Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №15. В честь прекрасных дам.


Флуд №15. В честь прекрасных дам.

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Urahara Kisuke написал(а):

тоже неплохо. я с ней как раз собираюсь отыграть события между сюжетом и концом арки рёка хд

Там еще Ямми с Улькиоррой между этими событиями затесались х)

0

392

Ishida Uryuu
Ну-с, тогда на самом деле ничего страшного. Но на самом деле я привык видеть её онлайн через день, вот и переживаю)
Я не настаиваю, но если найдёте повод засунуть нас в Генсей (примерно в те же временные рамки, когда Сой Фон посещает Урахару), буду премного благодарен
Unohana Retsu
Скорее внебрачный преемник в роли третьего офицера отряда. Это же Омницукидо, этим фанатикам на каждую роль командира дивизии нужны люди с определённым складом ума. Авось лет через 200 тоже выбьюсь в капитаны двенадцатого отряда и буду свои авантюры авантюрить /усмехнулся/

Unohana Retsu написал(а):

/расплылась в улыбке/ Не хочу создавать людям плохую репутацию. Я бы его до победного ждала, в любом случае.

Ну-с, я тоже не самый быстрый постописец, так что спешить некуда~

0

393

Ishida Uryuu написал(а):

Там еще Ямми с Улькиоррой между этими событиями затесались х)

ну их мы играть не будет хдд

0

394

Hirako Shinji
Любви? Я не уверен, что хочу в сюжет подобное сверх канонично-положенного вносить х)

0

395

Ishida Uryuu написал(а):

так что остается ждать, пока вернувшийся Куротсучи или набегающий Гриммджоу его починят х)

Скинь мне это дело куда-нибудь, я посмотрю.

0

396

Ishida Uryuu написал(а):

А канона не хочет? Например Нему-сан, или Иноуэ-сан, они тоже скромницы х)

Я предлагала, но ей не хочется, увы. Какие-то проблемы с каноничными способностями, кажется. Я не совсем поняла отмазку.

Ishida Uryuu написал(а):

Одиннадцатый отряд еще никогда не подводил Сообщество Душ. Кроме того раза, когда столб разрушили х) И когда переметнулись на сторону риока. х)

Энергичные ребята. /улыбается/ Они всегда занимали особое место в моём сердце.

Urahara Kisuke
Всё прекрасно, пока мой отряд не переполнен ранеными и убитыми.

0

397

Hirako Shinji
Вай-зар-ды. /побил себя по голове/ Зря я начал перечитывать мангу с временной рамки Яхве, ой зря, надо было чуть раньше вернуться, а то уже и названия путаю.
Если бы Айзен-доно не оказался предателем, я бы предложил Вам попросить его слегка нагипнотизировать Хиори, что Вы не такой уж и плохой парень.

0

398

Tao Jiang
Ну и хорошо х)
Посмотрим, что можно сделать х)

Urahara Kisuke написал(а):

ну их мы играть не будет хдд

А у вас с Улькиоррой похожие цвета х)

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Скинь мне это дело куда-нибудь, я посмотрю.

Ты уже здесь? *отправился в админку*

0

399

Urahara Kisuke написал(а):

будет у нас новая передача - "помогите бывшим и нынешним бойцам второго отряда отыскать нынешнего капитана этого самого отряда" хд

У нас вчера сложился хитрый план. Вечером выставляем Вас не всеобщее осмотрение, предварительно раскладываем вокруг листья валерианы, на вас заманиваются Гриммджо, Иоруйчи и Вега. Как мы знаем, Фон-тайчо любит котиков, и чем больше будет их концентрация во флуде, тем выше вероятность того, что она придёт. Без вас в этом плане никак, потому что Иоруйчи не купится на простую валериану.

0

400

Ishida Uryuu написал(а):

А у вас с Улькиоррой похожие цвета х)

он просто понимает - что стильно, а что нет хд

0

401

Ishida Uryuu
Кто вас знает  ?
Tao Jiang
Тут беда в том, что я мазохист. Мы идеальная пара.

0

402

Unohana Retsu написал(а):

Я предлагала, но ей не хочется, увы. Какие-то проблемы с каноничными способностями, кажется. Я не совсем поняла отмазку.

Жаль, но хорошему неканону тоже будем рады х)

Unohana Retsu написал(а):

Энергичные ребята. /улыбается/ Они всегда занимали особое место в моём сердце.

Наверняка, потому что являются вашими основными пациентами х)

0

403

Hirako Shinji
Это я тебя спрашиваю - почему?

Tao Jiang
Куроцучи-сан определённо не оценит ваших амбиций. (:

0

404

Unohana Retsu
а что делают в госпитале убитые? воскрешаются? хд

Tao Jiang написал(а):

У нас вчера сложился хитрый план. Вечером выставляем Вас не всеобщее осмотрение, предварительно раскладываем вокруг листья валерианы, на вас заманиваются Гриммджо, Иоруйчи и Вега. Как мы знаем, Фон-тайчо любит котиков, и чем больше будет их концентрация во флуде, тем выше вероятность того, что она придёт. Без вас в этом плане никак, потому что Иоруйчи не купится на простую валериану.

у вашего тайчо страсть исключительно к одной неко хд и обкладывать меня валерьяной не надо!  давайте я Йоруичи-сан просто позову? хд

0

405

Hirako Shinji
Для мазохиста вы шибко бурно сопротивляетесь и тягаете свою доминатрикс за голову. Хотя что уж тут, походу в обоих из вас двоякий набор бдсмных черт.

Unohana Retsu
Ну-с, кто знает, что произойдёт в ближайшие 200 лет. Может с ним что-то случится. Сделает для Сейрейтей что-нибудь невероятное и уйдёт в нулевой отряд, али ещё чего похуже)

0

406

Urahara Kisuke написал(а):

он просто понимает - что стильно, а что нет хд

А мне Кватро нравится больше. /попивает чаёк с не читаемым выражением лица/

Ishida Uryuu написал(а):

Жаль, но хорошему неканону тоже будем рады х)

Прекрасно. (:

Ishida Uryuu написал(а):

аверняка, потому что являются вашими основными пациентами х)

Без них я бы совсем заскучала. Даже Шинджи не хочет меня навестить.

0

407

Urahara Kisuke
Ты опять цепляешься к моим словам.

Tao Jiang
Вы такой добрый мальчик. Я просто диву даюсь.

0

408

Urahara Kisuke написал(а):

у вашего тайчо страсть исключительно к одной неко хд и обкладывать меня валерьяной не надо!  давайте я Йоруичи-сан просто позову? хд

Исследования старших офицеров нашего отряда за последние сорок лет доказали, что не считая Йоруичи-сан у нашего капитана имеется скрытная любовь к семейству в кошачьих в целом, поэтому мы можем рискнуть хд
Тогда всё несколько сложнее, потому что тогда для приманивания Веги нам понадобится Хиори-сан или Жизель, а Гриммджо может и вовсе не появиться. С другой стороны.. Что насчёт нескольких гигаев в виде котиков?

Unohana Retsu
Ну, всё же должен быть какой-то карьерный рост у офицеров в отрядах~
Благодарю, Унохана-тайчо. Это всего лишь воспитание привитое нашим отрядом.

0

409

Unohana Retsu написал(а):

Ты опять цепляешься к моим словам.

мне просто любопытно. а вдруг?!

Unohana Retsu написал(а):

А мне Кватро нравится больше. /попивает чаёк с не читаемым выражением лица/

я знаю что вам нравятся мужчины с дырками, Унохана-сан~

0

410

oops, s**t's got real
добрый мальчик убежал в сбербанк

0

411

Unohana Retsu
Откуда я знаю, посему вас нельзя на свидание.
Tao Jiang
Ты еще не видел что у нас в контактике происходит. Мы очень давно играем в паре хД

0

412

Tao Jiang написал(а):

Исследования старших офицеров нашего отряда за последние сорок лет доказали, что не считая Йоруичи-сан у нашего капитана имеется скрытная любовь к семейству в кошачьих в целом, поэтому мы можем рискнуть хд

А я бы предпочел не рисковать! Тем более собой! хд

Tao Jiang написал(а):

Тогда всё несколько сложнее, потому что тогда для приманивания Веги нам понадобится Хиори-сан или Жизель, а Гриммджо может и вовсе не появиться. С другой стороны.. Что насчёт нескольких гигаев в виде котиков?

Вега-сан и так появится. Да и Гриммджо-кун тоже. Куда же без него? хд

0

413

Tao Jiang
О, и вы ради этого карьерного роста готовы идти по трупам своих товарищей? (:

0

414

Кооофе~

0

415

Muguruma Kensei
чай! *протестует*

0

416

Urahara Kisuke
А тебе кто с дырками нравится, шляпа?

0

417

Muguruma Kensei
Кенсей! Я скучал. Нам надо в бар.

0

418

Urahara Kisuke написал(а):

мне просто любопытно. а вдруг?!

/отобрала веер и стукнула по макушке. легонько/

Urahara Kisuke написал(а):

я знаю что вам нравятся мужчины с дырками, Унохана-сан~

Это ты сейчас на кого-то конкретного намекаешь?

Hirako Shinji
О, прошу прощения. Была невнимательна. Четвёртому отряду запрещено выходить в Мир Живых.

0

419

Urahara Kisuke
Чай потом!

Hirako Shinji
Аре? Ты внезапен.

0

420

Unohana Retsu
Печально.
Muguruma Kensei
Тебе что-то не нравится?

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №15. В честь прекрасных дам.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно