Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №9. Оранжевый шинигами создал флуд для жителей Каракуры


Флуд №9. Оранжевый шинигами создал флуд для жителей Каракуры

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

Привет.
Это кнопка ТОПа.
Нажимай её, хотя бы иногда.

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2016-10-23 00:22:21)

+1

571

Urahara Kisuke
Довольно неплохо, а у вы как? как торговля?)
Ayasegawa Yumichika
*поднял руку, ограждаясь ладонью от посягательств к своему лицу* Очень и буду вообще в восторге, если прекратишь так делать)

0

572

Ayasegawa Yumichika
Я до этого догадалась. только после тебя. Видать это слово на тебя по странному действует))
Хах, а как же я оставлю свой дом? И как буду жить и скрываться среди шинигамми?
Urahara Kisuke
Нууу дааа, как же.

Мурр

http://e6.postfact.ru/auto/17/03/70/13.png

На вас компромата. больше чем на кого бы то ни было))
Bazzard Black
Не знаю как другие, но я очень чувствительно, не даром же ты меня костром грел))

0

573

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Ты же у неё Йоруичи увёл)) Думаю, тут и без твоей помощи цун-цун включится))

хей, это Йоруичи-сан меня украла! хд
Kira Izuru
пока не так хорошо, но вскоре в Каракуре такая каша заварится, что дело пойдет вверх! хд
Nelliel Tu Odershvank
я просто умею обращаться с кошками! правда не со всеми. Гриммджо-кун, например, слишком агрессивный хд

0

574

Kira Izuru
Ну я же нэээжно)) :3 *ущипнул за другую щёку*

0

575

Urahara Kisuke
В общем, мы верно будем ждать школу Айзена-сама! И она явно будет лучше, чем глупые человеческие школы. Думаешь, Старрк не будет туда ходить? *задумалась* и правда, его тяжело заставить заниматься чем-то подобным
У меня просто вес маленький, придурок *топнула еще раз*
Неси любой, я буду всякий
Kira Izuru
Ты тоже начинаешь? Не помню, говорила ли тебе, но нет возраста у арранкар, поэтому я вполне взрослая. Мне как-то сказали, что есть много сладкого - вредно, поэтому... не знаю, к чему я веду, но просто не расстраивайся

0

576

Urahara Kisuke написал(а):

Гриммджо-кун

Че??!

0

577

Lilynette Gingerback
*смеется* вы собираетесь изображать Хатико? *представил лолю-тян терпеливо ждущую обещанную школу у стен Лас Ночес* довольно милое зрелище будет хд
*хмыкнул* ты сильная, но легкая? *не почувствовал*
*принес трехлитроваю банку с компотом* вот. ~

0

578

Grimmjow Jaegerjaquez
ммм...голос? хд

0

579

Nelliel Tu Odershvank
На самом деле нет, что за противные вещи ты говоришь! х)) Это всё ассоциативное мышление - прочитал раньше про это, вот и додумал автоматически, когда Бамбиетта начала))
Если на Сэйретей снова нападут квинси, нам вообще как-то не до арранкаров будет)) Но как хочешь. :3

Urahara Kisuke написал(а):

хей, это Йоруичи-сан меня украла! хд

Ты любишь себя обманывать. х))

0

580

Urahara Kisuke написал(а):

пока не так хорошо, но вскоре в Каракуре такая каша заварится, что дело пойдет вверх! хд

Думаю вам заранее стоит устроить пару мест для раненых, а то мало ли какая давка начнется)
Ayasegawa Yumichika
*дернул за прядку* Юмичика, баста!
Lilynette Gingerback
*глупо хлопает глазами, но мило улыбнулся* Эээм, хорошо, будет есть меньше сладкого... будешь мармеладки?)

0

581

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Ты любишь себя обманывать. х))

но ведь так оно и было! прямо с заседания суда выкрала! хд

0

582

Kira Izuru написал(а):

Думаю вам заранее стоит устроить пару мест для раненых, а то мало ли какая давка начнется)

думаешь стоит взимать плату за койкоместо? хд

0

583

Kira Izuru
Оу!) Ты меня так лысым сделаешь. *надулся*

Urahara Kisuke написал(а):

но ведь так оно и было! прямо с заседания суда выкрала! хд

Как будто ты этого не хотел. х))

0

584

Urahara Kisuke написал(а):

думаешь стоит взимать плату за койкоместо? хд

Говорю сразу, в Гетее зарплата маленькая! Вы и сам знаете хД
Ayasegawa Yumichika
Зато вы с Иккаку-куном станете как братья близнецы!)

0

585

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Как будто ты этого не хотел. х))

а кому приятно когда тебя пытаются посадить, когда ты невиновен? хд

0

586

Urahara Kisuke
*дала по шляпе* эй, прекрати тут смеяться. Айзен-сама может услышать! *серьезно* и что тут смешного? Вы тоже живете не без каверзных ситуаций, и я уверена, что ты, глупый торгаш, попадаешь в них чаще остальных!
А что не так? Это возможно!
*хватает двумя руками* а это с чем? Ты же туда ничего не подмешал?

0

587

Kira Izuru написал(а):

Говорю сразу, в Гетее зарплата маленькая! Вы и сам знаете хД

это должно меня остановить? хд

0

588

Kira Izuru
Кира-кун, что ты такие жестокие вещи говоришь? *в ужасе* Я тебе что-то плохое сделал?))

0

589

Urahara Kisuke написал(а):

а кому приятно когда тебя пытаются посадить, когда ты невиновен? хд

Так все преступники обычно и оправдываются х))

0

590

Kira Izuru
Ты мне собирался отдать свои мармеладки после того, как услышал то, что я сказала, да? *подозрительно* но нет. Мармелад он... слишком сладкий, а от него кажется, что все внутри слипается

0

591

Urahara Kisuke
Жить надоело?

0

592

Lilynette Gingerback
*поправил шляпу* а даже если и услышит? может оно и к лучшему? думаю он давным давно забыл об этой школе, а тут увидит и вспомнит хд нет, я скорее люблю их подстраивать! нет ничего прекраснее, чем наблюдать, как человек выпутывается из обстоятельств! хд
*легонько щелкнул по шлему* "возможно" - довольно расплывчатое слово хд
арара, я не Заэль-сан и не Маюри-сан. подмешивать - их специализация хд а это яблочный компот хд

Отредактировано Urahara Kisuke (2016-10-23 20:07:16)

0

593

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Так все преступники обычно и оправдываются х))

но я ведь и правда был невиновен! хд по крайней мере в том что мне приписывали!
Grimmjow Jaegerjaquez
а давайте я вас буду звать - злое-неко-сан? хд

0

594

Urahara Kisuke написал(а):

но я ведь и правда был невиновен! хд по крайней мере в том что мне приписывали!

Вот-вот, а ведь сколько всего они не знают!))

0

595

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Вот-вот, а ведь сколько всего они не знают!))

так они и не узнают хд

0

596

Urahara Kisuke
Это тебе хорошо говорить, ты не знаешь, насколько суровым быть может Айзен-сама *шепчет* его даже Гриммджоу слушается, а когда он слушал кого-то? *скептично* подстраиваешь сам для себя что ли?
*нахмурила брови* вот ударю тебя со всей своей силы - запоешь иначе!
Э...это что это такое! Заэль же добряк, он даже обещал показать мне свою тайную подпольную секретную лабораторию! Как такой открытый арранкар может что-то подмешивать в компот! А Маюри я никакого не знаю

0

597

Ладно, я пошёл посты писать~) Доброго всем вечера.

0

598

Urahara Kisuke написал(а):

это должно меня остановить? хд

Это должно хоть немного вас подумать снизойти до бедных шинигами, которые не могут позволить себе дорогой сервис х)

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Кира-кун, что ты такие жестокие вещи говоришь? *в ужасе* Я тебе что-то плохое сделал?))

Пока нет, но ты вторгаешься в мое личное пространство!)

Lilynette Gingerback написал(а):

Ты мне собирался отдать свои мармеладки после того, как услышал то, что я сказала, да? *подозрительно* но нет. Мармелад он... слишком сладкий, а от него кажется, что все внутри слипается

Наоборот, не смотря на то, что он сладкий, в нем очень мало сахара. И намного диетичнее шоколада) Они вкусные, фруктовые)

0

599

Urahara Kisuke
Вот с ним придется общаться мне *вздох* потому и просила....может какой спрей с феромонами есть, чтобы его успокоить?
Ayasegawa Yumichika
Да Нелл вообще противная, как показала практика для многих *улыбка* Нууу, я подумаю, приятно осознавать, что тебя где то ждут *прилегла головой на его колени*

0

600

Ох и давненько я тут не был *смеется* почитай, со вчерашнего дня... всё постами занимался, и побочными делами. Не было времени на флуд, но теперь оно снова появилось. Здравствуйте все!~

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №9. Оранжевый шинигами создал флуд для жителей Каракуры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно