Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №9. Оранжевый шинигами создал флуд для жителей Каракуры


Флуд №9. Оранжевый шинигами создал флуд для жителей Каракуры

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

Привет.
Это кнопка ТОПа.
Нажимай её, хотя бы иногда.

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2016-10-23 00:22:21)

+1

871

Urahara Kisuke
Буду утешаться с Нэлл-тян. *показал язык*

0

872

Urahara Kisuke
Он сказал, что старые номера ничего не значат. И что я слабее его. Но я же не могу его бить до отключки...*жалуется* надоел обзываться...*грустно*
Хм, а у тебя все это имеется, да?
Ayasegawa Yumichika
А меня порой так и тянет покусаться...*невинно смотрит в сторону*Ну еще немножко и я действительно поверю, что вы братья.*покосилась* скорее как ястреб)
Muguruma Kensei
Пофмотлеть. А што жалко? *сидит рядом, смотрит на большооого дядю*
Ggio Vega
Ааам, все, теперь я вспомнила почему у меня газ в утюге не выключен!*вспыхнула* Мне срочно пора! Вот ооочень! *накрылась пледом*

Ishida Uryuu написал(а):

Уже не в первый раз во флуде такое слышу. Лансадоре Верде - атака Нелиэл в релизе не смогла серьезно ранить Нноитру без релиза. Она не будет сильнее них.

Эти дебаты на долго. И точно сказать никто не может) У Нелл тогда была нестабильная реяцу. И чего тогда Нноитора боялся ее удара? Ну она не ранила его, потому что сломала занпакто и весь удар пришелся на него.  А в прочем не хочу споров. Как скажете так и будет, мне не принципиально.

0

873

Ayasegawa Yumichika
бубубу хд
Nelliel Tu Odershvank
а ты его не слушай! побузит побузит да успокоится хд *потрепал по головке*
нет, но я могу достать хд

0

874

Urahara Kisuke написал(а):

Ну так и Нелл не выглядела полностью восстановившейся. так что тут еще большой вопрос ~

К сожалению, кроме предположения  о том, что она не восстановилась тогда, больше ничего о ее преимуществе над тем же Нноитрой не говорит х) Я просто боюсь, что подобные мысли плавно перетекут в игровую, и Айзен захочет Улькиорру ради нее пододвинуть хД

0

875

Nelliel Tu Odershvank
Тогда я не отвечаю за последствия)) *поцеловал за ушком* :3
Ахаха, нет, скорее как петух павлин всё-таки. Говорят, павлины отвратительно кричат))

0

876

Ishida Uryuu написал(а):

К сожалению, кроме предположения  о том, что она не восстановилась тогда, больше ничего о ее преимуществе над тем же Нноитрой не говорит х) Я просто боюсь, что подобные мысли плавно перетекут в игровую, и Айзен захочет Улькиорру ради нее пододвинуть хД

с чего бы? она полюбэ слабее первой четверки. я лишь считаю, что она чуть сильнее нынешнего Ннойторы ~ но вообще это бесполезный спор который можер разрешить только кубо

Отредактировано Urahara Kisuke (2016-10-23 23:41:22)

0

877

Urahara Kisuke
У тебя есть Рин. Она всегда с тобой. Мысленно х))

0

878

Ayasegawa Yumichika написал(а):

На такую?))

Она мне немного напомнила Йоруичи. Из-за цвета волос, наверное х)

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Поверь мне, это выгодно, когда у тебя нет йерро уровня Ннойторы))

Когда-нибудь у меня такое появится *мечтательно* вот изобьют меня пару сотен раз - глядишь и прокачаю способность! *смеется* левел ап будет!~

Ayasegawa Yumichika написал(а):

А теорию я оставлю таким зелёным девственникам, как ты.

Ты кое-что путаешь, дружище *щелкнул его по носу в ответ, наверное впервые за весь флуд* я - не зеленый девственник *усмехнулся* я тот, кто любит зеленовласых юных девственниц *смеется* вроде малышки Нелл х)

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Не составишь одинокому Юмичике компанию?))

Составлю, но носом и ничем другим в меня не тыкайся, пожалуйста *недоверчиво смотрит на него*

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Ааам, все, теперь я вспомнила почему у меня газ в утюге не выключен!*вспыхнула* Мне срочно пора! Вот ооочень! *накрылась пледом*

Оу, да ты я смотрю, любишь играть в прятки, Нелл-тян *смеется* ну хорошо, я с тобой сыграю! *начинает наигранно ходить по комнате, как бы ища кого-то* где же наша малышка? *ходит кругами вокруг пледа, но его будто в упор не видит* куда она делась? *решил применить хитрость* ох, будет плохо, если я её не найдууууу... придется съесть всю эту здоровенную гору мороженного в одиночку! *усмехнулся, ждет что уловка сработает*

Отредактировано Ggio Vega (2016-10-23 23:42:45)

0

879

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Эти дебаты на долго. И точно сказать никто не может) У Нелл тогда была нестабильная реяцу. И чего тогда Нноитора боялся ее удара? Ну она не ранила его, потому что сломала занпакто и весь удар пришелся на него.  А в прочем не хочу споров. Как скажете так и будет, мне не принципиально.

Она тоже хороша, говорила "все кончено" арранкару, который еще не вошел в релиз х) На самом деле я люблю Нелиэл намного больше Нноитры, но не могу сказать, что она сильнее него.

0

880

Urahara Kisuke
У кого это размер маленький? *встала в позу, готовая заступаться за Старрка* у нас? Да тебе-то знать откуда? *хмыкнула* за все, что ты сделал
Хочу. Но только если его варил кто-то другой!
Ggio Vega
Не стареют. Где ты видел стареющих арранкар?

0

881

Ishida Uryuu написал(а):

Я просто боюсь, что подобные мысли плавно перетекут в игровую, и Айзен захочет Улькиорру ради нее пододвинуть хД

Яре-яре, а у меня спросить потрудиться для начала?) Скорее уж озаботиться положением Нноиторы следовало, чем Улькиорры, его уж точно не подвину, он мне дорог и ценен не только вторым релизом.

0

882

Ayasegawa Yumichika
вот в том то и дело что мысленно! впрочем, и так можно жить хд

0

883

Lilynette Gingerback
Ну значит, у Хиори есть хоть какие-то шансы вырасти, а ты останешься мелкой навсегда хД

0

884

Urahara Kisuke написал(а):

с чего бы? она полюбэ слабее первой четверки. я лишь считаю, что она чуть сильнее нынешнего Ннойторы ~ но вообще это бесполезный спор который можер разрешить только кубо

Сильнее Нноитры - это уровень средне-сильных капитанов вроде Бьякуи и Зараки, я ее больше к слабейшим отношу, вроде Куротсучи.
Увы, но Кубо даже в последней арке ее не раскрыл *вздохнул*

0

885

Lilynette Gingerback
*встал в полный рост рядом* хм... *опустил ладонь на шлем* мелкая. *вынес вердикт* хд
хм, боюсь это слишком долго и нудно хд
тогда не хочешь. *открывает банку и начинает пить*

0

886

Ggio Vega написал(а):

Она мне немного напомнила Йоруичи. Из-за цвета волос, наверное х)

Это Нохимэ, бака!)

Ggio Vega написал(а):

Когда-нибудь у меня такое появится *мечтательно* вот изобьют меня пару сотен раз - глядишь и прокачаю способность! *смеется* левел ап будет!~

Тогда надо, чтобы тебя Нэлл-фул-пауэр била. А это пока невозможно. *развёл руками*

Ggio Vega написал(а):

Ты кое-что путаешь, дружище *щелкнул его по носу в ответ, наверное впервые за весь флуд* я - не зеленый девственник *усмехнулся* я тот, кто любит зеленовласых юных девственниц *смеется* вроде малышки Нелл х)

Нэлл - это даже не лоля, это ребёнок лет этак шести. *смотрит на него недоверчиво* Так что атата тебе будет. От меня лично))

Ggio Vega написал(а):

Составлю, но носом и ничем другим в меня не тыкайся, пожалуйста *недоверчиво смотрит на него*

А кто мне запретит, ты, что ли?)) *облизнулся демонстративно*

0

887

Aizen Sousuke написал(а):

Яре-яре, а у меня спросить потрудиться для начала?) Скорее уж озаботиться положением Нноиторы следовало, чем Улькиорры, его уж точно не подвину, он мне дорог и ценен не только вторым релизом.

Я его в пример привел ради шутливой формы х)

0

888

Ishida Uryuu написал(а):

Увы, но Кубо даже в последней арке ее не раскрыл *вздохнул*

этот "киборг" столько всего не раскрыл в последней арке что просто ар!

0

889

Urahara Kisuke
Лучше расскажите какие у вас есть еще изобретения! Интересные! И веселые)

Ishida Uryuu написал(а):

К сожалению, кроме предположения  о том, что она не восстановилась тогда, больше ничего о ее преимуществе над тем же Нноитрой не говорит х) Я просто боюсь, что подобные мысли плавно перетекут в игровую, и Айзен захочет Улькиорру ради нее пододвинуть хД

Говорит многое, и в тоже время многое под сомнением. В манге точно не указано. И мнение может быть сугубо субъективным. У нас они расходятся и я это вижу, но спорить - долго, нудно, бессмысленно. В Эспаду я не мечу, и никого двигать не хотела. Мне нравится положение как в каноне: с татуировкой тройки на спине и отсутствием отношения к номерам в эспаде) Но тут ход пойдет по другому, так что как хотите так и делайте) только тройку не трогайте, пусть она не будет отображать мой статус, она мне просто дорога как каноничная метка =)

0

890

Urahara Kisuke написал(а):

этот "киборг" столько всего не раскрыл в последней арке что просто ар!

Например вашу судьбу, Урахара-сан х)

0

891

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Тогда надо, чтобы тебя Нэлл-фул-пауэр била

Меня Хиори будет бить, я думаю это не хуже *вспоминает боль от ее ударов* х)

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Так что атата тебе будет. От меня лично))

Ну какие-нибудь игры с хорошо замаскированным эротическим подтекстом то возможны с ней, наверное *фыркнул* особенно учитывая то, что на самом деле она вполне взрослая Х)

Ayasegawa Yumichika написал(а):

А кто мне запретит, ты, что ли?)) *облизнулся демонстративно*

*пятится от него назад* я все Зараки расскажу! *грозится* все, чем ты тут занимаешься!

0

892

Ggio Vega написал(а):

Меня Хиори будет бить, я думаю это не хуже *вспоминает боль от ее ударов* х)

Ну ты сравнил, конечно)) Это просто Синдзи придуриваться любит))

Ggio Vega написал(а):

Ну какие-нибудь игры с хорошо замаскированным эротическим подтекстом то возможны с ней, наверное *фыркнул* особенно учитывая то, что на самом деле она вполне взрослая Х)

На самом деле - пока не вылечат, она вполне себе невинное дитя)) Так что никаких тебе игр. *посадил на поводок*

Ggio Vega написал(а):

*пятится от него назад* я все Зараки расскажу! *грозится* все, чем ты тут занимаешься!

Ты же арранкар. С чего бы ему тебе верить?)) *кинулся вперёд и снова схватил кота за шкирку, тяяянет к себе*

0

893

Nelliel Tu Odershvank
эм... костюмы бака-рейнджиров? хд

Ishida Uryuu написал(а):

Например вашу судьбу, Урахара-сан х)

так не только мою. хотя вряд ли Урахара бы помер, собрав себя по частям... а даже если бы откинулся, то лучше б нормально кубо раскрыл банкай, а то я имею очень смутные представления что мне с ним делать х)

0

894

Ishida Uryuu написал(а):

Я его в пример привел ради шутливой формы х)

И все же вступлюсь в защиту Нелл.) Гриммджо, не в обиду сказано, явно слабее квинты, и естественно куатро, числа им не для красоты выданы.
Но она на равных билась с Нноем, пусть и не смогла победить. Хотя до этого, в первых поколениях, даже не напрягалась. Да, уровень изменений имеется, но теперь они скорее на равных, чем она слабея пятого номера, а они оба были в релизе, и он явно огребал, до того момента, ока она снова не стала маленькой.

0

895

Urahara Kisuke написал(а):

а то я имею очень смутные представления что мне с ним делать

*фыркнул*

0

896

Ayasegawa Yumichika написал(а):

*фыркнул*

кроме пластической хирургии хд

0

897

Urahara Kisuke
*зажмурилась, почувствовав ладонь* эй ты, только Старрк меня может трогать по голове! Почему это долго и нудно?
*вцепилась в банку* а ну отдай! И прекрати туда пускать свои слюни, он же может испортиться

0

898

Ayasegawa Yumichika написал(а):

На самом деле - пока не вылечат, она вполне себе невинное дитя)

Ай всё, не бухти, моралфаг~

Ayasegawa Yumichika написал(а):

*посадил на поводок*

*недоумевает от такого вообще* с каких пор шинигами позволяют держать арракаров в качестве любимцев домашних? х)

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Ты же арранкар. С чего бы ему тебе верить?)) *кинулся вперёд и снова схватил кота за шкирку, тяяянет к себе*

*пытается отделаться от него и не попасть к нему в руки* пусть он только сам здесь появится, и своими глазами всё увидит! *смеется* х)

0

899

Ayasegawa Yumichika
А я ведь еще бодаться могу!*наставила на него рога*Бее~
Я не решилась сказать этого, придала более хищное значение *смех*
Ggio Vega
*высокий комок пледа притаился, изредка дрожа, но стоило ему заикнуться про гору мороженого, под пледом что-то хлопнуло и повалил розовый дымок, после чего выбежала маленькая Нелл с восторженным воплем* Моложеное! Где? Где моложеное?!

0

900

Urahara Kisuke написал(а):

кроме пластической хирургии хд

*погрозил кулаком*

Ggio Vega написал(а):

*недоумевает от такого вообще* с каких пор шинигами позволяют держать арракаров в качестве любимцев домашних? х)

С тех пор, как Маюри начал их коллекционировать!)) И даже не пытайся его порвать - последняя разработка Урахары. *брови-брови*

Ggio Vega написал(а):

*пытается отделаться от него и не попасть к нему в руки* пусть он только сам здесь появится, и своими глазами всё увидит! *смеется* х)

Флуд не считается!) *сгрёб в объятия и прижал к груди* Сходим на романтический ужин, извращенец-сан~?)) *улыбается*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №9. Оранжевый шинигами создал флуд для жителей Каракуры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно