Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд#13. Чертова дюжина


Флуд#13. Чертова дюжина

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Hirako Shinji
Они могут подумать "это же Айзен, вдруг он хотел сказать, что перережет наши глотки ложкой?"
А банана в Эспаде нет. Разве что Ванденрвайс.

0

632

Muguruma Kensei
Но ван лав, как ты понял, великий и ужасный. Это исполнитель моего детства. Почему то моих родителей мало волновал эпатаж и провокационные концерты Мэнсона. Так что слушаю я его лет с четырех. Может, отсюда страсть к пирсингу и садомазо? ХД

0

633

Ishida Uryuu
Тогда бы они решили, что Соска считает их тупыми и обиделись бы.

0

634

Hirako Shinji
Ого, аж с 4-х лет ** Круто! Всё возможно XD Не, это классно - залипнуть на исполнителя))
У меня вот такого нет... Родители мне давали слушать мнооого чего, особенно хорошо я помню, когда папа всучил мне кассеты Smokie и Led Zeppelin и сказал - ставь и слушай XD

0

635

Hirako Shinji
Они уже на шинигами обиделись. Хуже не будет.

0

636

Hirako Shinji
Ваш состав вайзардов почти укомплектован. Не хочешь подавать объявление в поиске игроков?

0

637

Muguruma Kensei
Я помню, что когда меня заклинило на русском эмокоре, мать орала, чтобы я "выключил свою блевотину".
И ставила шансон. хД
Ishida Uryuu
А ты весь такой в сторонке радуешься, ды?

0

638

Ichimaru Gin
Оставшихся как-то очень редко берут, честно говоря. Да и со мной неинтересно, ко мне они не придут. Наверное хД

0

639

Hirako Shinji
Меня просили музыку вырубать, когда я слушал одну песню по 100500 раз без наушников на большой громкости XDD
Только ничего не ставили XD Мне наверное повезло.

0

640

Muguruma Kensei
Зато я знаю наизусть всего Круга ;D

0

641

А я пойду я спать, а то рубит уже. Всем ночи))

0

642

Muguruma Kensei
Сладких снов.

0

643

Hirako Shinji
Я все еще надеюсь на появление Роуза. Персонаж не последний и довольно-таки интересный.
Только в последней арке его сделали грушей для битья.

0

644

Ichimaru Gin
Ну, я бы не сказал, что совсем грушей. Грушей был я. При чем такой грушей, для всеобщего битья. Честно говоря, я очень разочарован.

0

645

Hirako Shinji
Странно, что никто из вайзардов-капитанов не использовал маску. Шинджи даже не собирался использовать банкай, он идет на одном уровне вместе с Хисаги. Каждое появление для показа силы штернриттеров.

0

646

*насвистывает*

0

647

Ichimaru Gin
При том, что мой банкай нельзя было бы украсть. Кубо просто взял и слил, паскуда. А персонаж очень и очень собой хорош. Если бы он еще убил Шинджи, я бы в конец разочаровался. И да, маска. Это вообще отдельная тема. Как говорит Айзен: "Шинджи слишком надменный и самоуверенный. Если бы так себя не вел, то и не получал бы от всех подряд".
Ayasegawa Yumichika
Ты чё в 4 утра свистишь тут? Денег и так нету.

0

648

Hirako Shinji
У меня только два. Потому и свищу, что НЕТУ. *бурчит*

0

649

Ayasegawa Yumichika
А У МЕНЯ ЧЕТЫРЕ.
Я два дня не ем. И не могу спать. Придется глушить снотворное. Но это не точно.

0

650

Hirako Shinji
Пфффф~) Мне летом на два месяца зарплату задержали. Представь, как я питался.

0

651

Ayasegawa Yumichika
А мне есть Че есть. Я не хочу.

0

652

Hirako Shinji
*ткнул пальцем в щёку* Тогда давай я тебя стулом по голове огрею. Лучше любого снотворного действует)

0

653

Hirako Shinji
Укитаке тоже ничего не показал. Надеюсь, Кубо выпустит датабук где покажет все банкаи и наконец-то объяснит что же такое этот Король Душ и почему его конечности гуляют сами по себе.
Ayasegawa Yumichika
Салют ночным странникам. Где же твой напарник?

0

654

Ayasegawa Yumichika
Есть тут одна дама, которая меня постоянно греет. Скучаю я, рано чет она свалила.

0

655

Ichimaru Gin
Окажется очередной фигнёй, которая разочарует всех и вся. Он слился после второй арки и я не могу этого не признать. Да, в третьей есть клевые моменты, но опустили просто ниже ватерлинии. Я с этим не согласен. Сильные персонажи где-то получали черный пояс по горловому, пока неинтересные и все остальные показывали все, что могут. Что ж, спасибо. Нафига было делать столько лишних персов, раскрывать, сливать... Ай... *Махнул рукой*
И вот эта вот концовка с этими пейрингами. Еб...... Вши на голове.

0

656

Ichimaru Gin
*ворчит* Медленно превращается из человека в гусеницу, ЛЫСУЮ УРОДЛИВУЮ ГУСЕНИЦУ.
Доброй ночи. С чем связана такая резкая смена роли?)

Hirako Shinji
Хиори-то?)) Ну так. Пойди и заберись в кровать к ней.

0

657

Ayasegawa Yumichika
Ага, и отхватишь тапкой. Или пяткой в глаз. Я ей все косы ее выдерну когда-нибудь.

0

658

Hirako Shinji
Ну не мне ж тебя греть, лол. :< Хотя... *полез в список бакудо*

0

659

Ayasegawa Yumichika
Ненене, я пойду к Хиори.

0

660

Hirako Shinji
Я пошутил же. х)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд#13. Чертова дюжина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно