Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №9. Оранжевый шинигами создал флуд для жителей Каракуры


Флуд №9. Оранжевый шинигами создал флуд для жителей Каракуры

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

Привет.
Это кнопка ТОПа.
Нажимай её, хотя бы иногда.

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2016-10-23 00:22:21)

+1

631

Kira Izuru
Совсем не хуже, даже лучше. Сейчас принесу *пошла к тайнику, вернулась лишь с несколькими мармеладками* прости, их осталось не так много, но ты обязательно должен попробовать!
Ggio Vega
Нет, я не о тебе. Просто один грязный квинси настолько грязный, что я должна поколотить его!
Urahara Kisuke
Айзен-сама *повторила снова* кто из здравых существ будет изменять самому себе?
Да какая это правда. Ты что-то навыдумывал себе, а теперь пытаешься разозлить меня. Вот смотри, я самая настоящая! Или *хитро прищурилась* ты все-таки готов принять тот факт, что я сильна, как и Старрк?
Кто, кроме тебя?
Эй, разве ты не принесешь для себя стакан?

0

632

Ggio Vega
арранкар застрявший в человеке - разве не прекрасный образец, нээ? хд

0

633

Urahara Kisuke написал(а):

и не помогло что ли? хд

Боюсь, что если перейду к активным действиям, меня выгонят из флуда. х))

Ggio Vega написал(а):

Не пользуйся своим воображением, особенно в отношении прекрасного пола *смеется* оно у тебя бракованное. Попытаешься представить какую-нибудь красотку *сам представил только что, расплылся в улыбке* а перед глазами всплывет что-нибудь совсем другое Х))

Причём здесь прекрасный пол вообще? Я о тебе и твоих словах говорил, мелочь. Слушать надо!) И всё с моим воображением нормально. :3 Просто адепты Слаанеш не видят особой разницы в том, кого насиловать.

0

634

Szayel Apollo Grantz
ЗаэльЗаэльЗаэль! Я снова ждала тебя, даже доказала вон тому дурацкому торгашу в панамке, что ты добряк. Смотри, я собрала рюкзак для нашего похода *вытащила сумку* когда мы отправляемся?

0

635

Urahara Kisuke
Не знаю, смысл ли, но занятие хорошее. И наблюдать за этим тоже на редкость любопытно х)

Ggio Vega
Одно зависит от другого и находится в обратной зависимости: работал и думал большую часть дня, к вечеру устал настолько, что пришлось накачиваться кофе.
Как твои похождения?)

0

636

Lilynette Gingerback
хай-хай, Айзен-сан, я уже понял хд вот только идеи у него не очень здравые, впрочем, этот вопрос будет решен так или иначе хд
*постучал по шлему, вслушался в эхо* а, я понял! *хлопнул кулаком по ладони* Старрку просто нужен был милый брелок, чтобы все отвлекались на него и не трогали самого Койота хд
*хитро улыбнулся, но промолчал* ~
стакан? нет. я не размениваюсь на мелочи. к словуо мелочи... хд

0

637

Lilynette Gingerback
Меня, кажется, никто и нигде в последнее время так не ждёт, как ты *озадачен*
А он хоть поверил, что я добряк?)
И что в рюкзаке?

0

638

Lilynette Gingerback
Что же он такого грязного сотворил, хм? *пытается понять пока что это самостоятельно* мне кажется, абы кого ты бы быть не захотела х)

Urahara Kisuke
Почему Вы рассуждаете в точности как Маюри или Заэль? *в капле* разве Вы не должны быть более... добрым, что ли? *усмехнулся надменно* х)

Szayel Apollo Grantz
Очень людно стало во флуде, теперь не только я его ставлю на уши *смеется* что впрочем, наверное не может не радовать. А вообще - написал вот посты недавно в свои квесты, теперь ответов жду~

0

639

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Боюсь, что если перейду к активным действиям, меня выгонят из флуда. х))

личка. или забыл? хд
Szayel Apollo Grantz
они так забавно начинают бегать, как муравьи, когда палкой разворошишь муравейник хд

0

640

Ggio Vega
каждый ученый должен быть немножко безумным. к тому же... я добрый. я же не сказал, что вы не переживете моих экспериментов? хд

0

641

Ggio Vega
Но флуд стоит на ушах при меньших затратах. Разве это не хорошо?)

Urahara Kisuke
Если только это не какие-то жуткие тропические муравьи, которых лучше не трогать. Хотя, думаю, Вы и с такими найдёте, что сделать)

0

642

Szayel Apollo Grantz
Добрый вечер, розовый фламинго~)

Urahara Kisuke написал(а):

личка. или забыл? хд

За кого ты меня держишь, дурак?!)) Уже пробовал, не отвечают х))

0

643

Ayasegawa Yumichika написал(а):

За кого ты меня держишь, дурак?!)) Уже пробовал, не отвечают х))

ну тогда я даже не знаю чем тебе помочь хдд
Szayel Apollo Grantz
их вполне можно стравить с другим муравейником и посмотреть кто победит хд

0

644

Urahara Kisuke
*отмахнулся* их и Куросаки то с трудом пережил, что уж обо мне говорить *не надеется на то, что выживет* и в чем вообще будут заключаться эксперименты? Меня изобьет толпа Ваших подопечных, помогающих по магазину? *искренне надеется, что нет* Х)

Szayel Apollo Grantz
Да, пожалуй что хорошо. Вон Даже Исида радуется в "игровых моментах" наплыву игроков.

0

645

Urahara Kisuke написал(а):

ну тогда я даже не знаю чем тебе помочь хдд

Я уже сказал, чем. +.+

0

646

Urahara Kisuke
И ещё организовать тотализатор, собрать ставки и подзаработать)

Ayasegawa Yumichika
Прошу прощения, а когда это мы с Вами успели перейти к подобным обращениям?

0

647

Ggio Vega
это будет слишком грубо. у меня довольно много экспериментального оборудования скопилось... а тут такой шанс его проверить хдд

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Я уже сказал, чем. +.+

я ими не управляю. к тому же йоруичи-сан нет. хд

0

648

Szayel Apollo Grantz
именно! приятно когда тебя понимают с полуслова хд

0

649

Urahara Kisuke
Вот я даже знать не хочу, что это за экспериментальное оборудование Хд Надеюсь, у Вас не магазин бдсм-атрибутов.

0

650

Szayel Apollo Grantz
Я всё ещё на "вы", если вас это утешит. :3

Urahara Kisuke написал(а):

я ими не управляю.

Лгун несчастный х))

0

651

Ggio Vega
и правильно. не знание - залог крепкого и здорового сна хд этого нет, если только у Йоруичи-сан не завалялось чего-нибудь этакого хд

0

652

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Лгун несчастный х))

увы, желания и действительность сильно различается хд

0

653

Urahara Kisuke
Взаимно, герр торговец, взаимно)
А таким образом можно всё прибрать к рукам без каких бы то ни было боевых действий.

0

654

Ggio Vega
*пнул в коленку* Сообщение выше!

0

655

Szayel Apollo Grantz
ну я не собираюсь править миром или уничтожать противника под корень хд меня вполне радует быть скромным торговцем хд

0

656

Urahara Kisuke написал(а):

не знание - залог крепкого и здорового сна хд

Только как бы... здоровый сон не превратился в вечный *мрачнее тучи* х)

Urahara Kisuke написал(а):

если только у Йоруичи-сан не завалялось чего-нибудь этакого хд

Может лучше она будет эксперименты проводить? *толковое предложение типо* она все-таки, тоже кошка! *кивает, улыбается* чай побольше нужных вещей знает о котах, чем Вы Х))

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Причём здесь прекрасный пол вообще?

Ну а чем ты еще можешь мечтать? *зевнул* либо о себе и о своей красоте, либо о красоте прекрасного пола *усмехнулся, пихнул его локтем в бок* что в общем-то, одно и то же наверное Хд)

0

657

Ggio Vega
Ты решил меня соблазнить при помощи грубой лести? *приподнял обе брови* Кот, ты не заболел? *потрогал лоб*

0

658

Urahara Kisuke
Какой такой брелок? А ну хватит издеваться, я же правда тебя поколочу, что будешь косточки собирать!
А ну неси стакан, иначе я сама буду вливать в твой рот компот!
Szayel Apollo Grantz
Потому что ты с ними бываешь чаще, да?
Ну... я не уверена, он меня начал злить!
Все самое необходимое для того, чтобы жить в лаборатории
Ggio Vega
Это чучело не абы кто, а мерзкий квинси. Он творит грязь, за это и поплатится

0

659

Urahara Kisuke
Можно и не править. Можно иметь возможность время от времени оказывать влияние на тех, кто правит. А с этим и скромный торговец легко справится)

0

660

Lilynette Gingerback
да ты все обещаешь хд
*отобрал банку* нет, я смотрю кто-то не ценит моей доброты! сам выпью!

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №9. Оранжевый шинигами создал флуд для жителей Каракуры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно