Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №8 А теперь вайзарды флуд создают


Флуд №8 А теперь вайзарды флуд создают

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Aizen Sousuke

Еле отрыл х))

http://sg.uploads.ru/t/VEk1x.png

0

212

Ayasegawa Yumichika
Какая-то внезапная внезапность. Благодарю, такого мои глаза ещё не видели.
Доброй ночи.

0

213

Че, уже разбежались, трусы? Черт вас дери

0

214

Grimmjow Jaegerjaquez
Ну, от меня-то тебе никогда не избавиться, братец *появятся специально для того, что бы по-бесить парня* что, ищешь хорошую компанию, м? *склонил голову на бок и мило улыбнулся*

0

215

Как уйти спать раньше четырёх? /зевает/ ночи, полуночникам ~

0

216

Kuchiki Rukia
Убить Вегу, который в любом случае рано тебя не отпустит о, какие шинигами... *одарил её прилипчивым, но довольным взглядам* тебя я особенно рад здесь видеть, моя напарница по "ситуационной комедии" в нашем квесте *смеется* я как раз сижу, пишу тебе пост... х)

0

217

Ggio Vega
*поймал за шкирку*

0

218

Ggio Vega
Ищу явно не тебя, давай проваливай
Kuchiki Rukia
Просто

0

219

Ayasegawa Yumichika
What do you want, шайсе распрекрасное? *смеется, вырываясь из его хватки*

0

220

Ggio Vega
*перехватил покрепче. после чего подвесил на гвоздь на двери*

0

221

Grimmjow Jaegerjaquez
Да кому ты кроме меня, такой весь из себя грубиян, нужен? *усмехнулся* Нелл-тян поди искал, брательник? *вспомнил о том, как они с ней вчера пили ром* а вот нету! Придется довольствоваться мной, и всякими там нарцистическими шинигами *косится на Юмичку* Х)

Ayasegawa Yumichika
Ну я же не подкова, что бы на гвозде болтаться! *хмыкнул, ощутимо дернулся, но не свалился* а ну сними меня отсюда, любитель париков!~

0

222

Ggio Vega
нее, мне впервые не охота убивать арранкара, ты мне живым нужен xdd
Тоже рада тебя видеть /улыбнулась и кивнула/ о, в такое позднее время?) тоже не спится?)а ситуация да, та ещё забава xd
Grimmjow Jaegerjaquez
Тоже так думала, но нет, не просто :с

0

223

Grimmjow Jaegerjaquez
Доброй ночи. =)

Ggio Vega
Неа. Нэлл сказала, чтоб я за тобой следил. :3 Я слежу.

0

224

Kuchiki Rukia
Стесняюсь спросить, для чего. В качестве домашнего питомца оставишь себе? Или что по-интереснее? хД Ну, я в принципе, всегда в такое время посты пишу *усмехнулся* днем как-то знаешь, не особо пишется...

Ayasegawa Yumichika
Похоже, эта зеленовласка меня боится *хищно облизнулся* ох и доберусь я до неё когда-нибудь *мечтательно* х)

0

225

Ggio Vega
Болтаешь много. Мне вырвать твой гребанный язык?
Kuchiki Rukia
Могу помочь. Как насчет проткнуть дыру в животе?
Ayasegawa Yumichika
И тебе не сдохнуть, шинигами

0

226

Ggio Vega
Ох, чую, без дуэли не обойдётся. *щёлкнул по носу* Слюни-то подотри! х))

0

227

Grimmjow Jaegerjaquez
Какое тёплое пожелание от арранкара~) Но вы не волнуйтесь. Я живучий.

0

228

Ayasegawa Yumichika
У Вас в одиннадцатом отряде все такие дерзкие? *смеется* ты только что нарвался и на меня, и на братца Гриммджоу *достает свою катану и срезает себя с гвоздя* не боишься, что попортим твое смазливое личико? х)

Grimmjow Jaegerjaquez
Ну я же знаю, что ты на самом деле меня любишь *наглый кот* и не станешь делать ничего подобного с родственником х)

0

229

Ggio Vega
У меня такое чувство, что Гриммджо не станет вмешиваться только из-за твоего потрёпанного эго. х)) У меня есть опыт общения с гопниками. *посмеивается*

0

230

Ayasegawa Yumichika
Но не с котами-гопниками хД Расскажи-ка мне лучше, по что ты со мной драться решил, когда я заговорил о Нелл *хитро улыбается* тебе что, небезразлична эта девчонка? х)

0

231

Ggio Vega
Я самый главный кот-гопник, ты просто пока об этом не знаешь х)) Что, хочешь, чтобы я вдруг начал читать любовную лирику? Не дождёшься. :3 Я просто джентльмен, а джентльмены не дают в обиду девушек и детей. *снова щёлкнул по носу*

0

232

Ayasegawa Yumichika
Дался тебе мой нос *потер его, сощурился* и вообще, не лезь не в свои дела, шинигами *облокотился о стену* Нелл - арранкар, как и я *смеется* мне виднее, что с ней делать надо~

0

233

Ggio Vega
Тогда я у вас её экспроприирую. :3 Чтоб не испортили всякие там извращенцы.

0

234

*призвал духовный лук* как белый рыцарь, я защищу честь дамы.

0

235

Ishida Uryuu написал(а):

*призвал духовный лук* как белый рыцарь, я защищу честь дамы.

Расслабься, Исида. :3 Иноуэ не смотрит.

0

236

Ayasegawa Yumichika
Ishida Uryuu
Как Вы оба меня бесите, джентльмены картонные *показал им язык* лишите меня возможности терроризировать развлекать своим обществом женскую половину форума - переключусь на Вас *хохочет*

0

237

Ayasegawa Yumichika
Это полезно, шинигами
Ggio Vega
Жаждешь сдохнуть, слабак?

0

238

Ggio Vega написал(а):

лишите меня возможности терроризировать развлекать своим обществом женскую половину форума - переключусь на Вас *хохочет*

Ты опять забыл, у кого из нас есть тентакли. х))

0

239

Grimmjow Jaegerjaquez
Семок? *протянул кулёк*

0

240

Ayasegawa Yumichika
Иноуэ-сан? *Отвел взгляд* она тут не при чем.

Ggio Vega
бери второй ролью Кона х)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №8 А теперь вайзарды флуд создают


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно