Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №9. Оранжевый шинигами создал флуд для жителей Каракуры


Флуд №9. Оранжевый шинигами создал флуд для жителей Каракуры

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

Привет.
Это кнопка ТОПа.
Нажимай её, хотя бы иногда.

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2016-10-23 00:22:21)

+1

661

Ggio Vega написал(а):

Только как бы... здоровый сон не превратился в вечный *мрачнее тучи* х)

так просто не будет хд

Ggio Vega написал(а):

Может лучше она будет эксперименты проводить? *толковое предложение типо* она все-таки, тоже кошка! *кивает, улыбается* чай побольше нужных вещей знает о котах, чем Вы Х))

я тоже неплохо в кошках разбираюсь, а что не знаю - узнаю хдд
Szayel Apollo Grantz
да я и так вроде неплохо справляюсь хд

0

662

Lilynette Gingerback
Или потому что обычно мне удаётся избежать подобного)
Думаю, со временем я и сам смогу донести до него эту мысль, спасибо.
Я боюсь представить, что, с твоей точки зрения, нужно для жизни в лаборатории)

0

663

Ayasegawa Yumichika
Да твою ж маму руконгайскую! *выпал в каплю, засмеялся нервно* вот что и требовалось доказать! *тычет в него пальцем как в прокаженного* твое воображение сломанное! *наглый кот* оно заставляет тебя видеть вещи не совсем такими, какие они есть на самом деле *смеется* ты действительно считаешь, что я бы стал тебя соблазнять? Нет! *некоторое время помялся, но потом категорично заявил* ты это просто вообразил себе!

Lilynette Gingerback
Ну, как решишь мстить квинси - меня не забудь позвать. В таких делах помощь думаю, не помешает~

Urahara Kisuke
Это откуда ж Вы о кошмах так много знаете? *вопросительно поглядывает* Вы что, за Йируичи-сан пристально наблюдали пока она в душе все это время, и делали какие-то выводы? Х)

0

664

Ggio Vega
зачем обязательно подсматривать за йоруичи-сан в душе все это время? хд мне не надо долго за чем-то наблюдать хд

0

665

Ggio Vega
Конечно-конечно, а комплименты в твоём прошлом сообщении - просто с неба упали. *умиляется с цундеристого кота*

0

666

Sarugaki Hiyori
Снова партизанишь, госпожа~ Покажись!

Urahara Kisuke
Ну, просто - я бы подсматривал *смеется* по себе Вас судил, Урахара-сан. Не более того х)

Ayasegawa Yumichika
Да ты во всем видишь комплименты *фыркнул, улыбнулся*

0

667

Ggio Vega
Ой, да брось смущаться. Сам же почти открытым текстом назвал меня прекрасным. +.+

0

668

Ggio Vega написал(а):

Снова партизанишь, госпожа~ Покажись!

а я все ждала, когда позовешь~ нет, я не партизаню, я наблюдаю со стороны

всем ночи

0

669

Ggio Vega
в том смысле что ты бы обязательно подглядывал? хд впрочем, не могу не согласиться... Йоруичи-сан такая женщинам...! мм, да. ~

0

670

Sarugaki Hiyori
ночи ~

0

671

Ayasegawa Yumichika
Эм... нет *покерфейс* я сравнил тебя с женщиной, это разные вещи~

Sarugaki Hiyori
А ты не жди, приходи прямо без приглашения *усмехнулся, оглядел её* знаешь же, что как минимум я - буду рад твоему визиту х)

0

672

Urahara Kisuke написал(а):

ночи ~

ну и, почему не предлагаешь мороженку? а то сама ж возьму и одной не ограничусь
Ggio Vega
да? тогда где фанфары и красная дорожка, м? плохо работаешь, раб

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2016-10-23 21:34:07)

0

673

Ggio Vega
*тянет за щёку* Отмазку чую за версту))

0

674

Sarugaki Hiyori
я надеялся, что ты сытая, Хиори-тян *обреченно* какую тебе мороженку? хд

0

675

Urahara Kisuke
на желудок Хиори надейся, а сам не плошай
шоколадную *сверкает глазами*

0

676

Sarugaki Hiyori
хаааай, держи *протягивает мороженку* записать на счет Хирако? хд

0

677

Sarugaki Hiyori
Зачем же Вам красная дорожка, госпожа? *хитро ухмыльнулся* И вообще какая-либо дорожка? *пока что непонятно, к чему он клонит* ведь я готов носить Вас на руках! *радостное заявление* Х)

Urahara Kisuke
Может, обозначить её в "нужных персонажах", раз уж она такая прекрасная женщина? *смеется*

Ayasegawa Yumichika
Не трогай мои щечки *проделывает тоже самое с ним* из-за тебя у меня кожа растянется, и будет некрасиво свисать с лицо *смеется* х)

0

678

Urahara Kisuke
А ты так хочешь получить? Я вот тебя прощаю, все еще надеюсь, что ты исправишься и извинишься за свое глупое поведение, старикашка
*вцепилась в банку* нет, я ценю. Верни
Szayel Apollo Grantz
Я тут взяла *роется в рюкзаке* мяч, изюм и немного одежды Эспады. Если мы будем ставить опыты, то я уверена, что это обязательно пригодиться. Да?
*немного выпадает из разговора, так как совсем чуть-чуть делает дела*
Ggio Vega
Ты что тоже не веришь в мою силу? Я и сама справлюсь *засияла* поколочу их так, что они будут бояться моего имени!
Sarugaki Hiyori
Привет, мелочь!

0

679

Ggio Vega
может быть, если бы не моя лень... хд
Lilynette Gingerback
я просто испытываю пределы твоего терпения хд изучаю, так сказать хд
*не думает отпускать* уверена? *прищурился*

0

680

Urahara Kisuke
*приняла и начала уминать* да, пожалуйста

Ggio Vega написал(а):

Зачем же Вам красная дорожка, госпожа? *хитро ухмыльнулся* И вообще какая-либо дорожка? *пока что непонятно, к чему он клонит* ведь я готов носить Вас на руках! *радостное заявление* Х)

да щас, губу закатай. Гони дорожку, ловелас
Lilynette Gingerback
привет, мелкая

0

681

Ggio Vega
Ах ты! *обхватил его лицо ладонями и наоборот сжал* Как ты смеешь прикасаться к моему прекрасному лицу, не помыв предварительно свои грязные лапы?))

0

682

Ggio Vega
Умный котик, наглый блеф перед штернриттером может сработать хд

0

683

Lilynette Gingerback
Ну почему же - верю *улыбнулся* у меня просто с квинси вполне могут быть свои счеты х)

Urahara Kisuke
Ну вот и будем сидеть без Йоруичи благодаря Вашей лени *показал язык ему*

Sarugaki Hiyori
Ну какой же я ловелас? *постелил перед ней какой-то длинный коврик красной расцветки* Вы-то не часто появляетесь здесь, вот и приходится... на других переключать свое внимание *хитрая моська* х)

0

684

Sarugaki Hiyori
Не приветкай мне, мелкая
Urahara Kisuke
Вот зачем это тебе? Хочешь нарваться на мой кулак?
Честно. Отдай же уже, болван!

0

685

Bazzard Black
Вот я тоже так рассудил *поглядел на свой пост еще раз* ого, меня Исида-кун плюсанул *усмехнулся* а я уж было начал думать, что ему не нравится мой стиль описания Х)

0

686

Lilynette Gingerback
ну урона от него никакого, а так я получаю некоторые данные хд исследования - это важно!
ну, раз ты так просишь... *отдал банку* смотри, не лопни ~
Ggio Vega
ну, я пытался зазвать на роль йору, но пока никто не откликнулся хд
Sarugaki Hiyori
вот уж будет Хирако радость хд

0

687

Ggio Vega
Ладно, оставляю тебя веселиться с остальными, раз ты продолжаешь меня не замечать. х))

0

688

Ggio Vega
Ох, действительно много вас развелось. Хотя я и сама не лыком шита. *понуро* Думаешь не появляться...могу не появляться.. Интересно кто-нибудь расстроиться?
Ayasegawa Yumichika
А мне нравилось без шрама! Неа, не знаю такую, расскажи!*любопытно*

Urahara Kisuke написал(а):

*с улыбкой поймал подушку* арара, а я уж думал, что спросив про феромоны вы наконец решитесь на что-то большее ~ жаль хд

А на что я должна была решиться?*поджала губы* Хм, а что у вас есть такие, и они действуют?*задумалась*

0

689

Ggio Vega
Все хорошо, не волнуйся. Главное, чтобы Гремми не решил ликвидировать тебя при следующем шаге.

0

690

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

А на что я должна была решиться?*поджала губы* Хм, а что у вас есть такие, и они действуют?*задумалась*

на какие-нибудь более решительные действия. правда цель... тут я теряюсь в догадках, но вы ведь большая девочка, да? хд
*скрыл глаза за полями шляпы* вы сомневаетесь в моем гении? хд

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №9. Оранжевый шинигами создал флуд для жителей Каракуры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно