Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №9. Оранжевый шинигами создал флуд для жителей Каракуры


Флуд №9. Оранжевый шинигами создал флуд для жителей Каракуры

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

Привет.
Это кнопка ТОПа.
Нажимай её, хотя бы иногда.

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2016-10-23 00:22:21)

+1

511

Urahara Kisuke
У каждого свои предпочтения. А твою лоли трогать не стану, видал я как она отмудохала фрассьона гриммджоу хД
Ayasegawa Yumichika
Он не пойдет на уступки, только если станешь его фрассьоном. Ты бы поладил с Теслой.
Lilynette Gingerback
В отличие от тебя я предпочитаю действовать, малявка. *выбивает стакан с компотом и обливает девочку* И так будет с каждой порцией компота.

0

512

Urahara Kisuke написал(а):

кто бы говорил о честности - мистер-я-не-покажу-вам-способности-моего-меча хд

Это не ложь, это недоговаривание! х)) И я планирую спалиться хотя бы Иккаку.

Urahara Kisuke написал(а):

кхм, и это тоже не наш! не тот фендом! хд

Но как тааак. *жалостливая моська* Слаанеш требует!

Nelliel Tu Odershvank
Оправдывайся теперь. х)) Жизель - некрофил.
Это... заманчиво, но Иккаку всё равно важнее массажа! К тому же, у меня серьёзное подозрение, что этот массаж будет делать трап-Жизель, а не милая Нэлл. :<

0

513

Bazzard Black
*задумывался о том, чтобы взять Теслу второй ролью*
Да, Тесла тоже очень верен большому, грубому идиоту. не знающему меру в драках.

0

514

Ayasegawa Yumichika
Урахара - это же тот старик, который издевается надо мной? О да, я верю в то, что он врун! Поэтому и поколочу его, когда он совсем станет невыносим!
Urahara Kisuke
Не так. Буду проводить с тобой воспитательные беседы
Nelliel Tu Odershvank
*хочется поменять на компот* спасибо, Неллиел *с грустью в глазах забрала сладкое*

0

515

Bazzard Black
лоли бывают опасными ~ да и не шинигами она, чтобы квинси к ней цеплялись и даже не Пустая хд

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Это не ложь, это недоговаривание! х)) И я планирую спалиться хотя бы Иккаку.

о, так я тоже не лгу. я недоговариваю. удобная отмазка, нэ? хд

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Но как тааак. *жалостливая моська* Слаанеш требует!

давай не будет запускать в эту вселенную богов варпа? хд

0

516

Lilynette Gingerback
Он же еврей - сбежит при первом намёке на угрозу х)

0

517

Ayasegawa Yumichika
Так что тебе мешает взять этого персонажа? Или ты планируешь в будущем, когда пробудешь здесь достаточно долгое время?

0

518

Bazzard Black
Ах ты придурок *рассердилась, резко встала в боевую стойку и сжала кулаки* думаешь, я смогу заставить Старрка постирать все это? Да он откажется! А ты! Ты поплатишься за все, что сделал! *заорала на весь флуд и кинулась колотить обидчика*

0

519

Urahara Kisuke написал(а):

о, так я тоже не лгу. я недоговариваю. удобная отмазка, нэ? хд

Я недоговариваю только о своём шикае! А ты ВООБЩЕ ОБО ВСЁМ! Это разные вещи, ты, троллище))

Urahara Kisuke написал(а):

давай не будет запускать в эту вселенную богов варпа? хд

Но почему? *шаркнул ножкой* Я ей буду квинси скармливать.

0

520

Lilynette Gingerback
*уселся за парту* ну-с, начинайте, лоля-сенсей ~

0

521

Bazzard Black
Если Ннойтора появится. *пожал плечами* И если игры не будет хватать. Так-то - не то, чтобы я особо тормозил.

0

522

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Я недоговариваю только о своём шикае! А ты ВООБЩЕ ОБО ВСЁМ! Это разные вещи, ты, троллище))

я не тролль. у меня просто было тяжелое детство. думаю, если ты росл бы рядом с Йоруичи-сан, то и не таким сделался хд

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Но почему? *шаркнул ножкой* Я ей буду квинси скармливать.

я знаю КАК последователи Слаанешь это делают. так что нет, нельзя хд

0

523

Urahara Kisuke написал(а):

я не тролль. у меня просто было тяжелое детство. думаю, если ты росл бы рядом с Йоруичи-сан, то и не таким сделался хд

Думаешь детство в Руконгае - лучше? х))

Urahara Kisuke написал(а):

я знаю КАК последователи Слаанешь это делают. так что нет, нельзя хд

*глянул на рейтинг ролевой*
мммм. Да, не потянет.

0

524

Ayasegawa Yumichika
А что он от меня не сбежал тогда?
Urahara Kisuke
*пнула под колено* эй, хватит изображать стол, когда его тут нет! *поправила волосы, скрестила руки на груди* кхемх, слушай. Называть кого-то лоля-сенсей - это очень мерзко, ведь за это можно ПОЛУЧИТЬ В НОС! УХ КАК Я ИЗОБЬЮ ЭТОГО ПРИДУРОЧНОГО КВИНСИ *все еще орет, стоя в облитой одежде*

0

525

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Думаешь детство в Руконгае - лучше? х))

кто знает, кто знает хд

Ayasegawa Yumichika написал(а):

*глянул на рейтинг ролевой*
мммм. Да, не потянет.

ну, ты можешь штурмовать лички этих несчастных квинси и там делать с ними что хочешь хд

0

526

Grimmjow Jaegerjaquez
Ты забыл "пожалуйста, Неллиел".*смотрит серьезно*
Urahara Kisuke
На работе) Мне киндер принесли вот, рада как лампочка. А у вас есть антигрубиян?

0

527

Lilynette Gingerback
Только не устраивай тут сцену, истеричка. Будет тебе компот в таких количествах, что ты утонешь в нем! *бросает в цистерну с компотом*
Urahara Kisuke
А может создадите мне свою персональную лоли? Обещаю, в долгу не останусь!
Ayasegawa Yumichika
А ты случайно не знаком с игроком на роль Зараки?

0

528

Lilynette Gingerback
Понравилась, видимо. Он же старый извращенец. *подмигнул*

Urahara Kisuke написал(а):

ну, ты можешь штурмовать лички этих несчастных квинси и там делать с ними что хочешь хд

Это твой план, да? Как избавиться от квинси?) Если не убить, так нанести моральную травму?

0

529

Bazzard Black
Неа, не в курсе, кто это. х)

0

530

Nelliel Tu Odershvank
*хватает девушку, усаживает на мотоцикл и уезжает в неизвестном направлении. Больше их никто не видел.*

0

531

Bazzard Black
Сам тони в нем *пытается пнуть обратно* От тебя мне не нужен никакой компот, я вообще не пью компотов, что мне дают типы вроде тебя с такой дурацкой мордой! *обиженно*

0

532

Lilynette Gingerback
Сенсей, вы неправильно строите фразы и расставляете приоритеты ~ вы путаете причину и следствие! это мерзко не потому, что можно получить в нос, а можно получить в нос, потому что это мерзко! к тому же, что не так со словом "лоля"? оно вполне точно отражает ваш внешний облик. и вообще, откуда маленькая девочка знает столько нехороших слов? куда смотрит Старрк? *покачал головой* хд

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Это твой план, да? Как избавиться от квинси?) Если не убить, так нанести моральную травму?

я слишком жесток? хд
Nelliel Tu Odershvank
ммм... тебе какую биту? деревянную или металлическую? хд
Bazzard Black
*склонил голову к плечу* это преступление, знаетели-с хд

0

533

Urahara Kisuke написал(а):

я слишком жесток? хд

Ты спрашиваешь последователя Слаанеш?))

0

534

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Ты спрашиваешь последователя Слаанеш?))

да хд ты хорошо разбираешься в этом хд

0

535

Urahara Kisuke написал(а):

да хд ты хорошо разбираешься в этом хд

Нет, я бы ещё сверху тзинчистами присыпал х))

0

536

Ayasegawa Yumichika
А вот и не правда! Бемби говорила "дай мне ее", кого ее? Кровь конечно же!
Так мы же изначально про Нелл говорили. Ну видно у меня ничего нет такого, заставит тебя позабыть о друге))
Lilynette Gingerback
Компот в холодильнике, а на подоконнике остывает тепленький!)*смеется*
Bazzard Black
Иииихааа!*держась за плечи парня, смотрит по сторонам*

0

537

Lilynette Gingerback
А я говорю пей компот, купайся в нем, мечтай о нем, женись на компоте! *трясет за плечи*
Ayasegawa Yumichika
Смотри не соблазняй своего капитана, он может этого не понять.
Urahara Kisuke
*шепчет* Это разве когда-нибудь останавливало вас, товарищ Урахара?

0

538

Urahara Kisuke
Эй, тут я провожу воспитательные беседы, а не ты, да и вообще, ты - самый плохой ученик, которых я встречала. Правда, у нас в Уэко Мундо нет школ, но Айзен-сама как-то обещал создать одну, чтобы учить нас письму и чтению *едва хотела погрузиться в фантазии, но снова окрестили "маленькой девочкой"* у арранкар нет возраста, я тебе говорила. Или тебе, старикашка, уже сложно запомнить информацию? Мы со Старрком вообще одногодки!

0

539

Nelliel Tu Odershvank
Правда? Ты такая хорошая, Неллиел! *засияла и было рванула к холодильнику, но остановилась* это... а какой лучше пить?
Bazzard Black
Да чего ты ко мне прилепился, как банный лист! Сам и пей свой компот! И руки прочь от меня!

0

540

Ayasegawa Yumichika
*шепотом* прости, я тебя сначала пропустила. Но какой он извращенец? *оценивающе смотрит на торгаша* хотя ты, кажется, прав

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №9. Оранжевый шинигами создал флуд для жителей Каракуры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно