Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №8 А теперь вайзарды флуд создают


Флуд №8 А теперь вайзарды флуд создают

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Nelliel Tu Odershvank
Бывает х) Я обычно роли даже в альтернативе стараюсь не менять, иначе весь интерес и настрой на персонажа пропадёт. Меня один раз в ГМы чуть ли не насильно запрягли, так у меня вся личная ветка сдохла - начал роли менять, как перчатки, а потом и вовсе ушёл) Лучше сконцентрироваться. :3
Ну тогда делай со мной, что хошь)) Хотя зализывание от девушки всё равно звучит соблазнительнее. *посмеивается*
Спортивно мы тоже умеем морды бить, но я же не варвар какой!) Не буду человека заставлять.
*моргнул слегка растерянно* Так я мужик или где?)) О потребностях думаю))

0

452

Jugram Haschwalth
Что такое "личное пространство"? Никогда об этой штуке не слышал. :3 Она вкусная?

0

453

Jugram Haschwalth
С написанием заявок мы привлечем новых квинси, по крайне мере шансы вырастут. Буду ждать Пепе

0

454

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Джека Воробья.

*Капитана. Капитана Джека Воробья.

Bazzard Black
/радостно хлопнула в ладоши, подбираясь поближе/ А ты приготовишь мне такую картошку, Базз-тан? Хочу попробовать, очень-очень.
/расстроилась, надув губы/ Если ты хочешь быть членом моей команды, то тебе надо перекраситься в зелёный! Потому что... /резво встала в свою любимую супергеройскую позу: выставив одну ногу вперёд и вскинув руку/ Мы - Команда Супер-зелёных! . . . У вас дают кушать такояки?

0

455

Bazzard Black написал(а):

Называй меня Базз-Би, не люблю когда обращаются по полному имени. А где же твои фрассьоны? Обычно они никогда тебя не покидают. *задумался*

Базз? Базз Лайкер? История игрушек*хлопает в ладоши* Базз-Би, так Базз-би! Мне представляться нет нужды же? *задумалась* Они потерялись, мы так долго играли в прятки-догонялки, что очень быстро разбрелись по разным местам и с могли найтись! Но я думаю, что с ними все в порядке и когда надо будет, мы снова воссоединимся!

Ayasegawa Yumichika
Мне кажется если на камень натянуть стринги он и к нему будет приставать. А если придать ему движение...*тоже шепотом*
Kuna Mashiro
Можно попробовать! Не знаю, согласится ли он перекрашиваться, но можно найти зеленое трико! Как нас зеленоволосых мало(

0

456

Nelliel Tu Odershvank
Камиза, котт, сюрко.
Чума, крестовые походы, инквизиция.

Kuna Mashiro
Каждый сам выбирает свою судьбу, насильно в орден никого не звали. Аусвелен - разумная плата. Защита? Нет. Вера и поддержка.

0

457

Nelliel Tu Odershvank
/стырила из соседнего фендома трико Зелёного Зверя Конохи/ Та-дам! /потрясла перед ней костюмчиком/ Э-эй, Базз-тан, смотри что мы с Нелл-Мелл тебе приготовили. Хорошо, что нас мало /смеётся/ иначе это уже было бы какое-то нашествие зелени..Гринпис, наверное, обрадовался бы /задумчиво постучала пальцем по губам/ но я не очень хочу, чтобы кто-то подсиживал меня с моего места, иначе что это такое..совсем нечестно!

0

458

Kuna Mashiro написал(а):

/стырила из соседнего фендома трико Зелёного Зверя Конохи/

*быстро-быстро раздобыл бензин и подпалил трико*
Нечего тут безвкусицу распространять! Мне одной Шарлотты хватило. =(

0

459

Bazzard Black
Новых? Кто-то еще? Мы сами не так давно.
Ayasegawa Yumichika
Просто не приближайтесь ко мне ближе чем на расстояние свободного прикосновения. /Выпустил руку/

Отредактировано Jugram Haschwalth (2016-10-22 16:13:19)

0

460

Ayasegawa Yumichika
Тут для меня по другому. Нелл - моя душа и мои оковы. А Жизель может стать выплеском моих эмоций и негатива. Скажем так!
*опомнилась* Смотрю тебе понравилось, рука зажила? *ухмылка*
Ну это вы уже вдвоем решите!
Ам? *задумалась* А что это за потребности? *вспоминает, что от нее хотели разве что боев, и Нноитора вроде ничего такого не делал. Или амнезия?*

0

461

Jugram Haschwalth
Почемууу~? Я не заразный и вшей у меня точно нет - смотрите какой чистенький!)) *продемонстрировал сверкнувшую на свету кожу* Я вам не нравлюсь?))

0

462

Kuna Mashiro
Да запросто! *бросает картохи в тлеющие угольки* Осталось только дождаться, и можно будет насладиться!
Ну уж нет, мне нравится мой фиолетовый ирокез! Хочешь зеленоволосых - обратись к Кэндис, хотя она очень злая и вспыльчивая. Нет у нас никаких такояки, только немецкая кухня. Лопаем сосиски и запиваем пивом круглые сутки.
Nelliel Tu Odershvank
Можешь не представляться, у нас есть информация про вас. *листает бумажки с арранкарами* Могу стать твоим новым другом, только сначала найдем для тебя нормальную одежду, не бегать же тебе в этих лохмотьях. *звонит Исиде*

0

463

Jugram Haschwalth
А что такое это Ауф..Аусвен...Аусвелен /немного застопорилась на незнакомом слове/ Это слово мне незнакомо, хотя, кажется, Хачи что-то такое рассказывал, но я уже не помню. И почему ты поддерживаешь Императора? Зачем? Разве это столь необходимо?

0

464

Jugram Haschwalth
Сюрко, чуму и инквизицию, пожалуйста!

Kuna Mashiro написал(а):

трико Зелёного Зверя Конохи/

А ты смекаешь! Прямо мысли читаешь!
Думаю все просто завидуют! *успокоила* Никто не будет тебя подсиживать, потому что ты это ты и только ты! Единственная в своем роде.

0

465

Ayasegawa Yumichika
Нет. А должны?

0

466

Всём вечера) как тут оживленно)

0

467

Nelliel Tu Odershvank
Здорово жеж, я буду только рад поспособствовать. =)
А если скажу, что не до конца зажила, снова полечишь? *хитрая улыбка* Вообще, там вроде корочка появилась, но я вчера снова раскровил, когда посуду мыл) Не на кого обязанности спихнуть!))
Ннойтора - богомол. *морда кирпичом* Это заложено у него в инстинктах - их же самки обезглавливают и пожирают после этих самых потребностей. Авось потому и женоненавистник такой)

Отредактировано Ayasegawa Yumichika (2016-10-22 16:20:12)

0

468

Bazzard Black
*заглянула через плечо* А что там про меня написано?? *любопытно тянет пальцы*
Конечно хочу! Больше друзей, больше веселья! *улыбается* Давай, а какую? *обняла себя за плечи*

0

469

Jugram Haschwalth
Не обязаны, но я же к вам со всем сердцем, а вы!)

Kira Izuru
Добрый день, Кира~) *машет* Как день прошёл?)

0

470

Kuna Mashiro
Вам простительно не знать.
Да, для меня это необходимо.

0

471

Nelliel Tu Odershvank
Чуму не обещаю. Герр Аскин в отпуске.
Ayasegawa Yumichika
А я?
Kira Izuru
Доброго вечера.

0

472

Ayasegawa Yumichika
Громно. Очень громко Оо А у вас что нового, что я пропустил?)

0

473

Ayasegawa Yumichika
Эй! /обиженно смотрит на оставшиеся ошмётки в руке/ Это же был подарок для Базз-тана, чтобы он тоже был в команде зелёных.

Bazzard Black
/уселась на корточки рядом с едва заметно горящими углями и завороженно смотрит/ И это весь процесс готовки? Вообще ничего делать не надо? Правда?
Точно! Есть же малышка Кэн-Кэн! /даже как-то огорчилась, что забыла об этой прекрасной представительнице рода зелёных/ Но она и правда настоящая злюка /фыркнула, потыкав палочкой в одну из картофелин/ Она будет ругаться матом и громко орать, а мне и Кенсея с этими делами хватает. Может всё же ты ко мне в команду пойдёшь, а? Ты мне нравишься, ты суперский. А к картошке будет пиво, кстати?

0

474

Jugram Haschwalth
А вы запястья ломаете. :3 Я может шоколадкой вас угостить хотел))

Kira Izuru
Сочувствую. Меня разбудили, хотел побыстрому перекусить и снова упасть, но что-то проснулся совсем, видимо. х)) Ничего нового, всё старое!

0

475

Ayasegawa Yumichika
Повод?

0

476

Jugram Haschwalth
Просто потому что захотелось?) Вдруг улыбку выдавите!)

0

477

Kuna Mashiro
Ничего не знаю!) Тот наряд был преступлением против эстетичности. :<

0

478

Jugram Haschwalth написал(а):

Новых? Кто-то еще? Мы сами не так давно.

Нас меньше остальных сил. Нам нужен хотя бы один член Шуцтаффеля и пару рядовых штернриттеров.
Nelliel Tu Odershvank
Это конфеденциальная информация, арранкарам не положено подсматривать. *прячет бумажки во внутренний карман*
Надыбал я тут пару вещичек из гардероба девчат. Вот тебе блузка, шортики и фуражка. *оставляет Нелл переодеваться*

как то так хд

http://66.media.tumblr.com/05fa82946327b45e538a177f0457fa09/tumblr_mpcvloz63x1rx1h09o1_500.png

Kuna Mashiro
Только переворачивать, вот и все. Хотя не раз приходилось есть полусырой из-за голода.
Вот Нелл переоденется в ее униформу, и будет два в одном! Будешь помогать ей с прической каждое утро - она станет шелковой и доброй. А в команду я пойду только с Юго, я его ненавижу, но надо же мне кого-нибудь доставать, верно? у нас тут любофф

0

479

Доброе утро *заражает зевотой всех присутствующих*

0

480

Lilynette Gingerback
Добрый вечер~) У вас со Старрком это наследственное, видимо. Как спалось?)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №8 А теперь вайзарды флуд создают


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно