Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд#13. Чертова дюжина


Флуд#13. Чертова дюжина

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Hirako Shinji написал(а):

Да. Ты наконец-то его от меня получила.

Хвала богам! х)

Ggio Vega написал(а):

Вы же тут извращенка, не я Х))

ЧТО, ЧТО, ЧТО, ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОПУТАЛ, ДЖИО?!

0

512

Sarugaki Hiyori
Ты так долго ждала этого момента *пустил мужскую скупую слезу*

0

513

Sarugaki Hiyori написал(а):

ЧТО, ЧТО, ЧТО, ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОПУТАЛ, ДЖИО?!

Я просто уверовал в слова Куросаки-куна *смеется* он как ГГ не может ошибаться в таких вещах Хд)

0

514

Ggio Vega написал(а):

Ну, как зачем? *усмехнулся* нам же нужны рекруты в армию? *хитрый кот* вот, это как раз они и будут х)

Какая-то не очень устойчивая мотивация для рекрутов. К тому же, они на месте могут организовать свою армию. Или именно под предлогом ознакомления с компроматом и нападут.

Sarugaki Hiyori написал(а):

вот сначала список, а потом я подумаю

*открыл тему со списком ролей* Вот сейчас и разберусь, кого можно убрать.

0

515

Szayel Apollo Grantz написал(а):

*открыл тему со списком ролей* Вот сейчас и разберусь, кого можно убрать.

Ямми, его все равно никто не играет.

0

516

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Или именно под предлогом ознакомления с компроматом и нападут.

В таком случае, лучше доставить этот компромат к квинси или к шинигами. Пущай на них нападают *рассудил здраво* а мы просто оставшихся добьем х)

0

517

Ishida Uryuu написал(а):

Ямми, его все равно никто не играет.

А не слишком ли будет?)
Пост видел, но свой буду тянуть до дедлайна, скорее всего.

0

518

Hirako Shinji написал(а):

Ты так долго ждала этого момента *пустил мужскую скупую слезу*

фу, распустил нюни, тряпка

Ggio Vega написал(а):

Я просто уверовал в слова Куросаки-куна *смеется* он как ГГ не может ошибаться в таких вещах Хд)

Кто здесь твоя госпожа - Куросаки?! *треснула по лицу*

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Вот сейчас и разберусь, кого можно убрать.

да, первый кандидат на выбывание...

0

519

Ggio Vega написал(а):

В таком случае, лучше доставить этот компромат к квинси или к шинигами. Пущай на них нападают *рассудил здраво* а мы просто оставшихся добьем х)

Вот это уже более здравая мысль.
Думаю, чтобы приготовить кото-эликсир, нужно сначала понять, как Йоруичи дошла до такой жизни. А для этого неплохо бы изучить её. Не раздобудешь ли её шерсти для изучения?

0

520

Sarugaki Hiyori

Sarugaki Hiyori написал(а):

я даже способности своего шикая не знаю

Вот видишь! Я кстати, тоже... И даже разведку не обвинишь, они совершенно не виноваты...

Sarugaki Hiyori написал(а):

в смысле? х)

Ну если он шикаем воспользуется для подрубания, может перевернуть ненароком хд

Ggio Vega
Еще не читала, жду поста от нашего воображалы, чтобы сразу оценить масштабы правда не знаю чего - пафоса или чего другого хдд

Ggio Vega написал(а):

Извини детка, лепестки сакуры не предусмотрены физиологией *смеется* но, к счастью предусмотреть нечто иное *подмигнул* Х))

Тц. Чего я там не видела, а вот сакура это типа романтика хд

Szayel Apollo Grantz
Впервые слышу, что пользу ищут только евреи... *заинтересованно* Это кто у нас такой альтруист? *блокнот держит наготове*
Вот видите, сколько интересностей мы можем вам предложить! А ведь я не особо в курсе всех изобретений Аскина, он слишком занудно объясняет, так что я устаю его слушать. Но два таких ненормальных гениальных ученых всегда могут найти общий язык  и предаться своим... исследованиям хд

Ishida Uryuu
*пожала плечами* У всех свои предпочтения, Вашество. Не могу же я называть будущего императора по фамилии. Советник будет недоволен.

0

521

Sarugaki Hiyori написал(а):

да, первый кандидат на выбывание...

С лёгкой руки Ишиды это Ямми.

0

522

Szayel Apollo Grantz написал(а):

А не слишком ли будет?)
Пост видел, но свой буду тянуть до дедлайна, скорее всего.

Тогда Гантенбейн. Кто вообще помнит, кто он?
Не торопитесь, Иноуэ-сан у нас нет, а я никуда не тороплюсь. Плюс, ко мне Урахара-Нелиэл, если вы ее помните, приезжает в гости с 3 до 6, так что раньше не отвечу.

0

523

Bambietta Basterbine написал(а):

*пожала плечами* У всех свои предпочтения, Вашество. Не могу же я нао вы зывать будущего императора по фамилии. Советник будет недоволен.

Хорошо, но вы можете сказать советнику, что Яхве еще не назначал меня приемником. Поэтому у вас есть шанс меня убить пока этого не случилось, он не должен быть против.

0

524

Bambietta Basterbine написал(а):

Я кстати, тоже... И даже разведку не обвинишь, они совершенно не виноваты...

а тебе необязательно :р

Bambietta Basterbine написал(а):

Ну если он шикаем воспользуется для подрубания, может перевернуть ненароком хд

да, некрасиво получится х)

Szayel Apollo Grantz написал(а):

С лёгкой руки Ишиды это Ямми.

э-э-э, окей

0

525

Bambietta Basterbine
Они особенно ищут пользу)
Тогда я смогу соревноваться с ним ещё и в занудстве.
Не хочу думать, какой ужас Вы там себе напредставляли х)

Ishida Uryuu
Я не помню.
Помню, конечно. Передавайте привет, раз такие дела)

Sarugaki Hiyori написал(а):

э-э-э, окей

*достал блокнот, собрался наблюдать и записывать*

0

526

Szayel Apollo Grantz
Это арранкар с которым Садо-кун дрался из приварон. Если кто-то еще Садо-куна помнит. х)
Обязательно передам х)

0

527

Sarugaki Hiyori написал(а):

Кто здесь твоя госпожа - Куросаки?! *треснула по лицу*

Вы, конечно же Вы! *ластиться к ней* но он говорил так грамотно, так убедительно! *смеется* х)

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Не раздобудешь ли её шерсти для изучения?

Отчего бы и не раздобыть *кивнул* как только появится здесь - обязательно... срежу с нее прядь волос *как-то нездорово улыбается*

Bambietta Basterbine написал(а):

а вот сакура это типа романтика хд

*думает, чем бы ее впечатлить* мой резурекшн такие лезвия на руках сотворяет, что ими я без труда могу поменять тебе прическу на какую-нибудь более модную! *смеется* х)

0

528

Hirako Shinji
"мыша" оказалась просто продолговатым тканевым вахристым комочком. По сути он мог просто ее схватить зубами. На языке у кошек щетина, зубцами во внутрь, которые направляют еду и прочее ровно в глотку. И никуда иначе. Это как гарпун, войдет, но не выйдет. А так как игрушка тканевая, то она зацепилась, а дальше тянет только внутрь. Такие дела.

0

529

Ishida Uryuu написал(а):

Это арранкар с которым Садо-кун дрался из приварон. Если кто-то еще Садо-куна помнит. х)
Обязательно передам х)

Кто все эти люди?! х)
Спасибо х)

Ggio Vega написал(а):

Отчего бы и не раздобыть *кивнул* как только появится здесь - обязательно... срежу с нее прядь волос *как-то нездорово улыбается*

Вот за этим процессом я бы тоже понаблюдал)

0

530

Ishida Uryuu
И пойти против желания Его Величества?... Ну уж нет, такой дурью у нас только Базз может маяться! А я типа хорошая девочка хд

Sarugaki Hiyori

Sarugaki Hiyori написал(а):

а тебе необязательно :р

Тц. Вот жадина то хд

Sarugaki Hiyori написал(а):

да, некрасиво получится х)

И тапками кидаться неудобно хд

Szayel Apollo Grantz
Альтруисты нынче в Красной книге. И в моем блокноте - будут *выжидательно улыбается*
Надеюсь вы будете устраивать эти соревнования без зрителей? не многие это переживут в здравом уме хд
А я что? Мне до вас далеко хд

0

531

Bambietta Basterbine
Красный блокнот?)
Занудство как таковое совершается только при зрителях и зрителей же ради. Без них неинтересно. К тому же, надо как-т оценивать качество занудства, а для этого нужны люди, которым придётся занудство терпеть. Я бы даже предложил Вас место в первом ряду, да, боюсь, взорвёте что-нибудь или кого-нибудь ненароком. Вот это пример занудства, да.
Я бы предложил этот вопрос тоже поисследовать. Но не знаю, со зрителями или без х)

0

532

Sarugaki Hiyori написал(а):

фу, распустил нюни, тряпка

Надейся. Не пойдешь ты в медвуз.
Nelliel Tu Odershvank
Это то я знаю, я ж еще тот кошатник.

0

533

Szayel Apollo Grantz
*удивленно* Черный, конечно - на нем пятна крови не так заметны ))
Вас с удовольствием послушают другие *торопливо заверила* А уж с каким интересом ваше соревнование будет наблюдать Советник, я вам даже описать не могу!
Вы хотите исследовать разницу между своим и моим пониманием извращенности? хд

0

534

Интересно, у меня когда-нибудь будет передоз от музыки или нет...

0

535

Hirako Shinji
Ну вот, но он молоденький, хоть и толстенький, но там все чисто. Нелл как табуретка, пошла на пролом, и как оказалось - удачно и по пути наименьшего сопротивления)))
Muguruma Kensei
*слушает музыку* Не, не слышала~

0

536

Nelliel Tu Odershvank
Мне тоже кажется, что это невозможно XD

0

537

Muguruma Kensei
От этого никогда передоза не бывает, не надейся.
Nelliel Tu Odershvank
Мой тоже толстенький. Это чем-то грозит?

0

538

Hirako Shinji
Я спокоен. XD

0

539

Как оживленно в вечер - ночь пятницы)

0

540

Вечера, друзья~
Может кто посоветует новый хороший квест/адвенчуру? Не успел попробовать что-либо кроме нового Шерлока.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд#13. Чертова дюжина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно