Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №9. Оранжевый шинигами создал флуд для жителей Каракуры


Флуд №9. Оранжевый шинигами создал флуд для жителей Каракуры

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Привет.
Это кнопка ТОПа.
Нажимай её, хотя бы иногда.

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2016-10-23 00:22:21)

+1

121

Ayasegawa Yumichika
А похож на нашего Иккаку *рассматривает* ну, не знаю что ж такого, я долгое время не садился на мангу эпопею, я и на блич долго не соглашался. Ибо много, долго и безумно. Мне до этого одного многосерийного сенена хватило.
Сейчас уже можно продолжать, там столько всего случилось)
Hinamori Momo
Она только затравка перед всей остальной историей)
Grimmjow Jaegerjaquez
А по моему ты просто преувеличиваешь свою силу. У тебя какие-то комплексы? Попытка самоутвердиться за счёт чужих страданий явный показатель клиники.

Отредактировано Kira Izuru (2016-10-23 02:12:44)

0

122

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Ой, да ну. Кудряшка-симпатяжка. Могу себя показать, чтоб по-чесноку было. х))

Спасииибо **
Я просто сейчас похудела и не такая щекастая, хотяяя...
А покажи *_*

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Вот-вот-вот~) Уже что-то вырисовывается. Я суть из книги не слишком хорошо помню, но можно отыграть грандиозное спасение тебя из горящей выручай-комнаты в процессе которого я подпалю себе волосы и буду драматично об этом вздыхать!))
Ахаха, у нас словно специально ничего не совпадает. Не, я плохо объясняю, вообще, да особого удовольствия для тебя не будет, думаю.))

Мне нравится! Побуду Поттером наоборот, в каноне он Малфоя из горящей Выручай-Комнаты спас хд Вот знала, что не доведет меня до добра чтение фанфиков с переменой пола персонажей, теперь я хочу поиграть фем!Гарри хд

0

123

Kira Izuru
Аж хочу дальше читать *_* Интересно, на какой главе кончаются события аниме...
А еще мне надо закончить Титанов.

0

124

Kira Izuru
Вот. Думаю, потому у нас и не было эфирного времени в арке с квинси, потому что он в другую мангу смылся!)) *хохочет* Да я шучу, не принимай близко к сердцу - никогда не навязывал другим свои увлечения, манги это тоже касается. :>
Я пока за Ветроломом слежу. Да и вообще больше юмором, спортом и боёвочками интересуюсь)) Блича, наруты и ванписа это не касается, правда. Не люблю такую тягомотину.

0

125

Hinamori Momo
Надо читать Все, ибо там много того что нет в аниме!  Много, да! А какая там после 41 глава.. *сидит весь пунцовый*

0

126

Grimmjow Jaegerjaquez
Скорее, вот так: не можешь победить - выпей. Ну так что, нужна бутылка тебе, нет?

0

127

Ayasegawa Yumichika
Но блич то осилил?)

0

128

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Kira Izuru

Не думал, что Сайтаму ещё кто-то не знает!) Стыдно, Кира, стыдно))
Я начинал смотреть Йону, но потом у меня сгорел комп и я полтора года сидел с телефона, такие дела. Всё никак не начну смотреть снова.

/мимолётом увидела/ я тоже  не знаю)) /зевает/

0

129

Kira Izuru
На ладно, я буду читать ВСЕ, если руки дойдут хд
Тем более, там кроме драконов еще Хак и Су-Вон хд

0

130

Hinamori Momo написал(а):

Спасииибо **
Я просто сейчас похудела и не такая щекастая, хотяяя...
А покажи *_*

Почитал стихи - подтверждаю свои прошлые слова) Очень красиво получается. :3 Мне понравились.
Да ну, нормальная там, что ты!))

Юмичика на фоне разрухи.

https://pp.vk.me/c629426/v629426083/72f5/cmr8ipMklNo.jpg

Hinamori Momo написал(а):

Мне нравится! Побуду Поттером наоборот, в каноне он Малфоя из горящей Выручай-Комнаты спас хд Вот знала, что не доведет меня до добра чтение фанфиков с переменой пола персонажей, теперь я хочу поиграть фем!Гарри хд

Кстати да, фем!Гарри в этой ситуации больше подходит. х)) Вот представь - прибежал тебя спасать типа, ничего толком сделать не мог и сам ещё увяз, так что тебе самой пришлось меня вытаскивать))

0

131

Kira Izuru
Я не все арки читал, честно говоря. Только приключения Ичиго и ко в Сэйретее, а также битву с арранкарами и Айзеном. Остальное мне не приглянулось))

0

132

Hinamori Momo
Ради Суона и начал читать, но... Но... Да, там есть Аби)

0

133

Kuchiki Rukia написал(а):

/мимолётом увидела/ я тоже  не знаю)) /зевает/

НУ КАК ЖЕ ТАК!
Он же такой крутой! Круче Зараки-сана! Только тс-с-с, а то огребу.

0

134

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Почитал стихи - подтверждаю свои прошлые слова) Очень красиво получается. :3 Мне понравились.

Спасиииибо! *___* Я очень рада)

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Юмичика на фоне разрухи.

Ой какая няша *_*
Сколько тебе лет, если не секрет?)

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Кстати да, фем!Гарри в этой ситуации больше подходит. х)) Вот представь - прибежал тебя спасать типа, ничего толком сделать не мог и сам ещё увяз, так что тебе самой пришлось меня вытаскивать))

Мне нравится! Я хочу это играть *__*

Kira Izuru
Аби я вроде не знаю хд
Но Суон и правда такой... ТАКОЙ...
Но мне больше всех Ки-Джа нравится, он забавный)

0

135

Kira Izuru
Ты болтаешь много лишнего, Шинигами. И правда не хочешь жить?
Muguruma Kensei
В таоем случае это иначе: не можешь победить, дай бухла *забрал бутылку*

0

136

Ayasegawa Yumichika
Я тоде арку с зависимыми и прочим сбродом, читал на перемотке... Ибо бред полный, а ляпы какие? Кто редактор этой манги, чем он занимался? Имя Кубы-сенсея так грубо слить...

0

137

Hinamori Momo написал(а):

Ой какая няша *_*
Сколько тебе лет, если не секрет?)

*аж засмущался*
На самом деле двадцать шесть. Старый, старый Юмичика х))

Hinamori Momo написал(а):

Мне нравится! Я хочу это играть *__*

Так и порешили тогда. х) Тему мне запилить?

0

138

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

И правда не хочешь жить?

Хочет он жить, он просто выглядит так.
Могу тебе еще бутылку вина дать, хочешь?

0

139

Grimmjow Jaegerjaquez
В любой непонятной ситуации угроза смерти. Нечего сказать, так и скажи.) Я могу выслушать все твои накопленные обиды, налить саке и глядишь и жизнь повеселее у тебя станет

0

140

Grimmjow Jaegerjaquez
А может, это ты боишься со мной связываться...

0

141

Kira Izuru
Это послеайзеновская арка?)) Не знаю, как насчёт ляпов, но мне сама идея не понравилась.

0

142

Ayasegawa Yumichika написал(а):

*аж засмущался*
На самом деле двадцать шесть. Старый, старый Юмичика х))

Совсем не старый, выглядишь так молодо, серьезно! Я думала, еще в школе учишься хд
А мне двадцать два. Но дают девятнадцать хд

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Так и порешили тогда. х) Тему мне запилить?

Мне сейчас проще делать темы, чем писать первые посты /милые глазки/

0

143

Hinamori Momo
Я долго был уверен что моё, много совпадений, но Зеленый скащал, что Аби. гад он!
Ayasegawa Yumichika
Мне вся идея после Айзена не понравилась, бессмысленно и беспощадно. Он потерял силу, злодей в тюрьме, все зэ энд.

0

144

Hinamori Momo написал(а):

Совсем не старый, выглядишь так молодо, серьезно! Я думала, еще в школе учишься хд
А мне двадцать два. Но дают девятнадцать хд

*хрюкнул* О, теперь понятно, почему мне без паспорта водку отказались продавать. х)) На самом деле мне просто косметикой пользоваться сильно влом. Предпочитаю быть суровым холостяком без теней для век)) Всё равно их все Иккаку у меня спёр)
*погладил по голове* Няш-мяш)) Это нормально, на самом деле. Будешь пугаться, когда к тебе начнут обращаться, как к тётеньке))

Hinamori Momo написал(а):

Мне сейчас проще делать темы, чем писать первые посты /милые глазки/

Окей, тогда с меня первый пост. х)

0

145

Hinamori Momo написал(а):

А мне двадцать два. Но дают девятнадцать хд

А мне столько же, сколько и Юмичике. Но телефон сказал, что 14. =.=

0

146

Kira Izuru
Вот тоже так подумал. Потом ещё ему родственные узы с квинси прописали и вообще сборная солянка понеслась))

0

147

Ayasegawa Yumichika написал(а):

На самом деле двадцать шесть. Старый, старый Юмичика х))

Ishida Uryuu написал(а):

А мне столько же, сколько и Юмичике. Но телефон сказал, что 14. =.=

Я с вами, народ.

0

148

Kira Izuru
Как ни прискорбно осознавать, я, скорее всего, Йона. Тоже бесполезная и умею хлопать глазками.

Kira Izuru написал(а):

Мне вся идея после Айзена не понравилась, бессмысленно и беспощадно. Он потерял силу, злодей в тюрьме, все зэ энд.

Квинси я вообще не поняла толком, что у них там за силы, какие у них там техники, а потом Кубо укурился, нарисовал петуха и РУКУ, Хоспади, РУКУ! Кстати, ты тоже должен негодовать по поводу слива Киры хд Я так надеялась увидеть его банкай, но он просто пришел и сказал "Я - мертвец!" Мне кажется, Кубо про него тупо забыл.

0

149

Muguruma Kensei написал(а):

Я с вами, народ.

Когда игры по бличу стали для таких старых как мы х) *поправил очки* пойду учить уроки.

0

150

Hinamori Momo
С чего такая доброта? Я пью только ром
Kira Izuru
Посмотри на себя. Эта малявка точно подметила. Зачем мне обращаться за помощью к тому, кто сам выглядит как гребанный страдалец? Придумай что поинтереснее
Muguruma Kensei
Ты ничего не плпутал? Мне хватит одной руки, чтобы уничтожить тебя

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №9. Оранжевый шинигами создал флуд для жителей Каракуры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно