Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №8 А теперь вайзарды флуд создают


Флуд №8 А теперь вайзарды флуд создают

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Ayasegawa Yumichika
*оживилась, изменилась в лице, чтобы ответить со всей серьезностью* эй, не сравнивай меня со Старрком. Он тот еще соня, а вот я сплю так редко. Просто сегодня выдался такой денек!

0

482

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Сочувствую. Меня разбудили, хотел побыстрому перекусить и снова упасть, но что-то проснулся совсем, видимо. х)) Ничего нового, всё старое!

Тоже сочувствую. Последнее дело будить добропорядочных шинигами)

Jugram Haschwalth написал(а):

Доброго вечера.

Квинси-сан. Рад видеть вас в добром здравии. Как поживаете?

0

483

Bazzard Black
Заявки можно написать. Это не сложно. Но сперва домой и дописать пост.

Bazzard Black написал(а):

А в команду я пойду только с Юго, я его ненавижу, но надо же мне кого-нибудь доставать, верно? у нас тут любофф

/Сделал вид, что не слышал/

Ayasegawa Yumichika
Эпидемия самообмана в Готее?

0

484

Lilynette Gingerback
Тогда - с пробуждением. Шоколадку?)) *протянул девочке плитку*

Kira Izuru написал(а):

Тоже сочувствую. Последнее дело будить добропорядочных шинигами)

Да я бы не сказал, что я сильно добропорядочный. Да и сплю посреди бела дня, так что...)) Видел тебя за няньку оставили) Никто жвачку в волосы не засунул? А то я постричь могу, если что. +.+

0

485

Jugram Haschwalth
Ой, да будет вам. :3 Хотите сладенького, м?) *приманивает шоколадкой*

0

486

*фэйспалм* Тот момент, когда ты осознаёшь, что за тобой специально следят на форумах, чтобы выловить в скайпе.
Когда уже мне спокойно жить дадут. :<

0

487

Ayasegawa Yumichika
Благодарю. Но откажусь.

Отредактировано Jugram Haschwalth (2016-10-22 17:02:26)

0

488

Kira Izuru
В Готее чума?

0

489

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Да я бы не сказал, что я сильно добропорядочный. Да и сплю посреди бела дня, так что...)) Видел тебя за няньку оставили) Никто жвачку в волосы не засунул? А то я постричь могу, если что. +.+

То есть сам виноват)
Нет, вроде целые волосы *провел рукой по своим волосам* а, т.е. ты коллега Айзен-сана?)
Jugram Haschwalth
С чего вы взяли? Оо

0

490

Kira Izuru
В добром здравии шинигами будут предлагать квинси шоколад и проявлять радость любого типа, пусть и формальную, относительно здоровья?

Отредактировано Jugram Haschwalth (2016-10-22 17:37:53)

0

491

Jugram Haschwalth
Просто мы шинигами люди доброжелательные, ока на нас не направлено острие меча или прочего оружия. Но даже в таком случае, протыкая врага насквозь, можем поинтересоваться, удобно ли ему лежать на гальке? *пожал плечами*

0

492

Kira Izuru
Кира-кун, не признал своего бывшего капитана?

0

493

Bazzard Black
Если считать случайностью воявление моего убийцы в тот же момент, что и число в имени, то да, не признал)

0

494

Ayasegawa Yumichika
Сладкое? Я не ем *пожала плечами* нам как-то сказали, что оно вредно

0

495

Kira Izuru
Прошу прощения за предательство, но не зря наш отряд олицетворяет отчаяние, верно? Я вообще был удивлен, как Базз смог уничтожить половину торса одним пальцем. Можем повторить здесь, если хочешь. Разве не классно бегать киборгом? х)

0

496

Bazzard Black
Я тебе повторю. Айзену отдам...на опыты. Он из тебя киборга раньше сделает *надулся, обиделся*

0

497

Kira Izuru
Ну-ну, ты всегда будешь моим любимчиком, Кира. Я зажгу в твоем сердце огонек надежды. *поднимает за подбородок*

0

498

Bazzard Black
Как? *нахмурился, чуть кивнул, глядя исподлобья* Дырой в груди?

0

499

Здрасти. Многовато я тут пропустил...

0

500

Muguruma Kensei
*сурово смотрит* и тебе привет, подлый недруг

0

501

Lilynette Gingerback
Вот ты как? А я только компот тебе собрался дать.

0

502

Kira Izuru
Мы можем придумать менее... проникающий способ. Меня снова поставили в квест с вайзардами, придется биться с Хирако.
Lilynette Gingerback
*дергает за волосы* Почему у тебя зеленые волосы? Давай-ка перекрасим тебя в фиолетовый!
Muguruma Kensei
Привет, Кенсей. Принес кофе? Я тут умираю без животворящего напитка.

0

503

Muguruma Kensei
Эй, разве я с тобой не вежлива? *тянет руки*

0

504

Bazzard Black
Ай *хватается за голову* что ты делаешь, придурок?! Я тебе сейчас как врежу - быстро прекратишь хамить и трогать

0

505

Bazzard Black
Нет, я пока что только с компотом для Лилинетт х)

Lilynette Gingerback
Называть кого-то "подлым недругом" не проявление вежливости. *высоко поднял руку со стаканом*

0

506

Bazzard Black
*поджал губы* Я подумаю над этим. Мне нужно переварить очередное предательство...эх.
А ты так хотел от него избавиться?) Что ж тебя торкнуло-то так...сменить баррикады? Шинигами более не милы?
Muguruma Kensei
Lilynette Gingerback
Лилинетт, Мугурума-сан? тортика?)

0

507

Muguruma Kensei
Поздороваться - вот проявление вежливости *тянется* эй, а ну отдай! Это несправедливо!
Kira Izuru
Чего это ты такой добренький? Он отравлен, да? *смотрит* или он с белым порошком?

0

508

Kira Izuru
Почему бы и нет) А какой тортик?

0

509

Lilynette Gingerback
*вздохнул* Впрочем, это твой стиль... *отдал стакан*

0

510

Kira Izuru
Хотел убежать от этого боя, но мне не дают. Шинигами мне милы, иначе я бы не стал с тобой разговаривать. Просто я решил поддержать квинси, у бедных совсем никого нет. К тому же, появился Хашвальт, так что скучать мне не придется х)
Lilynette Gingerback
Эй, дети не должны ругаться. Обращайся ко мне с уважительным суффиксом, иначе отшлепаю здесь при людях. Бросила свою половинку и ушла в самоволку? Легкая мишень для нас. Больше никакого компота и сладостей.
Muguruma Kensei
Что ж, придется мне действовать самому. Где-то у меня тут были остатки быстрорастворимого кофе... *достает из дальней полки напиток* В следующий раз кофе с тебя, капитан.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №8 А теперь вайзарды флуд создают


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно