Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №8 А теперь вайзарды флуд создают


Флуд №8 А теперь вайзарды флуд создают

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Urahara Kisuke
Тогда, подождите немного, если он нарвется - будет вам подпорка для шляпы)
Так желудок же, у меня изжога от чистого сразу...
Hitsugaya Toushiro
Шикарно! Будешь с нами пить? Но только в высшем банкае!
Grimmjow Jaegerjaquez
Ай!*сильно порезалась осколками стекла, несколько капель упало на пол*

0

782

Aizen Sousuke написал(а):

Яре-яре, как грубо.

это статистика зл
Grimmjow Jaegerjaquez
а вдруг сработает!  никто же не проверял! хд

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Но чую, что такой финт ушами мне сделать не дадут х)) Да и силёнок не хватит.

ну ты можешь попробовать хд

0

783

Nelliel Tu Odershvank
так он вроде уже пытается хд
то есть такой коктейль изжоги не вызывает? х)

0

784

Ayasegawa Yumichika написал(а):

*тяжкий вздох* Наивное дитя, что ж ты всякое у незнакомых дядек берёшь? Ладно хоть не конфеты, а то мало ли, что он туда помешать мог. :< *укутывает в зимнее, тёплое кимоно*

*урчит*Ваа, наконец то теплая одежда!!!*набросилась с объятьями* Ну он ко мне добр, даже костер для меня разжег!
Aizen Sousuke
Так спиртное с чего пошло? С женщины! То есть кто  о нем вспомнил. я!

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Что это такое?

Это ты :3

0

785

Urahara Kisuke
Могли бы и тактично промолчать.)

0

786

Aizen Sousuke написал(а):

Что бы они стали длинными, мне надо сначала стать... существом третьего прядка. Я пока морально не готов к подобным изменениям х)

Бесполым чтоль? :< Не подозревал о таких сюрпризах вашей анатомии, бывший-тайчо-сан~))
А что вы хотели от одиннадцатого отряда?) У меня мозгов не так много, чтобы понять!))

Grimmjow Jaegerjaquez
Гриммджо-сан, да ты расист!)) Я, в отличие от вашей Шарлотты, в бабу не переодеваюсь. =(

Отредактировано Ayasegawa Yumichika (2016-10-22 22:52:48)

0

787

Nelliel Tu Odershvank
Твое иерро никчемное, ты знала? *отвернулся в сторону, чтобы не видеть раненную женщину* поторопись прибраться за собой

0

788

Urahara Kisuke написал(а):

ну ты можешь попробовать хд

Нет. Я пришёл сюда вершить добро и раздавать конфеты. :3

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

*урчит*Ваа, наконец то теплая одежда!!!*набросилась с объятьями* Ну он ко мне добр, даже костер для меня разжег!

*подхватил на руки и усадил на колени, обнимает* :3 Ну нет, костёр - это не добро. Давай я тебя лучше в наши казармы проведу? Наверняка одна свободная койка найдётся. А если нет - всегда можешь спать со мной))

0

789

Urahara Kisuke
Тогда ты облажался, дружок шинигами

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Гриммджок

Ты берега попутал что ли?
Ayasegawa Yumichika
Расистом быть лучше, чем гребанным шинигами. А тебе и не надо.
Nelliel Tu Odershvank
Жить надоело?

0

790

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Так спиртное с чего пошло? С женщины! То есть кто  о нем вспомнил. я!

Ах, вон оно что? *рассмеялся* Что ж, теперь понятно откуда ветер перемен дует)

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Бесполым чтоль? :< Не подозревал о таких сюрпризах вашей анатомии, бывший-тайчо-сан~))
А что вы хотели от одиннадцатого отряда?) У меня мозгов не так много, чтобы понять!))

Боюсь, когда это произойдет, ты все равно не сможешь понять и осознать весь смысл этого. Так что можешь думать как хочешь, и ты не будешь слишком далек от истины, ибо божественной силе будут не нужны никакие понятия о поле и прочих бессмысленных стереотипов, которыми люди себя ограничивают.

0

791

Urahara Kisuke
Сантиметр от дна стакана, а все остальное лед и газировка. *улыбка* Ох чую, именно так...
Grimmjow Jaegerjaquez
*непонимающе смотрит на свои ладони, капля крови была последней каплей ее терпения* Да кем ты себя возомнил, шлепок мойонезный!*схватила его за ворот и с размаху стукнулась лбом о его лоб* Да ты просто невыносим!

0

792

Aizen Sousuke
но это ведь не в моем стиле, Айзен-сан хд
Nelliel Tu Odershvank
от газировки еще больше изжоги хд

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Нет. Я пришёл сюда вершить добро и раздавать конфеты. :3

пока я ничего такого не замечаю хд
Grimmjow Jaegerjaquez
ну-с, я должен был попробовать хд

0

793

Grimmjow Jaegerjaquez
Я очепятался, брысь. *машет газеткой перед носом* Ну что поделать, арранкаром мне не стать, а вайзардом не сделали. х))

Aizen Sousuke написал(а):

Так что можешь думать как хочешь, и ты не будешь слишком далек от истины, ибо божественной силе будут не нужны никакие понятия о поле и прочих бессмысленных стереотипов, которыми люди себя ограничивают.

Значит, я прав. :> Шоколадку?))

0

794

Urahara Kisuke написал(а):

пока я ничего такого не замечаю хд

Девушек мало, одни вонючие мужики и дети. =(

0

795

Nelliel Tu Odershvank
*принял удар, так как нихрена не ожидал* что, это все, на что ты способна? Маска на твоей голове не болит? *схватил за горло, плотно сжав пальцы* ты забыла, с кем говоришь? Сначала перебинтуй раны, потом я разорву тебя на куски.

0

796

Ayasegawa Yumichika
*сразу зарылась в его хаори*Он сделал его чтобы меня согреть, и одежду принес для этого же. Я думаю он не такой плохой как кажется*улыбка*Так твоего кимоно как раз хватит! А если приду к вам....кто примет арранкара?

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Жить надоело?

Угроза?
Aizen Sousuke
От улыбки до жестов, ах какое блаженство, знать, что я совершенство, знать что я идеааааал, Мееериии

0

797

Nelliel Tu Odershvank
*улыбнулся* Они всегда на первый взгляд такими добрыми кажутся, а потом как возьмёт, как напрыгнет!) Тренируй правый хук. *подмигнул* Ну, я на тебя розовый парик нацеплю - никто от Ячиру не отличит. :3

0

798

Nelliel Tu Odershvank
Grimmjow Jaegerjaquez
Милые бранятся - только тешатся *вздохнул и ушел учить уроки*

0

799

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Девушек мало, одни вонючие мужики и дети. =(

и ты сам один из этих мужиков хд

0

800

Вечера.

Grimmjow Jaegerjaquez
Вот как. Говоришь мне её не убивать, чтобы потом самому это сделать?

0

801

Urahara Kisuke написал(а):

и ты сам один из этих мужиков хд

Я в отличие от большинства моюсь часто и форму стираю, как положено! *возмущён до глубины души*

0

802

Urahara Kisuke
Видно, это все, на что ты способен, слабак. Давай шевели булками, отдавая Айзену ром, и я убью тебя после этого
Nelliel Tu Odershvank
А ты догадлива
Ishida Uryuu
*убил придурка взглядом*

0

803

Urahara Kisuke написал(а):

но это ведь не в моем стиле, Айзен-сан хд

Как раз таки в вашем, как и ваша видимая глупость и показная безалаберность, вы довольно умный человек и без причины не стали бы пытаться задеть? Значит, это маленькая месть, за то, что я скормил ваше изобретение своему?)

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Значит, я прав. :> Шоколадку?))

Нет, спасибо)

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

От улыбки до жестов, ах какое блаженство, знать, что я совершенство, знать что я идеааааал, Мееериии

*наблюдал за потасовкой* Похоже ты его пожалела, раз он может еще дергаться. Я прав, Неллиэль?

0

804

Ulquiorra Cifer
Сегодня защищать ее пришел ты? Это так не похоже на тебя, Улькиорра

0

805

Aizen Sousuke написал(а):

Нет, спасибо)

Как хотите. *слопал сам* :3

0

806

Grimmjow Jaegerjaquez
*молча схватилась за его запястье обоими руками, и используя его как опору произвела захват ногой его шеи, по инерции уронила на пол. Оказавшись верхом на Сексте, сильно сжала его пясть, освободив шею. Ответно схватив за шею впечатала его в пол сантиметров на десять.* Нноитора длинный, с ним труднее.

0

807

Grimmjow Jaegerjaquez
Нет. Просто констатирую факт. Я уже мог бы сделать это раньше.

0

808

Ulquiorra Cifer
вечера ~

Aizen Sousuke написал(а):

Как раз таки в вашем, как и ваша видимая глупость и показная безалаберность, вы довольно умный человек и без причины не стали бы пытаться задеть? Значит, это маленькая месть, за то, что я скормил ваше изобретение своему?)

нет, за то что не даете мне пополнить мои запасы чая за счет ваших хдд

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Я в отличие от большинства моюсь часто и форму стираю, как положено! *возмущён до глубины души*

это ничего не меняет! хд
Grimmjow Jaegerjaquez
хай-с. видимо я действительно трус и слабак хд но у трусов и слабаков не бывает ром, верно-с? хд

0

809

Ayasegawa Yumichika
У меня обо натренированы. Было на ком *улыбка* Так какая из меня Ячиру? Или она у вас уже выросла?

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

А ты догадлива

Завещание написал уже что ли?

Aizen Sousuke написал(а):

*наблюдал за потасовкой* Похоже ты его пожалела, раз он может еще дергаться. Я прав, Неллиэль?

Похоже мое реяцу не стабильно, раз я порезала руки..*нахмурилась*А вас это забавляет?

0

810

Nelliel Tu Odershvank
*усмехнулся, приставляя руку к животу девки* я знаю твои фокусы, мелкая *накапливает энергию в ладони, чтобы выстрелить серо в живот находящейся сверху* я не хотел драться с раненной, но ты сама направилась. Сдохни

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №8 А теперь вайзарды флуд создают


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно