Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №9. Оранжевый шинигами создал флуд для жителей Каракуры


Флуд №9. Оранжевый шинигами создал флуд для жителей Каракуры

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

Привет.
Это кнопка ТОПа.
Нажимай её, хотя бы иногда.

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2016-10-23 00:22:21)

+1

301

Hitsugaya Toushiro
Постучать по спине?

0

302

Всем добра в это прекрасное воскресное утро~

0

303

Kuna Mashiro
*протянул кофе* Я не нахожу, я просто спрашиваю. Я? *вспылил* Да что я сразу? У нас куча народу живет. И... зачем мне вообще твои вкусняшки? Отбираю я, ага *косится на кофе*

Kurotsuchi Mayuri
Вот оно как. Раз Ронья-сан так говорит, то я тоже не буду читать х) Блин, вроде недавно эту полнометражку смотрел, а уже голоса позабывал. Опять XDD

0

304

Kurotsuchi Mayuri
Нет,  мне и так хорошо хд

0

305

*непривычно спокойный сел на корты* че, проснулись?

0

306

Aizen Sousuke
Приветствую. Вижу у вас отличное настроение с самого утра.
Hitsugaya Toushiro
Ну что же, мое дело предложить *пожал плечами* Если захлебнетесь окончательно, я не виноват.
Muguruma Kensei
Я некоторые моменты аниме не так давно пересматривал, так что, наоборот, помню xDD

0

307

Aizen Sousuke
И вам утра)

0

308

Grimmjow Jaegerjaquez
И тебе утра.

Kurotsuchi Mayuri
О как! А какие пересматривал?))

0

309

Muguruma Kensei
/донельзя довольная, выхватила кружку, немного расплескав кофе на пол, но тут же отошла от лужиц/ ееей, Кенсей, я люблю тебя! /полностью сосредоточилась на кофе, но всё же ответила/ я видела крошки от моего печенья рядом с твоей кроватью, на кого мне ещё думать? Я сама там накрошила что ли?

0

310

Muguruma Kensei
В основном с пауками. Нужно было для отыгрыша.

0

311

И всем пришедшим доброго утречка!~

0

312

Kurotsuchi Mayuri
Разумеется, а каким оно может еще быть когда за окном столь радостно светит солнце и золотит листья на деревьях?)
Grimmjow Jaegerjaquez
С добрым утром, Гриммджо.
Muguruma Kensei
А как ваше настроение, Кенсей-сан? Надеюсь вы выспались? В воскресенье обязательно надо высыпаться. *наслаждается чаем*

0

313

Kuna Mashiro
Ага... *в капле посмотрел на лужицы* Меня подставили!

Kurotsuchi Mayuri
Вот у пауков я голоса в большинстве своем помню. Ибо там да, там у них такие сейю ** Отыгрыш? Интересно-интересно))

0

314

Muguruma Kensei
Какое к черту утро, когда уже день?
Kuna Mashiro
И тебе не сдохнуть
Aizen Sousuke
Да. Сегодня гребанное утро стало наконец-таки добрым

0

315

Grimmjow Jaegerjaquez
Правда? Я рад. Что же такого приключилось с тобой?

0

316

Aizen Sousuke
Моё нормально. Вроде как выспался, но не знаю, может быть, организм меня снова обманывает х)

0

317

Grimmjow Jaegerjaquez
Кому как х)

0

318

Aizen Sousuke
*набубенился с утра* есть кое-что, способное поднять настроение даже в нашей убогой пустыне

0

319

Muguruma Kensei
А с ним такое бывает? И как это выражается?)
Grimmjow Jaegerjaquez
И что же это? Расскажи. *подманил к себе поближе*

0

320

Muguruma Kensei
/непривычно скептически смотрит/ я так и думала, дурачок-Кенсей, ты всё врёшь! Кстати говоря /всплеснула руками, напрочь забыв о том, что только что злилась и обижалась/ ты должен был кое-что сделать, после моего принятия! Вчера я тебя не выловила, но сегодня уж точно стребую!

Grimmjow Jaegerjaquez
Это очень хорошее пожелание, спасибо, Кеса-тан!

0

321

Aizen Sousuke
*остался стоять на месте* хочешь узнать рецепт? Не думаю, что он будет тебе по вкусу
Kuna Mashiro
А ты шумная, мелкая

0

322

Kuna Mashiro
Кое-что сделать? *смотрит на Маширо* И что же?

Aizen Sousuke
Ещё как бывает! Вот встаю я утром, и вроде бы, всё хорошо, выспался. А организм через некоторое время - хоп! - и я сонный и хочу под одеялко XD

0

323

Grimmjow Jaegerjaquez
А ты расскажи *подпер ладонью щеку* А я уж сам буду решать, что мне подойдет. К тому же мне просто интересно, как проводят свои выходные мои дети...не вижу в этом ничего плохого.
Muguruma Kensei
Надо же. Такое бывает, да. Что ж, он поступает во многом мудрее сознания. Послеполуденный сон, всегда был основой здоровья и долголетия.

Отредактировано Aizen Sousuke (2016-10-23 12:10:28)

0

324

Muguruma Kensei
Ты забыл? /расстроилась/ Правда-правда забыл, Кенсей?

Grimmjow Jaegerjaquez
/подсела поближе, внимательно оглядев/ Мне говорили, что это ты здесь самый шумный, Кеса-тан /сообщила доверительным шёпотом и отхлебнула кофе/ Неужели соврали и это не так? /даже расстроилась как-то/

0

325

Aizen Sousuke
Если ты так хочешь *взял паузу* когда никто не заходит в Уэко Мундо, когда нет гребанного Куросаки и его дружков, я бухаю бухло *умолчал о том, что его отбирает у неугодных*

0

326

Kurotsuchi Mayuri
Ага, а еще учесть что Нелл все забывает, то она может перечитывать мангу каждый раз неожидая что там произойдет)*не помнила кто такой пернида*
Muguruma Kensei
Kuna Mashiro
*Поставила тарелку с рулетиками на стол* Угощайтесь все)
*гладит Маширо* Оо, знакомо, а я ехала на работу и думала почему дорогие пустые в понедельник) А сегодня восскресенье.
Работаю, вот недавно операцию закончила.
Думаешь ему это ума прибавит? *засмеялась*

КТо два раза выключил компьютер, нажимая на кнопку power, вместо delete? Конечно я!

0

327

Grimmjow Jaegerjaquez
Как интересно. И тебе нравиться проводить так свой досуг?)

0

328

Aizen Sousuke
Вот сейчас, в эту самую минуту, он именно так и поступает.
Но я ему не поддамся. Я сегодня не планировал валяться, это вчера было XD

Kuna Mashiro
Да нет, не забыл. Это ты должна сделать. Сама мне показывала, и я запомнил, как это будет выглядеть.

0

329

Nelliel Tu Odershvank
/тут же ухватила вкусняшку и в два счёта умяла, затем прихлебнула кофе и потянулась за второй/ А кем ты работаешь, Нелл-Мелл? (Не так сложно догадаться, но я всё же спрошу хдд) /тем временем, продолжает уминать рулетик за обе щеки/ А что может заставить коти поумнеть? Зомбиапокалипсис!

0

330

Aizen Sousuke
Более чем. Да, черт дери, большей части Эспады нравится так проводить свой досуг
Kuna Mashiro
Убить лжецов не пробовала? Хах. Не шумнее тебя
Nelliel Tu Odershvank
Потому что ты не ладишь с техникой, слабачка

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №9. Оранжевый шинигами создал флуд для жителей Каракуры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно