Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №9. Оранжевый шинигами создал флуд для жителей Каракуры


Флуд №9. Оранжевый шинигами создал флуд для жителей Каракуры

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

Привет.
Это кнопка ТОПа.
Нажимай её, хотя бы иногда.

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2016-10-23 00:22:21)

+1

841

Hirako Shinji
он не настолько могущественный хд

0

842

Sarugaki Hiyori написал(а):

Отличный ответ х)

я знаю ответы на многие вопросы хд

0

843

Ggio Vega написал(а):

Это достоверная информация? *довольный и кажется даже возбужденный кот* х)

Урахара подтвердил. *кивнул с серьёзным видом*
Спросил вот даже, будет ли она против, если я начну приставать.
Ждём вердикта.

Ggio Vega написал(а):

Только если это будет воздушный поцелуй *фыркнул* а с настоящим - даже не лезь! *погрозил кулаком* а то, обслюнявишь тут меня, и я буду выглядеть непристойно хД

О, я вижу. Значит, ты этого очень хочешь? *усмехнулся* Чтож, я тебя понимаю, ведь мои умения на поприще поцелуев легендарны!)

0

844

Urahara Kisuke
Агаааа)) Всё время спать него хочу.

Hirako Shinji
Это он зря.
Да ничего такого. Настроение было не очень, я сам молодец, вспомнил неприятные моменты, и разозлился.

0

845

Urahara Kisuke
Это... та мико? О___О *ищет, куда спрятаться*

0

846

Hirako Shinji
Во что играешь?
Urahara Kisuke
*смутилась* Боюсь такое не по мне, а вдруг у меня не получится? Он же меня сожрет >< А что нужно для этой роли?
Ayasegawa Yumichika
Еще кто из нас извращенец! Что естественно то не безобразно...А с релизом Теслы сам разбирайся! *укусила за скулу*
Ну я тебя вылечу... если совсем все плохо будет, я тебя защищу!
Sarugaki Hiyori
Там рожки разные и шубка другаааая
Ggio Vega
Ты и Юмичика! =Р
Боже, Джио, ты опять начал меня пугать... *отсела* Да как у тебя язык поворачивается такое говорить? Я даже представить себе не могу...боже...нет. все. хватит. *красная как рак спряталась за ладонями*
Muguruma Kensei
Кенсееей! *мельтешит к нему* Покажи мечик!

0

847

Ayasegawa Yumichika
ахах, нет, она играла Мисайю, на ролке где мы познакомились и ты играл Рин хд
Muguruma Kensei
вот у меня такая же проблема, потому я кофе не пью хд

0

848

Nelliel Tu Odershvank
ну, ты сильнее Ннойторы, а значит и Гриммджо. так что должно получится хд а нужно... *подошел поближе и нашептывает на ушко, описывая латексные костюмы и плети потребные для этого образа*

0

849

Nelliel Tu Odershvank
Укусы меня возбуждают. *брови-брови* Так что лучше не надо провоцировать)) Я ж не бесстыдник, как Джио.
О, тогда буду сражаться с лёгкой душой. Как левЬ! Ррруар. *типа рычит*

0

850

Nelliel Tu Odershvank
Зачем?

0

851

Urahara Kisuke
Ааа. Мне опять за тебя драться придётся?....

0

852

Ayasegawa Yumichika
зачем? xD

0

853

Urahara Kisuke
А что пьешь? XD

0

854

Urahara Kisuke
Ну мало ли. +.+ Это незнакомая для меня территория!) С одной стороны - грудь. С другой... *косится на ошейник с поводком*))

0

855

Sarugaki Hiyori
И что же Вы внесли в этот список, госпожа? *заинтересован в том, за что именно его будут пытаться убить* какие мои пригрешения? х)

Nelliel Tu Odershvank
Зачем же мне этот павлин Юмичка, когда морепродукты мне нравятся гораздо больше? *подошел к ней, водит пальчиком по её маске* ну скажем - красные раки *тихонько шепчет* а еще лучше - детеныши раков *смеется* знаю что я мерзкий педофил, но люби меня таким, какой я есть Хд))

0

856

Urahara Kisuke написал(а):

ну, ты сильнее Ннойторы, а значит и Гриммджо. так что должно получится хд

Уже не в первый раз во флуде такое слышу. Лансадоре Верде - атака Нелиэл в релизе не смогла серьезно ранить Нноитру без релиза. Она не будет сильнее них.

0

857

Ayasegawa Yumichika
ты не косись на это приспособление! да и думаю тебе не придется сильно стараться чтобы ее потискать хд
Muguruma Kensei
чай. литрами. у меня литровая кружка хд

0

858

Ggio Vega написал(а):

Зачем же мне этот павлин Юмичка, когда морепродукты мне нравятся гораздо больше?

*схватил за шкирку и подгрёб поближе к себе* Повтори-ка)) *чуть ли носом в него не ткнулся*

0

859

Ishida Uryuu написал(а):

Уже не в первый раз во флуде такое слышу. Лансадоре Верде - атака Нелиэл в релизе не смогла серьезно ранить Нноитру без релиза. Она не будет сильнее них.

Ну Нной крепкий. Да и до этого она его пинала почти в одни ворота. Гримм не настолько крепкий ~

0

860

Urahara Kisuke
Хмхм, это хорошо~)) *кашлянул* Ждём появления киски-сан.

0

861

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Спросил вот даже, будет ли она против, если я начну приставать.

*ухахатывается над ним, упал на пол* какой же извращенец просит на такое разрешение!? *отсмеялся, потихоньку встает* ну всё, комиссия в моем лице отказала тебе в ношении гордого звания "изврат" хД

Ayasegawa Yumichika написал(а):

мои умения на поприще поцелуев легендарны

Смени роль на женскую. Что, в самом деле? *не то, что бы его интересовали поцелуи с парнями, но уж очень интересно все это* расскажи подробнее, только на мне не показывай! *смеется* х)

0

862

Urahara Kisuke
Это просто пистолет! Как ты можешь говорить о том, насколько он мелкий? Ничего мы не квиты. И вообще, извиняйся давай
Компот не может быть мерзким. Вообще, кто его готовил? Ведь не ты, я права?
Ggio Vega
Эй, шинигами же растут. А она - нет!
Hirako Shinji
Думаешь, у него есть стул?

0

863

Urahara Kisuke написал(а):

Ну Нной крепкий. Да и до этого она его пинала почти в одни ворота. Гримм не настолько крепкий ~

Нноитру пробивал Зараки просто подстроившись под его броню и не снимая повязки. Релиз арранкар сравнивают с банкаем. То есть он он должен был дать Нелл существенное преимущество перед ННоитрой, если бы они были хотя бы равны по силе. И только у первой четверки с другой эспадой существенная разница в силе, остальные, грубо говоря, практически впритык идут.

0

864

Ggio Vega написал(а):

*ухахатывается над ним, упал на пол* какой же извращенец просит на такое разрешение!? *отсмеялся, потихоньку встает* ну всё, комиссия в моем лице отказала тебе в ношении гордого звания "изврат" хД

Я просто извращенец, который уважает женщин. Поверь мне, это выгодно, когда у тебя нет йерро уровня Ннойторы))

Ggio Vega написал(а):

Смени роль на женскую.

На такую?))

http://s4.uploads.ru/t/GPQ8m.jpg

Ggio Vega написал(а):

Что, в самом деле? *не то, что бы его интересовали поцелуи с парнями, но уж очень интересно все это* расскажи подробнее, только на мне не показывай! *смеется* х)

Нет, моё дело - это практика. А теорию я оставлю таким зелёным девственникам, как ты. *щёлкнул по носу*

0

865

Ayasegawa Yumichika написал(а):

*чуть ли носом в него не ткнулся*

*ненавязчиво отпихивает его от себя* сохраняй дистанцию, что ли *хмыкнул* ну мне правда нравятся морепродукты больше *пожал плечами, смеется* ничего не поделаешь с этим Х)

Lilynette Gingerback написал(а):

Эй, шинигами же растут. А она - нет!

Таки да, резонный аргумент *задумался* а арранкары - не стареют?~

0

866

Ayasegawa Yumichika
ждем ~ когда она там еще сподобится хд
Lilynette Gingerback
ну размер у него маленький, по сравнению с человеком. так что мелкий. ты становишься все меньше! *ужаснулся* извиняться? за что? хд
почему? как раз я. что, уже не хочешь? хд

0

867

Ggio Vega написал(а):

*ненавязчиво отпихивает его от себя* сохраняй дистанцию, что ли *хмыкнул* ну мне правда нравятся морепродукты больше *пожал плечами, смеется* ничего не поделаешь с этим Х)

*держит на месте и криповато улыбается* Куда ты собрался, киса-киса?)) Не составишь одинокому Юмичике компанию?))

0

868

Urahara Kisuke
Твой ответ меня печалит. =(

0

869

Ishida Uryuu написал(а):

Нноитру пробивал Зараки просто подстроившись под его броню и не снимая повязки. Релиз арранкар сравнивают с банкаем. То есть он он должен был дать Нелл существенное преимущество перед ННоитрой, если бы они были хотя бы равны по силе. И только у первой четверки с другой эспадой существенная разница в силе, остальные, грубо говоря, практически впритык идут.

Ну так и Нелл не выглядела полностью восстановившейся. так что тут еще большой вопрос ~

0

870

Ayasegawa Yumichika
думаешь меня не печалит? хд

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №9. Оранжевый шинигами создал флуд для жителей Каракуры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно