Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №8 А теперь вайзарды флуд создают


Флуд №8 А теперь вайзарды флуд создают

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Kuna Mashiro написал(а):

Это была поддержка? Кенсей-дурачок, не так поддерживают и направляют. И ты ещё капитаном был..

А что это ещё может быть? Тем более, куда мы без тебя. Подождем!

0

152

Hirako Shinji
А у кого свадьба?*тормоз* Не врала, так и должно было быть, но придет Уля и все испортит)
Sarugaki Hiyori
Таракан же?

0

153

Nelliel Tu Odershvank
*хихикнул в веер* ну, думаю не только он там пострадает, но ты права - совместить приятное с полезным хд *задумался* а что за желания? *достает коробку печенья*

0

154

Muguruma Kensei написал(а):

А что это ещё может быть? Тем более, куда мы без тебя. Подождем!

Да знаю я, куда ты там без меня /всё ещё дуется, но затем расплывается в улыбке и прежде чем ускакать, пальцами оттягивает уголки его губ наверх, изображая кособокую улыбочку/ Вот так должно быть, когда Маширо примут! Понятно?

0

155

Nelliel Tu Odershvank
Нифига не страшно. Потому что нечему мне тебя учить... И у вас там народу полно. Чем они хуже меня?

Urahara Kisuke
И будет массовый квест "В поисках Урахары" XDD

0

156

Kuna Mashiro написал(а):

Да знаю я, куда ты там без меня /всё ещё дуется, но затем расплывается в улыбке и прежде чем ускакать, пальцами оттягивает уголки его губ наверх, изображая кособокую улыбочку/ Вот так должно быть, когда Маширо примут! Понятно?

Действительно. Понятно. Я запомнил. Покажешь это ещё раз, когда тебя примут.

0

157

Urahara Kisuke
А мне полевное с плиятным *девочка улыбнулась  своим мыслям*Придумаю по мере надобности устала коверкать буквы Сейчас хотеть абы что глупо и не практично *хихикнула* Нелл только с виду глупая

0

158

Urahara Kisuke
Пст, ты чо, меня в своё бомжебоубежище не пустишь? х)

0

159

Muguruma Kensei
у всех что ли более важных дел нет? айзен например? или ванденрейх? хд
Nelliel Tu Odershvank
о, женское коварство - неистребимая вещь в любом возрасте и форме хд так что я не сомневаюсь что желания будут тщательно обдуманы и взвешены хд

0

160

Ayasegawa Yumichika
тоже на гаваи хочешь? хд

0

161

Muguruma Kensei
Не правда, всегда есть чему научить! *посмотрела на него* Где полно? В пустыне? Или ты про Эспаду? *парировала* А разве ты не хочешь быть лучше?
*вздох*там меня доучили.. вон до чего..*указала на шрам от проломленной переносицы, лба и маски*

0

162

Urahara Kisuke
Конечно хочу! :<

0

163

Ayasegawa Yumichika
и ты бросишь зараки-тайчо и мадараме? хд

0

164

Ayasegawa Yumichika
*хвать. поймала, пригрелась*
Urahara Kisuke
Именно! *жует печенюху* амм..*остановилась* А что в печенье? Или что Нелл должна за печенье? *вспоминает Заэля*

0

165

Urahara Kisuke
Брошу. +.+ Ради такого - не задумываясь))

Nelliel Tu Odershvank
*утянул к себе под одеялко и обнял* :3

0

166

Надо отменить ночные патрули по землям Тедаса! Ночи всем /устало прыгнула на диван/

0

167

Ayasegawa Yumichika
*мурлыкающая овечка*@^ ^@

0

168

Nelliel Tu Odershvank
мааа-маааа *жестикулирует* я же не Заэль, чтобы совать всякие непонятные составы в печение) это у Маюри с Гранцем такое хобби хд
Ayasegawa Yumichika
а ты однако весьма неверный тип хд

0

169

Kuchiki Rukia
Ночи, Кучики-сан ~

0

170

Urahara Kisuke
А вдруг они тоже бросятся тебя искать? XD

Nelliel Tu Odershvank
Могу научить разбавлять кофе молоком XDD Ну да, и в пустыне, там с тобой твои друзья. В Эспаде по-моему с дружбой вообще не очень... А мне и так хорошо *потягивается*

0

171

Muguruma Kensei
с какого перепугу я вдруг понадоблюсь всему миру? xD

0

172

Urahara Kisuke
О твоем гении все прознали XD

Kuchiki Rukia
Ночи)

0

173

Muguruma Kensei
это было известно еще сто лет назад! вот целый век никому нужен не был и на тебе хдд

0

174

Urahara Kisuke
Ааа..*дохрустела* Спасибо шляпник, а ты ничего, приятно иметь с тобой дело!*смеется*
Muguruma Kensei
А я тебя - чай молоком. *засмеялась* Тебе не грустно? Или ты самодостаточен? *все таки свалилась с него*ой..

Всем Бееее-спечной ночи и пушистых снов!*где упала, там уснула*точно Старрк покусал

0

175

Urahara Kisuke
Время пришло! Может, они всё это время выносили этот план? XD А ты им взял и задачу усложнил.

0

176

Nelliel Tu Odershvank
Грустно? *озадачен* Нет, мне совершенно не грустно...
Ночи))

0

177

Nelliel Tu Odershvank
моя еврейская душа тоже рада хд спокойной ночи ~
Muguruma Kensei
они отвлекают меня от лежание на пляжу и созерцание прекрасных дев в весьма фривольных одеждах! хд

0

178

Urahara Kisuke
Конечно. Чтобы жизнь тебе легкой и простой не казалась. А вдруг там уже повсюду шпионы? XD

0

179

Muguruma Kensei
кто например там шпионит? крабы? моллюски? или обезьянки на пальмах? хд

0

180

Urahara Kisuke
А вдруг? Безобидные зверюшки на первый взгляд. А на деле - секретные агенты! XD Чтобы никто не догадался.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №8 А теперь вайзарды флуд создают


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно