Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №9. Оранжевый шинигами создал флуд для жителей Каракуры


Флуд №9. Оранжевый шинигами создал флуд для жителей Каракуры

Сообщений 601 страница 630 из 1000

1

Привет.
Это кнопка ТОПа.
Нажимай её, хотя бы иногда.

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2016-10-23 00:22:21)

+1

601

Kira Izuru
Правда? Но я люблю сухой мармелад. Иногда, когда он попадает в мои руки, приходится его сушить где-то в тайнике несколько дней, и так он становится вкуснее. Хочешь попробовать?

0

602

Ayasegawa Yumichika
удачи тебе там хд
Lilynette Gingerback
если бы у Гриммджо-куна был выбор, он вряд ли стал бы подчиняться Айзену хд но тут уж ничего не попишешь, Соске слишком сильный, даже без Хогиоку. хд
под себя то мне зачем? хд
о, я так страшусь. видишь? даже шляпа трясется! *пытается не засмеяться*
интересно, вернется ли лоля-тян из этой секретной лаборатории и если вернется - то в каком виде...? хд

0

603

Kira Izuru написал(а):

Это должно хоть немного вас подумать снизойти до бедных шинигами, которые не могут позволить себе дорогой сервис х)

у отца Куросаки-куна целая клиника. хотя, мне кажется что цены там еще более немилосердны хд
Nelliel Tu Odershvank
ммм, у меня вопрос, что будет если ты эти феромоны выльешь на себя? *пытается представить результат* в кого дитя будет, в маму или в папу? хд
Ggio Vega
вечера ~

0

604

Urahara Kisuke
Айзен-сама *поправила* вообще вот так и получается, но нам от этого хуже не живется, ведь теперь у нас есть друзья!
Ну... это ты должен сам у себя спрашивать, ты же у нас тут самый странный
*натянула дурацкому торговцу шляпу на глаза* шутить еще со мной думаешь?
Заэль говорит, что он ничего не делает без соглашения, понятно? Так что не выдумывай и признавайся, что ты подмешал в этот компот?

0

605

Urahara Kisuke
Ох, а вот и Вы, Урахара-сан *усмехнулся* совру если скажу, что не рад Вашего появлению. Ведь оно расширяет рамки квестов, как-либо связанных с Каракурой и Вашим магазинчиком в целом Х)

0

606

Kira Izuru написал(а):

Пока нет, но ты вторгаешься в мое личное пространство!)

Я не знаю, что такое личное пространство!)) Неужто я тебе противен? :<

Nelliel Tu Odershvank
Кто тебе сказал такую глупость? Ты очень симпатичная, для арранкара) Даже со шрамом. :3 *гладит по волосам*

Urahara Kisuke написал(а):

удачи тебе там хд

Лучше б мотивировал чем-нибудь, ну.

0

607

Lilynette Gingerback
*подошел к ней сзади, положил руку на голову, взгляд сверху вниз* и чего это мы не здороваемся, сестренка? *смеется* или это на тебя так компот действует, который ты уже успела здесь без меня попробовать? х)

Ayasegawa Yumichika
А на тебя я вообще обижен *фырчит в его сторону* нельзя так просто взять, и нагло проигнорировать меня хД

0

608

Ggio Vega
Ну я ж тебе не нравлюсь. *приподнял бровь* Думал, ты не хочешь со мной общаться)

0

609

Ggio Vega
вот всем что-то надо в моем магазине... а у вас деньги есть?! хд
Lilynette Gingerback
ну, с одной стороны - хорошо, что у вас появились друзья, а с другой... Айзен-сан же вас в войне будет использовать. не очень то веселенькая перспектива. ладно если бы он просто продвигал культуру и развивал уэко...
если я буду у себя спрашивать, то точно стану самым странным. хотя стоп. почему я должен слышать подобное от шизофрении Старрка? хд
*пальцем приподнял полы шляпы*  а почему бы и да? хд
*хмыкнул* ну-ну. я туда ничего не мешал. но раз ты не хочешь... *тянется к банке*

0

610

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Лучше б мотивировал чем-нибудь, ну.

бодрящий пендаль? хд

0

611

Ggio Vega
*округлила глаза от прикосновения и резко развернулась, думая, что это глупый квинси* да не трогай ты меня своими грязными руками, грязный квинси *прокричала* ой. Это ты! *улыбнулась* я тебя и не заметила, пока отбивалась от того, кто меня облил компотом и от дурацкого торгаша

0

612

Urahara Kisuke написал(а):

бодрящий пендаль? хд

Возможность пощупать грудь Йоруичи! +.+

0

613

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Возможность пощупать грудь Йоруичи! +.+

все-таки пендаль. *вручил* хд

0

614

Ayasegawa Yumichika
Когда я говорил, что ты мне не нравишься? *удивленно смотрит* просто между тобой и Нелл-тян, я бы наверное выбрал её Хд

Urahara Kisuke
Денег нет, но зато есть некоторые проблемы *хихикает* вот подумываю о том, а не "затронуть" ли в дальнейшем и Вас, ходом нашего с Рукией-тян квеста... х)

Lilynette Gingerback
Грязный квинси? *ошарашен тем, что его так назвали* с каких пор слово "квинси" стало синонимом слова "извращенец"? Хд нехорошо так ошибаться, сестренка *изучает её с ног до головы* компотом облили, говоришь? *улыбается* значит, можно устраивать конкурс мокрых футболок~ х)

0

615

Urahara Kisuke
Айзен-сама *снова поправила* не надо так плохо думать, ведь ты наверняка не прав, хотя бы в чем-то
*вспыхнула* к-кто это шизофрения Старрка? Совсем обалдел? Хочешь получить, да? Ну держись у меня!
Разве тебе больше не над кем шутить, дурацкий старикан? Сам потом поплатишься за свои шуточки
*отворачивается вместе с банкой* если он отравлен, то знай, что у меня иммунитет к ядам *соврала* а, может, ты попробуешь первым?

0

616

Urahara Kisuke написал(а):

ммм, у меня вопрос, что будет если ты эти феромоны выльешь на себя? *пытается представить результат* в кого дитя будет, в маму или в папу? хд

Дурак!*покраснев, кинула в мужчину подушкой* Попробовал бы ты это спросить у него самого, подушкой не отделался бы!"
Ayasegawa Yumichika
*передернуло из-за шрама*Эхх, ладно маска, ладно ребенок, но такой шрам оставить..*загрустила*

0

617

Lilynette Gingerback написал(а):

Kira Izuru
Правда? Но я люблю сухой мармелад. Иногда, когда он попадает в мои руки, приходится его сушить где-то в тайнике несколько дней, и так он становится вкуснее. Хочешь попробовать?

Хочу! Наверное он ничем не хуже свежего и мягкого)

Urahara Kisuke написал(а):

у отца Куросаки-куна целая клиника. хотя, мне кажется что цены там еще более немилосердны хд

Интересно чья школа?)

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Я не знаю, что такое личное пространство!)) Неужто я тебе противен? :<

Не понимаю о чем ты. *скептично глядя в сторону* причём тут противен. Ты товарищ, а речи о привлекательности оставь дамам ~

0

618

Nelliel Tu Odershvank
А я смотрю Нелл-тян, тебе и без меня здесь не скучно живется *читает одним глазом её переписки, в частности с Урахарой* мне кажется, тебе лучше вообще здесь не появляться *хохочет* количество любителей пошловато покалывать зеленовласых дам растет в геометрической прогрессии х)

0

619

Urahara Kisuke написал(а):

все-таки пендаль. *вручил* хд

*поднял и зашвырнул в Уэко Мундо* =.= Жук.

Ggio Vega
Да чёрт его знает, воображение дорисовало! х)) Сам же вечно дразнишься. *щёлкнул по носу* Ну ещё бы! Нэлл-тян и я выберу, не дурак ведь. =\

Nelliel Tu Odershvank
Ох, женщина. Шрамы украшают не только мужчин. Знаешь Балалайку? Такая крутая, сексапильная, и с ожогом на всё тело!))

Kira Izuru написал(а):

Ты товарищ, а речи о привлекательности оставь дамам ~

О привлекательности ты заговорил. :< А я совсем другое имел ввиду. Вдруг от меня пахнет неприятно? *обнюхивает себя* Может форму постирать надо?

0

620

Kira Izuru написал(а):

Интересно чья школа?)

хей, я тут не причем! совершенно не при чем! хд
Ggio Vega
Хм? *вопросительно изогнул бровь*
Lilynette Gingerback
Для меня "сан". это ваш хозяин, не мой хд а в чем я не прав или прав... покажет история) но вряд ли Айзен-сан таки решится отступить от своих планов ~
на правду не обижаются, лоля-тян. хд
возможно. а может и нет. кто знает? хд
уверена? после меня тебе может ничего и не достаться хдд

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Дурак!*покраснев, кинула в мужчину подушкой* Попробовал бы ты это спросить у него самого, подушкой не отделался бы!"

*с улыбкой поймал подушку* арара, а я уж думал, что спросив про феромоны вы наконец решитесь на что-то большее ~ жаль хд

0

621

Ayasegawa Yumichika написал(а):

*поднял и зашвырнул в Уэко Мундо* =.= Жук.

*выбрался обратно* это сокровище я тебе не дам. хд вон к Нелл-сан поприставай. у нее даже больше ~

0

622

Urahara Kisuke написал(а):

*выбрался обратно* это сокровище я тебе не дам. хд вон к Нелл-сан поприставай. у нее даже больше ~

Так я уже. =\

0

623

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Так я уже. =\

и не помогло что ли? хд

0

624

Ayasegawa Yumichika
Не пользуйся своим воображением, особенно в отношении прекрасного пола *смеется* оно у тебя бракованное. Попытаешься представить какую-нибудь красотку *сам представил только что, расплылся в улыбке* а перед глазами всплывет что-нибудь совсем другое Х))

Urahara Kisuke
Да там в общем-то, долгая история уже *косится на один из своих квестов* но, если вкратце - Джио застрял в теле некого Кейго Асано и сейчас находится вместе с Рукией в Каракуре. Если своими силами он так и не сможет покинуть тело подростка а он скорее всего не сможет то придется наверное, по наводке Кучики-тян, обратится к Вам *представил всё это, улыбнулся* как к кому-то, кто вероятно не побрезгует и поможет, ради спасения жизни одноклассника Ичиго-куна Х)

0

625

Вечера всем) *оторвался от работы*

0

626

Ggio Vega
вот даже как. хм. это могло бы быть забавно. о да. забавно *темная зловещая аура и не менее зловещая ухмылка* хд

0

627

Szayel Apollo Grantz
вечера хд

0

628

Urahara Kisuke
Ка Вы, всё продолжаете вносить смуту?)

0

629

Szayel Apollo Grantz
а разве не в этом есть смысл нашего существования - вносить смуту в умы и сердца других? хд

0

630

Szayel Apollo Grantz
Доброго вечера, Заэль-сама. Как самочувствие, как исследования?)

Urahara Kisuke
Да там вообще трэш будет *кивает, но потом заметил всю эту ауру вокруг Урахары и напрягся* Вы что-то задумали, Урахара-сан? *подозрительно смотрит*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №9. Оранжевый шинигами создал флуд для жителей Каракуры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно