Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №9. Оранжевый шинигами создал флуд для жителей Каракуры


Флуд №9. Оранжевый шинигами создал флуд для жителей Каракуры

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

Привет.
Это кнопка ТОПа.
Нажимай её, хотя бы иногда.

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2016-10-23 00:22:21)

+1

421

Nelliel Tu Odershvank
*обернулся и крепко обнял* Очень рад, что тебе понравилось. :3 Я всё ещё немного нервничаю по поводу каноничности, ахаха. Как день прошёл?)

0

422

Grimmjow Jaegerjaquez
Что должна, я прощаю*пожав плечами, вернулась к чтению*пока не попросишь, с места не сдвинусь.

0

423

Nelliel Tu Odershvank
Чего? Оо

0

424

Боже, с кем я вообще общаюсь. http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Laughing-FuckThatShit.png

0

425

Ayasegawa Yumichika
Для всех каноничность мнение субъективное, поверь. *уткнулась носом в шею, сопит* работу работаем, устала уже, домой хочу отдыхать и готовить! Меня ждет мля мультиварка!Muguruma Kensei
Покатай меня говолю!*девочка тянет его за штанину*

0

426

Nelliel Tu Odershvank
Неа. *в капле смотрит* Не на того напала.

0

427

Nelliel Tu Odershvank
Пс, я тут почти нашёл тебе Ннойтору. *брови-брови* Люби меня))

0

428

Nelliel Tu Odershvank
Ты можешь и с руки кормить, против не буду. Император заботится о нас, ведь мы его дети. А у тебя есть родители?
Ayasegawa Yumichika
Можешь и лапу пососать или попросить Нелл подать тебе еды, она очень добрая.

0

429

Bazzard Black
Я не жиголо, чтобы на шее у женщины сидеть! :<

0

430

Nelliel Tu Odershvank
Когда ты успела стать такой хамкой? Поднимай свой зад, женщина

0

431

Muguruma Kensei
Ну дяяяядь...ну покатааай*пытается вскарабкатьсч*
Ayasegawa Yumichika
Правда?!! Тоесть...ну и что... а он каноничный!? Прямо настоящий Нноитора?? Хотя..мне то что... а когда он придет?*глаза горят, но на измене* я тебя итак люблю! *немного укусила за кожу на шее*
Bazzard Black
Какой ты покладистый, раньше прям полыхал, как Гримм*улыбка*разве ты не хочешь убить яхве? Родители...интересно Айзен считается?

0

432

Nelliel Tu Odershvank
*взял за шкирку, поставил на землю* Я не лошадь же.

0

433

Grimmjow Jaegerjaquez
Наверно все твое пагубное влияние. Не хочу. Сначала попроси.

0

434

Nelliel Tu Odershvank
Ну, вот насколько каноничный получится - это не знаю, но человек хороший, в принципе. :3 Играет не то, чтобы очень быстро, но стабильно. Думает ещё, правда, потому что ему тентакли Аарониеро нравятся. =.= *пожал плечами* Но я дожму, потому что кому тут этот Аарониеро сдался, лол)) *погладил по голове и чмокнул в щёку*

0

435

Muguruma Kensei
У Нелл никогда не было лошади! *корабкается с другой стороны* не будь Ямми!

0

436

Nelliel Tu Odershvank
Может, это хорошо. *схватил за шкирку и поставил на место* Ты сейчас моё терпение испытываешь?

0

437

Ayasegawa Yumichika
Тентакли? Он что, тоже извращенец? *покосилась* главное чтобы интересные перепалки были*подмигнула странно что ты себе конкурента приводишь)))

0

438

Nelliel Tu Odershvank
Т-с-с, не пали контору. Ну раз уж считаешь Айзена своим отцом, то так тому и быть.
А вообще, я всегда на стороне Юго. Раз уж он считает Яхве императором, то значит и я за ним.
Ayasegawa Yumichika
В этом нет ничего постыдного, не скромничай и хватай пока дают. *засосывает ему в рот яблоко*

0

439

Muguruma Kensei
Ты вледный! Супер сколость!*оказалась на его плече, крепко держится за ухо и волосы*

0

440

Bazzard Black
А разве Юго тебя не предал?*тоже кое что о нем знает*вы же стремились к одной цели, а он встал на сторону врага. Я не считаю его отцом, скорее тем кто подарил возможность жить как люди.

0

441

Nelliel Tu Odershvank
Кто тебя спрашивает? Неси, я сказал *ударил кулаком по эспадовскому столу, пробив хорошую дыру*

0

442

Nelliel Tu Odershvank
Да, очень! *перехватил Нелл* Не доросла ещё. Я ещё могу быть ужасно злым.

0

443

Grimmjow Jaegerjaquez
*даже не посмотрела*нервишки шалят? Попей глицина. Мне шестерка не указ.

0

444

Nelliel Tu Odershvank
Ему нравится Жизель. И не в плане "яхочузанегопоиграть") Если ты меня понимаешь. х))
Да какой он мне конкурент. *выпятил грудь* Уродливая длинная ложка!) На самом деле я даже изначально приглашать не хотел, но он сам об этом речь завёл. х)) В любом случае, мы поделимся, по-братски. *брови-брови*

0

445

Bazzard Black
*откусил вместе с половиной руки*
...
*жуёт, указывая на табличку рядом "Крокодилов не кормить"*

0

446

Muguruma Kensei
*засмеялась* и цто ты сделаешь, отщлепаешь Нелл? *весело тянет к нему руки* ты забавный

0

447

Nelliel Tu Odershvank
Нарываешься, девка? Если буду снова бухать паленку, ответишь за это ты

0

448

Nelliel Tu Odershvank
Ага, именно это и сделаю. *схватил другой рукой за руки* Нифига я не забавный.

0

449

Ayasegawa Yumichika
Серьезно? *задумалась* это мне придется еще второго пнрсонажа брать? А как он к Нелл относится? И что я буду ревновать к моему второму я?*смеется* однако у вас планы, просто наполеонские)))  а мое право выбора учитыаается?
Grimmjow Jaegerjaquez
Ни в коем разе. Ну если у тебя мозгов не хватает, всякую гадость в рот пихать, то я тебе не мамочка.
Muguruma Kensei
А вдлуг Нелл понравится?*смеется*Селый волк, съешь меня!

0

450

Nelliel Tu Odershvank
*таки шлепнул* Всё, свободна. *отпустил*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №9. Оранжевый шинигами создал флуд для жителей Каракуры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно