Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №9. Оранжевый шинигами создал флуд для жителей Каракуры


Флуд №9. Оранжевый шинигами создал флуд для жителей Каракуры

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

Привет.
Это кнопка ТОПа.
Нажимай её, хотя бы иногда.

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2016-10-23 00:22:21)

+1

691

Nelliel Tu Odershvank
Ну, не знаю. Зато он будет напоминать Тесле о случившемся?))

Вот она)

http://s6.uploads.ru/t/bHBdr.jpg

0

692

Urahara Kisuke
Нуу, я выше Лил. А какие более решительные? Убить его? *задумалась*
В вашем нет, просто у него мне кажется не все в порядке с ..*покрутила пальцем у головы* Может и не срабоать)

0

693

И снова я с вами..

0

694

Ayasegawa Yumichika
Да мои лапы чище, чем... чем мои помыслы! *с этим явно не поспорить* х)
И давай не уходи, у меня так бывает - могу не заметить кого-то х)

Nelliel Tu Odershvank
И почему мне кажется, что ты убегаешь из флуда всякий раз, как здесь появляюсь я? *недовольно смотрит на неё* думаю, что многие расстроились бы, Нелл-тян *улыбнулся* ты же такой приятный собеседник!~

Bazzard Black
Ну, у меня на любые случаи жизни есть планы *заверил в своей компетентности* так или иначе, получится весело и трешово Х)

0

695

Kira Izuru
Пст, если что, я за свой пост заранее извиняюсь. *поклонился и пошёл его отправлять*

0

696

Ayasegawa Yumichika
Тесле? А причем тут он, и зачем ему это напоминать? *недоумевает*
Ааа, видела ее *оценила* Ну она выглядит очень экстравагантно, куда мне до нее.. *вздох*

0

697

Мля, не с того профиля зашла, тупой телефон
Ggio Vega
И что же это, изменяешь своей госпоже? Ну и что мне с тобой делать? кастрировать?
Lilynette Gingerback
Ты чо, офигела, мелочь?
Urahara Kisuke
Я для него самая большая радость, остальное - мелочи жизни

0

698

Ggio Vega
Если учесть, что твои помыслы грязнее педофила Хисоки, то да, спорить тут даже не о чем. *сарказм так и прёт*
Да я тут мультитаском занимаюсь, пишу и флужу типа.

0

699

Ayasegawa Yumichika
Что-то мне уже...не уютно..http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-shock.gif

0

700

Urahara Kisuke
*разозлилась, доставая меч из рога* да получай! получай! получай! *пытается порезать торгаша*
не переживай, у нас есть еще одна дыра - в желудке! *так как тянула на себя, полетела на пол вместе с банкой*

0

701

Kira Izuru
Я тебя там не трогал, честно. :3
Но вот таймлайн мог попутать, это да))

0

702

Kira Izuru
Пшенииичный! *напрыгнула сзади*Как ты, почему аватар такой серый?
Ggio Vega
Тебе кажется, я на работе сидела. Когда могла - отвечала*потрепала по голове* Соскучился небось? Я вот скучать начала*улыбка*
А мне кажется, что порой я болтаю без умолку *смеется*Как ты?

0

703

Sarugaki Hiyori
Накажите меня, я очень плохой котик. Но только не кастрацией Хд Просто появляйтесь здесь почаще, и думаю - мои "измены" как-то по-уменьшаться Х))

Ayasegawa Yumichika
Ну разумеется грязнее. Куда ему со мной тягаться в этом плане. Ну вот и не выпендривайся, называя мои руки грязными *показал язык* х)

Отредактировано Ggio Vega (2016-10-23 22:12:45)

0

704

Sarugaki Hiyori
Сама мелочь, мелочь! Посмотри, ты же ниже меня!

0

705

Nelliel Tu Odershvank
Ннойторе, тогда. *подмигнул* Пусть совесть проклёвывается.
А ты бери пример, нагибай и доминируй. х)) Будешь биг боссом всея Эспады)

0

706

Sarugaki Hiyori написал(а):

Мля, не с того профиля зашла, тупой телефон

А с кого зашла?

0

707

Ggio Vega
*цопнул за язык и тяяяянет на себя* Сейчас мы тебе его укоротим)) *потянулся за ножницами*

0

708

Nelliel Tu Odershvank
И по чему же ты соскучилась больше всего, дражайшая моя *как-то нездорово улыбается, сощурился* небось, по моим попыткам сблизиться с маленькой версией тебя? *смеется* х)

Ayasegawa Yumichika
Опушти мой яшык! *шепелявит, поскольку его язык находится в пальцах Юмички* никаших ношних! *с трудом вырывает его обратно* х)

0

709

Ayasegawa Yumichika
Ты думаешь у него есть совесть? *вздох*
Боюсь это не мое... мне даже Гриммджо становится жалко, когда я его бью...и Нноитору...и всех..*схватилась ладонями за щеки*

0

710

Ggio Vega
Отдать тебя на растерзание всем девушкам, к которым ты приставал. Как тебе такое?

Ggio Vega написал(а):

Просто появляйтесь здесь почаще, и думаю - мои "измены" как-то по-уменьшаться Х))

Ничоси, ты ещё и условия ставишь. Чтоб ты знал, я тут почти каждый день, куда уж чаще
Lilynette Gingerback
Опять ты за свою шарманку. Нам пора поставить точку в этом споре. Джио, давай говори, кто из нас мелочь?
Nelliel Tu Odershvank
С пиар-пофиля х)

0

711

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

мне даже Гриммджо становится жалко, когда я его бью

Когда ты меня била, девка? Вспоминаешь недавние поглаживания? Не смеши меня

0

712

ладно, я таки написал в "нужные персонажи"... необходимость пересилила лень! хд
Lilynette Gingerback
*отбивает нападение шлепками по плоской части клинка* ум, так вот ты какая... сила Примеры!
*удержал от падения* разобьешь же!
Nelliel Tu Odershvank
хм. ну, или так! хд
думаешь он не поймет, что от него требуется? хдд

0

713

Sarugaki Hiyori
*смеется* когда он будет смотреть на дырку в кошельке, я обязательно должен заснять его лицо в этот момент! хд

0

714

Ggio Vega
Тренируй йерро. х)) *вытирает пальцы платочком* И вообще, я весь такой добрый, а ты берёшь и цундеришь на меня!)

Nelliel Tu Odershvank
Никогда не поздно отрастить)) Вдруг он просто боялся, что после секса ты ему голову откусишь?)) *смеётся*
Хм. Тогда тренируй лечащие абилки. Нарядись в медсестричку и... хм, нет, лучше не надо. У других арранкаров, помимо Халибел, итак сперматоксикоз. Вдруг изнасилуют?

0

715

Sarugaki Hiyori написал(а):

Отдать тебя на растерзание всем девушкам, к которым ты приставал. Как тебе такое?

Мне кажется, что я никому особо не нужен, и никто не захочет меня терзать хД Это значит, и Вы тоже в этом участвовать будите? *глаза загорелись* к Вам-то я тоже приставал! *кивает довольно*

Sarugaki Hiyori написал(а):

Чтоб ты знал, я тут почти каждый день, куда уж чаще

Ах, ну значит, это наоборот я тут недостаточно часто бываю *смеется* жалеешь небось, что иногда наши пути "расходятся"? Х)

0

716

Ggio Vega
По твоей энергичности и задорному настрою *потискала за щеку*Не боюсь, я ее прячу сразу. Вот Кенсея она уже замучила *смеется*
Sarugaki Hiyori
Ну да, ну да)))*теперь будет вычислять ее второй профиль*
Grimmjow Jaegerjaquez
Поглаживания? Либо тебе приснилось, либо я тебя слишком сильно приложила головой *еле сдержала смех*Опять ты ругаешься, эх вечно ты так....хорошо еще хоть слова Урахары не слышал.

0

717

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

*теперь будет вычислять ее второй профиль*

Подтверждаю слова Саругаки-сан, логи форума не врут *уже проведено расследование*

0

718

*фэйспалм* Почему у меня в каждом посте половина - об Иккаку?

0

719

Ayasegawa Yumichika написал(а):

каждом посте половина - об Иккаку?

*брови брови*

0

720

Urahara Kisuke
Ага и мне потом покажи, я должна удостовериться

Ggio Vega написал(а):

Это значит, и Вы тоже в этом участвовать будите?

Да, от меня тебе тоже влетит

Ggio Vega написал(а):

жалеешь небось, что иногда наши пути "расходятся"? Х)

Я жалею только о том, что мой путь с деньгами расходится, вот так вот

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Ну да, ну да)))*теперь будет вычислять ее второй профиль*

Да я ж серьезно
Ggio Vega
*подошла и дала по башке*
Че молчишь?! Дамы ждут вердикта
Ishida Uryuu
О, мой новый адвокат, здрасте

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2016-10-23 22:25:57)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №9. Оранжевый шинигами создал флуд для жителей Каракуры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно