Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №15. В честь прекрасных дам.


Флуд №15. В честь прекрасных дам.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Kuna Mashiro
Еще что бы ты понимала там из мира моды!
*включил стилягу*
И галстук мой не трожь, это классика, а классика из моды не выходит, дурочка.
Madarame Ikkaku
Давай Юмичику побреем? А то че как баба.
Ggio Vega
Конечно, могу даже в одной квартире с тобой жить. Я на кровати, а ты под дверью.

0

32

Ichimaru Gin написал(а):

Выпей крови и поделись своей жидкостью с Бамби, и головную боль как рукой снимет!

Сам сказал че понял?

0

33

Sarugaki Hiyori написал(а):

Вот жмотина

Но с чем-то же он должен сражаться.

Sarugaki Hiyori написал(а):

скиньте мне его номерок х)

Я могу поговорить с вами за него.)

Hirako Shinji написал(а):

А с криками вы как справляетесь? На диктофон записываете и включаете, когда его ищут?

Да брось, кто вообще различает крики доносящиеся из стороны соседних одиннадцатого и двенадцатого отрядов?)

Ichimaru Gin написал(а):

А кто у вас выполняет административную часть работы? Вряд ли Зараки проводит вечера за бумажной работой.
Если он вообще умеет писать.

Юмичика и пишет, надо же ему чем-то заниматься.
Он имя Ячиру при встрече написал.)

Kuna Mashiro написал(а):

/возмущённо насупилась/ Я не про бабские сериалы, дурачок! Про ужасы я, про у-жа-сы! И ты обязан мне помочь, отказов я не принимаю.

Других не знаю, звеняй. Но ты скажи, может вспомню.)

0

34

Tao Jiang
Добрый вечер)
Giselle Gewelle
Да пожалуйста, ты и так не хотела.
Kira Izuru
Ты же сильный мужчина в самом расцвете сил! Наваляй им всем там

0

35

Tao Jiang
йо

Giselle Gewelle
Ты показываешь язык.

Hirako Shinji
Я ему давно предлагаю, отказывается же.

0

36

Sarugaki Hiyori
Это полный провал, а не фильм. Хотя этот новый "не дыши" его всё же переплюнул по параметрам "как и что снимать не нужно". В последние несколько лет ничего хорошего не снимают, я с этим смирилась и копаюсь в фильмецах давно минувших лет.

Ichimaru Gin
Да-а-а, я смотрела. Хотя после третьего сезона всё очень-очень плохо. Посмотрела пару серий четвёртого и закрыла навсегда. Первый и второй сезон очень впечатлили и вдохновили. Не думала, что реально снять годный сериал в этом жанре.

0

37

Tao Jiang
Здравствуй *попривествовал кивком головы* капитана твоего, что то так и не видно во флуде~

Giselle Gewelle
Я тебя сам скушаю, ты ведь такой миленький у нас *тянет за щечки его* и на девочку-лоли похож, что самое главное *как местному лоликонщику явно нравится его облик* давай притворимся, что я не знаю, что ты - парень? *хитрый кот* Х))

Madarame Ikkaku
Ну то очкарик, а это трансвестит совсем другой случай! *кивает, улыбается*

Hirako Shinji
Ну нет, под дверью - не очень *хихикает* под дверью - сквозняки! *смеется* я лучше буду в шкафу жить, как законный любовник раб твоей жены, или кто-то вроде того Хд

0

38

Hirako Shinji
*потерял нить разговора, тупо смотрит на экс-капитана*

0

39

Madarame Ikkaku
По-моему, в криках Маюри интеллектом пахнет больше, а в криках 11 - матом. Я только так эти два отряда идентифицировал, когда на карачках в свой полз.

0

40

Kira Izuru
*все равно с ярким видом уныния смотрит на свои ноги*
Hirako Shinji
Теперь ты этого не узнаешь.
Madarame Ikkaku
О, уже не плохо. Что будешь делать?

0

41

Madarame Ikkaku
Хоть на телку не будет похож, а то со своими перьями. Павлин.
Ggio Vega
В шкафу галстуки и рубашки. Я тебя туда ни в жизнь не пущу.
Kira Izuru
Ты говорил о том, что они два капитана и ты жить хочешь.
А ты наваляй им, ты ж сильнее.
Giselle Gewelle
Я расстроен.

0

42

Hirako Shinji
Еще один подстрекатель.

0

43

Hirako Shinji
Madarame Ikkaku
Как проводите конец выходных, господа-товарищи?

Ggio Vega
Ладно бы во флуде, её и в целом на форуме не видно /уже и написал ей, нарываясь на волшебные пендели эпизод/
Вега-Вега, знал бы ты, как это печалит.

0

44

Ggio Vega
Вечерочка! Мне твои бубенцы больше не нужны. Вот когда завоешь в марте, тогда ими и займемся.
Kira Izuru
Не перенапрягайся, Кира. Ты ведь мне доверяешь, правда? Тогда идем со мной.
/Протягивает руку/
Hirako Shinji
Звучит интересно, но я не уверен, что смогу выдержать натиска пустого. Я ведь не такой сильный как вы, тайчо~
Giselle Gewelle
Не будь стесняшкой, мы все знаем, какой грязный секрет ты прячешь ото всех.

0

45

Ggio Vega написал(а):

Я тебя сам скушаю, ты ведь такой миленький у нас *тянет за щечки его* и на девочку-лоли похож, что самое главное *как местному лоликонщику явно нравится его облик* давай притворимся, что я не знаю, что ты - парень? *хитрый кот* Х))

Миленькая! *поймав за руку, подставила подножку и бросила на пол* Достали уже черти, я девушка, милая, невинная девушка! *бьет ногой* И давай без рук, кисуля.

0

46

Kira Izuru
не правда твоя, я даже тебе помогу лично.
Tao Jiang
Ну....
Как обычный будний день, только никуда не выходил.

0

47

Hirako Shinji
*вздох* Ой ти бозе мой. *распахнула объятия* Иди, дитятко, пожалею.

Ichimaru Gin написал(а):

Не будь стесняшкой, мы все знаем, какой грязный секрет ты прячешь ото всех.

А ты глаза прячешь ото всех, но я не тычу тебя в это.

0

48

Ichimaru Gin
Не подлизывайся, предатель х)
А был такой хороший ребенок, ай-яй-яй. Мало пороли.

0

49

Ggio Vega
Да ну, обычная баба.

Hirako Shinji
Тебе делать было нечего? Мало кто вслушивается, так что, никто не догадывается, что Зараки-тайчо нет. Правда Юмичика все время твердит еще о его духовной силе, но да пофиг +.+

Hirako Shinji
Я думаю, он так ищет драки. Типа его задирают, значит он может со спокойной душой бить в морду.

Tao Jiang
В попытке набросать пост. +.+

0

50

Hirako Shinji
Я много чего понимаю /демонстративно поправила свой шарфик/ Каждый вторник я смотрю модные передачи и там рассказывают про таких дураков, как ты с Кенсеем, которые думают, что они очень модные, раз ходят в том, во что оделись сто лет назад. Но у меня для тебя плохие новости, Шинджик, спроси у кого угодно и тебе скажут: ты выглядишь как старикашка.

Madarame Ikkaku
По этому фильму есть ещё и манга. Там рассказывается про группу подростков, которые решили сыграть в игру, где надо найти большой палец в каком-то заброшенном особняке или как-то так... Во время игры исчезает одна девочка и спустя несколько лет эти подростки собираются, чтобы сыграть ещё раз и найти эту девочку...а пока я писала это, вспомнила название фильма :"""D косвенно ты мне помог, спасибо!

0

51

Hirako Shinji
Ну тогда я буду жить под нарами кроватью, как местный бабайка! *усмехнулся* тоже весело получиться~

Tao Jiang
Ну, могу себе представить - у меня вон Рукия-тян пропала на неделю, и до сих пор кажется не вернулась *усмехнулся* из-за чего квестик наш завис малеха... так что, вполне могу тебя понять *понимающе кивнул* х)

Ichimaru Gin
Если Вы как и многие другие подразумеваете кастрацию под этим, то пожалуй - лучше вообще не заниматься ими никогда *смеется* Х)

Giselle Gewelle
*мужественно принимает на себя удары, катается по полу* я Хиори буду жаловаться! Только она меня может так избивать! *недовольно вопит* без рук, говоришь? Без рук, да? Ох, зря ты это сказал. Ты и не представляешь, на что я способен, когда перестаю их использовать Хд

0

52

Giselle Gewelle
Да правда что ли пожалеешь?

0

53

Ichimaru Gin
*смотрит мутным вздором* У меня какое-то дежа'вю. Вы хотите снова использовать меня?
Hirako Shinji
*задумался* Эм, что-то вы не особо внушаете доверие.

0

54

Giselle Gewelle
Ничего, а что я должен делать? о.О

Kuna Mashiro
Во, не недооценивай одиннадцатый отряд хД

0

55

Shihouin Yoruichi
Кис-кис-кис! *подманивает родственницу по кошачьей линии* выходите к нам, Йоруичи-сан! *зовет её, машет в воздуха пузырьком валерьяновки*

0

56

Madarame Ikkaku
Но надо же мне было как-то понимать куда я иду, чтобы случайно не приползти в 12 и не встретиться с любимой женщиной.

Madarame Ikkaku написал(а):

Я думаю, он так ищет драки. Типа его задирают, значит он может со спокойной душой бить в морду.

Маникюр не испортится?
Kuna Mashiro
Поэтому ты выглядишь, как пятиклассница, у которой на шее полиэтиленовый пакет? Маширо, лучше займись Хиори, мы с Кенсеем сами разберемся.
*поправил галстук*
Ggio Vega
Я боюсь, сломавшееся дно кровати тебя покалечит.
Хотя, нет, не боюсь.

0

57

Giselle Gewelle
Я не прячу, у меня просто такой разрез глаз. А ты прячешь свой пол, только интересно почему.
Жизель может заменять потерянные конечности, что тебе стоит поменять свой орган?
Hirako Shinji
А вы как всегда умеете читать между строк, капитан.
Мне нужна собственная армия для уничтожения Эспады, не найдете мне пару шинигами с маской пустого? х)

0

58

Hirako Shinji
Боже, Хирако-сан, почему это звучит так грустно~?
Хотя бы Саругаки-сан вас не оставляет? А то ещё грустнее как-то

Madarame Ikkaku
А? Быстро Вы, Мадараме-сан. А я вот для игры хочу дождаться своего капитана, но кажется это уже само по себе сложновато.

Ggio Vega
Аэ? /постоянно видит Кучики-сан в профиле Матсумото-сан/
В общем, надо ловить её на кошек. Йоруйчи-сан написала пост, плюс у нас есть ты, потом берём ещё котиков сверху, делаем из вас красивую композицию и выжидаем.

0

59

Ichimaru Gin
У этого придурка язык без костей. А ты меньше уши развешивай, хитрожопый!

Hirako Shinji написал(а):

Но я не видел

Я тоже
Ggio Vega
*двинула ногой по роже* приказы не обсуждаются

Madarame Ikkaku написал(а):

Я могу поговорить с вами за него.)

Ты ток по сопливым или ещё какие смотришь? Из новинок что-нибудь глядишь?
Kuna Mashiro
М, значит смотреть не стоит.

0

60

Ggio Vega написал(а):

Кис-кис-кис! *подманивает родственницу по кошачьей линии* выходите к нам, Йоруичи-сан! *зовет её, машет в воздуха пузырьком валерьяновки*

Вот что-то такое я и имел в виду.... /рисует на большом плакате надпись "Котики для Сой Фон"/

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №15. В честь прекрасных дам.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно