Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №9. Оранжевый шинигами создал флуд для жителей Каракуры


Флуд №9. Оранжевый шинигами создал флуд для жителей Каракуры

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

Привет.
Это кнопка ТОПа.
Нажимай её, хотя бы иногда.

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2016-10-23 00:22:21)

+1

901

Nelliel Tu Odershvank
*щерится во всю пасть, затея удалась* не так быстро, юная леди *садится по-турецки рядом с ней, что бы находится с низкорослым ребенком на одном уровне* если хочешь получить мороженное - погладь кису! *посмеивается и потихоньку начинает ластиться к ней* только гладь как следует, иначе не зачтется! Хд О БОЖЕ ДА Я СДЕЛАЛ ЭТО, МАЛЮТКА НЕЛЛ ПОЯВИЛАСЬ

0

902

Nelliel Tu Odershvank
Зачем тебе от меня отбиваться?) Я же нежный, ну)) *шутливо боднул в маску*
У павлинов красивое оперение. :3

0

903

Lilynette Gingerback
*улыбка* извини, но между "может" и "делает" - пропасть, так что я пока за него поработаю хд
хм... *задумчиво* и почему у меня такое чувство настольгии, словно я вернулся во времена своего капитанства хд
*отдал* и ничего не испортится! ты сама отказываешься его пить если я его делал! хд

0

904

Ayasegawa Yumichika написал(а):

*погрозил кулаком*

*хищно улыбается*

0

905

Urahara Kisuke написал(а):

*хищно улыбается*

Я и так, и так буду к Йоруичи приставать, ты же знаешь х))

0

906

Ayasegawa Yumichika написал(а):

С тех пор, как Маюри начал их коллекционировать!)) И даже не пытайся его порвать - последняя разработка Урахары. *брови-брови*

-_________- *почувствовал, что вляпался по самые уши* заткнись, вот просто - заткнись *огрызнулся на него* х)

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Сходим на романтический ужин, извращенец-сан~?)) *улыбается*

Ты меня что, с Йоруичи-сан спутал? *покерфейс, но уже устал вырываться и потому не вырывается* ты же к ней собирался пристовать, а не ко мне х)

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Я и так, и так буду к Йоруичи приставать, ты же знаешь х))

Как и я Хд *вставил свои пять копеек*

0

907

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Я и так, и так буду к Йоруичи приставать, ты же знаешь х))

ты думаешь ЭТО меня беспокоит? хд зная тебя... как то и не вижу смысла возражать хд

0

908

Ggio Vega написал(а):

-_________- *почувствовал, что вляпался по самые уши* заткнись, вот просто - заткнись *огрызнулся на него* х)

*отсыпал ему вискаса в специальную миску и почесал за ушком* Не волнуйся, я хороший хозяин, добрый~))

Ggio Vega написал(а):

Ты меня что, с Йоруичи-сан спутал? *покерфейс, но уже устал вырываться и потому не вырывается* ты же к ней собирался пристовать, а не ко мне х)

Я и к ней буду, но её пока нет, а ты - есть. *улыбается ещё шире, жамкает в объятиях*

0

909

Ggio Vega написал(а):

Как и я Хд *вставил свои пять копеек*

ты ведь хочешь стать женщиной? хд

0

910

Ggio Vega написал(а):

Как и я Хд *вставил свои пять копеек*

Тебя-то Урахара покарает! *показал язык*

Urahara Kisuke написал(а):

ты думаешь ЭТО меня беспокоит? хд зная тебя... как то и не вижу смысла возражать хд

Я няш-мяш. Даже не извращенец - Джио подтвердит. х))

0

911

Urahara Kisuke написал(а):

ты ведь хочешь стать женщиной? хд

Да-да-да, тогда у него хоть будет, что потискать. *с горящим взглядом*

0

912

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Я няш-мяш. Даже не извращенец - Джио подтвердит. х))

ты именно он, но это меня не удивляет хд

0

913

Urahara Kisuke написал(а):

ты именно он, но это меня не удивляет хд

Я безобиден. В отличие от тебя))

0

914

Ayasegawa Yumichika написал(а):

*отсыпал ему вискаса в специальную миску и почесал за ушком* Не волнуйся, я хороший хозяин, добрый~))

Правь Британия пустыыыня, Британия пустыыыня моя! Мы рабами жить не будем никогда! *бунтует, поет песни протеста, дергает за поводок, но ест свой вискас* х)

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Я и к ней буду, но её пока нет, а ты - есть. *улыбается ещё шире, жамкает в объятиях*

Вот ей я тоже расскажу, чем ты занимался *фыркнул* х)

Urahara Kisuke написал(а):

ты ведь хочешь стать женщиной? хд

И у меня даже будут сиськи? Класс! Нет, не хочу *замотал головой*

0

915

Ggio Vega
О, опять ты..*смотрит внимательно* А где киса? *смотрит по сторонам, тут поняла* Ты фтоли? А где хвост и уши? У кис долвны быть хвосты и ушки, ах да! Еще усики!
Ayasegawa Yumichika
Я же шучу, не стану я тебя бодать) *улыбнулась ему* Ага, прям как у тебя) *дотронулась до его перышек*

0

916

Ggio Vega написал(а):

И у меня даже будут сиськи? Класс! Нет, не хочу *замотал головой*

хочешь. *улыбка доброго доктора*

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Я безобиден. В отличие от тебя))

это еще почему я не безобиден? посмотри в эти честные глаза! хд

0

917

Urahara Kisuke
Никакая не пропасть. И я предупредила тебя, смотри мне тут! Чтобы поработать за него, нужно быть таким же, как и он. А ты не такой
Ты что, руководил футбольной командой что ли? *рассматривает* тебе просто нужно сказать несколько слов
Я его пью! Вот смотри! *демонстративно сделала несколько глотков* пью сама

0

918

Ggio Vega написал(а):

Правь Британия пустыыыня, Британия пустыыыня моя! Мы рабами жить не будем никогда! *бунтует, поет песни протеста, дергает за поводок, но ест свой вискас* х)

*нацепил наушники и неслышит, поэтому не обращает внимания* :3

Ggio Vega написал(а):

Вот ей я тоже расскажу, чем ты занимался *фыркнул* х)

Но ты ведь первый начал, да?)) *потёрся носом о его щёку* Сааам сказал, что приставать будешь!)) Я делаю из тебя мужчину - заставляю сдержать слово~))

0

919

Urahara Kisuke
А это кто такие? *удивленно*

0

920

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

У кис долвны быть хвосты и ушки, ах да! Еще усики!

*закрывает лицо руками и изображает плач* я очень несчастная киса! *давит на жалость* когда-то у меня был хвост с ушками, но... *жалобным голоском* злые... *думает, на кого бы свалить всю вину* квинси лишили меня их! *решил сделать козлами отпущения родичей Исиды, поскольку именно они недавно напали на Лас Ночес* Х)

Urahara Kisuke написал(а):

хочешь

Хочу, но не этого *смеется* х)

0

921

Nelliel Tu Odershvank
Вот и правильно, у меня череп не такой крепкий, как у Иккаку)) *довольно улыбается* Долго я свой занпакто ловил, чтобы их выдрать!)) *хохочет*

Urahara Kisuke написал(а):

это еще почему я не безобиден? посмотри в эти честные глаза! хд

*не скрывает своего скепсиса* Поэтому их, наверное, почти никогда не видно?

0

922

Nelliel Tu Odershvank
это защитники добра и справедливости! хд
Lilynette Gingerback
я и впрямь не настолько ленив... но я стараюсь! хд
ммм, да, пожалуй в некоторой степени это действительно была футбольная команда. а заместителем у меня тогда была одна весьма энергичная девушка схожих с стобой габаритов хд *помотал головой* я так не думаю хд
еще бы тебе кто то помогал! хд

0

923

Ayasegawa Yumichika написал(а):

*не скрывает своего скепсиса* Поэтому их, наверное, почти никогда не видно?

они общественное достояние! их надо прятать хд

Ggio Vega написал(а):

Хочу, но не этого *смеется* х)

верю. хочешь валерьянки? хд

0

924

Urahara Kisuke написал(а):

они общественное достояние! их надо прятать хд

*тяжко вздохнул*
Лучше сделай из Джио милую девочку мне на радость? :3

0

925

Urahara Kisuke написал(а):

хочешь валерьянки? хд

Хочу Йоруичи-саночки хД Ну давай, почему бы и нет *усмехнулся* вмажу по вене, и пойду спать... мне уже почти пора~

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Я делаю из тебя мужчину - заставляю сдержать слово~))

Напомни мне никогда больше не связываться ни с тобой, ни с Урахарой-саном. Один хочет сделать из меня женщину, другой - мужчину, и оба способа мне ужасно не нравятся! *громко фыркает* х)

0

926

Ggio Vega написал(а):

Хочу Йоруичи-саночки хД Ну давай, почему бы и нет *усмехнулся* вмажу по вене, и пойду спать... мне уже почти пора~

хоти, ее все равно пока нет хдд
*протянул пузырек* смотри не буянь ночью хд

Ayasegawa Yumichika написал(а):

*тяжко вздохнул*
Лучше сделай из Джио милую девочку мне на радость? :3

он разве не достаточно милый? хд

0

927

Ggio Vega написал(а):

Напомни мне никогда больше не связываться ни с тобой, ни с Урахарой-саном. Один хочет сделать из меня женщину, другой - мужчину, и оба способа мне ужасно не нравятся! *громко фыркает* х)

Джи-тян больше меня не люууубит?)) *тонким голоском* Ты разбиваешь мне сердце х))

Urahara Kisuke написал(а):

он разве не достаточно милый? хд

Нет.
Нужна девочка.

0

928

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Нет.
Нужна девочка.

если уговоришь его - не вопрос хд

0

929

Ggio Vega
*тоже шмыгнула носом, и подойдя к арранкару жалостливо погладила его по плечу*Ну не плац, ну фто ты...Бедный нефтясный Вега...*гладит по голове и одновременно заглядывает в глаза* Ты плафда подумал фто Нелл повелит в это блед? Нелл таких подовлительных типов са велсту цует!
Urahara Kisuke
А не такое олд-скульное?)))
Ayasegawa Yumichika
А у меня двойная защита! Твой Икаку не выстоит!*смеется* А для меня надергаешь? А я одолжу зеленых прядей, тоже что-нибудь украсишь)

0

930

Urahara Kisuke написал(а):

хоти, ее все равно пока нет хдд

Пока - ключевой слово *подмигнул, взял пузырек и выпил его содержимое* оу... *едва держится на ногах* м-да, неплохо по мозгам то шибеть! *смеется и шатается как пьяница* Х)

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Лучше сделай из Джио милую девочку мне на радость? :3

Urahara Kisuke написал(а):

он разве не достаточно милый? хд

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Нужна девочка.

Urahara Kisuke написал(а):

если уговоришь его - не вопрос хд

Притворимся, что я этого не слышал *фыркнул и стукнул обоих лапкой по голове* х)

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Джи-тян больше меня не люууубит?)) *тонким голоском* Ты разбиваешь мне сердце х)

Я люблю тебя платонической любовью, о как! *отмазался* но на большее не рассчитывай~

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №9. Оранжевый шинигами создал флуд для жителей Каракуры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно