но ем редко. А животик не уходит. Наверно надо начать пресс тренировать.
Пшеничный пони? Он очень волнуется за меня, хоть и очень робкий, но старается меня защитить *улыбка* Мы с ним с других ролевых знакомы.
Да и мне кажется, вам нет нужды сражаться. Или я чего-то не знаю?)

0

425

Jugram Haschwalth
А какие умеете?*стало еще интереснее*

0

426

Ayasegawa Yumichika
Добрый. Нет.

0

427

Ayasegawa Yumichika
Твоё время придет ночью, Юмичка *наглый кот* когда все более презентабельные собеседники разойдутся, и у меня просто не будет иного выбора, кроме как говорить с тобой *смеется* Х)

Nelliel Tu Odershvank
Ну, пришлось покататься чутка, прежде чем найти достойную рисовку *вспоминает все свои труды, убитые на это дело* оу, неужели не скоро? *невозмутимая улыбка маньяка* а я между прочем видел, как мимо Ицуго пробегал *хочет взять её на живца* вот только что буквально, клянусь! Хд

0

428

Nelliel Tu Odershvank
Мне не жалко. Главное по лицу не бей, а то такую красоту испортишь!)) Чёртов трансвестит. *посмеивается*
Ммм, ну, как сказать - вкусно, не вкусно. Я сам готовлю, так что мне по-любому не вкусно х)) Хотя бы потому, что руки из попы растут. *полапал животик* Ничего там нет, не обманывай себя, женщина!))
Робкость мы из него быстро выведем. *покивал* Одиннадцатый отряд это умеет)) Но если что - я не виноват. Всякие... эксцессы иногда случаются))
Ну как сказать? Вдруг на честь покушусь. У меня случается.

0

429

Ggio Vega
А я из старых запасов понаковыряла. Старые методы самые лучшие *подумала о своем*
Где Ичиго?*встрепенулась, смотрит по сторонам*Опять он оставил меня! Ну куда же он.... Наверно я ему не нравлюсь...

0

430

Nelliel Tu Odershvank
Вам интересно что носили десять столений назад?

0

431

Jugram Haschwalth
*уже заплёл одну косичку*... хм, ой?))

Ggio Vega
Я очень хорошо умею игнорировать, если что. =\

0

432

Nelliel Tu Odershvank
Так ведь он домой ко мне побежал, Нелл-тян! *кивает в подтверждении своих слова, улыбается* давай я адресок тебе оставлю, а ты... передаешь его своей маленькой копии *смеется* и пущай она приходит в мою комнату в Лас Ночеc, что бы поглядеть на Ицуго Х)

Отредактировано Ggio Vega (2016-10-22 15:41:48)

0

433

Ayasegawa Yumichika
Ладно, не обижайся, шучу я *усмехнулся* я гляжу, ты у себя на аватарке перекрасил кое-что... *пристально смотрит туда* в зеленый цвет~

0

434

Ayasegawa Yumichika
На самом деле, мне безразлично кто он, если бы остался девушкой, тоже норм, мне нравится его поведение и такие жесты....он мне чем-то своей чудинкой напоминает Джека Воробья.
Нуу разве что оставлю несколько тонких порезов. Шрамов не останется, а вот вид будет просто замечааательный!
*засмеялась от щекотки* Ну когда я лежу на боку и ооочень расслаблена, он лежит немного рядом. Но если я встану в свой рост и выпрямлюсь, то его нет и ребра видны. Фокус.
Не надо вам драться, вы оба дороги Нелл т_т
На честь?*хлопает глазами* Это как?

0

435

Ayasegawa Yumichika
/Сжал пойманное запястье правой руки/ Ой?

0

436

Jugram Haschwalth
Конечно! *искренне*Я бы поносила какие-нибудь пышные платья для бала!
Ggio Vega
Надеялся на птицу наивняк, а прилетела птица обломинго
А что Ичиго делает у тебя в комнате?*осенило* Так вы вместе теперь? А я думала что Орихиме... Так ты вовсе не по девочкам! *в шоке*

0

437

Nelliel Tu Odershvank
Я в своей жизни столько обломинго видел, что уже стал настоящим экспертом по этому виду птиц хД
Ну, как это что? *невозмутимое выражение лица* хочет наверное через мою комнату проникнуть в основную часть замка, и напинать там всех *хихинул* и вовсе это не то, о чем ты подумала Х)

0

438

Ggio Vega
Девушка попросила - я и перекрасил. *посмеивается* Мне не жалко. :р

Nelliel Tu Odershvank
Ахахаха, меня просто своя собственная фраза вчера слегка убила)) Не знаю, не фанат маньяков - не скажу, что он мне так уж сильно нравится, но на ролевой частенько дело не в самом персонаже, а в игроке и подаче, так что я как пионер - всегда готов. :3
*тихо ворчит* Как будто мне на теле шрамов не хватает)) Только если ты потом ранки залижешь! +.+
Это какое-то отдельное существо уже получается!)) Но не думаю, что это плохо. По крайней мере, когда расслаблена. Было бы странно, если бы твои внутренние органы не подстраивались под смену позиции тела)) *погладил по голове*
Эх, а я так хотел победить второго лейтенанта на своём веку! А то все мои соперники, помимо Шухея, выглядят как цирк на выезде)) Но ладно, не буду.
Честь, невинность, что там ещё у девушек бывает... *делает вид, что запамятовал*

0

439

Jugram Haschwalth
Вам так симпатичнее! *улыбается, беспалевно пытаясь отобрать запястье*

0

440

Kuna Mashiro
Картошка в мундире, только что выкопанная с грядки и запеченная в костре - самый настоящий шедевр. А вот всякие добавки фигня полная.
Так не пойдет, я хочу быть полноценным членом вашей команды. Давай-ка ты лучше примкнешь к нам и захватишь с собой остальных, как тебе идея?
Nelliel Tu Odershvank
Называй меня Базз-Би, не люблю когда обращаются по полному имени. А где же твои фрассьоны? Обычно они никогда тебя не покидают. *задумался*

0

441

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Так ты вовсе не по девочкам! *в шоке*

*шёпотом* Он нам с Исидой вчера приставаниями угрожал.

0

442

Ayasegawa Yumichika
Вам без кисти тоже лучше /сжимает до хруста костей/

0

443

Jugram Haschwalth
Ойойой, что ж вы такой злой с утра пораньше? ;3 Не удовлетворены?)

0

444

Nelliel Tu Odershvank
Я вас огорчу, кринолины были намного позднее.

0

445

Ggio Vega
Так там никого нет, все здесь*опять стучит по маске* Плохая Нелл, плохие мысли..
А давай его тут подождем? *улыбка*
Ayasegawa Yumichika
А я так давно играла только за Нелл, исключая перерыв, что хочется какого-то выплеска.
Нелл может и зализать *улыбка* А Жизель может и восстановить, даже руку или ногу
Хотя, спортивный бой очень даже хорош в плане тренировки! Без сильных увечий и убийств, я только за!
*склонилась над ним* А тебе это для каких целей, Юмичика-кун?

0

446

Jugram Haschwalth
Юго, кого бы ты еще хотел видеть из рядов штернриттеров?

0

447

Jugram Haschwalth
А какие тогда?

0

448

Ayasegawa Yumichika
День. Вы нарушили мое личное пространство. Да, вашим поведением не удовлетворен.

0

449

Nelliel Tu Odershvank
/уткнулась носом куда-то в район шеи и фырчит/ Ееей, все меня сегодня катают! Хочу так каждый день, чтоб это было практически идеальным миром! Если я Супер-капитан Залёных, то ты у нас Супер-лейтенант, да? Ура! Всегда хотела, чтобы у меня был лейтенант, мы будем целыми днями гонять чаи, а работу спихивать на... Базз-тана /ловко придумала и вполне довольна/ Он у нас будет третьим в команде, правда осталось ему волосы перекрасить, а то не очень вписывается... /приложила палец к губам/ или просто надеть на него зелёный костюм, как ты думаешь, Нелл-Мелл?

Ggio Vega
/вплотную приблизилась к нему, с интересом глядя на его рот/ А зачем тебе шершавый язык? А у тебя слюна не ядовитая? А ты никогда не задумывался о том, что она должна быть ядовита, ведь это отличное оружие? А шершавость должна быть на уровне наждачки, чтобы один раз лизнуть и содрать с жертвы кожу, ты же боевой котик! / завалила глупыми предложениями, но всё равно осталось ещё парочка с запасом/ Если ты лизнёшь мой нос, то мне будет больно.. Но всё равно прикольно! /покивала сама себе, с чем-то соглашаясь/ А "куда-то" это куда?)))) Она выгнулась ещё сильнее! Представляешь, я думала, что это невозможно и так умеют только куклы и уже умершие /всё ещё пытается что-то изобразить, но уже подключает руку целиком/ А ногу она закинула вот сюда, бедный парень, кажется, тоже обалдел.
Лиза-тан у нас эксперт! /даже как-то с гордостью это произнесла/ Она знает всё-всё о том, какие бывают отношения и как нужно выгнуться, чтобы быть привлекательной, да. А в конце истории, кстати, брат убил свою сестру /рассеянно крутит меж пальцев локон волос/ он делал с ней всякое, а потом понял, что это неправильно и сошёл с ума. Джи-джин-чан, почему он сначала так сделал, а понял только потом?

Jugram Haschwalth
А почему не стоит взваливать, если это он виноват в том, что кто-то умирает не по собственному желанию? /нахмурилась, явно не согласная с его словами/ И почему ты так его защищаешь, Юга-тан? Это неправильно.
Ну расскажи, что за секрет! У всех есть секреты и у тебя он должен быть, я точно знаю.

0

450

Bazzard Black
К чему вопрос? И почему хотел? Хулиганы обещают лишить зрения?
думаю, на дам и некоторвх кавалеров, написать заявки. Если есть иде, го в ЛС

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №8 А теперь вайзарды флуд создают


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно