Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №8 А теперь вайзарды флуд создают


Флуд №8 А теперь вайзарды флуд создают

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Nelliel Tu Odershvank
Это ты о ком?)
Muguruma Kensei
Не знаю. Так было написано. Попробую взять в следующий раз)

0

662

Urahara Kisuke
Улучшились в бытие обычного торгаша? Хмпф. Не надо меня смешить. Впрочем, мне стоит тебя поблагодарить. Раз ты решил стать обычным торговцем, я могу как следует сосредоточиться на Исследовательском Институте, занимаясь РЕАЛЬНЫМИ делами.

0

663

Lilynette Gingerback
*улыбнулся* удачи тебе, злая-лоля-тян, смотри не захлебнись своим раздражением ~

0

664

Urahara Kisuke
Планы Айзена - это его личное дело, пусть делает, что хочет) Понятно, что придётся поработать, но всё ж лучше, чем сидеть посреди пустыни и думать о вечном.

0

665

Kurotsuchi Mayuri
о, это какими такими реальными делами? изобретать новые головные уборы и создавать все новых и новых девочек на побезушках? ~ воистину великое достижение хд

0

666

Szayel Apollo Grantz
тогда заходи как-нибудь в мой магазинчик, обсудим-решим без посторонних глаз что, как и почем ~

0

667

Urahara Kisuke
Багодарствую, обязательно заскочу в ближайшем будущем)

0

668

Urahara Kisuke
Да никто не посмеет! Если ковер развернется и придет в ярость, то кому-то не поздоровится XD

Kira Izuru
Мне теперь тоже интересно стало. Буду бдить и розовый чай))

0

669

Urahara Kisuke
А ты стал более язвительным, со времен нашей последней встречи, Урахара Киске. Но мои дела тебя теперь не касаются, а недооценивать Нему не стоит. Она на голову превосходит все изобретенные тобою игрушки.

0

670

Muguruma Kensei написал(а):

Мне теперь тоже интересно стало. Буду бдить и розовый чай))

Ищи два слона, в высокой розовой упаковке х)

0

671

Szayel Apollo Grantz
главное чтобы об этом визите не узнали в лас ночес хд
Muguruma Kensei
яростный ковер?! вот уж точно - не позавидуешь этому воистину смелому и бесстрашному человеку хд
Kurotsuchi Mayuri
жизнь среди людей в условиях конкуренции меняет даже шинигами ~
и Хогиоку? *улыбнулся* интересно было бы посмотреть на спецификации твоей девочки хд

0

672

Kira Izuru написал(а):

Ищи два слона, в высокой розовой упаковке х)

Чего только не придумают х)

0

673

Urahara Kisuke
Скорее, глупому. Не отличить обычный ковер от яростного XD

0

674

Muguruma Kensei
мне всегда казалось, что их узоры практически одинаковые... из-под шляпы не видно хд

0

675

Urahara Kisuke
Кискэ~) *тянет за щёки*

0

676

Доброй почти-ночи, товарищи шинигами и прочий сброд =)

0

677

Ayasegawa Yumichika
и тебе привет, юми-тян ~ хд

0

678

Urahara Kisuke
И делают тебя еще более невыносимым. *вздыхает*
Хогиоку? А, ты о той штуковине, из-за которой у нас всех сейчас столько проблем? Отличная работа, безусловно. Обойдешься и без спецификаций.

0

679

Kurotsuchi Mayuri
меня и раньше на руках не носили хд
из-за нее столько проблем, потому что она столь могущественна ~ а то что кое-кто так и не сумел разобраться что под его носом проводят нехорошие эксперименты над душами, это мы учитываем? хд
почему? жалко? или нечем гордится? хд

0

680

Urahara Kisuke
Шляпу сними (с) XD
Хочешь на собственном опыте убедиться, какие они одинаковые?

Ayasegawa Yumichika
Ночи-ночи) Это ты сейчас в чью сторону на сброд намекнул? х)

0

681

Urahara Kisuke
Не сокращай так моё имя, придурок! =.=

0

682

Ayasegawa Yumichika
то есть против "-тян" ты не имеешь ничего? хд
Muguruma Kensei
ну мы не в церкви и ты не дама, с чего бы мне ее снимать? хд
я любопытный. ~

0

683

Muguruma Kensei
Арранкаро-квинсивскую, конечно!) Вы так вообще будущий капитан - от обязанностей не смоешься)

0

684

Pshe

0

685

Urahara Kisuke
Обзор будет лучше, не промахнешься с выводами XD
Любопытство до добра не доводит.

0

686

Urahara Kisuke
Чё я тебе, мелкий Яхико, чтобы о такой ерунде беспокоиться?) :3 Звучит мило, главное, чтобы имя не бабское было!))

0

687

Hitsugaya Toushiro написал(а):

Pshe

Где смайлик? XD

0

688

Urahara Kisuke
Этому я не удивлен.
Из-за нее столько проблем, потому что кто-то не смог позаботиться о банальной технике безопасности. Они проводились не у меня под носом, к несчастью. Я то с удовольствием бы на это посмотрел. Но кто в наше время слушает ученых? *фыркнул*
Потому что ты последний человек, кому я бы показывал детали своих экспериментов. Узнаешь потом из учебников, когда мои работы войдут в пример для остальных.

0

689

Hitsugaya Toushiro
Тоширо-кун~)) *потискал за щёчки* Как день прошёл?

0

690

Ayasegawa Yumichika
Да уж... Им ещё уговорить меня надо будет! А ты уже радуешься, что я вернусь?)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №8 А теперь вайзарды флуд создают


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно