Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №9. Оранжевый шинигами создал флуд для жителей Каракуры


Флуд №9. Оранжевый шинигами создал флуд для жителей Каракуры

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Привет.
Это кнопка ТОПа.
Нажимай её, хотя бы иногда.

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2016-10-23 00:22:21)

+1

91

Kira Izuru написал(а):

Кстати, что там насчёт дигры и нобоесса?) тоже за ними следишь?)

Дропнул, честно говоря. =( Играл просто. По ноблессу - Штейна и Эмыча, по Греймену - Роад и Клауд Найн.
А так, Ноблесс после появления каджу-предателей в банальное писькомерство скатился, а в Греймене вообще бред сивой кобылы с этим, Апокрифом или как его, начался. =.= Ну их.

Отредактировано Ayasegawa Yumichika (2016-10-23 01:49:17)

0

92

Kira Izuru
Могу выбить. Не отказывайся, Шинигами
Muguruma Kensei
Они настолько слабы, что не способны передвигаться

0

93

Grimmjow Jaegerjaquez
А из тебя энергия так и бьет ключом... Говоришь, не в духе?

0

94

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Нам его уже Ячиру показывала. И даже вслух читала. Так что бесполезно прятать))

Вот же мелкая /бурчит/ Не дам ей конфету в следующий раз хд
На самом деле я не скрываюсь, горжусь этим, нахально называю себя поэтом и вообще)

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Ну, можно что-то между Драко и той же Гермионой, или Луной отыграть. Постхоговское, более драматично-уважительное со стороны хорька, или что-нибудь до того, как он метку получил - из раздела дёрганья за косички. *подмигнул*
Это тоже можно. Без фандома, чисто так? В Драгон Эйдж не играла, полагаю?))

Драко и Гермиона в глазах фанатов - почти канон хд Я тут фанфик один читала, где Малфой во время Битвы за Хогвартс, когда Волдеморт с Гарри сражается, ищет Гермиону и спасает ей жизнь, мне кажется, это интересно.)
Неа, не играла. Зато читала "Хоббит" и "Властелин колец" Толкиена и почти всего "Ведьмака".)

0

95

Muguruma Kensei
Ты когда-нибудь видел уставшего арранкара? Хочешь умереть?

0

96

Grimmjow Jaegerjaquez
Не видел, но тебе видней должно быть. Умереть не горю желанием, ты не по адресу. НЕ на того напал, арранкар!

Отредактировано Muguruma Kensei (2016-10-23 01:54:13)

0

97

Гриммджоу, как наркодилер: пссс, парень, ты хочешь умереть?

0

98

Hinamori Momo написал(а):

На самом деле я не скрываюсь, горжусь этим, нахально называю себя поэтом и вообще)

*погладил по голове* И правильно. Хорошие, красивые стихи. :3 Я так не умею))

Hinamori Momo написал(а):

Драко и Гермиона в глазах фанатов - почти канон хд Я тут фанфик один читала, где Малфой во время Битвы за Хогвартс, когда Волдеморт с Гарри сражается, ищет Гермиону и спасает ей жизнь, мне кажется, это интересно.)
Неа, не играла. Зато читала "Хоббит" и "Властелин колец" Толкиена и почти всего "Ведьмака".)

*хохотнул* Ну вот. :3 Можем развить тему. Не в смысле спасения, а вообще))
Охохо, у нас с тобой довольно разные интересы, я из этого почти ничего не читал. х.х

0

99

Hinamori Momo
Хинамори, в добром здравии и весела, я рад *смущенно улыбнулся *
Ayasegawa Yumichika
После того, как манга зависла а потом развисла, я долго не мог понять что происходит? Двое это одно но не одно, так что за Мана что в памяти Аллена. Мне нравятся запутанные сюжеты, надеюсь эту мангу хоть не смотрю как блич, оставив висячими кучу вопросов.
А ноблесс изначально был построен на красавчиках, если норм на мордашку, все, гарем пополнится, если нет, то мясо, много мяса

0

100

Grimmjow Jaegerjaquez
Можно я тебя пошлю, или сам дойдешь?  *тоже не в духе*

0

101

Kira Izuru
Поддержи Иккаку - переключись на ванпанчмэна! х))
Но вообще, ты прав насчёт ноблесс. Это я люблю делать вид, что там полно скрытого философского смысла, чтобы не стыдно рассказывать было))

0

102

Ayasegawa Yumichika написал(а):

*погладил по голове* И правильно. Хорошие, красивые стихи. :3 Я так не умею))

Но... ты же.. не читал...

Ayasegawa Yumichika написал(а):

*хохотнул* Ну вот. :3 Можем развить тему. Не в смысле спасения, а вообще))
Охохо, у нас с тобой довольно разные интересы, я из этого почти ничего не читал. х.х

Можно и развить) А можно даже не Драко с Грейнджер, а перенести Юмичику и Момо в Хогвартс с их характерами и сунуть в ту же ситуацию: все время друг друга терпеть не могли, а тут война и надо сражаться вместе, чтобы банально не помереть, а у Юмичики-Малфоя еще чуйства.
Я много чего читала, но толкиенистом не являюсь. Просто сама тема: светлые эльфы, дроу, все дела...

0

103

Hinamori Momo
Немного. Псс, парень, не хочешь немного умереть
Так надо
Muguruma Kensei
Ты тоже не похож на силача. Поучи учебники, обрети гребанную силу, потом посмотрим, как ты изменишься

0

104

Kira Izuru
А ты чего киснешь? /угостила шоколадкой/

0

105

Kira Izuru
Жить надоело? Ты с прошлого раза не уяснил, что мне не ровня?.. Но ты можешь попытаться, Шинигами

0

106

Grimmjow Jaegerjaquez
Я угадала хддд
А немного умереть - это типа кома? Не, я слишком юна для этого. Мне еще Общество Душ предавать.

0

107

Ayasegawa Yumichika
Со мной можешь не скромничать. Все свои)  меня на него в своё время посадили, до до 300 главы так и не дотянул ни разу)
На ван кого переключится? Меня уже переключили, нс Йону на заре)

0

108

Grimmjow Jaegerjaquez
/сунула ему в пасть котлету/ Вот, ешь и не буянь.

0

109

Grimmjow Jaegerjaquez
Какие к черту учебники, я тебе не школьник! Может, это тебе стоит поучиться. Какие проблемы у тебя, а?

0

110

Kira Izuru написал(а):

Меня уже переключили, нс Йону на заре)

У нее такие глаза глупые т_т
Но какие там драконы... AWWW~

0

111

Hinamori Momo написал(а):

Но... ты же.. не читал...

Я заранее знаю. :3 Покажешь?))

Hinamori Momo написал(а):

Можно и развить) А можно даже не Драко с Грейнджер, а перенести Юмичику и Момо в Хогвартс с их характерами и сунуть в ту же ситуацию: все время друг друга терпеть не могли, а тут война и надо сражаться вместе, чтобы банально не помереть, а у Юмичики-Малфоя еще чуйства.
Я много чего читала, но толкиенистом не являюсь. Просто сама тема: светлые эльфы, дроу, все дела...

Ну, Юмичика добрый ведь, куда ему в потенциальные приспешники Тёмного Лорда, но думаю на Слизерин можно впихнуть, а начало вражды спихнуть на случайный комментарий со стороны Момо по поводу его внешности?) Не знаю)
По Забытым Королевствам, тогда?)

0

112

Grimmjow Jaegerjaquez
Лучше не попадайся моему шикаю. Хотя тебе не привыкать на коленях стоять, да?
Пожтому шел бы пить молочка и спать. Кошки много спят.
Hinamori Momo
Да, драконы) и мне сказали что я похож на одного из первого поколения. Угадай на кого)

0

113

Hinamori Momo
Может и кома. Хочешь попробовать?
*выплюнул котлету* я питаюсь бухлом, а не этой дрянью
Muguruma Kensei
Пусть и не школьник, но твоих знаний явно не хватит, чтобы противостоять мне

0

114

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Я заранее знаю. :3 Покажешь?))

Естественно!)
http://www.stihi.ru/avtor/lovegood
Только там ко всему прочему мое реальное лицо и снято это было давно, сейчас я выгляжу лучше

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Ну, Юмичика добрый ведь, куда ему в потенциальные приспешники Тёмного Лорда, но думаю на Слизерин можно впихнуть, а начало вражды спихнуть на случайный комментарий со стороны Момо по поводу его внешности?) Не знаю)
По Забытым Королевствам, тогда?)

Момо могла считать его кем-то вроде индюка напыщенного, в которого все девушки влюблены, а она такая оригинальная и занятая учебой.)
Этого я не знаю хд Но если опишешь суть - то почему бы нет, фентези так или иначе похожи между собой, к сожалению. За редкими исключениями вроде ПЛИО и Фрая.

0

115

Kira Izuru

One punch man

http://giffiles.alphacoders.com/128/12870.gif

Не думал, что Сайтаму ещё кто-то не знает!) Стыдно, Кира, стыдно))
Я начинал смотреть Йону, но потом у меня сгорел комп и я полтора года сидел с телефона, такие дела. Всё никак не начну смотреть снова.

+1

116

Grimmjow Jaegerjaquez
Да что ты говоришь... *оценивающе так взглянул* А если так *поставил бутылку рома перед собой* Что теперь скажешь?

0

117

Kira Izuru
Там было много поколений? А, да.. я просто только аниме смотрела хд

Grimmjow Jaegerjaquez
Нет, я люблю жизнь.
ТЫ СОВСЕМ ОХРЕНЕЛ ОТ МЯСА ОТКАЗЫВАТЬСЯ?

0

118

Kira Izuru
Ты явно знаешь про меня то, чего не знаю я сам? Шикай, не смеши меня, Шинигами. Такими детскими игрушками меня не победить
Советы оставь для гребанных шинигами

0

119

Hinamori Momo написал(а):

Только там ко всему прочему мое реальное лицо и снято это было давно, сейчас я выгляжу лучше

Ой, да ну. Кудряшка-симпатяжка. Могу себя показать, чтоб по-чесноку было. х))

Hinamori Momo написал(а):

Момо могла считать его кем-то вроде индюка напыщенного, в которого все девушки влюблены, а она такая оригинальная и занятая учебой.)
Этого я не знаю хд Но если опишешь суть - то почему бы нет, фентези так или иначе похожи между собой, к сожалению. За редкими исключениями вроде ПЛИО и Фрая.

Вот-вот-вот~) Уже что-то вырисовывается. Я суть из книги не слишком хорошо помню, но можно отыграть грандиозное спасение тебя из горящей выручай-комнаты в процессе которого я подпалю себе волосы и буду драматично об этом вздыхать!))
Ахаха, у нас словно специально ничего не совпадает. Не, я плохо объясняю, вообще, да особого удовольствия для тебя не будет, думаю.))

0

120

Muguruma Kensei
*кинул взгляд на бутылку* это уже лучше. Не можешь победить - предложи бухло
Hinamori Momo
Не много дерзких слов для такой малявки?

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №9. Оранжевый шинигами создал флуд для жителей Каракуры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно