Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №9. Оранжевый шинигами создал флуд для жителей Каракуры


Флуд №9. Оранжевый шинигами создал флуд для жителей Каракуры

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

Привет.
Это кнопка ТОПа.
Нажимай её, хотя бы иногда.

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2016-10-23 00:22:21)

+1

331

Muguruma Kensei
Но это вовсе не я должна была сделать /запуталась и выглядит слегка неуверенной, но всё же отложила кофе и рулетик в сторону, бодренько подскочила к Кенсею, улыбаясь/ Ты меня запутал, Кенсей-чи! /потянулась к его лицу, тут же оттягивая уголки его губ наверх/ Вот так!

0

332

Muguruma Kensei
Что ж вы так к себе жестоки? Полчаса, час - и выбудете превосходно себя чувствовать)
Grimmjow Jaegerjaquez
Человеческие слабости и их низменные инстинкты. Понятно *записал что-то в блокнот* Что ж, мне все равно как вы будете развлекаться. Я просил вас следовать за собой, но никогда не стремился воспитывать. *поставил точку и убрал записки во внутренний карман одеяния*

0

333

Grimmjow Jaegerjaquez
/приложила палец к губам, задумавшись/ Наверное, можно и убить, раз ты говоришь, что это правильно. /протянула кусочек рулета/ Кеса-тан, а как определить, какого лжеца стоит убить, а какого нет? Разве это решается не через суд? И как определить, кто из нас более шумный? Покричать вместе?

0

334

Aizen Sousuke
И это не может не радовать. Надеюсь, в дальнейшем ты вспомнишь о своих словах *с намеком похлопал себя по левой руке*
Kuna Mashiro
Убивай любого, кто тебе не нравится *сплюнул* кричать? Жить надоело?

0

335

Kuna Mashiro
Опять меня виноватым выставляешь? *убрал руки Маширо* Что ты творишь-то? Смотри, а то кофе остынет там.

0

336

Aizen Sousuke
Не буду, это же я XD

0

337

Grimmjow Jaegerjaquez
Но я же не могу убить всех..или могу.../накручивает прядь волос на палец/ Это всё же будет трудно. А я так сказала, что надоело? Правда? Тебе послышалось, Кеса-тан, я, наверное, что-то другое подразумевала под этим.

Muguruma Kensei
/покрутилась вокруг него, довольно улыбаясь/ не будь злюкой, Кенсей! Если мой кофе остынет, то ты приготовишь мне ещё! Правда?

0

338

Grimmjow Jaegerjaquez
Ты ослушался прямого приказа, будучи согласным с моими порядками. К тому же вспомни дословно всё что я говорил. *красноречиво посмотрел* Я был снисходителен, но...Канаме посчитал, что так будет... справедливее. *подошел и похлопал по левому плечу* Так что, береги себя...в будущем.
Muguruma Kensei
Что ж - воля твоя)

0

339

Aizen Sousuke
Убить Тоусена ты мне так и не позволил *замолчал, затем в сторону* тц. К черту!
Kuna Mashiro
Молчи, пока я тебя не убил, чертова болтунья *в момент изменился в лице после разговора с Айзеном*

0

340

Привет, народ! Как проходит выходной?

0

341

Kuna Mashiro
Нормальный я! *хмыкнул* Неа. Или хочешь сказать, я зря стараюсь?

0

342

Скукотища.

0

343

Grimmjow Jaegerjaquez
Потому что он мне... хм..*задумался подбирая слово* дороже. Он мне искренне предан. Он понимает мои цели. Не перечит мне. *прошелся дальше к окну, но чуть повернул назад голову, останавливаясь* Или, .. ты ревнуешь к нему? Потому и дуешься? *усмешка*
Bazzard Black
Ох, приветствую тебя...хм, кто ты неудачная копия сексты?

0

344

Gremmy Thoumeaux
Что так?

Bazzard Black
Йо. Пока неплохо, отдыхаю. Сам как?

0

345

Muguruma Kensei
А ты правда старался? /отстала таки от него и учапала к месту, где оставила кружку/

Bazzard Black
Базз-тан! /обрадованно помахала рукой, в очередной раз расплескав кофе на пол/

Grimmjow Jaegerjaquez
/обиженно надула губы/ разве ты не говорил, что надо убивать тех, кто бесит? /на всякий случай, спряталась за Кенсеем, дабы не огрести/

0

346

Aizen Sousuke
Мы еще посмотрим, кто тут неудачная копия. Ты уже потерял бойцов, и продолжишь терять пока не сдашься.
Muguruma Kensei
Все бы хорошо, если б Халлибель не пропала. Не нальешь мне кофе?
Kuna Mashiro
Йо, зеленовласка. Ну как тебе картоха?
Gremmy Thoumeaux
Гремми, ты чего заскучал? У тебя там только начинается веселье.

0

347

Kuna Mashiro
*скрестил руки на груди, и пронаблюдал на Маширо*

0

348

Bazzard Black
А она пропала? Оо *налил кофе*

0

349

Muguruma Kensei
Как видишь мы в ступоре, после нее должен отписаться я. Затем разделяемся по парам, ты - с халлибель, а я с хирако. Благодарю за кофе. *отпивает*

0

350

Bazzard Black
Чтож я признаю, что моим арранкарам еще расти и расти, хотя это уже не ваша забота. Но, хотелось бы знать, что вы противопоставите мне?

0

351

Bazzard Black
У нас же неделя на пост. У неё есть ещё время)) Да, я в курсе боевки.

0

352

Bazzard Black
/очень занята поеданием рулетика Нелл-Мелл/ Мне так и не досталось ни одной картошины, представляешь?! Как раз ждала тебя, что упросить сделать порцию лично для меня /протянула кусок рулета/ Меняю картошку на это, хочешь?

Muguruma Kensei
/сделала глоток кофе, затем запихнув ещё кусок рулета в рот, заляпавшись кремом, и подняла глаза на Кенсея/ ну фего ты, Кенфей? Я фе ем!

0

353

Kuna Mashiro
*в капле смотрит* Не болтай с полным ртом! Прожуй вначале.

0

354

Aizen Sousuke
Ты очень скоро это узнаешь, шинигами. Кого ты собираешься поставить на место Зоммари?
Muguruma Kensei
У вас практически полный набор вайзардов, ни разу еще такого не видел. Может объявишь в розыск оставшихся?
Kuna Mashiro
Вот ты хитрая, Маширо. Будь по твоему, махнемся не глядя.

0

355

Bazzard Black
А разве ваш... предводитель еще не в курсе? Яре-яре, неужели старость сказывается?~

0

356

Bazzard Black
Да, я тоже такого не видел)) Ууу, это я пока соберусь... с моей-то ленью. Уже кто-нибудь другой это сделает XD

0

357

Aizen Sousuke
Я? Ревную? Хах, да какая мне разница, кто дороже. Меня не устраивает лишь то, что я не смог разорвать его на гребанные куски, следуя приказу  *выделил последнее слово*
Kuna Mashiro
Говорил. Ты хорошо запомнила, малявка

0

358

Aizen Sousuke
Он еще не полностью вернул свои силы, прекрасный шанс для тебя уничтожить квинси. Хотя нет, ты не можешь попасть в тень!
Muguruma Kensei
Поручи это своему лейтенанту, вот она бегает расстрачивает энергию впустую.

0

359

Bazzard Black
Знаю я её. Спихнет всё на меня в итоге.

0

360

Grimmjow Jaegerjaquez
Прибереги свой гнев, для тренировок.
Bazzard Black
Я не могу *спокойно подтвердил, прикрывая глаза* Но, есть тот кто это сможет сделать. Так что, не вижу проблемы.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №9. Оранжевый шинигами создал флуд для жителей Каракуры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно