Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд#13. Чертова дюжина


Флуд#13. Чертова дюжина

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Ayasegawa Yumichika
А я реально скоро спать пойду. Правда, я не знаю как это сделать. Мне надо. Потому что иначе придется вообще не спать.

0

662

Hirako Shinji
Ну так пойди, приляг. Перед компом ты точно не уснёшь нормально)

0

663

Ayasegawa Yumichika
Не мог оставить своего лейтенанта в беде. А чего это ты не спишь?
Hirako Shinji
Концовка в стиле Кубо, он еще и обложку последнего тома сделал вместе с Ичиго и Рукией.
Такое чувство, будто ему объявили дедлайн за месяц до окончания манги и он попытался все уложить в пару глав.

0

664

Ichimaru Gin
Потому что я проснулся. =.= Дурацкий режим высасывает последние силы, охохо.

0

665

Ayasegawa Yumichika
Я всегда в кровати, даже если с ноутом. А сейчас я три часа как с телефона с прямым репортажей из-под одеяла
У меня тут соседская собака не затыкается просто.
Ichimaru Gin
Ага, обложку может и сделал, а пейринги были другие хД
Нарутка стайл прям. У меня на протяжении всей третьей арки было ощущение, что его заставляют писать какую-то дичь. Я не уставал играть в фейспалм.

Отредактировано Hirako Shinji (2016-10-29 02:11:34)

0

666

Hirako Shinji
Ааа. о.о Не пробовал нацепить наушники и заснуть под музыку?)

0

667

Ayasegawa Yumichika
Ненене, мне жалко наушники. Я знаю что с ними будет, если такое получится. Плюс у меня еще и своя бессонница.

0

668

Hirako Shinji
Ммм, ну, как знаешь. Я иногда с мелкими вкладышами засыпаю - их не так жалко, на самом деле, и не так сильно мнутся, если ворочаешься. =)
Сам-то из-за чего не спишь?) Чисто надуманное или в болезнь переросло?

0

669

Ayasegawa Yumichika
Знаем, не полюбили. Ты хоть покушал?
Hirako Shinji
Если аниматорам дадут зеленый свет они смогут развернуться на славу. Может Хирако покажет банкай и победит какого-нибудь сильного штерна. А вот моего персонажа мы больше не увидим, так что мне печалька. Ты читал новеллу 13 мечей?

0

670

Ayasegawa Yumichika
Я их рву. Вот так. Жалко.
У меня генерализованное тревожное расстройство. Я хреново сплю.

0

671

Ichimaru Gin
Гина было жалко. Очень. Хотя я не особенно любил этого персонажа, но когда он умирал было тяжко читать. Однако он сам выбрал такую судьбу, я не верю, что он не догадался, что умрет. Да и выхода не было, ибо убил бы он Соуске, а что потом? В Готее изгнанник и предатель, в УМ тоже делать нечего.

Отредактировано Hirako Shinji (2016-10-29 02:22:37)

0

672

Ichimaru Gin
*косится с подозрением* А вы, что, подсыпать что-то успели?))

Hirako Shinji
*присвистнул* Хреново быть тобой. Мне года четыре назад тоже снотворное прописывали, потому что я совсем спать не мог, если с ног не валился, но до такого не доходило. Что делать будешь? =)

0

673

Ayasegawa Yumichika
А я не знаю. Я уже шесть лет лечу то обморочные, то депрессии различного характера, то фобии и панику, то гтр. Я задолбался. Я знаю уже наверное все антидепрессанты и нейролептики, где и сколько они стоят, как их все принимать и в какой дозе, с чем пить, с чем не пить и тд. Зато постоянно слышу, что я сам себе все придумал и это блажь. Ага, блажь, бл..., Еще бы можно было бы свалить от такого счастья, я б даже не задумывался.

0

674

Ayasegawa Yumichika
Вы кушайте, кушайте, Юмичика-фукутайчо. С вами ничего не приключится. *ухмыляется*
Hirako Shinji
Совершенно не понимаю, почему он так долго тянул с убийством. Судьбы тяжелее не придумаешь, посвятить свою жизнь подготовке к убийству одного шинигами и в конце своего пути провалиться. Лучше бы остался в Готее и делился информацией с другими капитанами.

0

675

Ichimaru Gin
Знаешь, ты не обижайся, но у меня своя теория на этот счет. Я считаю, что Гину НРАВИЛИСЬ эти игры. Ему НРАВИЛОСЬ убивать в принципе. Вот и тянул, ждал того, что случится, потому что ему нравилась роль наблюдателя, власть, в некотором разе нравилось ощущать себя вершителем судеб. А когда Айзен слился с Хоугиоку, он уже понимал, что в живых не останется.

0

676

Hirako Shinji
Ну-ну, не ворчи. *погладил по голове* Если кто-то так и говорит, значит - жизнь у него достаточно счастливая и безоблачная. х) Они так и по поводу физических болезней так иногда говорят.

Ichimaru Gin
Но я не... фукутайчо О.О *резко отодвинул от себя банку с кофе* Что-то мне захотелось пойти и помыть всю посуду у себя. *нервный смех*

0

677

Ayasegawa Yumichika
Не, про свои болячки такие люди обычно громче всех вопят, что им плохо. А все остальным нормально, потому что все фигня. Вон личный пример на соседней кровати храпит.

0

678

Hirako Shinji
В общежитии живёшь, что ли?)) Попробуй придушить подушкой во сне. :3 Авось полегчает.

0

679

Ayasegawa Yumichika
Нет, на съёмной квартире. Не один, правда, к сожалению.

0

680

Hirako Shinji
Ахаха, ябнесмог. Слишком привык к тишине и покою - относительному, из-за соседей, но по крайней мере от них меня отгораживает прочная стальная дверь.

0

681

Ayasegawa Yumichika
А я че, наушники, комп и красота.

0

682

Ух ты, Ичимару явился

Доброй ночи)

0

683

Hinamori Momo
Второе пришествие у него.
Доброй. Чего не спишь, м?
Момо, конец месяца, отчетность сгорит нахрен!

0

684

Hirako Shinji
Не, меня б само присутствие нервировало. =.=

Hinamori Momo
Момотан~) Доброе типаутро))

0

685

Ayasegawa Yumichika
Ну на отдельные пенаты надо идти работать. А работать у меня нет времени.

0

686

Ayasegawa Yumichika
Вот что делает алкоголь с нашими мыслями. Уже путаю звания хд
Что там со сталкером в скайпе? Отстал или все так же достает?
Hirako Shinji
А знаешь, эта теория мне нравится даже больше. Мое знакомство с Бличем произошло как раз с Зимней Битвы, поэтому при пересмотре аниме я уже знал на какой стороне Гин. И рассматривал его только с точки зрения Штирлица.
Насчет квартиры - согласен. Люблю тишину и покой, а сосед шумный, музыку слушает в выходные по утрам.

0

687

Hirako Shinji
Тебе сколько вообще учиться осталось?)

0

688

Hinamori Momo
Привет, проснулась или еще не ложилась?
Спаси бутылочку, никто не хочет меня целовать хд

0

689

Ichimaru Gin
ХА! Я так и знал, что Айзен подаёт не просто чай х))
Да он не отстанет, пока я ему прямо не скажу, что сил нет ежедневно с кем-то общаться на постоянной основе. Но обидится жеж!)

0

690

Hirako Shinji
Явление лиса народу хд
Я выспалась вечером, засну под утро. Главное - не пить валерьянку, а то я буду спать сутки.
Ну, пока нет сотайчо - нехай себе горит /поправила стопку документов/ Или Широ-чан потушит)
Как вы, тайчо?

Ayasegawa Yumichika
У тебя типаутро? хд
/потискала за щечки/ Как ты, как день провел?)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд#13. Чертова дюжина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно