Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд#13. Чертова дюжина


Флуд#13. Чертова дюжина

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Hitsugaya Toushiro
Пс, тайчо. А в постели с Боэтой нет?

0

302

Эти чёртовы бумажки... каааак я их ненавижу...

0

303

Hirako Shinji
Ну. У больных людей, вне зависимости от диагноза, частенько портится характер. Я немного не вкурил, в чём именно проблема была, но ты просто вдохни-выдохни пару раз, посиди в тишине. Поможет успокоиться.

0

304

Muguruma Kensei
Не хватает Хисаги, м?))

0

305

Ayasegawa Yumichika
Хисаги бы тут не помог. Если нужна моя роспись и моё личное присутствие...

0

306

Muguruma Kensei
По-моему скромному мнению их ненавидят все.
Ayasegawa Yumichika
Но он лечится! А у меня нихрена не лечится! И я сдохну рано из-за этих гребаных патологий мозга. А у человека все будет просто зашибись. А он крутит из себя и надеется на то, что все сами узнают о его проблемах и поймут. Я просто не понимаю.

0

307

Hirako Shinji
Сегодня особенно. Особенно бесит, когда тебя внезапно вызывают, чтобы ещё раз написать заявление. С первого раза ничего нормально сделать нельзя.

0

308

Hirako Shinji
Что мне тебе сказать, чтоб тебе полегчало?)

0

309

*пришёл, увидел, принялся за чтение*

0

310

Я это сделаль.. приди-приди капитан http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-pray.gif

0

311

Szayel Apollo Grantz
Заэль-сан, мы меняем Иноуэ-сан. Может вы пост напишите? х_Х

0

312

Muguruma Kensei
А это уже в принципе в пределах нормы. Гребаные бюрократы.
Ayasegawa Yumichika
Дайте мне разрешение на отстрел людей хД
Szayel Apollo Grantz
Привет-привет.
Kira Izuru
Мы сможем.

0

313

Hirako Shinji
Конечно *не особо уверен, потупил взгляд в пол, зная о проклятии роли*

0

314

Ishida Uryuu
А, что, кого позвать? Я всё пропустил, можно с самого начала?

Hirako Shinji
Что-то ты крайне мрачные вещи пишешь, как я смотрю. Как ты в общем и целом?

0

315

Szayel Apollo Grantz
Вечера))

Kira Izuru написал(а):

Я это сделаль.. приди-приди капитан

Обязательно придет!)

Hirako Shinji
Это да... Но настроение не повышает совершенно.

0

316

Hirako Shinji
Могу ттолько разрешить прибить себя.
Но тебе потом самому стыдно станет.

0

317

Szayel Apollo Grantz
Все достаточно просто. Иноуэ-сан не нашла времени и решила отказаться от этой роли благо не от другой, поэтому мы в данный момент ждем замену, но забивший игрок даже на горизонте не маячит, поэтому давайте продолжим пока сами. А потом или ГМ или новая Иноуэ-сан будет.

0

318

Kira Izuru
Я сам возьму, если не найдем)
Szayel Apollo Grantz
Мрачно, как ты видишь :/
Просто все еще живу в мире, где люди стараются помогать друг другу. Помогаешь им, а они к тебе жопой. А я огорчаюсь. Ничего нового.
Ты сам то как?
Muguruma Kensei
Так, берем пулемет и идем по ним стрелять.
Ayasegawa Yumichika
Та тебя то за что?
*мазнул рукой и позволил дальше гладить его по голове*

0

319

Hirako Shinji
Да запросто!

0

320

Hirako Shinji
Все люди серы, когда хочешь кого-нибудь убить) *наглаживает, ерошит волосы* Если тебе легче станет, могу рассказать, насколько у меня де... кхм, фиговая жизнь))

0

321

Muguruma Kensei написал(а):

Обязательно придет!)

Надеюсь он не будет сноб и зануда, и не побьет меня на визитку *прячется в бункере*
Hirako Shinji
Не хочу тебя, ты зануда.http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-shock-ebby.gif

0

322

Kira Izuru написал(а):

Надеюсь он не будет сноб и зануда, и не побьет меня на визитку *прячется в бункере*

Верь, что всё будет отлично!)) *стучит в бункер* Не рановато?

0

323

Ishida Uryuu
Как всё некстати-то. Ладно, можно попробовать, но уже на неделе, скорее всего. И мне как-то учитывать её в посте или не особенно?

Hirako Shinji
Я тоже живу в этом мире, но мне почему-то не на что жаловаться. Тогда к чёрту этих людей, разве нет? Лучше уж в своё пространство допускать таких, с которыми хорошо, а не таких, от которых плохо.
Я в полном порядке, спасибо. Правда, один дедлайн есть, и к понедельнику надо породить несколько страниц текста по теме, в которой я крайне слабо что-то понимаю, но я пока ещё верю, что каким-то неведомым образом справлюсь.

Muguruma Kensei
Моё почтение) Как проходит жизнь герра вайзарда?

0

324

Muguruma Kensei
Только нас посадят. :С
Ayasegawa Yumichika
Честно говоря, я хотел бы избавиться только от себя, ибо во всем просто-напросто лишний. Но это уже хрен бы с ним.

Фиговая? Кажется, это общее свойство всех социопатов мира и от нее мы сюда бежим, в интернет. Спасибо хоть что здесь находим понимание. Например, своих лучших друзей я нашел по сети, хоть и многих из них никогда не видел.
Знаешь, расскажи, если хочешь выговориться.

0

325

Szayel Apollo Grantz
День был неплох, а под вечер мне всё испортили XD Но постепенно в норму возвращаюсь. У вас как всё?)

0

326

Szayel Apollo Grantz
Я вас не тороплю. х) Если хотите, можем еще подождать, но если будет желание - пишите х)  Думаю да, типа "девушка стоит рядом с ишидой". Вдвоем нам совсем грустно в эпизоде будет, я думаю. х)

0

327

Kira Izuru
А тебе давно пора сменить цвет волос на черный с розовыми прядями, если ты понимаешь о чем я)
Szayel Apollo Grantz
Да в том-то и дело, что было хорошо. Возможно, я просто склонен идеализировать и не замечать очевидных вещей *пожал плечами*
Хм, материал по ней в зубы и вперед, все выйдет)

0

328

Hirako Shinji
Вот да, неприятность. Эх...

0

329

*устало упала в кресло, снимая латексные перчатки, маску* фуух..

0

330

Muguruma Kensei
Тогда придется устроить кровавое месиво и переубивать всех, чтобы такого не случилось, иного выхода у нас просто нет.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд#13. Чертова дюжина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно