Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд#13. Чертова дюжина


Флуд#13. Чертова дюжина

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Ichimaru Gin написал(а):

Спаси бутылочку, никто не хочет меня целовать хд

Я уже заколебался целовать мужиков. Вечно как ни зайду туда - один тестостерон в воздухе витает. бррр.

0

692

Ichimaru Gin
Проснулась уже давно, лягу примерно через часа два хд Я сплю, как... как... я очень странно сплю) А вы чего не спите?

0

693

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Я уже заколебался целовать мужиков. Вечно как ни зайду туда - один тестостерон в воздухе витает. бррр.

/смеется/ А я часто целуюсь с Баззом, аж странно, как совпадает хд

0

694

Hinamori Momo
Ну да. х) Я вообще думал, что ты тоже только проснулась.
У меня два дня заслуженного отдыха. Хотел посты написать, но что-то всё никак руки не дошли. =) Вот, думаю, в следующем я к тебе с поцелуем полезу. Форсируем события!) Как ты? Как настроение?))

0

695

Hinamori Momo написал(а):

/смеется/ А я часто целуюсь с Баззом, аж странно, как совпадает хд

Он слишком смахивает на Иккаку. *передёрнуло*

0

696

Ichimaru Gin
Просто реально если он готовился к убийству, то почему тянул то?
Я тоже слушаю музыку. Я плачу за квартиру и делаю то, что считаю нужным. Конечно, в пределах разумного.
Ayasegawa Yumichika
Омномном. Если считать с новыми законами, то... Лет 10.
Hinamori Momo
Да спать уже пора мне, я ж не встану. А с другой стороны, мне как то даже и плевать. Ничего не хочу я, хочу барышень сочных, вина, тепла и душевности.
Ты как?)

0

697

Hirako Shinji
*фэйсстол* Ойне, это слишком долго. Тебе сколько лет-то?)

0

698

Ayasegawa Yumichika
20.

0

699

Hirako Shinji
То есть, закончишь только в тридцать?) Сурово.

0

700

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Ну да. х) Я вообще думал, что ты тоже только проснулась.
У меня два дня заслуженного отдыха. Хотел посты написать, но что-то всё никак руки не дошли. =) Вот, думаю, в следующем я к тебе с поцелуем полезу. Форсируем события!) Как ты? Как настроение?))

Я проснулась в начале двенадцатого и сижу вот х)
О да, лезь ко мне полностью, я с удовольствием *_* Не знаю только, как моя Гаррика отреагирует хд
Прекрасно. Отец нашел работу хд Правда, у меня проблемы со здоровьем (видимо, после антибиотиков) и надо пропить лекарство, но я не унываю и пью хд Благо, эти проблемы не болят и не причиняют вред) А ты как?)

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Он слишком смахивает на Иккаку. *передёрнуло*

Только с ирокезом хдд

Hirako Shinji
Ну вот, я думала, что это я самая младшая хд

0

701

Ayasegawa Yumichika
Нет, закончу конкретно ВУЗ я в 23.
Но это ВУЗ. Дальше три года обязательной работы на участке терапевтом (без опыта и куратора, неплохо так), потому что у них не хватает кадров. И это мне 26-27.
Потом два-пять лет ординатуры в зависимости от выбранной специальности, а потом я даже буду дипломированный специалистом
За 20к в месяц.

0

702

Hinamori Momo
Ты? Нет, не ты. И не я хД
Тут есть еще младше ;)

0

703

Hirako Shinji написал(а):

Да спать уже пора мне, я ж не встану. А с другой стороны, мне как то даже и плевать. Ничего не хочу я, хочу барышень сочных, вина, тепла и душевности.
Ты как?)

Мне как бы тоже пора спать, если я хочу увидеть солнце, но я не засну хд
Где-то у меня было вино. У брата точно есть.. /задумалась/ Вот что-что, а вино всегда мечтала попробовать, но не могу по ряду причин пить алкоголь)
Я - прекрасно. Мне снова обещали шарлотку *_*

0

704

Hirako Shinji написал(а):

Ты? Нет, не ты. И не я хД
Тут есть еще младше

Ну просто мне 22 хд
Одно время я так психовала, типа старею, еще пару лет и буду некрасивая, а потом как-то сгладилось. Даже жду своего дня рождения)

0

705

Hinamori Momo
Мда, я не сторонник пьянства, но так сложилось, что пью я крайне часто.
Шарлотка. Хм.
Вкусно.

0

706

Hinamori Momo
Твои года - твое богатство. Возраст и внешность это вообще так, знаешь ли. *Говорит человек, который вообще плевать хотел, что подумают о его внешности окружающие*
А вот я ненавижу праздники. Дни рождения в частности. Особенно бесит новый год.

0

707

Hirako Shinji
Главное - не спиться и не скатиться в запои, а так, чуточку, с друзьями, почему бы не выпить)
Очень вкусно)

0

708

Hinamori Momo написал(а):

Я проснулась в начале двенадцатого и сижу вот х)
О да, лезь ко мне полностью, я с удовольствием *_* Не знаю только, как моя Гаррика отреагирует хд
Прекрасно. Отец нашел работу хд Правда, у меня проблемы со здоровьем (видимо, после антибиотиков) и надо пропить лекарство, но я не унываю и пью хд Благо, эти проблемы не болят и не причиняют вред) А ты как?)

У нас с тобой почти одинаково дурацкий режим.

Совы - ночные птицы х))

http://s8.uploads.ru/d/6jpOE.gif

Ну, если она ему пощёчину залепит - будет повод наорать)) Странная пара такая странная.
Рад за тебя, поправляйся давай. :3 Я жив, цел, орёл. Даже нервы особо никто не треплет, тьфутьфутьфучтобнесглазить.

0

709

Hirako Shinji написал(а):

Твои года - твое богатство. Возраст и внешность это вообще так, знаешь ли. *Говорит человек, который вообще плевать хотел, что подумают о его внешности окружающие*
А вот я ненавижу праздники. Дни рождения в частности. Особенно бесит новый год.

Я трепетно к своей внешности отношусь, хотя совершенно за собой не ухаживаю в плане кремов и прочего. Иногда даже не расчесываюсь и хожу, как ведьма (только дома хд)
О, а почему?

0

710

Hirako Shinji
Ну, это не так уж плохо, в принципе?)) Правда в зависимости от того, где ты живёшь. В некоторых городах 20к - это меньше прожиточного минимума. Нравится тебе это, вообще? В смысле, будущая профессия? О том, на чём специализироваться будешь думал?

0

711

Hinamori Momo написал(а):

Одно время я так психовала, типа старею, еще пару лет и буду некрасивая, а потом как-то сгладилось. Даже жду своего дня рождения)

Я вчера лазил по контакту, смотрел фотки бывших одноклассников.
Прямо скажу, чисто внешних комплексов у меня резко поубавилось. =)

0

712

Ayasegawa Yumichika написал(а):

У нас с тобой почти одинаково дурацкий режим.

Только не говори, что ты спишь вечером хдд

О да, я сова в третьем поколении /гордо/

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Ну, если она ему пощёчину залепит - будет повод наорать)) Странная пара такая странная.
Рад за тебя, поправляйся давай. :3 Я жив, цел, орёл. Даже нервы особо никто не треплет, тьфутьфутьфучтобнесглазить.

Мне жалко его бить, он и так там пострадавший хд Но она обязательно его пихнет и спросит, какого хрена происходит хд
Спасибо) Я тоже за тебя рада)

0

713

Hinamori Momo
Вот знаешь, есть такое подозрение, что первый вариант мне ближе.

Не знаю. Не люблю подарки и чувствую себя обязанным. Не люблю, когда из обычного дня устраивают последний день Помпеи. Ненавижу обещания про новую жизнь в новом году.
Ayasegawa Yumichika
Ну, тут МРОТ 6200. Все норм.
Осознанно пошел, нравится. Всегда хотел быть чем-то полезным. Психиатрия, скорее всего

0

714

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Я вчера лазил по контакту, смотрел фотки бывших одноклассников.
Прямо скажу, чисто внешних комплексов у меня резко поубавилось. =)

Кстати да!
Мои бывшие одноклассницы и раньше красавицами не были, а сейчас... а одна вообще замуж вышла за какого-то восточного юношу и родила ребенка... в 21 год! И стала такая.. как тебе сказать.. баба хд
Мне вот внешне дают не больше девятнадцати)

0

715

Hinamori Momo написал(а):

Только не говори, что ты спишь вечером хдд

Я по какой-то неведомой причине не могу заснуть именно ночью. Но т.к. мне нужно работать, чтоб не помереть с голоду, спать приходится не утром-днём, а когда уже домой приползаю. Часов в шесть-семь где-то. В итоге просыпаюсь к двенадцати-часу ночи и опять не сплю весь день.

Hinamori Momo написал(а):

Мне жалко его бить, он и так там пострадавший хд Но она обязательно его пихнет и спросит, какого хрена происходит хд
Спасибо) Я тоже за тебя рада)

Ну, я по канону не помню, насколько сильно он там пострадал, по правде говоря. *писал от балды*
Мимими~)

0

716

Hirako Shinji
А я люблю х)
И день рождения свой, и Новый год... В свой день рождения я принцессой себя чувствую, я и так донельзя избалованный младший любимый ребенок, а тут еще это вот самое хд А Новый год... это же такая атмосфера) Но каждому свое)

0

717

Hirako Shinji
Ну и здорово. =) А я как бросил школу, еле-еле досдав экзамены после одиннадцатого, так и не учился нигде больше. Как-то, хм, возможности не было)) *необразованная чурка*

Hinamori Momo написал(а):

Кстати да!
Мои бывшие одноклассницы и раньше красавицами не были, а сейчас... а одна вообще замуж вышла за какого-то восточного юношу и родила ребенка... в 21 год! И стала такая.. как тебе сказать.. баба хд
Мне вот внешне дают не больше девятнадцати)

Тебе ещё рано так рассуждать, думаю. Более контрастная разница будет, когда перевалит за двадцать пять - у них начнут появляться пивные животы, вторые подбородки и мимические морщины глубиной с приличный ров внебрачные дети.

0

718

Hinamori Momo
Главное, чтобы тебе нравилось. Я же не против и никому свое мнение не навязываю

0

719

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Я по какой-то неведомой причине не могу заснуть именно ночью. Но т.к. мне нужно работать, чтоб не помереть с голоду, спать приходится не утром-днём, а когда уже домой приползаю. Часов в шесть-семь где-то. В итоге просыпаюсь к двенадцати-часу ночи и опять не сплю весь день.

...хоспади, примерно та же фигня, только не работаю хд
Просыпаюсь днем (сегодня вот в два часа, но разбудили), сижу примерно до семи/восьми/девяти, потом спать хочется больше, чем жить, я посылаю все нахрен и ложусь. И просыпаюсь посреди ночи. И засыпаю обратно уже утром хд

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Ну, я по канону не помню, насколько сильно он там пострадал, по правде говоря. *писал от балды*
Мимими~)

К черту канон, мы его и так перелопатили хд Я тоже не помню на самом деле, мне все перечитывать надо)
/потискала/

0

720

Hirako Shinji
Главное слово - в пределах разумного. Почему же не взлюбил НГ? Это ведь такой веселый праздник.
Hinamori Momo
Я мало сплю, три-четыре часа. Так ты помирилась с Айзеном или все еще дуешься?)
Ayasegawa Yumichika
Ты играл раньше на ролевых по Наруто/Ван Пис?

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд#13. Чертова дюжина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно