Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №15. В честь прекрасных дам.


Флуд №15. В честь прекрасных дам.

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Muguruma Kensei, Hirako Shinji
и вам вечерочка. и вам, таки, как живется на свете этом? может и не совсем белом, но тем не менее

0

662

Muguruma Kensei
Потому что по аксиоме Кубо ВСЕ происходит в каракуре.
Urahara Kisuke
А почему? Киске, не огорчай нас. Мало того, что ты наплел Куросаки-старшему, что мы плохие дяди и тети, так еще и встретиться отказываешься!
Aizen Sousuke
*подозрительно смотрит*
Сделай мне чай.

0

663

Megumi Nobuko
Мрачно нам живется, по друзьям по нашим скучали, вот встретились хД
Как твои дела?

0

664

Ichimaru Gin
*подсунул конфету со слабительным, чтобы не так усердствовал* хд
Tousen Kaname
все можно измерить хд
просто вам придется в этом участвовать хд а я пожалуй воздержусь ~

0

665

Hirako Shinji
я ему ничего не говорил. он сам догадался хд
так я вас приглашаю! вы сами не идете! хд

0

666

Hirako Shinji
Это прозвучало так двусмысленно, что я зависла в прострации и чёт какт фу, если честно.... А разве вкус не зависит от того, чью именно плешь облизываешь? Я не то чтобы эксперт в этом вопросе, знаешь, просто предполагаю хддд
Дела у тебя типа как воплощение Бенджамина Баттона, когда всё идёт в обратном направлении, да? Мне следовало догадаться об этом раньше.
/села напротив, с блокнотиком в руках и записывает/ И ты наверняка срочно задумался о том, что необходимо менять свою жизнь, да?
Какой идиот станет носить платья в такую холодину?! /возмущённо округлила глаза/ Дурачок, нет, конечно же! Всё куда более прозаично /расстроенно вздохнула и помахала ладошкой/ я была бы счастлива, если бы дело было лишь в шарфике (нет. Шарфик - это основа мироздания).

0

667

Ichimaru Gin
Ичимару, и ты здесь. Хоспаде, вся честная братия тут.
Tousen Kaname
Тебе не кажется, что если ты хочешь что-то изменить, надо бороться с основой, а не с теми, кто не имеет другого выхода?

0

668

Ichimaru Gin
было бы еще что собирать /из кармана вылетает моль/
Tousen Kaname
добрый вечер! ну, как минимум уже посетило хорошее настроение, что так же не мало важно, находясь в таком оживленном флуде, что аж слезы наворачиваются от счастья /смахнула платочком слезу/ как оно, ваше ничего?
Urahara Kisuke
ох... да вот, анкету надо писать /голосом старухи, у которой внезапно заболела поясница/ а шота ну такэ пока.. /огорченно отмахнулась/
чего расскажите интересного, какие новинки есть?

0

669

Megumi Nobuko
о, довольно муторное дело - писать анкеты хд
а таки вас шо интересует? ~

0

670

Tousen Kaname
Хм. Ну хоть так. Надеюсь, он о тебе тоже так думает.

Megumi Nobuko
Вполне себе неплохо. Вечер получился хорошим, что радует. А у вас как всё?)

0

671

Hirako Shinji
Я сломаю эту систему!

0

672

Hirako Shinji
да ладно, чего мрачно-то? хотя.. когда в 16, если не раньше, темнеть начинает.. то да, как-то не светло, однако /задумчиво/ но встреча с друзьями это всегда замечательно /одобрительно кивает/
эх. да вот села за анкету, но как-то туговато. возможно, не стоило сразу садиться за биографию, но начала все же с нее, а отступать обратно - на это я пойтить ни магу /вхдохнула/

0

673

Tousen Kaname
Сочту за комплимент~
Urahara Kisuke
Попытаться могу, но я верю, что такая мелочь, не напугает того, кто был работником... Улья.
Hirako Shinji
*сделал чай себе*

0

674

Urahara Kisuke
Типичный взгляд ученого. Не могу с ним согласиться.
Если Айзен-сама попросит моей помощи, я непременно, сделаю все, что в моих силах.
Hirako Shinji
Именно этим мы и занимаемся. Только, повторюсь, бессмысленно менять все без должной подготовки. Вы были необходимой жертвой ради будущего. К тому же глупо говорить, что у всех, пожелавших стать шинигами, не было иного выхода.
Megumi Nobuko
Хорошее настроение - половина успеха. Рад за вас.
Действительно, живой флуд это всегда приятно. Жаль лишь, что уследить за всеми разговорами порою сложно.
Мое ничего вполне ничего. Во всяком случае и свое настроение я тоже успел приподнять.
Muguruma Kensei
Он видит во мне родственную душу, этого вполне достаточно.

0

675

Urahara Kisuke
И на том спасибо, Урахара. Дам эту конфету Гриммджоу, пусть повеселится.
Hirako Shinji
Хирако-тайчо, а где же мои конфеты? В Хэллоуин я становлюсь жнецом сладостей!
Megumi Nobuko
Держите конфету, она поможет вам от боли в пояснице. /с улыбкой протягивает отравленную конфету/

0

676

Urahara Kisuke
Да-да, ты ему наплел, что плохие вайзарды заинтересовались его драгоценным сыночкой.
Kuna Mashiro
Честно говоря, никогда не пробовал, так что даже и предположить не могу.
У меня в принципе все вверх ногами. Странно, что я еще хожу не задом наперед.
Все хорошо будет, не паникуй. Шарфик не потерялся никуда, а значит, дальше жить просто необходимо.

0

677

Как не печально, но я вынужден откланяться чуть раньше, чем того ожидал. Спасибо всем за приятную беседу и заранее темной ночи.

0

678

Aizen Sousuke
То есть мне их успокаивать голыми руками и кидо? хд
Tousen Kaname
мы ученые - сугубо практики и реалисты хд будем летать в мечтах и жить иллюзиями - ничего не добьемся хд
главное не закрывать глаза на проблемы? хдд

0

679

Muguruma Kensei
/продолжает дёргать за руку, обиженно дуя губы/ Неправда, ничего ты не патрулируешь, а опять отлыниваешь от своих обязанностей. И вообще, как у тебя дела, да.

Hirako Shinji
/скрестила руки на груди/ вот и нет. Это вы с Кенсеем шумите как старая сорок. Бу-бу-бу-бу-бу 24/7, как старики.

Megumi Nobuko
Жизнь уже относительно немолодая /даже расстроилась слегка/ Живу как будто в клетке со злющими медведями, пфи.
У тебя как делишки, Мегу-чан?

Tousen Kaname
/слегка расстроилась, но виду не подала/ Если бы ты правда был рад мне, то тогда вообще не сделал то, что сделал, дурачок.
Хмурый, это когда во-о-от так /подошла к нему и пальцами сдвинула его брови и уголки губ вниз/ Я же тебе уже показывала когда-то. Неужели забыл?

0

680

Urahara Kisuke
ну, увы, как-то без анкеты и поиграть-то не пустят. нет, разумеется, всегда можно устроить произвол и пойти против системы, но не долго тогда уж тут задержишься.. х)
ох, да таки пока шо сложно сказать. а вы перечислите и может вот таки пойму, шо ниабхадимо приобрести. главное, это, цену тут заламывать ни нада /покачала головой/
Muguruma Kensei
да вот села за анкету, что-то на душе аж потяжелело... видимо лень-матушка. но во флуд зашла и даже полегчало. надеюсь, что от этого у меня только больше появится сил
чего поведаете интересного?

0

681

Tousen Kaname
Значит, вы о многом уже успели поговорить. Возможно, в грядущей войне я с ним познакомлюсь.

Отредактировано Muguruma Kensei (2016-10-31 20:08:55)

0

682

Ichimaru Gin
*подсунул еще одну* ему же. добавка хд
Hirako Shinji
он просто волнуется! вот станешь отцом - тоже так волноваться начнешь хд

0

683

Muguruma Kensei
fuck this system?
Давай порвем ее по швам хД
Megumi Nobuko
Да тут такие друзья...
О нет, мой друг, страшно, когда в возрасте 16 уже темнеть начинает, а зима скоро закончится.
Никогда не любил их писать.
Куда хотите пожаловать?
Aizen Sousuke
Ну вот и что ты за лейтенант?
Tousen Kaname
*медленно выдохнул и улыбнулся*
А я то думал, что под руководством такого предводителя у вас более звучные лозунги вашей пропаганды.
Ichimaru Gin
Я тоже жрать хочу, за конфетами - к Урахаре!

0

684

Kuna Mashiro
*высвободил руку* Ничего я не отлыниваю! Да дела нормально. По крайней мере, вечер получился более удачным, чем моё утро. А так ничего интересного. Сама как?

0

685

Megumi Nobuko
всегда можно поселиться во флуде и остаться тут навсегда! хд
хм... сладости разные, с начинкой всякой и без, гигаи, если нуждаетесь, сканеры, стиратели памяти, но вообще, любое оборудование под заказ хд цена естественно зависит от сложности заказа хд

0

686

Hirako Shinji
Вот о том и речь XD Пошли громить Уэко Мундо XD

0

687

Tousen Kaname
Удачи и сладких снов.
Kuna Mashiro
Эй, ты почти наша ровесница, ниче так, дэ?
И кто это шумит?
Urahara Kisuke
Ага, поэтому ты наговорил гадостей?
Какие дети? Мне моих хватает!

0

688

Muguruma Kensei
Берем ящик водки и погнали хД

0

689

Hirako Shinji
Не соблазнился попробовать, а? /поигрывает бровями, подбивая на очередную идиотскую вещь/
Можно ходить так, как танцует Джексон /расхохоталась/ Вот на что бы я точно посмотрела. Если сделать так во время боя, то враги точно ахнут и обалдеют. Преимущество!
Хочешь сказать, что когда Вандервайс порвал мой шарфик - жизнь автоматически подошла к логическому завершению..? Не удивительно, что тогда я нехило схлопотала. Всё дело в шарфике.

0

690

Hirako Shinji
я ему вообще ничего не говорил хдд он просто умный и не смотри что с виду дурак хд
обычные дети хд вот возьмешь Хиори и ух...! еще одна появится, только маленькая хдд

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №15. В честь прекрасных дам.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно