Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд#13. Чертова дюжина


Флуд#13. Чертова дюжина

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Hirako Shinji
Ну и что за ерунду ты городишь?) Глупости это всё - от себя он избавиться хочет. Лучше пересиди, а потом надави тому человеку на совесть и воспользуйся положением ради какого-нибудь профита, нэ? Даже не на полном серьёзе, а хотя бы чисто ради злорадства. Мне порой помогает)
Ахаха, не напоминай. Я у себя в городе толком никого не знаю. =( Было одно время, когда совершенно все связи с внешним миром отрезал, поэтому все люди, кого я могу назвать друзьями, живут в совершенно разных со мной городах. Вот так захочешь сползать в кино, А НЕ С КЕМ. Я даже на работе толком ни с кем не общаюсь, зато и нервы целее.
Не, у меня уже всё в относительном прошлом, так что смысла выговариваться не вижу. Но я как обычно утешаю от противного - мол, что бы у тебя там не творилось, мне всё равно хуже х)) Это тоже не самый правильный метод, но с другими я не дружу.

0

332

Ishida Uryuu
Я тогда, пожалуй, начну, чтобы не тянуть, а заодно посмотреть, действительно ли я буду успевать, как мне сначала показалось. Нет уж, это слишком просто, я просто обязан посвятить её пару предложений. х)

Muguruma Kensei
Главное, что испорченная часть вечера закончилась. Я же прав?)
Я пытаюсь работать, но пока получается не так хорошо, как хотелось бы.

Hirako Shinji
Тоже может быть. Но больше наблюдательности, когда дело доходит до людей, никому не повредит)
Я уже по уши в этом всём, и мне ещё должны сегодня-завтра нужных статей подкинуть. Собственно, по этой причине я и прокрастинирую, если подумать.

0

333

Hirako Shinji
*здесь должен быть зловещий маниакальный смайл*

Szayel Apollo Grantz
Это да, закончилась))
Много чего навалилось по работе?

Отредактировано Muguruma Kensei (2016-10-28 19:18:00)

0

334

Szayel Apollo Grantz
Давайте, вдохновения! х) Тут уже Нноитра с вами сюжетную линию планирует х)

0

335

Muguruma Kensei
Скорее, я сам решил заняться кое-какими проектами, требующими времени и работы мозга. Вообще не люблю работу, где кто-то или что-то замахивается на то, чтобы меня контролировать. Боюсь, мне даже придётся сварить кофе, чтобы с этим справиться)

0

336

Ishida Uryuu
Но т.к. я трудоголик, сначала работа, извините. Даже так. Не знаю, потяну ли потяну подобный поворот сюжета.

0

337

Ayasegawa Yumichika
Не хочу я злорадствовать, не тот я человек, который будет плясать на чужих костях.
Да у меня тоже никого не осталось, после того, как я переехал на учебу в другой город. Если и раньше с контактами все было совсем туго, то теперь все кончилось совсем. Только нервы от этого почему-то не целее.
Szayel Apollo Grantz
Просто не стоит доверять им. Вот и все.
Да все нормально будет, как всегда только больше накручиваем)
Muguruma Kensei
*здесь должна быть ехидная ответка*

Но ничего такого нет хД

0

338

Hirako Shinji
Про доверие согласен, а вот степень того, насколько ты им позволяешь пробираться в твою жизнь, уже определяешь ты сам, а не они. И жить становится куда проще.
Разумеется. Мои мозги меня никогда не подводят. К тому же, ещё есть пара человек, с которыми я работаю, так что чего-то из этого точно выйдет.

0

339

Szayel Apollo Grantz
Да конечно х) Я не имел в виду второй эпизод оО Будет принят - все обговорите/м оО

0

340

Szayel Apollo Grantz
Да в том то и дело, что и так почти никому не позволяю. А когда позволяю, то в итоге оказываюсь в дураках.
Вот-вот, так что если что-то и не поймешь, то всегда можно немного схалтурить : D

0

341

Szayel Apollo Grantz
Даже не одним проектом, а несколькими? Надеюсь, сейчас не тот случай? Ох ты, даже с кофе... Чёрный?)

0

342

Hirako Shinji
Ты преувеличиваешь) Я скорее имел ввиду эмоциональную манипуляцию. Люблю заставлять людей извиняться за всякие мелочи. *обидчивый засранец*
Потому что ты с кем-то общаешься!) Остаётся только сцепить зубы и терпеть. Понятливее никто не станет. Я в последнее время начал замечать, что больше времени трачу не на пояснение какой-либо своей точки зрения, а на тщательное сдерживание собственного мнения. Меньше имха - меньше поводов для споров и срачиков.

0

343

Hirako Shinji
Мы друг друга поняли х)

0

344

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

*устало упала в кресло, снимая латексные перчатки, маску* фуух..

Тяжелая трудовая пятница?

0

345

Hirako Shinji
Ну, тогда вопрос в том, по какому "сценарию" это обычно происходит. Когда поймёшь это - сможешь тормозить то, что может привести к проблемам. Если я лезу не в своё дело, притормози меня.
Если я начну халтурить, мне потом будет крайне стыдно. Так что я буду честно вникать и думать.

Muguruma Kensei
У меня всегда несколько работ, так что да, задач тоже обычно несколько)
А кофе для меня - это просто способ временно повысить свою работоспособность. Чёрный, ага, и с кленовым сиропом.

Ishida Uryuu
Посмотрим, что получится. Может, Вы меня там убьёте ненароком, кто вас, квинси, знает.

0

346

Muguruma Kensei написал(а):

Тяжелая трудовая пятница?

Сейчас экстренная операция была. На измене была, но все в порядке. Чисто и гладко.*смотрит в потолок*
У вас как?

0

347

Szayel Apollo Grantz
Вот я так не умею) Мне бы вначале одно закончить, а потом другое х)
Кофе спасает, как я посмотрю. Ммм, вкусняшка, должно быть! Никогда не пробовал с кленовым сиропом...

0

348

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Сейчас экстренная операция была. На измене была, но все в порядке. Чисто и гладко.*смотрит в потолок*
У вас как?

Ого! Я рад, что всё хорошо))
У меня более-менее. Хороший день и не очень хороший вечер. Но я сейчас дома и возвращаюсь в норму х)

0

349

Ayasegawa Yumichika
Да ну, я так не хочу. Вбили в детстве в голову, что надо быть честным)
Muguruma Kensei
Да мы с тобой всегда друг друга понимаем хД
Szayel Apollo Grantz
Да нормально все. По обычному сценарию, я всегда тянусь к похожим людям. Чаще похожим на меня.
Как здорово, сто есть такие люди)
Nelliel Tu Odershvank
Приветы. Что случилось то?

0

350

Hirako Shinji
Дооо XD Кофе хочешь?

0

351

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Сейчас экстренная операция была

Уже успели кого-то спасти?
Вечера Вам, кстати)

Muguruma Kensei
Каждому своё, как говорится)
Ну, для меня это мера вынужденная. А кофе такой советую попробовать при случае, вещь и правда отличная)

0

352

Muguruma Kensei
Hirako Shinji
Снова перестановки. Гин возвращается, Базза будто бы и не было, товарищи. Драка остается, как последний раз и договаривались - Халлибел на Кенсея, Хирако на Ичимару.

Szayel Apollo Grantz
Вы меня переоцениваете х)

0

353

Hirako Shinji
Капелька хитрости ещё никому не мешала! х) Упрямый Синдзи. *щёлкнул по носу* Успокоился хоть? Чайкофепеченюшку?)

0

354

Muguruma Kensei
Немного кофейка с коньяком и вечер сделан)
Hirako Shinji
Кот съел игрушку на нитке вместе с ниткой. Намотал все кишки на нее. Оперировали. Доставали. Но все шикарно. Но я устал...

0

355

Ishida Uryuu написал(а):

Снова перестановки. Гин возвращается, Базза будто бы и не было, товарищи. Драка остается, как последний раз и договаривались - Халлибел на Кенсея, Хирако на Ичимару.

Океееей... ОО
Только изначально планировалось, что Кенсей будет драться с Ичимару Оо

0

356

Szayel Apollo Grantz
Ага, в опепативно.. вот отхожу) чаю бы с сахаром
Как вы?

0

357

Hirako Shinji
Да просто как-не неудобно, говоря об открытости, ломиться в чужое пространство, вот я и задумался.
Я приму это как комплимент, спасибо) А вообще, я пару раз косячил по работе и понял, что мне это не нравится, так что стараюсь либо делать хорошо, либо не браться за то, в чём я ноль.

Ishida Uryuu
Ну, стоит рассмотреть любую вероятность, когда имеешь дело с кем-то вроде Вас х)

0

358

Muguruma Kensei
А почему нет?)
Ishida Uryuu
*ударился головой об стену*
А я только смирился. Кстати, Тия так и не ответила.
Между тем прошло больше недели.
Ayasegawa Yumichika
Да давно уже успокоился, честно говоря.
Кофе, пожалуй)
Nelliel Tu Odershvank
Бедная зверюга, ты большая молодец. Спасибо)
Szayel Apollo Grantz
Когда мне будет неудобно, я скажу. А пока ты ничего не нарушаешь)
Просто многие люди на самом деле относятся безответственно к тому. что важно, вот х)

0

359

Hirako Shinji
*подвинул в сторону Синдзи поллитровую банку кофе с молоком*
Я скоро на клаве усну, охохо)

0

360

Szayel Apollo Grantz
Ну вот буду в кафешке,буду изучать пристально меню. А то в магазинах  такого сиропа не видел...

Hirako Shinji
*протянул кофе*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд#13. Чертова дюжина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно