Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №8 А теперь вайзарды флуд создают


Флуд №8 А теперь вайзарды флуд создают

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Nelliel Tu Odershvank
*дал добавки* Эх, что же ты так? Хотя, я один раз ушел и забыл телефон на работе. Пришлось тоже возвращаться...

0

632

Muguruma Kensei
Ты мой спаситель! *яростно жует*Самой обидно, но вечером подработала зато. А завтра на работу...В пон только отдых. Как у вас там с Маширо дела? *не уймется*

0

633

Muguruma Kensei
хотя бы такое топливо дешево и сердито хд
теперь девятый отряд должен написать об этом статью хд
Nelliel Tu Odershvank
вот я сам теряюсь в догадках - как хд впрочем, тут ром поможет!

0

634

Urahara Kisuke
Будем знакомы, получается) Почему-то хочется поинтересоваться, имеете ли Вы какое-то отношение к контрабанде.

Muguruma Kensei
Думаю, это неизбежно. Понять бы ещё, сколько во флуде воображаемых диванов и насколько они свободны)

0

635

Szayel Apollo Grantz
а вы таки зачем интересуетесь? хд

0

636

Szayel Apollo Grantz
Заэль! *стоит вся серьезная* сегодня мы должны обязательно пойти в лабораторию! Тебя так долго не было!
Nelliel Tu Odershvank
Правда? Может, он дает их и Старрку, а он лентяйничает? Это плохо *похолодела* будет плохо, если он ничего не сделает! Да и зачем ему контролировать меня, когда я здесь все сама знаю лучше него *заулыбалась*
Urahara Kisuke
Какой это брат? Ты мне о чем-то врешь, верно? ЭЙ! Да про какой я палец! Балбес! *хмыкнула*
Ты сам выглядишь тем еще шарлатаном
Тебе это откуда знать-то? И я Примера, самая настоящая!

0

637

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

*потрепала по волосам* Чего новенького, как игра у тебя?

Скоро меня введут в игру)
Muguruma Kensei
Я сам только вот впервые увидел. Был там же какой-то розовый чай, два слона. Но я что-то не рискнул его брать)

0

638

Lilynette Gingerback
брат. наш. торговый. а это... *на всякий случай еще раз посмотрел на свою руку* палец. указательный *уточнил* хдд
о, многие так думают! но пока никому это еще не удалось доказать хд
*еще больше скепсиса во взгляде* ~

0

639

Urahara Kisuke
Да о каком ты торговом брате говоришь? Не смей водить меня за нос! *со всей силы топнула по ноге* ты еще смеешься надо мной, старик?
Достаточно просто посмотреть на тебя, зачем еще что-то доказывать? *проста, как карандаш*
НЕ СМЕЙ НА МЕНЯ ТАК СМОТРЕТЬ!! *орет*

0

640

Urahara Kisuke
Сейчас исключительно информации ради, но кто знает, может, мне понадобится что-то более осязаемое, в наши-то неспокойные времена)

Lilynette Gingerback
О, Лилинетт! Можно и пойти, почему бы и нет) Я был занят работами и прочими вещами из мира людей, извини.
Мне кажется, или это может вылиться в какой-то отдельный игровой эпизод?

0

641

Szayel Apollo Grantz
я всегда рад новым рынкам сбыта. мне кажется, мы найдем общий язык в деле торговых отношений хд
Lilynette Gingerback
но я даже не трогал твоего носа ~ *отнекивается. убрал ногу* смеяться? да как я могу смеяться над такой милой маленькой девочкой! *спрятался за веером* хд
есть такая прекрасная вещь как - презумпция невиновности хдд
хай-хай, я понял, что голосок у тебя громкий ~ *потрепал по голове* хдд

0

642

Szayel Apollo Grantz
В следующий раз не ходи к ним на так долго, мы можем начать волноваться. А что ты наработал?
О, в котором будет много хождения и брожения? Арранкар. Нежданное путешествие?

0

643

Urahara Kisuke
Так я об этом в самом начале сказала)
Lilynette Gingerback
Думаю Старрк не ослушался бы приказа. Он у тебя хороший. *улыбка* Тоже замерзла? Из-за меня? *беспокойно*
Kira Izuru
А я все жду поста от одного безразличного ко всему мальчика)

0

644

Nelliel Tu Odershvank
Эх, рабочие выходные. Тоже у меня такое бывало... А что с Маширо?

Urahara Kisuke
Пока запасы есть XD
Пусть этим Шухей занимается XD

Kira Izuru
Розовый чай? Это как?

Szayel Apollo Grantz
Думаю, свободный всегда найдется, флуд бесконечен!

0

645

Urahara Kisuke
А с Вами приятно иметь дело) А то с нашим непоследовательным в своих начинаниях начальством вечно нельзя что-то нормально исследовать - то по политическим причинам, то из-за нехватки образцов.

Lilynette Gingerback
Появились кое-какие стоящие идеи, и я теперь думаю, как бы их реализовать. Они второй день мне кажутся стоящими, что, пожалуй, можно расценить как хороший знак.
Или арранкар и последний крестовый поход. Но это так, просто мелькнувшая мысль.

Отредактировано Szayel Apollo Grantz (2016-10-22 21:15:36)

0

646

Urahara Kisuke
Хватит, хватит! *закипает* Не прикидывайся, дурацкий торговец! ЭЙ, Я ГОВОРИЛА ТЕБЕ, ЧТО У АРРАНКАР НЕТ ВОЗРАСТА! Ты это специально сказал, чтобы разозлить меня!!
Нифига! Ты меня не переубедишь
Да хватит меня трогать, эй! Ты слышишь меня вообще?!
Nelliel Tu Odershvank
Ты права *согласно кивнула* Нет, мне совсем не холодно, честное арранкарское

0

647

Nelliel Tu Odershvank
тогда... *разливает* сообразим какой нибудь тост, а то просто пить ром - это уже алкоголизм хд
Muguruma Kensei
а когда закончатся придется выбираться из пещеры хд
как же, не поддержите старых товарищей? хд
Szayel Apollo Grantz
для начала - что нужно? хд не стесняйтесь, рассказывайте ~ наша компания достанет все, что требуется хд

0

648

Urahara Kisuke
*сверлит взглядом*

0

649

Lilynette Gingerback
*поставил на шлем арранкара сковородку и яичницей. наблюдает за процессом приготовления* какая полезная маленькая девочка ~
а я пытался? хд
хей, ты так громко орала, что я теперь совсем-совсем ничего не слышу... какая досада, да? хд

0

650

Kurotsuchi Mayuri
Маюри-сан! не надо так сверлить меня взглядом, будто это бур Гуррен-Лаггана хд не поможет же ~

0

651

Szayel Apollo Grantz
Это как... бутерброд с колбасой, который уже несколько дней лежит в холодильнике и кажется вкусным? О, я так понимаю тебя *с серьезным видом закивала* но ты должен реализовать все, что надумал! Хотя идеи же не пропадают, как бутерброды...
Мы должны не забывать об этих мыслях, Заэль! Это может быть интересно

0

652

Urahara Kisuke
Не попробую, не узнаю. Быть может это отвлечет тебя настолько, что ты не заметишь чего-нибудь опасно с потенциально летальным исходом.

0

653

Urahara Kisuke
Это будет доооолго XD
Почему же. Я ему сообщу все данные XD

0

654

Kurotsuchi Mayuri
яре-яре, вы стали настолько наивным за те десятилетия, что мы не виделись ~ а ведь конкурентная среда в Генсее куда более агрессивна, чем вы можете себе вообразить! мои навыки лишь улучшились со временем хд
Muguruma Kensei
будет использован тот самый легендарный стиль гусеницы? хд
так вот откуда у Шухея появляется секретная информация!

0

655

Urahara Kisuke
*скидывает все со своей головы* эй, это же неприлично! И хватит придуриваться, дурацкий старик!
С самого начала!
*постаралась дотянуться до уха, но смогла лишь после прыжка* АЙ, КАК ЖЕ ТЫ РАЗДРАЖАЕШЬ *продолжает орать*

0

656

Lilynette Gingerback
*ловко ловит сковороду и яичницу в воздухе* хе-хе, зато практично! итадакимас! хд и я не придуриваюсь, я поворачиваю ситуацию в свою сторону, лоля-тян хд
мне кажется что ты меня с кем-то путаешь хд
*поймал за рог и держит в воздухе на расстоянии вытянутой руки* о, косплеишь кузнечика? хд

0

657

Urahara Kisuke
Дааа. Я завернусь до лучших времен XD И даже бабочкой не стану.
А то!

0

658

Lilynette Gingerback
Эта метафора одновременно и отвратительна, и очень показательна. Но если бутерброд к этому времени уже перестаёт быть бутербродом, то идеи очень даже развиваются. Так что буду реализовывать обязательно.
Вполне может. Особенно, если учесть, что мы снова и снова к этому сюжету возвращаемся.

Urahara Kisuke
Мне нужен гигай и поддельные документы. Я тоже хочу Нобелевскую премию, а для этого придётся выбираться из тени.

0

659

Я должна бежать, но обязательно вернусь позже.
А ты, дурацкий старик, все еще бесишь меня!!

0

660

Muguruma Kensei
ты смотри как бы тебя случайно на помойку в таком виде не вынесли, приняв за старый ковер хд
Szayel Apollo Grantz
а как же Айзен и его планы? хд Нобелевская премия - это не так то просто ~

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №8 А теперь вайзарды флуд создают


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно