Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №15. В честь прекрасных дам.


Флуд №15. В честь прекрасных дам.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

0

2

Kuna Mashiro
Привет, Маширо. И чего это я как старик?
Madarame Ikkaku
Мне чисто морально интересно хД

0

3

Ichimaru Gin
Kuna Mashiro
Hirako Shinji
Я не понял, а Вы-то почему не здороваетесь? *недовольно поглядывает на них* один из Вас хочет меня кастрировать, со второй я неплохо так разговаривал про отношение братиков и сестричек, а третий вообще подкатывал ко мне в свое время *смеется* да Вы ребята быстрее всех тут должна были отреагировать на мое появление! хД

Отредактировано Ggio Vega (2016-10-30 23:26:19)

0

4

Sarugaki Hiyori написал(а):

Колокольчик ему на шею повесьте что ли

Ему и на башке колокольчиков хватает. Ходит, звенит. Как корова, чесслово.

0

5

Ggio Vega
Я уже с тобой здоровался. Или ты просто страдаешь от дефицита моего внимания?

0

6

О, в честь меня флуд. Щиииикаааарноо

Aizen Sousuke
Ммм, а будет что-то конкретно для меня, а не только для моих способностей?~
Madarame Ikkaku
*продолжает хлопать по лысине* Ты меня с кем то спутал

0

7

Hirako Shinji
Потому что: "Я не буду смотреть ваши дурацкие дорамы, вообще вырубите телевизор, я музыки не слышу!" /как-то не слишком хорошо, но передразнила его интонации/ Так говорят только старики.

0

8

Giselle Gewelle написал(а):

О, в честь меня флуд. Щиииикаааарноо

Нет, в честь Уноханы-семпай прекрасных дам.

0

9

Giselle Gewelle
Чем тебе Айзен-сан не по душе, он вроде от тебя не бегает.
Hirako Shinji
Много, точно говорю, но я ..это..ну.. не буду здесь их афишировать, они тут оба *заговорщицки*
ichimaru Gin
Да я! Да никогда! Как вы могли подумать?! *подскочил, глаза горят, щеки горят, голова таки закружилась и вернулся обратно к полу на подкосившихся ногах* Ну вас..

0

10

Ggio Vega
А ты еще что за чепушилло? *смотрит подперев губу пальцем*

0

11

Вега
А есть что предложить?

Маширо
Неа, но я секу в слезливых дорамах. Юмичика обожает их смотреть.

Хиори
Юмичика свой занпакто не отдаст хД
Так уже на волосы несколько повесели. Сказали, что так враги будут слышать где он, а значит сопротивляться дольше. Вроде поверил.)

0

12

Kuna Mashiro
Откуда ты знаешь, что я терпеть не могу дорамы *чешет репу*
Ну реально дурацкие! И треники у них тоже дурацкие!!!
Kira Izuru
Ты боишься?

0

13

Ggio Vega
/приставила ладонь ко лбу, с прищуром вглядываясь куда-то вдаль/ Хм? Это кто? Это точно не Джи-джин-чан, который снова зажал свою маску и совершенно позабыл про меня, не-не-не, не он.

0

14

Madarame Ikkaku написал(а):

Сказали, что так враги будут слышать где он, а значит сопротивляться дольше. Вроде поверил.)

А укладку вы ему нахера такую замутили? Чтоб за пугало сошел и вороны огород не клевали?

0

15

Hirako Shinji написал(а):

Нет, в честь Уноханы-семпай прекрасных дам.

*убежала плакать в темный угол*У-у-у-а-а-а.
Kira Izuru
Завидуешь, завидуй молча! Или ты уже согрелся?

0

16

Hirako Shinji
Звеняй, что не оправдал ожиданий хД

Giselle Gewelle
Да мне ж откуда знать, у нас из баб в отряде разве что фукутайчо. Но она маленькая.

0

17

Giselle Gewelle
Не расстраивайся, у тебя еще все впереди.
Madarame Ikkaku
А еще кто-нибудь в 11 бреется? хД

0

18

Hirako Shinji написал(а):

А укладку вы ему нахера такую замутили? Чтоб за пугало сошел и вороны огород не клевали?

Смогли найти пугало только с такой прической. Пришлось капитана под него косить, чтобы когда он терялся, другие видели патлы из-за забора и думали, что он еще в отряде.

0

19

Hirako Shinji
Ты здоровался днем, а сейчас уже таки вечер *фыркнул* даже если и страдаю, можно будет это исправить, ведь здесь есть Хиори. Значит, можно будет тебя разозлить Хд))

Madarame Ikkaku
Само собой, дружище *указывает пальцем на Жизель* вот ему неплохо бы рыло набить, потому что он назвал меня чепушиллой квинси *смеется* Хд

Giselle Gewelle
Ох, какой же ты грубиян *усмехнулся, рассматривает его* тебе разве, Юмичка про меня не рассказывал? Или, еще кто? х)

0

20

Hirako Shinji
Ты мне ответишь, или где? :/
Ggio Vega
+100500 отжиманий. Я считаю
Kuna Mashiro
А этот, новый "Когда гаснет свет" или как там его?

Madarame Ikkaku написал(а):

Юмичика свой занпакто не отдаст хД

Вот жмотина

Madarame Ikkaku написал(а):

Юмичика обожает их смотреть.

скиньте мне его номерок х)

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2016-10-30 23:32:47)

0

21

Madarame Ikkaku написал(а):

Смогли найти пугало только с такой прической. Пришлось капитана под него косить, чтобы когда он терялся, другие видели патлы из-за забора и думали, что он еще в отряде.

А с криками вы как справляетесь? На диктофон записываете и включаете, когда его ищут?
Ggio Vega
Не, не можно.

0

22

Madarame Ikkaku
А кто у вас выполняет административную часть работы? Вряд ли Зараки проводит вечера за бумажной работой.
Если он вообще умеет писать.
Giselle Gewelle
Выпей крови и поделись своей жидкостью с Бамби, и головную боль как рукой снимет!
Hirako Shinji
Думал вы там отрываетесь по полной и были только рады покинуть Готей-13.
Приходите в Лас Ночес, мы вас накормим и создадим новую армию Айзена хд
Sarugaki Hiyori
Тише, тише. Хирако уже не раз рассказывал, как вы вместе контролируете местные районы.
Семка в газете в левой, барсетка в правой хд
Kuna Mashiro
Ты смотришь АХС?

0

23

Sarugaki Hiyori
У меня вк охренел. А тут я тебе отвечал.

Sarugaki Hiyori написал(а):

"Когда гаснет свет"

Кстати, соседи сказали, что он ништяк. Но я не видел.

0

24

Madarame Ikkaku
/возмущённо насупилась/ Я не про бабские сериалы, дурачок! Про ужасы я, про у-жа-сы! И ты обязан мне помочь, отказов я не принимаю.

Hirako Shinji
Что и требовалось  доказать /скрестила руки на груди/ А я ведь говорила сто раз, что ты должен хоть немного следить за веяниями моды и начать уже смотреть хоть краем глаза то, что крутят по телеку. Иначе застрянешь в том веке, где ещё не изобрели лампочку...уже застрял. И это у тебя...треники дурацкие, дурачок. И галстук тоже!

0

25

Hirako Shinji
Да все бритые ходят, под меня косят хД

Ggio Vega
Квинси? Очкарик же нормальным парнем был, капитану Куротсучи морду начистил. +.+

0

26

Sarugaki Hiyori написал(а):

+100500 отжиманий

Только если Вы будите лежать снизу хД

Sarugaki Hiyori написал(а):

Я считаю

Со счете то не собьетесь, не? *склонил голову на бок, улыбается*

Hirako Shinji написал(а):

Не, не можно.

Чего так? *положил руку ему на плечо* уже привык ко мне полностью, да?)

0

27

Ichimaru Gin
Ага, ваще в восторге. Тебе, наверное, нравится, когда твои старые "друзья" мечтают тебя прикончить, а из тебя лезет что-то белое, липкое и густое?
Последний вариант мне, конечно, нравится, но в другом контексте хД

0

28

/вроде и флуд в честь прекрасных дам, а вроде и не успел создать флуд для призыва Фон-тайчо/

Всем вечера~

0

29

Madarame Ikkaku
Ну вот смотри на меня, и запоминай!
Hirako Shinji
Ты невоспитанный грубиян! *ревет* Не буду откусывать тебе губу.
Ggio Vega
Неа, я только про голубого кошака знаю. Но он нудный. *отшагнула, недоверчиво наблюдает* А ты что такое? И с чем тебя есть?

0

30

Hirako Shinji
Знаете, я хоть и лейтенант, а они два капитана, один из которых чертовски силен... я жить хочу, пока.
Giselle Gewelle
Более менее...было бы чему завидовать.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №15. В честь прекрасных дам.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно