Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №15. В честь прекрасных дам.


Флуд №15. В честь прекрасных дам.

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Hirako Shinji
Это маска из Пилы. /шёпотом/ Намёк объяснить?

0

362

Unohana Retsu
Я делал вариант, но на текстовике он криво смотрелся, так что остается ждать, пока вернувшийся Куротсучи или набегающий Гриммджоу его починят х)

0

363

Ishida Uryuu
Не верю, чтобы у Исиды-сан что-то криво получилось.

0

364

Unohana Retsu
Ну вот.
Я не буду играть с тобой а игры.
Ishida Uryuu
Я то согласен, у меня их с альтами скучаем только 4. Но все молчат. Да и у них с Сун-Сун туго. Так что я хз.

0

365

Ishida Uryuu
У меня вопрос возник. Знакомая хочет написать не каноничного шинигами в шестой отряд, шестым офицером. Это возможно?

Hirako Shinji
Почему? С Хиори-сан - хочешь, с Ичимару-сан - тоже хочешь, а я? Недостаточно женственная?

0

366

Всем доброго дня.

Ishida Uryuu
Супергерой-сан, найдите нашего тайчо, пожалуйста кажется на это способны только вы и Куротсучи-тайчо

0

367

Unohana Retsu
Шаблон взят с одного из моих форумов, но, как выяснилось - что работает на одном, не работает на другом х)

Hirako Shinji
Мы договорились, что они с Лилинетт пока будут вдвоем играть. Лилинетт обещала сегодня отписаться.

0

368

Ishida Uryuu
нэ-нэ, Исида-сан, а вы не знаете что с Сой Фон-сан случилось? а чего то ее давно не видать~

0

369

Tao Jiang
Доброго дня. Как поживаете?

0

370

Urahara Kisuke написал(а):

нэ-нэ, Исида-сан, а вы не знаете что с Сой Фон-сан случилось? а чего то ее давно не видать~

Аллилуйя, не я один переживаю за судьбу своего капитана.

0

371

Tao Jiang написал(а):

Аллилуйя, не я один переживаю за судьбу своего капитана.

ну так мне с ней играть! хд

0

372

Unohana Retsu
Я разрываюсь меж нескольких границ занятости, что скапливаются вокруг меня, что ирл, что на форумах нужно уже игру начать, а то неловко как-то, тот же Мадараме-сан уже посты катает, хоть его приняли позже меня.
А Вы как поживаете, Унохана-тайчо?

0

373

Ishida Uryuu
Я слишком стара, чтобы разбираться в этой вашей хитрой кодировке. (:

Urahara Kisuke
Добрый день, Урахара-сан.

0

374

Unohana Retsu написал(а):

У меня вопрос возник. Знакомая хочет написать не каноничного шинигами в шестой отряд, шестым офицером. Это возможно?

Даже третьего можно, единственное, многие неканоны уходят не пройдя проверку до конца, потому что мы не даем неканонам то, что есть у канонов.

Tao Jiang
Доброго времени.
Вы ей в ЛС стучались? Мы по-возможности, стараемся не тревожить игроков вне форума, но если что-то срочное, то постучу. А эпизод вам мы сегодня создадим. Глядя на персонажей в наличии. скорее всего будете с Иккаку х)

0

375

Urahara Kisuke написал(а):

ну так мне с ней играть! хд

Ну так мне тоже... Если она согласится на такое, конечно.
Я бы вообще хотел сообразить какой-нибудь эпизод на четверых, с двумя капитанами и двумя третьими офицерами второго отряда своего времени, но ещё не знаю, какой повод для этого придумать.

0

376

Tao Jiang
На Мадарамэ-сан, пожалуйста, не равняйтесь. Он от соигрока с совершенно другого форума тут прячется.
Прекрасно, хоть и заняться мне пока нечем.

0

377

Unohana Retsu
Я согласен только на свидание
Tao Jiang
Привет. Как видишь, я жив , зря вчера переживал.
Ishida Uryuu
Тогда я вынесу мозг своей благоверной в скайпе и у нее не будет выхода

0

378

Urahara Kisuke написал(а):

нэ-нэ, Исида-сан, а вы не знаете что с Сой Фон-сан случилось? а чего то ее давно не видать~

Доброго времени.
Не знаю, вроде бы на днях заходила *посмотрел в игровую* о, срок уже просрочен. Сейчас попытаюсь связаться с ней, Урахара-сан.

*прямая линия какая-то х)*

0

379

Ishida Uryuu
Стучался позавчера, пока что жду ответа. Ну-с, её с тех пор ещё на форуме и не было, мало ли что случилось, тоже лишний раз тревожить не хочется.
О, это дело хорошее, я всеми руками и ногами за.

Unohana Retsu
Я сюда прибежал от безысходности, ожидая своей очереди писать пост на другой ролевой, так что-о-о-о все мы немного да схожи, хоть и не совсем.
В любой непонятной ситуации можно написать пост~

0

380

Unohana Retsu
дня, Унохана-сан. как поживаете? хд

Tao Jiang написал(а):

Я бы вообще хотел сообразить какой-нибудь эпизод на четверых, с двумя капитанами и двумя третьими офицерами второго отряда своего времени, но ещё не знаю, какой повод для этого придумать.

ну, альтернатива - такая альтернатива! я вот с йоруичи-сан сегодня начну играть хд хотя я бы тоже не прочь что-то подобное сообразить, но вот крупные эпизоды на много человек мне кажутся слишком медленными... впрочем, если что - отказываться не собираюсь хд

Ishida Uryuu написал(а):

Доброго времени.
Не знаю, вроде бы на днях заходила *посмотрел в игровую* о, срок уже просрочен. Сейчас попытаюсь связаться с ней, Урахара-сан.
*прямая линия какая-то х)*

ага, спасибо, Исида-сан хд а то хочется уже начать играть и не только с йоруичи-сан хд

0

381

Ishida Uryuu написал(а):

Даже третьего можно, единственное, многие неканоны уходят не пройдя проверку до конца, потому что мы не даем неканонам то, что есть у канонов.

Не думаю, что способности будут сильной проблемой, Исида-сан. (: Она девушка скромная.

Ishida Uryuu написал(а):

скорее всего будете с Иккаку

Умеете вы людей утешать, конечно.

0

382

Hirako Shinji
Я переживал не за Вашу жизнь, Хирако-сан, с ней всё попроще. Вы, арранкары, ребята крепкие, тапком, ударом в пах и криками в 240 децибел вас не убить. Но всё же докопаться до истинной причины ненависти Саругаки к Вам мне не удалось. Ох уж этот замкнутый круг. Она ненавидит вас, потому что вы всё время рядом и её раздражаете, и в то же время она не может от вас отстать. Это можно считать своеобразным мазохизмом.

0

383

Urahara Kisuke написал(а):

ну, альтернатива - такая альтернатива! я вот с йоруичи-сан сегодня начну играть хд хотя я бы тоже не прочь что-то подобное сообразить, но вот крупные эпизоды на много человек мне кажутся слишком медленными... впрочем, если что - отказываться не собираюсь хд

Угум, есть только одно скромное "но" - Сой Фон, которую нужно найти~

Unohana Retsu написал(а):

Умеете вы людей утешать, конечно.

Неужели всё так плохо?

0

384

Tao Jiang
Я заметил, она с самой регистрации на форум заходит не каждый день, пока для тревоги нет причин х)
Вот и замечательно х) осталось придумать только куда вас вообще х)

Hirako Shinji
Смотрите, если в игровую второй эпизод - постараемся что-нибудь придумать х)

Urahara Kisuke
Возможно, Йоруичи-сан к вам в эпизод и пойдет.

0

385

Hirako Shinji
Мне нельзя на свидание, увы.

Tao Jiang
Вы чем-то на Кискэ смахиваете. /прищурилась/ Внебрачный сын?

Urahara Kisuke
Вы и сами в курсе.

0

386

Tao Jiang написал(а):

Неужели всё так плохо?

/расплылась в улыбке/ Не хочу создавать людям плохую репутацию. Я бы его до победного ждала, в любом случае.

0

387

Tao Jiang написал(а):

Угум, есть только одно скромное "но" - Сой Фон, которую нужно найти~

будет у нас новая передача - "помогите бывшим и нынешним бойцам второго отряда отыскать нынешнего капитана этого самого отряда" хд
Ishida Uryuu
тоже неплохо. я с ней как раз собираюсь отыграть события между сюжетом и концом арки рёка хд

0

388

Unohana Retsu написал(а):

Не думаю, что способности будут сильной проблемой, Исида-сан. (: Она девушка скромная.

А канона не хочет? Например Нему-сан, или Иноуэ-сан, они тоже скромницы х)

Unohana Retsu написал(а):

Умеете вы людей утешать, конечно.

Одиннадцатый отряд еще никогда не подводил Сообщество Душ. Кроме того раза, когда столб разрушили х) И когда переметнулись на сторону риока. х)

0

389

Unohana Retsu
да, но я бы предпочел услышать это от ВАС. хд

0

390

Tao Jiang
Мы не арранкары, офицер. Мы вайзарды.
Это большая разница.
Да она просто влюблена садистка
Ishida Uryuu
Только без любви, а то меня она уговорила и я чувствую, что пишу какую то дичь.
Unohana Retsu
Почему это?

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №15. В честь прекрасных дам.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно