Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд#13. Чертова дюжина


Флуд#13. Чертова дюжина

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Ayasegawa Yumichika
Да и хрен с ним, если тебя самого все устраивает.

0

722

Hinamori Momo написал(а):

И день рождения свой, и Новый год... В свой день рождения я принцессой себя чувствую, я и так донельзя избалованный младший любимый ребенок, а тут еще это вот самое хд А Новый год... это же такая атмосфера) Но каждому свое)

*попытался вспомнить, когда в последний раз что-то праздновал*
...
*мозг закоротило*
Момо милая, ей можно, а мы, суровые мужики, должны обходиться вечными буднями, ахаха.

0

723

Ладно, что-то Хирако-тайчо правда засиделся. Пойду я в кроватку видеть во сне Соску и тапки Хиори. Сладких всем снов.

0

724

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Тебе ещё рано так рассуждать, думаю. Более контрастная разница будет, когда перевалит за двадцать пять - у них начнут появляться пивные животы, вторые подбородки и мимические морщины глубиной с приличный ров внебрачные дети.

О, точно, ты же меня старше /совсем забыла/ Надо будет пошерстить своих одноклассниц, помыть им косточки с мамой на пару хд
Дети - это вообще страшно. Я созрею к ним годам к сорока, если созрею )

Hirako Shinji
Ну вот мне нравится х)
И еще мне Пасха нравится. Я не хожу в церковь и не крашу яйца, но куличик мы покупаем всегда) Такой светлый праздник для меня, даже скорее не воскрешение Христа, а воскрешение всей природы и мира вокруг после зимы)

0

725

Hirako Shinji
Хороших снов)

0

726

Hinamori Momo написал(а):

...хоспади, примерно та же фигня, только не работаю хд

Birds of prey. х))

Hinamori Momo написал(а):

К черту канон, мы его и так перелопатили хд Я тоже не помню на самом деле, мне все перечитывать надо)

Мне так нравится, пусть будет, нафиг перечитывать))

Ichimaru Gin
На самом деле нет. Наруто вообще не мой фандом - я сколько ни пытался посмотреть, вечно бросал после пары серий. А ролевые конкретно по ван пису меня как-то не интересовали - я его тоже довольно поздно начал смотреть и так и не закончил, честно говоря.

0

727

Ichimaru Gin
Ненавижу просто это праздник. Коротит, бьет и колошматит. Ненавижу хлопоты с готовкой и помощью по дому, ненавижу лживые обещания о новой жизни, ненавижу пьяное быдло на улице. Не выпивших или даже пьяных людей, а именно быдло, которое вот тоже встречается. Люблю только новогодние выходные.

0

728

Ayasegawa Yumichika написал(а):

*попытался вспомнить, когда в последний раз что-то праздновал*
...
*мозг закоротило*
Момо милая, ей можно, а мы, суровые мужики, должны обходиться вечными буднями, ахаха.

Ну как бы мы тоже вечеринок не закатываем. Когда Новый год, собираемся вчетвером, слушаем речь президента, пьем кто что может, предварительно чокаясь, а потом едим хд Или сначала едим, а потом слушаем президента, пьем и опять едим. Только семьей. Друзей у меня в реале нет (была подруга, но свалила во Францию), а на свой день рождения я делаю праздник желудка - отец готовит мясную запеканку, мама готовит оливье и торт, я довольно все это лопаю, а дарят мне обычно деньги. С прошлого дня рождения так и лежат четыреста гривен, не было случая потратить)

0

729

Hirako Shinji
Приятных снов х)

Hinamori Momo написал(а):

О, точно, ты же меня старше /совсем забыла/ Надо будет пошерстить своих одноклассниц, помыть им косточки с мамой на пару хд
Дети - это вообще страшно. Я созрею к ним годам к сорока, если созрею )

Дай угадаю, тебя тоже в детстве в школе дразнили? х))
ohwell, у многих детки уже лет пяти-шести. Так что да, где-то в твоём возрасте и начинают заводить. А я один наслаждаюсь приколами типа этого.

Отредактировано Ayasegawa Yumichika (2016-10-29 03:43:09)

0

730

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Birds of prey. х))

...птицы чего? /не сильна в английском/ х)

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Мне так нравится, пусть будет, нафиг перечитывать))

Я взялась перечитывать "Принца-полукровку" для одной ролевой, хотела перечитать одну сцену, в итоге читаю все хд А последнюю книгу перечитывать немного боюсь, я ж утону в слезах.

0

731

Ichimaru Gin написал(а):

Я мало сплю, три-четыре часа. Так ты помирилась с Айзеном или все еще дуешься?)

Божечки, я вот сейчас вас чуть не пожалела хд
Помирились, и вообще, дулся он)

0

732

Hinamori Momo написал(а):

Ну как бы мы тоже вечеринок не закатываем. Когда Новый год, собираемся вчетвером, слушаем речь президента, пьем кто что может, предварительно чокаясь, а потом едим хд Или сначала едим, а потом слушаем президента, пьем и опять едим. Только семьей. Друзей у меня в реале нет (была подруга, но свалила во Францию), а на свой день рождения я делаю праздник желудка - отец готовит мясную запеканку, мама готовит оливье и торт, я довольно все это лопаю, а дарят мне обычно деньги. С прошлого дня рождения так и лежат четыреста гривен, не было случая потратить)

*тихо ворчит* Мне б хоть кто-нибудь когда-нибудь что-нибудь приготовил, а х)) Но вообще, думаю, многие так и празднуют. Я на новый год ещё ночью гулять выхожу иногда. Чисто посмотреть, как другим весело, поздравить тех, кого по пути встречу.

Hinamori Momo написал(а):

...птицы чего? /не сильна в английском/ х)

Хищники. :3

Hinamori Momo написал(а):

Я взялась перечитывать "Принца-полукровку" для одной ролевой, хотела перечитать одну сцену, в итоге читаю все хд А последнюю книгу перечитывать немного боюсь, я ж утону в слезах.

Я Роулинг Северуса никогда не прощу. Это даже хуже смерти Сириуса было =(

0

733

Ayasegawa Yumichika написал(а):

*тихо ворчит* Мне б хоть кто-нибудь когда-нибудь что-нибудь приготовил, а х)) Но вообще, думаю, многие так и празднуют. Я на новый год ещё ночью гулять выхожу иногда. Чисто посмотреть, как другим весело, поздравить тех, кого по пути встречу.

Ночью выходить страшно, там петарды, иди знай, куда она попадет. Правда, у нас одно время запрещали их из-за АТО, но все равно взрывали, кому какая разница =/

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Хищники. :3

Ты ведь тоже любишь мясо?)

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Я Роулинг Северуса никогда не прощу. Это даже хуже смерти Сириуса было =(

Вот я порыдала, а потом подумала - смерть Северуса была вполне логична, Роулинг реально не знала, куда его деть дальше, я так думаю. Он отдал Гарри воспоминания и на этом его роль закончилась. Но я не могу простить Роулинг Тонкс, Люпина и Фреда. Особенно Тонкс, с тех пор, как стала за нее играть

0

734

Hinamori Momo написал(а):

Ночью выходить страшно, там петарды, иди знай, куда она попадет. Правда, у нас одно время запрещали их из-за АТО, но все равно взрывали, кому какая разница =/

О, у нас тихо в этом плане. Слышно, конечно, что взрывают/запускают где попало, но я ещё ни разу не видел, чтобы кто-то прямо на дороге это делал. *пожал плечами*

Hinamori Momo написал(а):

Ты ведь тоже любишь мясо?)

Кто ж его не любит!) Но оно такое дорогое. *тоскливый вздох* Это как будто ненавязчивый намёк, что есть людей - легче, чем заработать на хороший кусок говядины.

Hinamori Momo написал(а):

Вот я порыдала, а потом подумала - смерть Северуса была вполне логична, Роулинг реально не знала, куда его деть дальше, я так думаю. Он отдал Гарри воспоминания и на этом его роль закончилась. Но я не могу простить Роулинг Тонкс, Люпина и Фреда. Особенно Тонкс, с тех пор, как стала за нее играть

Они тоже очень хорошие персонажи, но меня не так задела их гибель почему-то. :о Северус всегда больше нравился.

0

735

Ayasegawa Yumichika написал(а):

О, у нас тихо в этом плане. Слышно, конечно, что взрывают/запускают где попало, но я ещё ни разу не видел, чтобы кто-то прямо на дороге это делал. *пожал плечами*

У нас целая бомбардировка обычно) Когда у меня еще была собака, она каждый раз впадала в истерику)

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Кто ж его не любит!) Но оно такое дорогое. *тоскливый вздох* Это как будто ненавязчивый намёк, что есть людей - легче, чем заработать на хороший кусок говядины.

Можно есть курочку, она даже полезнее) Лично я обожаю запеченные в рукаве бедрышки или куриный суп) А еще всякие котлеты и тефтельки) И сосиски, но только одного вида)

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Они тоже очень хорошие персонажи, но меня не так задела их гибель почему-то. :о Северус всегда больше нравился.

Я помню, сижу, читаю, натыкаюсь на момент, где Гарри видит мертвых Люпина и Тонкс и у меня такой ступор "какого хрена"
Северус мне тоже очень нравился и нравится, обожаю его трогательную привязанность к Лили даже после стольких лет, но если бы я была Роулинг, я, наверное, тоже бы его убила.

А они еще на Джорджа Мартина гонят. Я читала почти все книги, и из главных хороших персонажей умерло не так и много на самом деле, а я ожидала смертей на каждой странице...

0

736

Hinamori Momo написал(а):

У нас целая бомбардировка обычно) Когда у меня еще была собака, она каждый раз впадала в истерику)

Опасно у вас жить. :< А я и без того дёрганый))

Hinamori Momo написал(а):

Можно есть курочку, она даже полезнее) Лично я обожаю запеченные в рукаве бедрышки или куриный суп) А еще всякие котлеты и тефтельки) И сосиски, но только одного вида)

Ну, вот только из-за курицы я ещё не стал полноценным вегетарианцем х))

Hinamori Momo написал(а):

А они еще на Джорджа Мартина гонят. Я читала почти все книги, и из главных хороших персонажей умерло не так и много на самом деле, а я ожидала смертей на каждой странице...

Песнь льда и пламени-то? Не читал и не смотрел. Оно стало таким популярным, что почти стало попсой. У меня терпения с недавних пор на книжки не хватает.

0

737

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Опасно у вас жить. :< А я и без того дёрганый))

На самом деле у нас даже гопников нет) Ночью гуляй, куда хочешь)

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Ну, вот только из-за курицы я ещё не стал полноценным вегетарианцем х))

А как ты относишься к рыбе?

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Песнь льда и пламени-то? Не читал и не смотрел. Оно стало таким популярным, что почти стало попсой. У меня терпения с недавних пор на книжки не хватает.

Я не смотрела, но читаю последнюю вышедшую книгу. Не потому, что популярно, а потому, что нравится, иначе бросила бы на первой.)
Когда я болела, я много читала, потом пару дней не читала, теперь читаю "Принца-полукровку", но не на ридере. А вообще для меня день пропал, если я хоть чуть-чуть не читала, я та-а-акой книжный червь)

0

738

Ладно, кажется, я уже не попадаю по клавишам)
Спокойного утра)

0

739

*Ворвался во флуд, выбив дверь ногой*
А, епт. Я же ещё пост не написал. *Утопал обратно*

0

740

Всем утра, дня или чего там еще!

Ishida Uryuu написал(а):

Администрация предлагает отправить Нноитру на разведку в измерение теней квинси *поправил очки* у Рюукена пару ключей от солнечных врат осталось.

*представила реакцию Рюкена, к которому припрется Нной за солнечными очками и ушла в подстолье* Отдам Базза за фото этой сцены хдд

0

741

Снежного утречка..*сенно трет глаза*

0

742

Nelliel Tu Odershvank
Привет, мелкая! Или ты сегодня не мелкая? *никак не может выбраться из подстолья*

0

743

Bambietta Basterbine
Нет, я не мелкая. Как ты, Бамбиетта-сан?*помогла девушке подняться*

0

744

Утра всем.

0

745

Nelliel Tu Odershvank
*немного успокоилась* Ага, понятно! И данке.
А ты чего не спишь? Под снег спать хорошо ))

Ulquiorra Cifer
Привет, эмо-арранкар )))

0

746

Ulquiorra Cifer
Доброго утра, Улькиорра-кун)
Как спалось?
Bambietta Basterbine
Данке? Что это?
Мне на подработку пора, зашла буквально пока чай пью. Где-нибудь часа через два-три вернусь)
Сейчас я по этому снегу и пойду

0

747

Bambietta Basterbine
Вы случаем меня ни с каким шинигами не спутали? х)

Nelliel Tu Odershvank
Просто Улькиорра. *каноничный такой, да хд* Спалось не очень хорошо. Вначале мне снилась хрень какая-то, потом часов в 6 утра меня разбудили и дальше спать не давали нормально хд
Ты как?)

0

748

Nelliel Tu Odershvank
*нехотя* Ну типа, спасибо...
Подработка? В субботу? Жестоко... Ну хотя бы не с 8 утра и то хлеб ) Удачи там )
Ну по первому снегу ходить прикольно - он чистый и красивый, это потом он больше на грязь похож...

Ulquiorra Cifer
*быстренько прокрутила в уме прочитанные датен* Да не, ты вроде единственный рыцарь печального образа )

0

749

*мимокрокодил*

Ulquiorra Cifer
Бэээтмен~) *потискал за щёки*

Nelliel Tu Odershvank
Удачного дня, Нэлл-тян)) *поцеловал в щёку*

*и скрылся в тумане*

0

750

Ulquiorra Cifer
Хорошо, Улькиорра*смеется* да уж, не повезло тебе. Я выспалась более менее, кошка не так сильно настырничала)
Bambietta Basterbine
Ааа, не знайль)
А что поделать, хочешь денег - работай. Спасибо, оценю новую погодку!
Ayasegawa Yumichika
И тебе, Юмичика!)*держится за щеку* Сегодня должен быть хороший день!)

Всем удачи, скоро вернусь)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд#13. Чертова дюжина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно