Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд#13. Чертова дюжина


Флуд#13. Чертова дюжина

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...

Отредактировано Hirako Shinji (2016-10-28 11:05:39)

0

2

Утро доброе.

0

3

Kira Izuru
Я пошутил. :3 Сам сидел с дитём, когда было лет шестнадцать, но надолго его на меня не вешали. Мне даже пожениться эта малявка предлагала!))

Hirako Shinji
Синдзи~) Утра.

0

4

Ayasegawa Yumichika
Дети это что-то с чем то. Никогда не мог долго их терпеть. Я, наверное, сбегу от жены, если пойдут такие разговоры
Как дела?

0

5

Hirako Shinji
Ты оперативно с флудом) Утра. Как ты?

Ayasegawa Yumichika
Как настроение?)

Kira Izuru
Давно тебя не видел!)) Как ты?

0

6

Hirako Shinji
Хирако-тайчо)
Ayasegawa Yumichika
Ко мне с 12 лет всякие карапузы вешали и в любви клялись. А я ведь жутко не люблю детей! Это наверное какой-то особый закон подлости, да? х)
Muguruma Kensei
Жить буду, значит все отлично. Вон, все же родил этот пост. Как давно я не писал по этой роли, думал умерло. Ничего, еще шевелиться)

0

7

Hirako Shinji
Ты женат? о.О Вот чёрт, и тут засада!
Относительно прекрасно. У тебя сегодня ничего не болит, я надеюсь?) А то мало ли к вечеру снова перейдёт.

Muguruma Kensei
Умерено-угнетённое х)) Твоё как?

0

8

Kira Izuru
Как можно не любить детей? х)) Они же маленькие и... не такие скоты, как взрослые)) *мизантроп*

0

9

Ayasegawa Yumichika
Нет, не скоты... еще хуже! Они постоянно орут, ломают, требуют, весь ваш отряд это просто кладезь интеллигенции по сравнению с ними!

0

10

Kira Izuru
Йееей, молодец! Вот, здорово же! Надо будет добраться до поста на почитать)) Вдохновение подкралось?)

Ayasegawa Yumichika
Тебя что-то угнетает? х) Сонное, ещё не до конца проснулся х))

0

11

Kira Izuru
...
А ТЫ ДУМАЛ, ЧТО МЫ НЕ ИНТЕЛЛИГЕНТЫ?! Да как ты мог!))

0

12

Muguruma Kensei
Да одноклассников бывших искал. =) На свою голову, называется. Просыпайся, Кенсей!) Пока завтрак вайзардам готовить. *подмигнул*

0

13

Muguruma Kensei
Нет. Скорее это были долгие муки творчества. Подумал было грешным делом, что 1 - писать разучился. 2 - совсем персонажа не чувствую) Пришлось идти старым путем, пару серий, манга, музыка которая обычно вдохновляла, вроде что-то нацарапал, хотя не совсем еще уверен.
Ayasegawa Yumichika
*минутная заминка*мог. *вообще не переменился в лице*

0

14

Kira Izuru
Мы - самый интеллигентный отряд во всём Готее, чтоб ты знал! х)) Даже противникам всегда представляемся, вот какие мы все вежливые и воспитанные.

0

15

Muguruma Kensei
Я просто как всегда.
Утро добрым не бывает. Мне всегда интересно было как я умудряюсь накосячить в другом городе.
Родители промыли весь мозг.
Kira Izuru
Утро доброе, Кира)
Ayasegawa Yumichika
Я женат только на своей руке, если вообще женюсь когда-нибудь. Никому не нужен задрот-неудачник с нестабильной психикой.

0

16

Ayasegawa Yumichika
И нашел?)) Сами себе приготовят, не маленькие уже.

Kira Izuru
Как я тебя понимаю. Вот реально у меня бывает, что пост пойдет только после манги, серий, музыки. А если у сейю песни за персонажа есть, то для меня это вообще отлично)) Надеюсь, дальше уже легче будет)

0

17

Hirako Shinji
*смеётся* Ты слишком строг к себе.

0

18

Hirako Shinji
Ох... мозговынос с утра пораньше это жестоко... Буря уже прошла?

0

19

Muguruma Kensei
Нашёл много кого. Главное, между собой как-то продолжают общаться, а я совсем куда-то выпал! х)) Писать, правда, постеснялся. Мало ли.
А сам что есть будешь?) Или лапу сосать?

0

20

Ayasegawa Yumichika
Да, если врагам так хочется знать, кто перед ними, то да, это важно. Только главное не трепаться о своей силе перед врагом.
Muguruma Kensei
В том то и дело что Сакураи за кого только не пел, но только не за Киру, есть хороший монолог от Люки - Anata No Tameni, очень чувственный (предательство знает мое имя), Вот да, а вот с песнями, всё светлое или веселое.)
Hirako Shinji
Как поживаете экс-гобантай тайчо?)

Отредактировано Kira Izuru (2016-10-28 11:38:18)

0

21

Ayasegawa Yumichika
Я объективен.
Боюсь я детей адски, если честно.
Muguruma Kensei
Уже неделю длится!
Я устал.

0

22

Kira Izuru
Гобентай тайчо на бихе сидит. Чувствую, схватит сегодня пару. Но благо все лучше, чем вчера.
Ты как?

0

23

Kira Izuru
Ой, да кто в бличе монологами о своей силе не грешит? Даже ты, помнится, шикай объяснял.

0

24

Hirako Shinji
Почему? Думаешь, в тебя пойдут? х)

0

25

Ayasegawa Yumichika
Вообще, да.

0

26

Hirako Shinji
Ну, я тебя знать толком не знаю, так что вряд ли ты поверишь в то, что на самом деле не всё так плохо, да?))

0

27

Hirako Shinji
Выдыхаю. Думаю, что пора садиться за заявку на одного небезызвестного нам с Вами капитана.)
Ayasegawa Yumichika
Было дело, радует что это было только уже после того, как враг склонялся передо мной. Думаю, ты меня должен понимать в этом плане.

0

28

Kira Izuru
А что я?) У меня ни одной полностью серьёзной драки не было.

0

29

Ayasegawa Yumichika
А как же Хисаги, он бравый воин, но ты его сделал) Да и леди в розовом костюме х))

0

30

Ayasegawa Yumichika
Я себя знаю, мне достаточно. А еще я просто сам боюсь.
Так что будет считать, что я их не люблю.
Kira Izuru
Ичимаааару.
Напишем вечерком хД

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд#13. Чертова дюжина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно